Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 571 страница 600 из 726

571

Cortland написал(а):

Покатушки у них, §£¥@, по ЛужнЕкам! Офуен что-то хомячит и шепелявит на камеру, пока роллерша сзади телепается

Просто красоты в ленту.

Как он постарел на Лялькиных фубляхарчах. Шея и подбородок, как у дедка некормленного. Ему же туда-сюда пиисят пять? Офигений, войди в ум, займись здоровичком, а не покатушками. Хотя, не жаль, если на**нешься и развалишься. Ума нет, считай, калека!

572

МышЫльда написал(а):

Как он постарел на Лялькиных фубляхарчах. Шея и подбородок, как у дедка некормленного. Ему же туда-сюда пиисят пять? Офигений, войди в ум, займись здоровичком, а не покатушками. Хотя, не жаль, если на**нешься и развалишься. Ума нет, считай, калека!

Ему почти 58, выглядит он очень плохо. Судя по дикции, с зубами там полный швах, там уже нужны съемные протезы, если на импланты денег нет (конечно, нет). Да и хорошие съёмные протезы тоже денег стоят. Конечно, здорово, что оба стали физически более активными, но в таком возрасте не мешало бы и ежегодный поход к врачу включать в свои «покатушки». Проверить сердце, сосуды, сделать анализы крови. Да о чем я говорю? Им легче очередной хлам в фатеру заказать.

573

Снова начинаю волноваться за Лялу. Коньки, квады, ролики не сработали. Вся надежда у Офуена теперь на велосипед. Офуен, слушай сюда. Помнишь про мужика и ягуар в гараже? Чо говоришь, гаража нет? Тогда не сработает, Лялечка от того ягуара на роликах запросто укатит.

http://images.vfl.ru/ii/1597497855/d81cc558/31351171_m.jpg

alla_fitness 14.08.20 Подбираю велосипед в Декатлоне Пока мучительный выбор идёт. На велике ни разу не сидела с 16 лет,да и места там мало,но пробу совершила и на видос запилили. #велосипед #шлем #видео #декатлон #спортивныймагазин #спорт #похудение #фитнес #москва #росс#sport #fitness #losingweight #sammer #moscow #russia

574

Cortland написал(а):

Снова начинаю волноваться за Лялу. Коньки, квады, ролики не сработали. Вся надежда у Офуена теперь на велосипед. Офуен, слушай сюда. Помнишь про мужика и ягуар в гараже? Чо говоришь, гаража нет? Тогда не сработает, Лялечка от того ягуара на роликах запросто укатит.

*грозно* нипатсказывай!! Заметут групповухой! Оно те нать?!

575

МышЫльда написал(а):

*грозно* нипатсказывай!! Заметут групповухой! Оно те нать?!

Та не переживай! У Офуена своих идей полно. Ещё подумалось, что того бедного ягуара, что на Ляльку посмеет покуситься, она как ту покрышку... того.

576

(Дразнит сама себя) Сфонька тупая, необучаемая!». Вон, сама нашла фильтры и сама научилась пользоваться.

http://images.vfl.ru/ii/1597518678/055bb072/31354251_m.jpg

577

Cortland написал(а):

(Дразнит сама себя) Сфонька тупая, необучаемая!». Вон, сама нашла фильтры и сама научилась пользоваться.

Бгггг.. а потом-хопа!- врио видмедика на роликах!!
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t802189.jpg

578

МышЫльда написал(а):

Бгггг.. а потом-хопа!- врио видмедика на роликах!!

(Настойчиво). Но фильтрами же лучше пользуется, чем катается на роликах! Так помолодела, что, если захочет Ляля себе пивасика купить, не продадут же без документов нашему биохакеру.

579

Cortland написал(а):

(Настойчиво). Но фильтрами же лучше пользуется, чем катается на роликах! Так помолодела, что, если захочет Ляля себе пивасика купить, не продадут же без документов нашему биохакеру.

Ну, тут не спорю... Совершенствуется наша почти пенсия молодушка.

580

МышЫльда написал(а):

Ну, тут не спорю... Совершенствуется наша  почти пенсия молодушка.

11 лет назад она фотографировалась на зеркалку и никаких фильтров. Тогда даже пучки волос из носа можно было увидеть. И глубокие морщины под глазами. А сейчас - хоп! - и гладкая морда литса. И никаких пластических операций.

581

Cortland написал(а):

11 лет назад она фотографировалась на зеркалку и никаких фильтров. Тогда даже пучки волос из носа можно было увидеть. И глубокие морщины под глазами. А сейчас - хоп! - и гладкая морда литса. И никаких пластических операций.

Но вот эта блядская поза "манда нараспашку" вымораживает начисто!! С тоской вспоминаю всего лишь открытые настежь подмышки. Старая шлюха.

582

МышЫльда написал(а):

Но вот эта блядская поза "манда нараспашку" вымораживает начисто!! С тоской вспоминаю всего лишь открытые настежь подмышки. Старая шлюха.

Как можно один (!) раз увидеть себя в зеркале или на фотографии и продолжать делать то же самое? Уверена, народ там в Малаховке простой, могли и свистеть вслед, но эта идиотка же такие знаки внимания воспринимает, как комплименты.

(Я надеваю леггинсы на утреннюю прогулку, но с длинной майкой. И в шесть утра на улице почти нет людей, такие же «прогульщики» как я, или бегуны. И нам друг до друга дела нет. И никто «мандой наружу» не ходит и не фотографируется).

583

Cortland написал(а):

Как можно один (!) раз увидеть себя в зеркале или на фотографии и продолжать делать то же самое?

На нее из зеркаал смотрит юная, стройная красавица, С ярко выраженным интеллектом. Мечта всех мужчин, от шашнаццати и до березки. Ты забыла?!

584

МышЫльда написал(а):

На нее из зеркаал смотрит юная, стройная красавица, С ярко выраженным интеллектом. Мечта всех мужчин, от шашнаццати и до березки. Ты забыла?!

Ээээ? Критическое мышление? (Хлопает себя по лбу). О чем это я? Наверное, я ещё окончательно не проснулась, у нас 5:24.

585

Cortland написал(а):

Ээээ? Критическое мышление? (Хлопает себя по лбу). О чем это я? Наверное, я ещё окончательно не проснулась, у нас 5:24.

Да ушшш... А теперь чота изменилось? После кофе из ста кофемашин утреннего. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

586

МышЫльда написал(а):

Да ушшш... А теперь чота изменилось? После кофе из ста кофемашин утреннего.

А после утреннего кофе из одной, но нормальной машины, я помчалась на мамограмму, потом работа без перерыва на обед и думать о Сфоньке было никогда. Дура она. Подпись.

587

Cortland написал(а):

думать о Сфоньке было никогда. Дура она. Подпись.

Сурово ты!!

588

МышЫльда написал(а):

Сурово ты!!

Зато честно.

589

Ужин спортсменки. Три (!!!) каклеты из «мяса», как она свинину называет, лоханка овощей. Это ещё не считая полезных орехов, яблок прошлогоднего урожая, семок, сыра...

http://images.vfl.ru/ii/1598112013/a35e4b75/31414955_m.jpg

590

Cortland написал(а):

Ужин спортсменки. Три (!!!) каклеты из «мяса», как она свинину называет, лоханка овощей. Это ещё не считая полезных орехов, яблок прошлогоднего урожая, семок, сыра...

Низавидвай! А чего добилась ты?! Тебе, поди, столько и не съесть!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

591

МышЫльда написал(а):

Низавидвай! А чего добилась ты?! Тебе, поди, столько и не съесть!

Одну каклету с половиной порции овощей я бы ещё одолела. Остальное отнесла бы врагу соседям.

592

Cortland написал(а):

Одну каклету с половиной порции овощей я бы ещё одолела. Остальное отнесла бы врагу соседям.

*голосом Маэстро* слабак!! А вот Сфонялафит слопает лихко и изячна!! И не охнет! А Нефуен клювом счолкнет, она и его порцию сбросит в пропасть схомячит урча. *кручинится, подперев счоку* вона, он какой хуинький... Недоедааает... *голосом Фимки* бееээдный.

593

МышЫльда написал(а):

*голосом Маэстро* слабак!! А вот Сфонялафит слопает лихко и изячна!! И не охнет! А Нефуен клювом счолкнет, она и его порцию сбросит в пропасть схомячит урча. *кручинится, подперев счоку* вона, он какой хуинький... Недоедааает... *голосом Фимки* бееээдный.

Нет, не жалко этого хуенького, сам себе таку хозяюшку на пять безрукую выбрал.

(У моего мужа руки толще, чем у этого старикашки ноШки).

594

Cortland написал(а):

Нет, не жалко этого хуенького, сам себе таку хозяюшку на пять безрукую выбрал.

(У моего мужа руки толще, чем у этого старикашки ноШки).

Мне не жалко... Пусть стррррадает живет себе на здоровье. Просто подозреваю, что Лялька психиццкая, а они жрут много и часто, ибо не помнят нихрена!

595

МышЫльда написал(а):

Мне не жалко... Пусть стррррадает живет себе на здоровье. Просто подозреваю, что Лялька психиццкая, а они жрут много и часто, ибо не помнят нихрена!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Нет, просто дура.

596

Cortland написал(а):

Нет, просто дура.

Дура-это во-первых... На психической настаиваю- второе! Ну, блин, не может человек без отклонений таким быть!!

597

МышЫльда написал(а):

Дура-это во-первых... На психической настаиваю- второе! Ну, блин, не может человек без отклонений таким быть!!

(Чижало вздыхает). Я тоже раньше так думала, но, увы, бывает.

598

Сбылась мечта спортсменки идиотки.

Сфонь, ты купи обязательно шлем велосипедный. Нет, за мозги я не волнуюсь, там в черепушке нечему сотрясаться, просто некомильфо юной комсомолке, спортсменке и просто красавице с седыми патлами щеголять. Ну, или покрась корни волос, чтобы, когда ты «наебнешься», как твой муж говорит, об асфальт, случайные свидетели кричали: «Вызовите скорую девушке!», а не: «Тут старуха наебнулась! Скорую вызывать или уже поздно?». Когда приедут по вызову строго красивые санитары и врачи и начнут тебя соскрёбывать с дороги, тебе же самой будет приятно, что тебя девушкой назвали. 

http://images.vfl.ru/ii/1598138552/82f891be/31418048_m.jpg

Сегодня 22.08.20.нам привезли наши байки,горные велосипеды stels 620 алюминий,с гидравликой.. Купили их 21.08.20 в интернет магазине,сегодня привезли. Для меня это первый велосипед в жизни,до этого я считай не каталась,только в 16 лет была попытка и закончилась Здравствуй дерево,разбилась довольно сильно и после этого никогда не подходила к великам. И вот сегодня я поехала просто сразу.Женя снял видео. Сначала покатались по району . А после решили ехать в Жуковский. Сиденье очень жесткое,спортивное. Дороги оставляли желать лучшего,задница просто немела. Руль ещё толком держать я не могла,особенно по грунтовым дорогам. Женя хорошо ровно ехал и не вилял ,как я. Для меня это было испытание на выживаемость. Но благо я справилась,сама справилась,без помощи и поддержки. Женя видимо думал ,что я спортсменка,владею роликами и коньками,езжу на самокате,велосипед мне будет нипочем. Да,мне все это помоглоконечно,но велосипед все же совсем другое дело.Мы даже выезжали на проезжую часть и мне приходились справляться не только с рулём ,но и конечно со страхом. Мы доехали до веломагазина,купили ,что внесли в список и поехали обратно домой. Сегодня было пройдено на велосипеде( для меня первый раз) 15 км. Я конечно даже горжусь своей победой,что все получилось и без падений. Мы поставили амортизаторы назад на сиденье,которые купили,ехать стало намного легче по грунтовой дороге. #покупка #горныйвелосипед #велосипед #первыйразнавелосипеде #видео #малаховка #россия #moscow #russia #stels620 #велосипедstels620

599

(Бьется годовой об стену) Шесть (ШЕСТЬ!!!) литров бурды на двоих!!! При том, что времени, хоть жопой жуй - нет работы, которую надо работать, нет семерых по лавкам. Ещё неизвестно, как там холодильник поживает. Я больше трёх литров на троих не делаю, чаще всего - два литра. Кому хочется есть одно и то же каждый день? А а Сфонином случАе, ещё и завонявшее?

http://images.vfl.ru/ii/1598817480/f12c83a8/31493994_m.jpg

600

Cortland написал(а):

(Бьется годовой об стену) Шесть (ШЕСТЬ!!!) литров бурды на двоих!!! При том, что времени, хоть жопой жуй - нет работы, которую надо работать, нет семерых по лавкам. Ещё неизвестно, как там холодильник поживает. Я больше трёх литров на троих не делаю, чаще всего - два литра. Кому хочется есть одно и то же каждый день? А а Сфонином случАе, ещё и завонявшее?

Ой, капризная ты какая!! Ты только на работу и ходишь, что с тебя взять! А деффачька наша и ролики, и самокат, и велик доламывает осваивает, некогда ей кажинн день готовить! Пустое все это! Суета!!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно