Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 151 страница 180 из 726

151

МышЫльда написал(а):

Cortland, ну собссна, кто мы и кто она!! Белая госпожа жи...

Вот этот жОлтый кипяток у насиков я не пОняла. Белая госпожа, как всегда в мятых дешевых тряпках. Просто все соскучились по лучистым глазам с длинными и густыми ресницами. Честно, я даже лорнет протерла, но ничего густого не увидела.

152

Cortland написал(а):

Вот этот жОлтый кипяток у насиков я не пОняла. Белая госпожа, как всегда в мятых дешевых тряпках. Просто все соскучились по лучистым глазам с длинными и густыми ресницами. Честно, я даже лорнет протерла, но ничего густого не увидела.

*голосом РаисЗахарны* Вы не верите им мне, Василий?!

153

МышЫльда написал(а):

*голосом РаисЗахарны* Вы не верите им мне, Василий?!

Вот такое я вот циничное ... яблоко.

154

Cortland написал(а):

Вот такое я вот циничное ... яблоко.

Да-а-а-а-а уж... Фрууукт! Но мне и Пармичка не делает настроение. Со Сфонькой, бывалоча, ее не сравнить. Но и Сфонька дура стухла напрочь. Ни огонька, ни задора, ни рожи щисливой не осталось. Одна только дурь и злоба. А они мне неинтересны.

155

МышЫльда написал(а):

Да-а-а-а-а уж... Фрууукт! Но мне и Пармичка не делает настроение. Со Сфонькой, бывалоча, ее не сравнить. Но и Сфонька дура стухла напрочь. Ни огонька, ни задора, ни рожи щисливой не осталось. Одна только дурь и злоба. А они мне неинтересны.

Да не только тебе не интересна эта пара придурков из Малаховки. Даже троллей не осталось, а ведь как зажигали! Сфоня - бледная моль с потрёпанных одёжках. Текста все меньше, фотографий с ношшкой етть все больше. Ничего нового не узнали, разве что про секас на Праздник Мира и Труда. Если это не отвадит последних троллей, я уже и не знаю, что может. Потрёпанная тетка под 60 делится воспоминаниями о потерянной девичье чести. В журнале, который сожитель ейный читает. Ага.

156

Cortland написал(а):

Потрёпанная тетка под 60 делится воспоминаниями о потерянной девичье чести. В журнале, который сожитель ейный читает. Ага.

Это ты вот щяс так обозвала стройную, юную газель?! Ты отдаешь себе отчет вапщета? Женечка-не сожитель, а щисливый муж эффект(ив)ной девушки тридцати двух (я правильно возраст помню, да?! Ну, за столько лет даже бестолковая Мыша уже выучила, ага) лет!!
*дальше Мыша бубнит непарламентски* дебилы, бл**ь!!

157

МышЫльда написал(а):

Это ты вот щяс так обозвала стройную, юную газель?! Ты отдаешь себе отчет вапщета? Женечка-не сожитель, а щисливый муж эффект(ив)ной девушки тридцати двух (я правильно возраст помню, да?! Ну, за столько лет даже бестолковая Мыша уже выучила, ага) лет!!
*дальше Мыша бубнит непарламентски* дебилы, бл**ь!!

Да, блинбалетки!, 10 лет наблюдаем, все ещё 32 года. Может, даже меньше.

(Была у меня клиентка, перечитавшая слишком много литературы по эзотерике. Она верила, что стареть не будет. Ей было тогда 58, выглядела на 75, но уверяла, что, когда ей исполнится 60, возраст у неё пойдёт на уменьшение и после 60 будет не 61, а 59, потом 58. Планировала учиться на врача. Ога! В Америке, с нулевым английским, с дипломом техникума из России).

У нас Сфонька тоже такую литературу любит и уважает, у неё скоро девственная плева самовосстановится.

158

Cortland написал(а):

Да, блинбалетки!, 10 лет наблюдаем, все ещё 32 года. Может, даже меньше. 

У нас Сфонька тоже такую литературу любит и уважает, у неё скоро девственная плева самовосстановится.

И она ее снова отдаст кому попало за стакан малины любимому? Может, в этот раз Нехуену повезет?

159

МышЫльда написал(а):

И она ее снова отдаст кому попало за стакан малины любимому? Может, в этот раз Нехуену повезет?

Кмк, он только пальцем смогёт. Стоп! У него то и пальцы не все остались. Задачка.

160

МышЫльда
А Насиков опять заблокировали. Нигде правды нет!

161

Cortland написал(а):

Кмк, он только пальцем смогёт. Стоп! У него то и пальцы не все остались. Задачка.

Думаешь, у нее она с зубами?! И Нифуен пострадал именно так?!
Блин!! Как же я ржу, Яблоко! Ты хулиганка, похлеще меня!

Cortland написал(а):

МышЫльда
А Насиков опять заблокировали. Нигде правды нет!

В России их давно таво!! Я через анонимайзер там читаю.

162

МышЫльда написал(а):

Думаешь, у нее она с зубами?! И Нифуен пострадал именно так?!
Блин!! Как же я ржу, Яблоко! Ты хулиганка, похлеще меня!

В России их давно таво!! Я через анонимайзер там читаю.

Да кто анатомию этих пришельцев разберёт? У Сфоньки усы отрастают, мышцы накачивает, а сожитель ея в бабульку сухонькую превращается на глазах.

P.S. Вообще-то, я имела в виду, что у него пальца покалеченные, но твоя версия мне понравилась больше. :D

163

Cortland написал(а):

Да кто анатомию этих пришельцев разберёт? У Сфоньки усы отрастают, мышцы накачивает, а сожитель ея в бабульку сухонькую превращается на глазах.

Нефуен да. "А тебя, сверчок ты дохлый, С-под короны не видать!"(нежно любимый Л.Филатов)
А рога корона у него не ниже Сфонькиной. Так за облака и цепляется.

164

МышЫльда написал(а):

Нефуен да. "А тебя, сверчок ты дохлый, С-под короны не видать!"(нежно любимый Л.Филатов)
А рога корона у него не ниже Сфонькиной. Так за облака и цепляется.

Да гений же! С двумя вышками. Для Сфони, которая даже школу, скорее всего, не закончила, наверное, и техникум считается «вышкой».

165

Cortland написал(а):

Да гений же! С двумя вышками. Для Сфони, которая даже школу, скорее всего, не закончила, наверное, и техникум считается «вышкой».

Школу-десятилетку она не заканчивала стопудово! И ПТУ прогуливала регулярно. Закончила она его или нет-вопрос вопросов. Она же не умеет нихрена!!

166

МышЫльда написал(а):

Школу-десятилетку она не заканчивала стопудово! И ПТУ прогуливала регулярно. Закончила она его или нет-вопрос вопросов. Она же не умеет нихрена!!

Слушай, если бы она хотя бы и до 8-го класса нормально доучилась, не было бы таких ужасных ошибок. Сбагрили тупенькую после 8-го класса в ПТУ, но и там мало чему смогли научить. Таких как она - миллионы, но не все лезут в интернет хвастаться косорукостью и безграмотностью.

167

Cortland написал(а):

Слушай, если бы она хотя бы и до 8-го класса нормально доучилась, не было бы таких ужасных ошибок. Сбагрили тупенькую после 8-го класса в ПТУ, но и там мало чему смогли научить. Таких как она - миллионы, но не все лезут в интернет хвастаться косорукостью и безграмотностью.

Яблочко, в ее возрасте не было миллионов тупых, ага. Она нитакаякакфсе! Причем, иногда пишет более-менее грамотно и, даже, связно... Иной раз такую пургу гонит... Канпот забористый или орехи забродили?!
Форум открыли)))))

168

МышЫльда написал(а):

Яблочко, в ее возрасте не было миллионов тупых, ага. Она нитакаякакфсе! Причем, иногда пишет более-менее грамотно и, даже, связно... Иной раз такую пургу гонит... Канпот забористый или орехи забродили?!
Форум открыли)))))

Нет, тогда, конечно, не было столько тупых. Учителей уважали, а они уважали свою профессию. Детям из трудных семей помогали. Читать книги считалось круто. Получать двойки и взбучку от родителей - это было позорно. Ходить в кружки и на факультативные занятия было нормой.

Про то, что она грамотно и связно пишет, ты погорячилась. Нет ни одного грамотно составленного предложения. Когда она случайно окончания расставит правильно, то вывернет так, как в русском языке не говорят и не пишут. Если что и случается в ее дняве что-то более или менее грамотное, так это она слизала у кого-то. 100%.

169

Cortland, я про -ться и-тся у Сфони. Она редко на этом прокалывается, в отличие от... И так, по мелочам. Про построение предложений я с тобой согласна. У нее вообще нет родного языка. Либо пингвиний, либо абырвалг...

170

МышЫльда написал(а):

Cortland, я про -ться и-тся у Сфони. Она редко на этом прокалывается, в отличие от... И так, по мелочам. Про построение предложений я с тобой согласна. У нее вообще нет родного языка. Либо пингвиний, либо абырвалг...

Вот от чего у меня глаз дергается, так это от ее пробелов. Нет перед запятыми, зато в других местах может щедро рассыпать. Какие она могла докУменты печатать в своём клоперативе, даже представить не могу. У неё тоже много этих -ться, -тся, просто у нас глаз уже замылился. Знаки препинания. Из-за водностей с ними моя дочь вообще не понимает, что Сфонька хотела сказать. Приходится перечитывать по два-три раза. Никаких папы прахфессора, никаких мам директоров там и в помине не было. Такие люди и сами читают, и детям прививают. Журнал Иностранная литература в те годы, что эта чучундра росла, зачитывали до дыр, Юность публиковала неплохие вещи. А Самиздат? А ночи в очередях на подписку?

Может, она и родилась на льдине, но выросла в забытом богом селе на юге Украины. Из учителей был вечно пьяный трудовик, учитель физры, который научил ее попой восьмерки крутить и Марьванна на все остальные предметы.

171

Cortland написал(а):

Может, она и родилась на льдине, но выросла в забытом богом селе на юге Украины. Из учителей был вечно пьяный трудовик, учитель физры, который научил ее попой восьмерки крутить и Марьванна на все остальные предметы.

Ни! Если бы в селе на юге Украины, она бы хоть что-то в посадке растений понимала. В сельских школах девочек учат этому, А так же готовке, выпечке, консервированию и чуть-чуть шитью. Я в четвертом классе училась в сельской школе)))))) Грядки копали, выставку из выращенных овощей готовили. Вырастить я их не успела, а вот выставку оформляла. Так что, я вся в догадках насчет пингвинов гувернанток и учителей, которых Сфоня своим присутствием осчастливила. Даже если Сфоня и училась в интернате (я все еще за эту версию), то таким дебилом получилась она одна.

172

МышЫльда написал(а):

Ни! Если бы в селе на юге Украины, она бы хоть что-то в посадке растений понимала. В сельских школах девочек учат этому, А так же готовке, выпечке, консервированию и чуть-чуть шитью. Я в четвертом классе училась в сельской школе)))))) Грядки копали, выставку из выращенных овощей готовили. Вырастить я их не успела, а вот выставку оформляла. Так что, я вся в догадках насчет пингвинов гувернанток и учителей, которых Сфоня своим присутствием осчастливила. Даже если Сфоня и училась в интернате (я все еще за эту версию), то таким дебилом получилась она одна.

Удивительно тупое создание! Вот сколько лет наблюдаю, уже ко всему должна была привыкнуть, но нет!

Про сельскую школу. У меня подруга уезжала на год на Украину, сестре с младенцем помогать. Да, в няньки забрали, уроды!  То ли в седьмом, то ли в восьмом классе это было. Вернулась, немного гэкала, но со всеми пятерками вернулась. А родилась она в семье потомственных алкоголиков на Алтае. И росла там до 12 лет, пока самая старшая сестра не забрала к себе. Такую умницу, как моя подруга, ещё было поискать! И ни гувернанток не было, ни папы прахфессара. Просто лютое желание учиться и добиться чего-то в этой жизни.

173

Cortland, собственно, я о том же. Мне трудно представить семью тех лет, в которой дети не читали, не проявляли никакого интереса к чему-либо. ТРУДНО!!

174

МышЫльда написал(а):

Cortland, собственно, я о том же. Мне трудно представить семью тех лет, в которой дети не читали, не проявляли никакого интереса к чему-либо. ТРУДНО!!

Недавно у Акунина в ФБ прочитала о парне, который родился без ног и мать от него ещё в роддоме отказалась. Мечтал ходить, писал стихи. В 16 лет оказался в США, где ему сделали операцию, чтобы он мог носить современные протезы. На время реабилитации оказался в семье, которая так к нему привязалась, что усыновила. Парень закончил престижный университет, получил диплом юриста. Занимается спортом, поднялся на Килиманджаро. Каждый год приезжает в Россию, чтобы навестить друзей. Хирург, который делал ему операцию, теперь бесплатно помогает детям в России получать протезы и ходить. Я почитала профиль Алекса в LinkedIn - он много работал волонтёрном, русский не только не забыл, но использует его в качестве переводчика.

Это я и про российские интернаты.

175

МышЫльда

Не хочется повторятся, но напомню, юбка с капри сейчас в тренде

А ты говорила, она -ться, -тся правильно употребляет. Добрая ты.

176

Cortland написал(а):

МышЫльда

А ты говорила, она -ться, -тся правильно употребляет. Добрая ты.

И чо?! Мыше свойственно ошибаться! И доброта-не порок! (кажит изык)

177

МышЫльда написал(а):

И чо?! Мыше свойственно ошибаться! И доброта-не порок! (кажит изык)

Твоему подбросышу русский уже не родной, а второй язык. Она с трудом Сфоньку читает из-за ошибок, которые после четвёртого класса уже не допустимы.

178

Cortland написал(а):

Твоему подбросышу русский уже не родной, а второй язык. Она с трудом Сфоньку читает из-за ошибок, которые после четвёртого класса уже не допустимы.

Подкидыш же... Кому-то русский тоже уже двоюродный! (кажит изык)

179

МышЫльда написал(а):

Подкидыш же... Кому-то русский тоже уже двоюродный! (кажит изык)

Подкидыш, если подкинули, а подбросыш, если подбросили. Я по русски уже меньше разговариваю, чем по английски. На предыдущей работе были сотрудники русскоговорящие, на нашем этаже я одна, не с кем возле принтера словом перекинуться.

180

А вот кому престарелого комиссарова тела? На что только не пойдёшь, чтобы оживить свой дневник. Даже дряблые целлюлитные бёдра прямо в глаза ПЧ сунуть.

http://images.vfl.ru/ii/1558206150/250b9404/26578899_m.jpg

Валяться в грязи  это просто за пределами моего понимания.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно