Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 631 страница 660 из 726

631

Cortland написал(а):

Ну что нужно, когда из дома ненадолго выходишь? Ключи, телефон, наушники, карточка, немного мелочи. С какой такой миссией выходит из дома фитоняшка, что ей не меньше пяти кг барахла надо с собой брать?

Зонт, носовые платки, влажные салфетки, очки, косметичка, кошелек... Это у меня дополнение к твоим пунктам. И да, задолбалась носить сумку со всем этим барахлом, но иначе не получается.

632

МышЫльда написал(а):

Зонт, носовые платки, влажные салфетки, очки, косметичка, кошелек... Это у меня дополнение к твоим пунктам. И да, задолбалась носить сумку со всем этим барахлом, но иначе не получается.

Это, если я на работу иду или по магазинам, или к врачу в офис, то могу набить сумку. У врачей иногда нужно бумажки заполнять, или в компупор пальцами тыкать - там без очков не обойтись. Пойти овощи какие-то купить я и без очков и салфеток обойдусь. Обвешиваться тысячами вещей, когда на детском самокате едешь кататься, это - вообще кукушкой надо съехать.

Я утром, до работы, «свои» 10 км прохожу, потом могу зайти в магазин, что-то на обед взять - кусок мяса, овощи. У меня на поясной сумке ключи, карточка, немного наличности, коробочка от наушников. Иногда даже телефон не беру, потому что на руке часы, если кому-то надо мне в такую рань звонить, я могу и по часам ответить.

633

МышЫльда
А как мы дружно «не заметили», что Ляля нашла новую программу обрабатывать фотографиитак помолодела и похорошела! Завидуем, ага.

634

Cortland написал(а):

У меня на поясной сумке ключи, карточка, немного наличности, коробочка от наушников.

Все мы разные. Тут я не стала бы Сфоньку разбирать на детали. Просто, умные изначально сумки выбирают по функциональности, а не только "нравится-беру"! Эта гребет, как малолетка, не думая. Потом-хоп!-нежданчик: неудобная. Прется другую насматривать.

635

Cortland написал(а):

МышЫльда
А как мы дружно «не заметили», что Ляля нашла новую программу обрабатывать фотографиитак помолодела и похорошела! Завидуем, ага.

Надоела она просто! Это лет пять назад я ее рассматривала тщательно (и то половины не видела, охреневая)))))), сейчас даже в дневник ее не захожу.

636

МышЫльда написал(а):

Все мы разные. Тут я не стала бы Сфоньку разбирать на детали. Просто, умные изначально сумки выбирают по функциональности, а не только "нравится-беру"! Эта гребет, как малолетка, не думая. Потом-хоп!-нежданчик: неудобная. Прется другую насматривать.

Моя мама удивляется, что у меня сумки всегда тяжёлые. Даже когда в ресторанах встречались, я туда напихивала все «на всякий случай».

Про Сфоню ты права. Если она знает, что ей для прогулки на детском самокате нужно с собой брать пять кг поклажи, какого полового органа, она покупает себе что-то маленькое и невместительное? Вообще-то, мы говорим о человеке, который на тренировку в парке берет с собой складной стул. Представить ее, вылетающую в отпуск в другую страну или даже внутри России, я отказываюсь.

637

МышЫльда написал(а):

Надоела она просто! Это лет пять назад я ее рассматривала тщательно (и то половины не видела, охреневая)))))), сейчас даже в дневник ее не захожу.

Вот тут я тебе и сгодилась.

638

Cortland написал(а):

Представить ее, вылетающую в отпуск в другую страну или даже внутри России, я отказываюсь.

Думаешь, шкапчык на колеса поставит?! Вот тут я бы посмотрела!)))))))))

639

МышЫльда написал(а):

Думаешь, шкапчык на колеса поставит?! Вот тут я бы посмотрела!)))))))))

Да она вагон к самолету прицепит! И маленькую тележку.

(Я сама, когда в отпуск еду, набиваю чемодан под завязку. И уже в отпуске понимаю, что половина была не нужна. Особенно это касается обуви на каблуке. И косметики.)

640

Cortland написал(а):

Да она вагон к самолету прицепит! И маленькую тележку.

Упал и умир!! Представила. Фрукт, ты чо делаешь-то?! Как теперь летать? Как только подвезут тележки багажные к самолету, я же вслух понём загогочу!

641

МышЫльда написал(а):

Упал и умир!! Представила. Фрукт, ты чо делаешь-то?! Как теперь летать? Как только подвезут тележки багажные к самолету, я же вслух понём загогочу!

(Невинно хлопает гласскамЕ). А чО такова? Думаешь, Елерофлот не разрешит?

642

Cortland написал(а):

(Невинно хлопает гласскамЕ). А чО такова? Думаешь, Елерофлот не разрешит?

Ирафлот?! Да ХЗ!! Смаря, куда полетит! Если нахрен, то и состав могут допустить к полету. А так-то куда она полетит, если "Женечка работает", а она без него только до "Пятеры" смело ходит. Прасцыцы, на самокате "зажигает". Чота я представляю эту огневушку-самокатчицу с кошелками ПП...

643

МышЫльда написал(а):

Ирафлот?! Да ХЗ!! Смаря, куда полетит! Если нахрен, то и состав могут допустить к полету. А так-то куда она полетит, если "Женечка работает", а она без него только до "Пятеры" смело ходит. Прасцыцы, на самокате "зажигает". Чота я представляю эту огневушку-самокатчицу с кошелками ПП...

Тююю! Да зачем ей куда-то летать, онЕ же всю Ивропу с папан объездила. На Майбахе, ага. Уж врала бы как-то убедительнее, что ли? Мы все разные и я знаю очень небедных людей, которые в отпуск никуда не ездят. Просто им это не нравится. Отпуск им положен, но они его дома, как правило, проводят. Один раз мой муж уговорил их с нами поехать, так мы с ними только за ужином встречались. Остальное время они спали у себя в номере. Пока мы гуляли, ездили на экскурсии, купались в море и участвовали в разных играх.

644

Cortland написал(а):

онЕ же всю Ивропу с папан объездила.

И чо?! Прибалтику (ну, ты помнишь, у Сфони есть такая страна) вапще называли "советской заграницей"! Вот, она там и заграничила, в лучшем случае. Теперь и ВСЕ советские республики можно смело так называть. Такшта... От профсоюзов всегда путевки были, народ мотался на три-пять дней на ик...скурсии. Может, и Сфонину родительницу или папА так же мотало "по заграницам! В папу- военного я не верю, хоть тресни!! Ну, если тока прапор!

645

МышЫльда написал(а):

И чо?! Прибалтику (ну, ты помнишь, у Сфони есть такая страна) вапще называли "советской заграницей"! Вот, она там и заграничила, в лучшем случае. Теперь и ВСЕ советские республики можно смело так называть. Такшта... От профсоюзов всегда путевки были, народ мотался на три-пять дней на ик...скурсии. Может, и Сфонину родительницу или папА так же мотало "по заграницам! В папу- военного я не верю, хоть тресни!! Ну, если тока прапор!

В те времена наша молодка ещё глазамЕ была не слаба, книжки читала, оттуда и черпала идеи для «истории моей жизни». Я тоже не верю в папу полковника. Это старший офицер, при переводе в другой военный округ, старших офицеров селили в хороших районах, где и школы хорошие. Дисциплина, опять же. В папашу прапорщика-несуна поверю охотно.

Не думаю, что она даже и в стране Прибалтика была. Где-то, у кого-то прочитала и «вуаля» - в ее жизни появился янтарь, который она с мальчишками собирала на берегу моря. Сейчас осторожничает, ничего из прошлой жизни не рассказывает. Так же и с возрастом можно спалиться. СССР уже почти 30 лет как распался. Ее в то время даже в проекте не существовало. Ей сколько сейчас? 28?

646

Cortland написал(а):

Это старший офицер, при переводе в другой военный округ, старших офицеров селили в хороших районах, где и школы хорошие.

Я тя умаляю!! В разных районах селились)))) В нашем военном городке полковников было завались!))))

Cortland написал(а):

Ей сколько сейчас? 28?

*задумывается* она же майская... Это ж, это ж... ой, за дваццать восемь ужо...

647

МышЫльда написал(а):

Я тя умаляю!! В разных районах селились)))) В нашем военном городке полковников было завались!))))

*задумывается* она же майская... Это ж, это ж... ой, за дваццать восемь ужо...

У неё жы прахфессор папаня был! Преподавал! Какое такое село? В Крылатском жил. (И зачем мы это все помним?)

648

Cortland написал(а):

У неё жы прахфессор папаня был! Преподавал! Какое такое село? В Крылатском жил. (И зачем мы это все помним?)

Не, ее-то бред я помню, но я же про папА-профессора здорового человека. А Сфонин папА- вороватый прапор, который пер со службы все, что не приколочено. Приколоченное отрывал и тоже пер. И вот тут, слово "преподавал" превращается в "перепродавал"))))))
Отсюда у Сфонечки сформировалось вИдение, что переть с работы- обыденное дело. Маменька из кабинета "директора комбината" столовки тоже перла продукты и излишки со стола. Дома, вернее всего этим и кормились, поэтому и нет у нашей птички даже зачатков кулинарии. Ну, это в качестве бреда размышления, правды-то мы не узнаем.

649

МышЫльда написал(а):

Не, ее-то бред я помню, но я же про папА-профессора здорового человека. А Сфонин папА- вороватый прапор, который пер со службы все, что не приколочено. Приколоченное отрывал и тоже пер. И вот тут, слово "преподавал" превращается в "перепродавал"))))))
Отсюда у Сфонечки сформировалось вИдение, что переть с работы- обыденное дело. Маменька из кабинета "директора комбината" столовки тоже перла продукты и излишки со стола. Дома, вернее всего этим и кормились, поэтому и нет у нашей птички даже зачатков кулинарии. Ну, это в качестве бреда размышления, правды-то мы не узнаем.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Твои бредо-размышления просто класс!

У нас соседка работала нянечкой в детском садике. А сад был через дорогу от нашей школы. Мы, нормальные дети с ключом на веревочке, после уроков шли пообедать в школьную столовку. А дети нянечки шли через дорогу, где хороши ели, а потом домой тащили сумки еды, включая даже хлеб! Класса так с пятого я уже могла суп приготовить к маминому приходу с работы. В седьмом классе я с подругой училась печь. Учить нас было некому, но зато мы любили читать и учились по книгам. Все эти книги до сих пор живы и прилетели со мной в Америку.

Если у нянечки дети, надрываясь перли по несколько сумок, представляешь, сколько могла упереть с работы мадама в мехах и брУльянтах? Куда там Офуену с краденным клеем и краской! Салага.

650

Cortland написал(а):

Твои бредо-размышления просто класс!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t895042.gif

651

МышЫльда написал(а):

[взломанный сайт]

652

Да твою же мать! Когда эти придурки наиграются?

http://images.vfl.ru/ii/1599684324/ae2991da/31590223_m.jpg

653

Cortland написал(а):

Да твою же мать! Когда эти придурки наиграются?

Ничо! Старость придет с немощью, оне энти рации продадут почитателям и буду жить припеваючи!! *голосом Лаврова* дебилы, бля*ь!!
Пусть играют, мозгов не нажили, теперь уж и не нажить. Радости от бытия и быта нет: жрут что попало, носит наша фейнутая тоже что попало...*вынимает ладонь из мозгов* и чо я так распереживалась, лоб расшибая!! Пусть е**тся, как хотят!!

654

МышЫльда написал(а):

Ничо! Старость придет с немощью, оне энти рации продадут почитателям и буду жить припеваючи!! *голосом Лаврова* дебилы, бля*ь!!
Пусть играют, мозгов не нажили, теперь уж и не нажить. Радости от бытия и быта нет: жрут что попало, носит наша фейнутая тоже что попало...*вынимает ладонь из мозгов* и чо я так распереживалась, лоб расшибая!! Пусть е**тся, как хотят!!

Я опять к своей теории возвращаюсь. Шибко умный Офуен, накупив всяких полезных девайсов на кухню и допетрив своим скудным мозгом, что, раз он научился сам что-то готовить, то Ляля ему больше не нужна, нашёл изощренный способ от неё избавиться. По «пористым» дорогам ее на лисапеде катал, на шоссе вывозил, в «дикий-предикий» лес обратно же, по оврагам и буеракам таскал. Теперь выясняется, что и шарики в подшипниках на «квадраты» менял. Пыхтит Ляля, сопит, ноет, но под колёса машин падать отказывается. Вцепится судорожно двумя руками в руль и крутит педали, пытаясь догнать Офуена. «Ага», сказал Офуен, «вон оно в чем дело!» и заказал рацию на Али. Это, чтобы Ляля одной рукой за руль держалась и смотрела не по сторонам или на дорогу, а на рацию в потной руке, пытаясь там ещё что-то нажимать. Он свою Лялю лучше нас знает. Для неё дышать и моргать это уже многозадачность, а тут столько телодвижений одномоментно! Ляля бдительность потеряет, и усё! Профит. Можно свою зарплату на себя одного тратить.

Не устаю повторять, какой же мерзкий Офуен! Мой муж уже отчаялся менять уговаривать сесть на велосипед. Я боюсь. Да, у нас полно велодорожек, с каждым годом их становится все больше, рядом с нами чудесная зона вдоль океана только для велосипедистов, где нет машин. Но я панически боюсь упасть и не собрать после этого костей. Если бы я решилась сесть на велосипед, я знаю, что муж, во-первых, купил мне шлем и полную защиту, во-вторых, никогда бы меня не бросил на дороге, а ехал сзади и чуть левее, подстраховывая.  Просто мерзкое чмо и подонок этот Офуен.

655

Cortland написал(а):

то Ляля ему больше не нужна

Думаешь,и бабу потом заведет?! Умнее и приспособленнее Ляльки? Да кому он нужен, сморчок потешный!

656

МышЫльда написал(а):

Думаешь,и бабу потом заведет?! Умнее и приспособленнее Ляльки? Да кому он нужен, сморчок потешный!

Да нет ни одной женщины на этой планете, достойной его! И Сфоня недостойна, просто он разрешает ей рядом быть и восхищаться его совершенством.

657

Cortland написал(а):

Да нет ни одной женщины на этой планете, достойной его! И Сфоня недостойна, просто он разрешает ей рядом быть и восхищаться его совершенством.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

658

МышЫльда написал(а):

И я прилягу.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

659

Cortland написал(а):

И я прилягу.

*хахатается* и даже социальную дистанцию соблюдать не будешь?! Далаааднааа... И маски нет? И перчаток?.. Бггг... Осмелела ты в своих забугорьях, на нас, бесшабашных, глядючи!)))

660

МышЫльда написал(а):

*хахатается* и даже социальную дистанцию соблюдать не будешь?! Далаааднааа... И маски нет? И перчаток?.. Бггг... Осмелела ты в своих забугорьях, на нас, бесшабашных, глядючи!)))

Перчатки я давно не ношу, а маски у нас почти везде требуются. Но рядом с тобой уж так полежу, бесмасочной.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно