Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 121 страница 150 из 726

121

МышЫльда написал(а):

И вот что это?! Где выдержка матери и жены?! Яблоко, ты в себе?! Папопи надА?!

Ни надаааааа! (Рыдайет).

122

Cortland написал(а):

Ни надаааааа! (Рыдайет).

(тяжело вздыхает) а придется!!http://sg.uploads.ru/t/z8lVx.gif

123

http://s3.uploads.ru/t/DkEMl.jpg
С праздником, мои дорогие Капельки!!
Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо!

124

Добрый день! Наконец я решилась зайти к Сфоне после доооолгого перерыва. И что я вижу? Лопни мои глаза! Сфони там нет. А есть горбатая носатая старушонка с обезъянними ужимками. Попала как раз нс разборку рутария. Значит, захватывать землю доя незаконной парковки нельзя, а захватить пол двора под коряги, патио, зонтики, тазики на ножках - можно. Поставить забор с калиткой на замке можно запросто. Конечно, все жители против Макинтошей, я их очень хорошо понимаю. Сколько лет их мучали "красотой" в подъезде и около. Озвереешь! Даже парковку захочешь вместо гнилых покрышек с пучками травы и гнилых пней. Но лучше газон с заборчиком)))

125

Камильфа Форева написал(а):

Добрый день! Наконец я решилась зайти к Сфоне после доооолгого перерыва. И что я вижу? Лопни мои глаза! Сфони там нет. А есть горбатая носатая старушонка с обезъянними ужимками. Попала как раз нс разборку рутария. Значит, захватывать землю доя незаконной парковки нельзя, а захватить пол двора под коряги, патио, зонтики, тазики на ножках - можно. Поставить забор с калиткой на замке можно запросто. Конечно, все жители против Макинтошей, я их очень хорошо понимаю. Сколько лет их мучали "красотой" в подъезде и около. Озвереешь! Даже парковку захочешь вместо гнилых покрышек с пучками травы и гнилых пней. Но лучше газон с заборчиком)))

Я даже две видевы посмотрела. Ей вот ЭТО - гнилые пни, вывернутые покрышки, пластмассовая дешевая хрень из самого дешевого магазина - красиво. А вот аккуратный заборчик от машин и газон - это не комильфо. Не думаю, что у местных властей много денег, но даже самый бюджетный вариант должен порадовать всех жителей, которые годами должны мимо этого ужаса ходить. Надеюсь, незаконно захваченное «патио» (тьху!) тоже снесут. Жду.

126

Утр-пути! Офуен расщедрился, купил Лялечке американские кроссовки! Кто бы из троллей поинтересовался у фэшн и фитнес блоХера, почему уж тогда не сникерсы от Balenciaga? Вог не подсказал?

127

Cortland написал(а):

Утр-пути! Офуен расщедрился, купил Лялечке американские кроссовки! Кто бы из троллей поинтересовался у фэшн и фитнес блоХера, почему уж тогда не сникерсы от Balenciaga? Вог не подсказал?

Завидуй молча!! Твой Финоген тебя такими балует?! То-то же!! И лиггенсов у тебя таких нет *в ужаси* и нинада!! На письке стрела-указатель, на ляжке морда ХЗ кого... *шабаркает стопиццот варельянофки* я тя такую, разлюблю!

128

МышЫльда написал(а):

Завидуй молча!! Твой Финоген тебя такими балует?! То-то же!! И лиггенсов у тебя таких нет *в ужаси* и нинада!! На письке стрела-указатель, на ляжке морда ХЗ кого... *шабаркает стопиццот варельянофки* я тя такую, разлюблю!

Нет, он мне такое не купит и разведётся, если я сам куплю и в таком на улицу выйду. Но я ещё с ума не сошла, когда надеваю брюки, то с ними пиНжак с карманАми, чтобы попу прикрыть. Мне же не 32, как Сфонятке, совесть надо иметь.

129

Cortland
вот-вот-вот... Не бывать тебе Сфоней модным блоХером!

130

МышЫльда написал(а):

Cortland
вот-вот-вот... Не бывать тебе Сфоней модным блоХером!

Да как-то и не рвусь. Если уж становиться блоХером, так хоть деньги зарабатывать, а не сомнительную славу.

(У дочери моей подружка есть с 500000 подписчиками на ютубе, так она в плохой месяц тыщ 20 не деревянных зарабатывает. Плюс ещё с Инстаграмм капает).

131

Cortland написал(а):

Да как-то и не рвусь. Если уж становиться блоХером, так хоть деньги зарабатывать, а не сомнительную славу.

(У дочери моей подружка есть с 500000 подписчиками на ютубе, так она в плохой месяц тыщ 20 не деревянных зарабатывает. Плюс ещё с Инстаграмм капает).

Она-то, небось свои страницы ведет интересно, с комментаторами не гавкается, в бан их не гоняет. Тимната!! То ли дело Сфонька наша... Всех облаяла, всем место в углу указала. Имеет то, что имеет. Но не деньги!))))))

132

МышЫльда написал(а):

Она-то, небось свои страницы ведет интересно, с комментаторами не гавкается, в бан их не гоняет. Тимната!! То ли дело Сфонька наша... Всех облаяла, всем место в углу указала. Имеет то, что имеет. Но не деньги!))))))

Нет, не гавкается, комментарии открытые. Девочка умная, веселая, самокритичная. Я ее видео не смотрю, но от дочери знаю, что она за год с 16 тысяч подписчиков до полумиллиона дошла. У неё уже даже менеджер есть, который рекламодател находит.

А наша дурында сколько уже лет своё шкандыбание на камеру снимает? Помню первое видео, которое я у неё посмотрела, а потом ещё несколько раз пересматривала. Где она - ай-нана - в цыганской юбке мела землю возле озера. Агонь, красотка! А сейчас чО? Только замашки старой блядишшы остались.

133

Купила  3,500 кг  мяса. Половину  потушила,  из  большей  половины , на  тосты  запекаю.

Это 3.5 тонны? Я ничего не путаю?
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Надо же так оголодать?

134

http://s8.uploads.ru/t/YWk1U.jpg
«Кого бог хочет наказать, того сначала лишает разума»
Что такого натворила Сфонька?! За какой нечеловеческий поступок ее наказывают?! Это же блядский клоун из погорелого цирка уродов!

135

МышЫльда написал(а):

«Кого бог хочет наказать, того сначала лишает разума»
Что такого натворила Сфонька?! За какой нечеловеческий поступок ее наказывают?! Это же блядский клоун из погорелого цирка уродов!

Дык ©, из-за неё пуЧЬ в стране случился! Или за блядскую Йуность рассчитывается?

136

Cortland написал(а):

Дык ©, из-за неё пуЧЬ в стране случился! Или за блядскую Йуность рассчитывается?

Пучило ее в бурной юности... Нет, ну ЧТО она видит в зеркале?! Я каждый раз фигею! А! Ну, и такого зеркала мне нинать!! Моё кажет то, что видит оно, а не то, что хочу увидеть я. Да, я с ним скандалю, делаю это регулярно, но оно всегда откровенно со мной. *арёд* Сфоня-я-а-а-а-а, ты ужасна!! Лучше носи свои бохотряпки, в этих ремках ты выглядишь офигенно!! До такой степени офигенно, что даже твой Офиген офигевает.

137

МышЫльда написал(а):

Пучило ее в бурной юности... Нет, ну ЧТО она видит в зеркале?! Я каждый раз фигею! А! Ну, и такого зеркала мне нинать!! Моё кажет то, что видит оно, а не то, что хочу увидеть я. Да, я с ним скандалю, делаю это регулярно, но оно всегда откровенно со мной. *арёд* Сфоня-я-а-а-а-а, ты ужасна!! Лучше носи свои бохотряпки, в этих ремках ты выглядишь офигенно!! До такой степени офигенно, что даже твой Офиген офигевает.

Вот что-то красивое видит. Я от всех зеркал прячусь, фотографироваться не люблю. И понять никогда не смогу зачем вот это чучело неумытое 500 фотачек себя любимой выставляет. И что она такое невообразимо прекрасное в них находит? И почему, когда выбирается в цент Москвы, башкой своей тупой не вертит вокруг, чтобы посмотреть как одеты, причёсаны, накрашены девушки и женщины?

138

Cortland, во-первых нет вкуса ни разу. Во-вторых с финансами труба. Верти не верти башкой, кроме мусорных баков... увы.

139

МышЫльда написал(а):

Cortland, во-первых нет вкуса ни разу. Во-вторых с финансами труба. Верти не верти башкой, кроме мусорных баков... увы.

СлЮшай, когда с финансами не густо, наверное, надо реже делать покупки? Нет? Или покупать что-то качественное, что не развалится после первого сезона? Или ты настаиваешь, что все это даДом, то есть из мусорных баков?

140

Cortland написал(а):

СлЮшай, когда с финансами не густо, наверное, надо реже делать покупки? Нет? Или покупать что-то качественное, что не развалится после первого сезона? Или ты настаиваешь, что все это даДом, то есть из мусорных баков?

Ты на сегодняшнюю обдергайку посмотри внимательнее... Ты считаешь, что ЭТО можно купить?! Воэ это, порепанно-бесформенное?! Ты чооооо... Даже в секанутом хэнде такого хрен найдешь, если это не из разряда "мешок по пиисят рублей".

141

МышЫльда написал(а):

Ты на сегодняшнюю обдергайку посмотри внимательнее... Ты считаешь, что ЭТО можно купить?! Воэ это, порепанно-бесформенное?! Ты чооооо... Даже в секанутом хэнде такого хрен найдешь, если это не из разряда "мешок по пиисят рублей".

(Вздыхая и кряхтя надевает вторую пару очков).

Она же сейчас на унитаз дешевую технику снимает, хрен там чО разглядишь. Раньше у неё на фотографиях, сделанных зеркалкой, можно было пук волос из носа разглядеть, и усы. Про морщины, которые самоустранились на кЕтайском тилипоне и экшен камере, я вообще молчу.

142

Cortland
ты просто сегодня к ней снисходительна...

143

МышЫльда написал(а):

Cortland
ты просто сегодня к ней снисходительна...

Я теперь уже и не помню, что вызывало бОльшее недоумение - Сфорца-жиробас в горжетках, мушшшках на толстых щеках, или транс Алкофит в не пойми в чем и с твинпиксами на бестолковке. Вот так дожить до седых волос и не найти свой стиль, не выработать вкус, не понять каких цветов в одежде и макияже избегать, это просто талант. Ещё один такой талант - это ПИМ. С поросячьей розовой мордочкой красит бОшку в рыжий цвет с красным отливом. Чтобы морда ещё более поросячьей казалась.

144

Cortland, завидуй молча! Обеим! Тебе не стать великим блохером-раС! Не получить серебряную кнопку Тюбика-два! Я уже сгрызла нохти по самые лохти!!

145

МышЫльда написал(а):

Cortland, завидуй молча! Обеим! Тебе не стать великим блохером-раС! Не получить серебряную кнопку Тюбика-два! Я уже сгрызла нохти по самые лохти!!

Так и Сфоне не грозит никакая кнопка! А ПИМ и золотую запросто получит - наивных дураков 90% населения.

А завидовать я отказываюсь.

146

http://s7.uploads.ru/t/rv4zF.jpg
С Днем Победы, девочки!
И пусть все меньше и меньше остается тех, кто ее подарил, остаются их дети, их внуки и правнуки. И они (мы) помним.

147

Выманивает Мышу из норки прекрасным.

http://images.vfl.ru/ii/1557433978/d8887d7e/26478934_m.jpg

Насики там крутым кипятком ссут, как Парми похудела и похорошела, а по мне, как была розовой свиньей, так и осталась. И пятак никуда не делся, и бюстгальтеры носить не научилась.

148

Cortland
мне кажется, почему-то, что это фото сделано давно-давно. Ибо так схуднуть, и не обвиснуть, в ейном возрасте нереально! Или реально?

149

МышЫльда написал(а):

Cortland
мне кажется, почему-то, что это фото сделано давно-давно. Ибо так схуднуть, и не обвиснуть, в ейном возрасте нереально! Или реально?

Да не сильно она и схуднула, морща круглая, мощные сиси висят почти до талии, вернее, того места, где она должна быть. Я как-то худела на 25 кг, ничего не обвисло. Мне кажется, это от типа морды лица зависит.

150

Cortland, ну собссна, кто мы и кто она!! Белая госпожа жи... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно