Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 91 страница 120 из 726

91

Cortland написал(а):

Я вообще чёрный цвет в интерьере не люблю, как и бежевый и коричневый. Кухня моей мечты - пустые белые поверхности и море света.

Ну, я малехо сбрехнула про черную. У меня коричневая, вписалась в интерьер. Но НА-ХРЕ-НА я ее ставила?! На ней же видно ВСЁ!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

92

МышЫльда написал(а):

Ну, я малехо сбрехнула про черную. У меня коричневая, вписалась в интерьер. Но НА-ХРЕ-НА я ее ставила?! На ней же видно ВСЁ!!

Лялечки, наверное, думали, что на чёрной грязь будет заметна меньше.

93

Cortland написал(а):

Лялечки, наверное, думали, что на чёрной грязь будет заметна меньше.

Чо оне делали?! Ты не замОрзла, Яблоко?! Это ты про Какинтошей?! Думали оне, ага.

94

МышЫльда написал(а):

Чо оне делали?! Ты не замОрзла, Яблоко?! Это ты про Какинтошей?! Думали оне, ага.

(Хлопает себя по голове). Мозг же весь вытек!

95

Cortland написал(а):

(Хлопает себя по голове). Мозг же весь вытек!

*хахатаицца* как по мне, так гораааздо раньше! Или не было вапще!

96

МышЫльда написал(а):

*хахатаицца* как по мне, так гораааздо раньше! Или не было вапще!

Ну, какой-то примитивный должОн быть. Дышать, например, или по три кило еды за один присест заглатывать - для этого тоже нужен «процессор».

97

Cortland написал(а):

Ну, какой-то примитивный должОн быть. Дышать, например, или по три кило еды за один присест заглатывать - для этого тоже нужен «процессор».

Ну, тебе, как профессионалу, видней, конечно... Но мое мнение-там труха от резинки пересыпается туда-сюда и вот вам результат!!

98

Фрукт, я спать! Мыша дура завтра на работу. Осспаде, когда я уже на трехневку/четырехдневку выйду. Задолбалась приезжать домой ночью.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

99

МышЫльда написал(а):

Ну, тебе, как профессионалу, видней, конечно... Но мое мнение-там труха от резинки пересыпается туда-сюда и вот вам результат!!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вот смотришь и думаешь - дурнее уже быть не может, а они доказывают - можно! Я теперь без смеха в туалет на работе не могу ходить. Очень уж плитка на полу напоминает то, что Лялечка с Бубочкой наклеили на рабочие поверхности.

100

МышЫльда написал(а):

Фрукт, я спать! Мыша дура завтра на работу. Осспаде, когда я уже на трехневку/четырехдневку выйду. Задолбалась приезжать домой ночью.

А я завтра дома. Пишите письма мелким почерком!
[взломанный сайт]

101

Cortland написал(а):

А я завтра дома. Пишите письма мелким почерком!

Тебя уволили, вспомнив "Волнорез"? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

102

МышЫльда написал(а):

Тебя уволили, вспомнив "Волнорез"?

Нет, праздник сегодня.

А у нас ночью луну «украли». А нам с дочкой делать нечего, как в полночь переться на улицу на кровавое лунное затмение смотреть. Ага, при -18, да с ветерком. Но мы не дурочки какие, в полупердинчиках выбегать, мы Canada Goose надели.

103

Ау! Где все?

104

Этим засранцам только «фуршетной юбки» на захламлённой кухне не хватало!

105

Cortland написал(а):

Этим засранцам только «фуршетной юбки» на захламлённой кухне не хватало!

Чопрям абижаишь так? Вапервых... Ай!! Два дурака!

106

МышЫльда написал(а):

Чопрям абижаишь так? Вапервых... Ай!! Два дурака!

Ладно, пусть не засранцы, а альтернативно... Нет, всё-таки дураки и засранцы. На трёх языках пыталась кулЮтурное слово найти, но не смогла.

Как они вообще там умещаются? Ткани она взяла мало, фуршетная юбка довольно тесная получилась. У нормальной скатерти, как наша другая любимка говорит, есть «припуск на свободку». А тут куда ноги девать? Дураки, ой дураки. Теперь все поверхности в доме будут напоминать об общественном туалете. Она мозаикой ещё что-то грозилась «оттвикатьэ.

107

Cortland написал(а):

Ладно, пусть не засранцы, а альтернативно... Нет, всё-таки дураки и засранцы. На трёх языках пыталась кулЮтурное слово найти, но не смогла.
.

У Дафна помнишь-Два дебила-это сила!!
"На берегах этого удивительного моря..." Ну, ты помнишь!

108

МышЫльда написал(а):

У Дафна помнишь-Два дебила-это сила!!
"На берегах этого удивительного моря..." Ну, ты помнишь!

Даже наша общая дочь говорит, что им очень повезло друг с другом.

109

Cortland написал(а):

Даже наша общая дочь говорит, что им очень повезло друг с другом.

Ты опять ее Сфоней пытаешь?!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

110

МышЫльда написал(а):

Ты опять ее Сфоней пытаешь?!

Нет, вспомнила «ранишние» разговоры. Мне сейчас не до пыток. Научиться бы заново дышать.

111

Cortland написал(а):

Нет, вспомнила «ранишние» разговоры. Мне сейчас не до пыток. Научиться бы заново дышать.

Ладно, не высылай пока, даю еще один шанс!

112

МышЫльда написал(а):

Ладно, не высылай пока, даю еще один шанс!

(Целует, обнимает и подбрасыват Мышу). Ой, спасибо! Я ж к твоей дочери прикипела душой, чижало расставаться.

113

Cortland написал(а):

(Целует, обнимает и подбрасыват Мышу). Ой, спасибо! Я ж к твоей дочери прикипела душой, чижало расставаться.

Смооотриии, а то отниму и сдам в невестки Силетке!! [взломанный сайт]

114

МышЫльда написал(а):

Смооотриии, а то отниму и сдам в невестки Силетке!!

А что: так тоже можно было?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

115

Cortland
Фруктик, привет. Я живая и здоровая, но упаханная яботкой!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Как ты?

116

МышЫльда написал(а):

Cortland
Фруктик, привет. Я живая и здоровая, но упаханная яботкой!
 
Как ты?

[взломанный сайт]
(Лезет цаловаться). Как? Как? Соскучилась, вот как. Хожу тут, тараканов спамеров в одиночку гоняю. Не с кем даже голую, нет, не Тухлю, а Лялечку обсудить.

117

Cortland написал(а):

(Лезет цаловаться). Как? Как? Соскучилась, вот как. Хожу тут, тараканов спамеров в одиночку гоняю. Не с кем даже голую, нет, не Тухлю, а Лялечку обсудить.

*мрачно* смерти нашей хочешь?! Голую Ляльку дочери показываешь?!*грозно* я ее Силетке отдам!! Будешь знать!

118

МышЫльда написал(а):

*мрачно* смерти нашей хочешь?! Голую Ляльку дочери показываешь?!*грозно* я ее Силетке отдам!! Будешь знать!

Нет, не показывала. И мужу боюсь. А то соберёт чемодан, да и махнёт в Малаховку, отбивать Лялечку у Бубочки.

119

(Идёт виниться в Мыше с поникшей головой). Показала твоей дочери голую сфорцменку. Дочь долго молчала, потом сказала: «Что: йетти уже нашли?».

120

Cortland написал(а):

Нет, не показывала. И мужу боюсь. А то соберёт чемодан, да и махнёт в Малаховку, отбивать Лялечку у Бубочки.

Cortland написал(а):

(Идёт виниться в Мыше с поникшей головой). Показала твоей дочери голую сфорцменку. Дочь долго молчала, потом сказала: «Что: йетти уже нашли?».

И вот что это?! Где выдержка матери и жены?! Яблоко, ты в себе?! Папопи надА?!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно