Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

МышЫльда написал(а):

Так, а чо?! Замушшшш не идет,внуков в подоле и то не приносит! *задумчиво* но, может, она тоже кому своих подбросила... Яблоко, ты ее попытай насчет этого! Гены, какгрицца, не пропьешь!

На эту роль у нас муж/папа определён.

62

Cortland написал(а):

На эту роль у нас муж/папа определён.

Ну, организуй условия для пыток! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

63

*вертаицца, материцца) я сегодня во сне Макак видела. В гостях и них была... С кем-то из наших. Мы резвились и ржали, а Нефуен злобно фыркал и сваливал в другую комнату рыдать. Не спрашивайте, как он туда помещался, я за ним не ходила. Алка чота нам втирала про дольче-виту. Карочи, Мыша сто лет не интересуется этими двумя дЭбиламЕ, а они нарисовались. Жесть!!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

64

МышЫльда написал(а):

*вертаицца, материцца) я сегодня во сне Макак видела. В гостях и них была... С кем-то из наших. Мы резвились и ржали, а Нефуен злобно фыркал и сваливал в другую комнату рыдать. Не спрашивайте, как он туда помещался, я за ним не ходила. Алка чота нам втирала про дольче-виту. Карочи, Мыша сто лет не интересуется этими двумя дЭбиламЕ, а они нарисовались. Жесть!!

(Вздыхает). Мне они тоже в снах являлись, тоже «в гостях» у этих  дЭбилов была. Чего меня к английской королеве на чай ни разу не занесло?

65

Cortland написал(а):

(Вздыхает). Мне они тоже в снах являлись, тоже «в гостях» у этих  дЭбилов была. Чего меня к английской королеве на чай ни разу не занесло?

Рылом не вышли по королевам шляться, только по дЭбилам, только по ним!!

66

МышЫльда написал(а):

Рылом не вышли по королевам шляться, только по дЭбилам, только по ним!!

Вот ПИМ мне ещё ни разу не снилась, Парми тоже. Не дотягивают до высокого звания дЭбил?

67

Cortland написал(а):

Вот ПИМ мне ещё ни разу не снилась, Парми тоже. Не дотягивают до высокого звания дЭбил?

Не дотягивают слегка, да. Пармичка, вона, трудится на стыке, не жалея мозоля.  ПИМ Краснодар удивляет одевает, купоны-шерсть стрижет со швеюшек. От нашей ждать каких-то дел бис-па-лез-на!!

68

Заходит вся такая виноватая- виноватая. К Сфоне не хожу, сюда не заглядываю, куча дел свалилась, некогда совсем.

69

Камильфа Форева написал(а):

Заходит вся такая виноватая- виноватая. К Сфоне не хожу, сюда не заглядываю, куча дел свалилась, некогда совсем.

Я, я к Сфоне заходила! Там дольче вита продолжается. Кофеварку БоЩ купила, аж в три магАзина съездила со своим дохляком, пока нашла, что хотела. Мульон фотачег прилагается. На следующий день купила френч пресс - та-да! - чтобы им молоко в пенку взбивать. (Нет, такое не придумаешь, 100% правда). Ещё одна зимняя куртка ветровка куплена и выгуляна. Самая нужная вещь для подмосковной зимы. И летнюю сумку купила. Вот, правда, нет ни одной фотАчки о «приятном шопинге по бутикам», что наводит на мысли, что не в магазинах Лялечка «отоваривается».

70

И вот чоп ей капучинатор не купить?! Дура патамушта!!  [взломанный сайт]

71

МышЫльда написал(а):

капучинатор

Кстати, могла бы френч пресс купить, чтобы кофе в нем делать. Намного лучше, чем та капельная дрянь от БоЩ.

У меня Неспрессо машина, к ней ещё Аэрочино - можно и холодное молоко взбить, если хочешь горячее, он сам и подогреет. И есть совсем маленький, на батарее, в Икее покупала. Племянница, когда маленькая была, любила ко мне приходить и пить взбитое молоко. Сейчас мы с мужем молоко не пьём, дочь пьёт только миндальное. А так бы попробовала помудохаться френч прессом молоко взбить.

Нууууу, дуууура эта ваша Сфоня!

72

Cortland написал(а):

Нууууу, дуууура эта ваша Сфоня!

Нипоняла!! А ваша Сфоня давно поумнела?! Или она тебя праздничными столами вапще из сознания выбила так ублажила, ась?

73

МышЫльда написал(а):

Нипоняла!! А ваша Сфоня давно поумнела?! Или она тебя праздничными столами вапще из сознания выбила так ублажила, ась?

Ага! Так и знала, что ты попадаешься на мою провокацию. Она - достояние человечества!

74

Cortland написал(а):

Ага! Так и знала, что ты попадаешься на мою провокацию. Она - достояние человечества!

Хы!! И я поняла, что ты провоцируешь))))) У меня большой опыт провокаций и ответов на них)))) [взломанный сайт]

75

http://images.vfl.ru/ii/1547992049/3022a6fc/25032340_m.jpg

Сегодня  я  в  шоколадных тонах на  -3 и  Крещение.. Новая  курточка  меня  настроила   на  этот   прекрасный  тон

«Новогодний карнавал в Аллочкиной школе. Училка ходит среди ребятишек и
рассматривает костюмы.
- Тарасик, ты весь в беленьком. Ты, наверное, зайчик?
- Да, Марьванна.
- Настенька, ты вся в рыжем. Ты, наверное, лисичка?
- Да, Марьванна.
- Молодцы, молодцы ребятки! Ну, а ты, Аллочка, вся в коричневом - ты,
наверное, медвежонок?
- Я ГОВНО!!!
- Фу, плохая девочка, иди от хороших мальчиков и девочек в угол!
- Я ВАМ И ОТТУДА ВОНЯТЬ БУДУ!»

Погодка  прекрасная, -3 всего
 
Легкий  ветерок

А чО не бриз?
 

Потом  пошел   красивый  снег, я  без  капюшона

Но  меня  это  не  напрягло, я  люблю   снег

А при чем тут ветерок?

Это  же  не  дождь, там  уже  и капюшон  или  зонт

Мы все ещё про ветерок?
 

Гуляли  с  Женечкой  и  покупали  капусту   для  квашения

Интересное семейное времяпровождение, да. Ты только моему мужу не рассказывай, что гулять можно за капустой. В последний раз, когда мы вместе гуляли, он мне сумку купил.

Майкап   чудесно  держится целый  день, не  скатывается   и  я  всегда  с  опрятными  глазками

А чО мы все видим панду?

Курточкой  тоже  очень  довольна

А когда было по другому? Особенно ты довольна тем, что ни копейки за эту ветошь не заплатила. Где у тебя весь этот хлам помещается?

Прошли  7  км,9000 шагов

Широко шагаешь, штаны не порви. У меня 7 км это 9900 шагов.

Дороги   пешеходные   не  все  плохие, выбирали  хорошие  и  шли по ним

Подсказка. Тут ты должна матом крыть коммунальные службы.

Так  что  вот  такая  на  Крещение

Чуда не случилось.

Утром  приняла  священный  душ

Ээээ?

Попала  под  снежок  и  им   очистилась

Душа не хватило?

Обожаю  идти  и  под  снег   подставлять  лицо

Так оголодала, что уже снег готова есть?

Так  приятно  он   меня  ласкает

Офуен! Выдели Лялечке финансы на кхм... игрушки с Али.

В  общем  и   целом, день  чудесный  и  теплый,никаких  крещенских   суровых  морозов

Записки натуралистки!

Гуляй  и  наслаждайся. Представляю   как  ночью  людям  было  хорошо, 0  градусов  наверное  было , а  то  и  все +3, купались  и радовались.

А ты чего не присоединилась? Закаленная ты наша.

Вот  такой  майкап, довольна   им  на все 100

Пойди уже к окулисту, проверь зрение. Так, как ты, только шестилетки красятся, пока мама на работе, а бабушка спит.

Скоро  покажу  ,как  готовим  мы  кофе  в  кофеварке, сняла  видео ,а  так  же  ,как готовлю  кофе  латте

.
А вот за это - искреннее спасибо.

Спасибо  за  внимание!

И вам не хворать. И удачных покупок на Али. Ну, ты меня понимаешь.

76

КстатЕ, о косметике. Сфоня - дура, впрочем, как всегда. 700 рублей, потраченные ею на кисти и тени, она преподносит как дольче виту. Уверена, можно меньше потратить и купить что-то более качественное, чем мы видим на ее замызганной мордочке.  Сфоня в каком-нибудь Фигзрайсе купила неизвестно что.

Я раньше карандаши для бровей покупала за $30, а потом решила попробовать от E.L.F. за два доллара и больше не вернулась к более дорогому бренду. Оттенок для меня идеален, сам карандаш и щеточка неубиваемые (у дорогого бренда то щеточка отвалится, то сам карандаш переломается), держится целый день. Кисти, наборы теней, помада, средства по уходу у этого бренда - тоже очень доступные и хорошего качества. Если покупать на их сайте и потратить $25, что очень трудно сделать, потому что все доступно, то получаешь ещё хорошие подарки.

Сейчас пользуюсь foundation от The Ordinary (отличный и очень доступный бренд, с ценами на все раз в 10 ниже, чем у более раскрученных брендов). СтОит foundation $7 и них много оттенков, я смогла найти то, что мне идеально подходит, с розовым подтоном. Более легкое покрытие идёт в форме сыворотки, нужна буквально капля на все лицо. Я купила и «полное покрытие», его тоже нужно чуть больше спичечной головки на все лицо. Ещё у них отличная защита от солнца, масла, кислоты, сыворотки. Можно купить целую линию по уходу и это будет стоить меньше, чем маленькая баночка крема от Диор или Ланком.

Повторюсь, Сфоня дура.

77

Cortland, за распил спасибо. Но,Яблочко, в последнем посте ты говорила не со Сфонькой, я надеюсь?)))))) А то ххххыыыыы... Советов-то у тебя не спрашивали... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

78

МышЫльда написал(а):

Cortland, за распил спасибо. Но,Яблочко, в последнем посте ты говорила не со Сфонькой, я надеюсь?)))))) А то ххххыыыыы... Советов-то у тебя не спрашивали...

Да пилить там особенно нечего было. Ни строго красивых славянских парней, бежавших следом с комплиментами, ни хора знакомых, которые восхваляли похудение и новый «макап».

Нет, не со Сфоней, с ней диалога, кроме как «спасибо, милая», не получается. Просто у меня времени девать некуда - на улице льёт дождь, никуда не пойдёшь: дома основные дела переделаны. За ночь у нас температура упадёт на 20 градусов. Смотрите на ваших экранах, как Ню-Ёрк превратился в огромную ледовую площадку.

79

Cortland написал(а):

За ночь у нас температура упадёт на 20 градусов. Смотрите на ваших экранах, как Ню-Ёрк превратился в огромную ледовую площадку.

У нас в среду-четверг сыпал снег при плюсе... К вечеру четверга мы поплыли. В пятницу и субботу морозы. Представляешь, ЧТО было?!

80

МышЫльда написал(а):

У нас в среду-четверг сыпал снег при плюсе... К вечеру четверга мы поплыли. В пятницу и субботу морозы. Представляешь, ЧТО было?!

Каток? Сфоню на гастроли не вызвали?

Нам обещали обильные снегопады при плюсовой температуре, потом резкое падение температуры. Обошлись дождем, что лучше. Видели мы уже такое сценарий, когда после снегопада падала температура. По всей улице стояли брошенные прямо посередине перекрёстка машины и автобусы.

81

Cortland написал(а):

Каток? Сфоню на гастроли не вызвали?

У нас и так травма была переполнена, наверное... Со Сфонькой вапще был бы ей каюк!! И психушке тоже.

82

МышЫльда написал(а):

У нас и так травма была переполнена, наверное... Со Сфонькой вапще был бы ей каюк!! И психушке тоже.

Все славянские парни повалили бы с комплиментами?

83

Нервенным и беременным смотреть с осторожностью.

Вопрос в никуда: «Что такое «натянутый» кофе?».

http://images.vfl.ru/ii/1548012791/0d60738a/25037418_m.jpg

Раньше я думала, что латте, это когда много молока, в который осторожно вливают кофе. Молока при этом должно быть 3/4 объема, кофе 1/4. Век живи, век учись.

84

Cortland написал(а):

Все славянские парни повалили бы с комплиментами?

Или повалились бы... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

85

МышЫльда написал(а):

Или повалились бы...

Ну ее нафиг, с ее гастролями. Побережём генофонд.

86

Cortland написал(а):

Нервенным и беременным смотреть с осторожностью.

Вопрос в никуда: «Что такое «натянутый» кофе?».

Раньше я думала, что латте, это когда много молока, в который осторожно вливают кофе. Молока при этом должно быть 3/4 объема, кофе 1/4. Век живи, век учись.

Вопрос в никуда: " А чо он такой светлый и прозрачный?" Второй вопрос: " А вот это вот, точно "он", а не "оно"?"
И ты много не знаешь, друх мой Яблочный)))) Скудва тебе знать в своем забугорье российские реалии богатых и успешных ледей?!

87

Cortland написал(а):

Ну ее нафиг, с ее гастролями. Побережём генофонд.

Та я тя умаляю!! Или ты бомжей наших так приложила?

88

МышЫльда написал(а):

Вопрос в никуда: " А чо он такой светлый и прозрачный?" Второй вопрос: " А вот это вот, точно "он", а не "оно"?"
И ты много не знаешь, друх мой Яблочный)))) Скудва тебе знать в своем забугорье российские реалии богатых и успешных ледей?!

Светлый и прозрачный, потому что два разв пропустили через машину. Этим засранцам именно белую машину и надо было покупать. У них даже чёрная плита орет благим матом: «Убейте меня, я уже не могу под этим слоем грязи и жЫра!».

Нет, ничего я не знаю о жизни малаховских Алигархов. Даже не знаю, нужно ли мне уже начинать завидовать.

89

Cortland написал(а):

Светлый и прозрачный, потому что два разв пропустили через машину. Этим засранцам именно белую машину и надо было покупать. У них даже чёрная плита орет благим матом: «Убейте меня, я уже не могу под этим слоем грязи и жЫра!».

Нет, ничего я не знаю о жизни малаховских Алигархов. Даже не знаю, нужно ли мне уже начинать завидовать.

Черная плита и моя головная боль. Ссссссска!! Нахрена я ее ставила?!

90

МышЫльда написал(а):

Черная плита и моя головная боль. Ссссссска!! Нахрена я ее ставила?!

Я вообще чёрный цвет в интерьере не люблю, как и бежевый и коричневый. Кухня моей мечты - пустые белые поверхности и море света.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно