Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Юмор » О похудении с улыбкой!


О похудении с улыбкой!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда!

62

Муж - жене:
- Ты же зарекалась не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
- Перестановку.

63

Напольные весы слышали гораздо больше искренних молитв, чем любые иконы.

64

12 способов с юмором удержаться на диете.
1. Чтобы не есть после 18.00, ложитесь спать в 17.55

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз когда тебе хочется есть, заходи Вконтакт и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Ужиная стаканом кефира, перечитывай любимые рецепты от Джейми Оливера.

5. Купи лупу. С ней сухарик, 50грамм, сразу превратиться в булочку 250 грамм.

6. Замени ужин сексом.
7. Завтрак тоже

8. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.

9. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные расспросы «Ну что,на сколько уже похудела?» не дадут сорваться.

10. «Пышечка», «Плюшечка» — неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?

11. Заведи друга спортсмена. Приглашай его домой в гости: так холодильник гарантированно опустеет.

12. Или заведи друга гея. Ты же не потерпишь, чтобы на нём джинсы сидели лучше, чем на тебе.
Ссылка

65

http://s5.uploads.ru/t/o8H4t.jpg

66

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни.
Спросить бригадира Пашу....Это Вам не зеленый кофе для похудения.

67

Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!

- Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...

- Надпись на конфетах "КОРОВКА" не название, а предупреждение!
***
- А мне мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди торт съешь".
- А твой … это кто?
- Ну…этот…как еВо…, внутренний голос!
***
- Многие люди боятся высоты.. а я вот боюсь- широты!

- Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. Ф. Раневская
- И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею.
- Девушка, сколько вы весите? - Это секрет... - Ну скажите хотя бы первые три цифры...
- Моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далек от моей фигуры!
- Мир тесен? Садись на диету!

68

Сижу на кухне тёмной ночью,
А в голове стучит мыслЯ –
Что делать, если хочешь очень,
А совесть говорит: «НЕЛЬЗЯ!»?

Не для меня он предназначен!
О, как несправедлива жизнь!
Подруга! Я, почти что, плачу –
Зачем он весь тебе, скажи?!?

Пусть у меня на ЭТО вето,
Но всем известно, что вдвойне
Нам слаще мнится плод запретный!
Как быть? Ведь, ты – подруга мне…

Но ты вдали, а он так близко…
Так нежен… Тянет, как магнит…
Да, понимаю – подло, низко…
Не устояла… Извини!

О нескольких минутах рая
Забыть не даст больной живот…
Себя сама я презираю –
Сожрать твой именинный торт!

69

Знаете ли вы, что самая эффективная диета - это ходить по магазинам без копейки в кармане? - лишние килограммы выходят со слюнями.

70

Надпись на конфетах "КОРОВКА" не название, а предупреждение!

- Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!

- Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...

Ты так похудела! Это новая диета?
-Да: картофель, морковь, свёкла...
-Варить или жарить?
-К О П А Т Ь!!!

71

Те, кто говорят, что ночью есть
нельзя, пусть попробуют
объяснить, для чего придуман свет
в холодильнике.
[взломанный сайт]

Дорогая, у нас есть что покушать?
— Там пончики возьми.
-Тампончики сама жри!
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.
[взломанный сайт]

72

У меня сегодня «разгрузочный день». Я «разгружаю» шкафчик от конфеток, шоколадок и зефирок[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Molly (2013-09-16 07:21:55)

73

Molly написал(а):

У меня сегодня «разгрузочный день». Я «разгружаю» шкафчик от конфеток, шоколадок и зефирок

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

74

Йога: 7 упражнений для похудения
Упражнения, которые перед вами, достаточно сделать по одному разу, в порядке их описания.

1. Бхуджангасана

Встаньте в позицию Планка: опустите ладони в пол, присогните колени и на выдохе прыжком вытяните тело от пяток до затылка в прямую линию. Теперь согните локти, прижимая их к бокам, и опуститесь на пол. Коснитесь лбом опоры, вытяните стопы, прижимая плюсны к полу.

На выдохе разогните локти до 90о, поднимите грудную клетку. На следующем выдохе медленно разгибайте локти и поднимайте грудную клетку, не отрывая таза от пола. Затылок тяните назад, посмотрите вверх. Дышите. Медленно опуститесь на пол.

2. Шалабхасана

Лежа на животе, прижмите к полу плюсны, бедра, тыльную сторону ладоней, направленных к стопам, и лоб. Поднимите плечи над полом и тяните пальцы рук к стопам – благодаря этому вы на выдохе поднимите грудную клетку и лицо. На вдохе поднимите грудную клетку еще вверх.

На следующем выдохе оторвите вытянутые ноги от пола, прогнитесь и балансируйте на животе. Дышите. С выдохом опуститесь.

3. Адхо мукха Шванасана

Из Планки на выдохе выталкивайте таз вверх и назад. Направляйте пятки в пол. Голова расположена между руками, тянитесь затылком вниз, разводите плечи. Колени прямые. Дышите.

Прыжком вперед перенесите стопы к ладоням, захватите ладонями голени и, разводя локти в стороны, тяните живот к бедрам, грудь к коленям, макушку к стопам.

4. Парипурна Навасана

Сядьте на пол, захватите ладонями бедра под коленями и поднимите стопы от пола, балансируйте на седалищных костях. Спина прямая. Поднимите голени параллельно полу (а). На выдохе распрямите ноги и локти, продолжая удерживать под коленями руки. Вдохните, поднимая и расширяя грудную клетку.

На следующем выдохе вытяните руки параллельно полу, удерживая равновесие без рук (б). При необходимости используйте опору.

5. Скручивание

Исходное положение – лежа на спине, руки на затылке. Правое колено опускайте влево на пол, сопротивляясь правой лопаткой. Правая стопа давит на левое бедро над коленом. Лицо направляйте к правому плечу. Дышите.

Повторите в другую сторону.

6. Випарита Карани

Из положения лежа на спине, приведите стопы ближе к тазу и приподнимитесь на «мостик», удерживаясь на плечах и стопах. Установите под крестец устойчивую плоскую опору, высотой 20–25 см. Пальцы рук сплетите в замок и, вытягивая руки в локтях, старайтесь сблизить плечи за спиной. Вытяните ноги вверх, стопы параллельно полу. Дышите. При необходимости используйте стену в качестве опоры. Начинайте с 1–2 минут в позе.

7. Шавасана

Лежа на спине, прижмите поясницу и крестец к полу. Раскройте ладони вверх, разворачивая плечи наружу. Прижмите к полу лопатки и затылок. Удерживая позвоночник вытянутым, тяните колени и стопы (они должны быть на ширине таза).

Закройте глаза и на выдохе отпустите тело в расслабленное положение. Прислушайтесь к дыханию, остановите внутреннюю «болтовню» и найдите успокоение. Через 7–10 минут очень плавно, через правый бок, с задержкой,

поднимайтесь без резких движений.

Советы начинающим

Не привязывайтесь к результату. Забудьте про весы. Получайте удовлетворение от самого занятия.

Концентрируйтесь на внутренних ощущениях.

Улыбайтесь. Воспринимайте себя с юмором.

Следуя инструкциям, помните: там нет мелочей. Не делайте «приблизительно», стремитесь понять направление развития позы и двигайтесь в этом направлении.

Отключите свой «оценочно-аналитический» аппарат. Занимайтесь без раздумий о пользе лично для вас.

Не стоит заниматься после еды. Не стоит заниматься до еды (и думать о предстоящем завтраке). Занимайтесь вместо еды (особенно вечером).

75

-Дорогой, я сбросила 5 килограммов!
- А смыть не забыла?

76

4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а

дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...

77

Диетолог - пациенту:
- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г
зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Рецепт похудения:
понедельник-яблочко,
вторник -морковочка,
среда-стаканчик кефира,
четверг- пол бананчика,
пятница-картофелина,
суббота -разгрузочный день,
воскресение- кремация.

78

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа! - Ну и как? - Туфли супер!

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: <По одному, пожалуйста>.

Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...

- Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!

Моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далек от моей фигуры!

79

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Вчера купила платье, подошло тютелька в тютельку... сегодня одела... маловато! Наверное, тютельки выросли!!

80

Решила после шести не есть... Пойду попью борща !!!

81

- Мне кажется, что жена моя стала тараканом.
- Вот тебе заявочки… Как же это?
- Ну, она мне все в уши поет, что на диете жесткой сидит, а сама по ночам швыркается по кухне от холодильника до кухонного стола. А, когда свет врубаю – вообще, по углам щимится.

82

Заняться фитнесом -1 килограмм,
убраться в доме -1 килограмм.
Съесть немытые фрукты - бесценно

83

Пытаюсь похудеть я к лету,
Вернуть себе былую стать,
Как только сяду на диету,
Так все садятся рядом жрать!!!

84

не ешь приказывал мне разум
терпи желудок умолял
а рот их слал куда подальше

и жрал, и жрал, и жрал...

85

http://sf.uploads.ru/t/QSBad.jpg

86

http://se.uploads.ru/t/Xy3fo.jpg

87

Mila, ахах дневник желудка порадовал, очень весело,спасибо  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

88

Lalka написал(а):

ахах дневник желудка порадовал, очень весело,спасибо

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

89

Mila написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/o8H4t.jpg

.

мне такой срочно нужен! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

90

Пока толстый похудеет - худой умрет :)


Вы здесь » Капельки радости » Юмор » О похудении с улыбкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно