Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 511 страница 540 из 586

511

Уф..... аж не верится, что я смогла-таки войти. Вчера больше часа, кажется, промучилась, но что-то было явно против меня.

Девочки, дорогие! давайте знакомиться. Меня зовут Таня. Принимаете меня в свою компанию?

512

Добро пожаловать Танюша!Мы здесь все чем-нибудь болеем в хорошем смысле слова. Есть ли у тебя увлечения? Откуда ты? Как узнала про нас?

513

Пасадена написал(а):

Меня зовут Таня. Принимаете меня в свою компанию?

[взломанный сайт] Примем, если расскажешь откуда, чем увлекаешься? [взломанный сайт]

Располагайся! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

514

Я из подмосковья, ссылку на ваш форум мне дала подруга (она сказала, что сама тут не зарегистрирована, просто посещает, читает, смотрит). Я где-то с месяц просматривала то, что мне интересно. Это в основнм вышивка. Вышиваю давно, с детства, со школы, гладью. Крестиком вышиваю тоже, но мало, только то, что в душу запало. Есть картинка с розами и картинка домик, окружённый цветником, если не путаю - в "Домике" 25000 кестиков. Правда, никак не оформлю в рамочку, хотя она давно куплена.

Последние несколько лет вышивкой не занималась, так вышло, обстоятельства... А теперь вот снова мне захотелось - начала смотреть, что делают другие, хотелось бы также показать вам свои работы, а там - и снова начну вышивать. Работ у меня не так много, я вышивала сначала нитками DMC, немного шёлком - турецким, а теперь вот увидела, что тут много работ вышитых китайским шёлком - и просто "заболела" им. Надо будет собраться с мыслями и заказать, ближде к концу года.
Ещё я вяжу.

515

Катюшка, Аско! спасибо за приём! Очень приятно!

516

Танюша будем ждать твои творения и с удовольствием посмотрим. Можешь открыть себе тему в  вышивке и все показать. Для вязаных работу нас уже есть тема - там все и выставляй. А чтобы не было проблем с вставлением фоток почитай Правила размещения фотографий на форуме. Удачи!

517

Катюшка, хорошо, спасибо! Мне нужно получше понять, как фото вставлять, чтобы не нарушить правила. Я уже знаю, что большие - нельзя.

518

Пасадена написал(а):

Девочки, дорогие! давайте знакомиться. Меня зовут Таня. Принимаете меня в свою компанию?

Добро пожаловать к нам!
Надеюсь у нас будет уютно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

519

Mila написал(а):

Добро пожаловать к нам!
Надеюсь у нас будет уютно!

Да, здесь уютно - я на самом деле с вами месяц почти тут. И столько красоты - я отдыхаю тут.

520

Пасадена написал(а):

И столько красоты - я отдыхаю тут.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif Пусть тебе (или на вы?) будет хорошо у нас!

521

Со мной можно на ты конечно же. Да и вообще- общение в Инете почти везде на ты, так принято. Если никто не против - я тоже буду на ты. Сама я средней взрослости - у меня сын школу закончил.

522

Пасадена написал(а):

спасибо за приём! Очень приятно!

А у меня вопросик ;)  что означает твой ник?

523

Марина! смеяться будешь - (тихо, шёпотом - название нравится...)
Ну и потом - мне трудно придумывать ники, а Таня - оказалось такое распространённое имя, что им подписываться не захотелось.

524

Таня, очень приятно познакомиться! Пусть тебе будет интересно и уютно на форуме.
Всегда рада новым знакомствам с вышивальщицами! Удачи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

525

Пасадена написал(а):

название нравится...

Танюша в Калифорнии есть такой город. А я честно перепутала с пасодоблем - это танец.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Все равно красиво!

526

Molly - мне тоже приятно!
Катюш! - да я знаю! в голове что-то такое крутилось, но я в словаре уточнила.

527

всем здравствуйте! я ваш новый гость и пользователь, два дня смотрела и не удержалась зарегистрировалась,пока не могу маненько понять где  и что ,но разберусь,я очень рада что нашла подходящий сайт,немного увлекаюсь тортиками,и восхищаюсь талантами девочек до чего же вы молодцы и золотые у вас рученьки,буду многому у вас учиться,всем спасибо и успехов!

528

Анна здравствуй! Добро пожаловать! Ты откуда? Как узнала про нас? Наш форум не сложный - здесь все понятно.  А чтобы не было проблем с вставлением фоток почитай Правила размещения фотографий на форуме. Удачи! А ТОРТИКИ - это здорово!

529

спасибо ! я очень рада,узнала про сайт случайно! я нахожусь далеко хабаровский край ,между хабаровском и николаевском-на -амуре,

530

Аня здорово! Освоишься на форуме - в ветке Фото покажешь нам красоты вашего края

531

Анна976 написал(а):

я нахожусь далеко хабаровский край ,между хабаровском и николаевском-на -амуре,

В детстве очень хотела увидеть реку Амур.Теперь уверена,что увижу!
Добро пожаловать к нам!

532

спасибо девочки,  какие вы добрые [взломанный сайт]

533

конечно покажу,красивые места!

534

Катюшка написал(а):

Аня здорово! Освоишься на форуме - в ветке Фото покажешь нам красоты вашего края

простите меня ,а где  это В ВЕТКЕ ФОТО???

535

Анна976 написал(а):

где  это В ВЕТКЕ ФОТО???

Вот здесь-  Фото

536

Анна976 написал(а):

всем здравствуйте! я ваш новый гость и пользователь,

Привет!!! Располагайся. [взломанный сайт]

Будет интересно посмотреть на край , в котором ты живешь [взломанный сайт]

537

Mila написал(а):

Вот здесь-  Фото

всё нашла ,спасибо!

538

что то меня к вам тянет и тянет,не успела проснуться ,сразу к вам,я сейчас сижу дома нас сократили ,время теперь много :rolleyes:

539

Анна976 написал(а):

что то меня к вам тянет и тянет,не успела проснуться ,сразу к вам,я сейчас сижу дома нас сократили ,время теперь много

Мы рады видеть тебя у нас!
Расскажи,кем ты работала?Наверное,лучшая работа ждет тебя!

540

Mila написал(а):

Мы рады видеть тебя у нас!
Расскажи,кем ты работала?Наверное,лучшая работа ждет тебя!

и где я только не работала за свои года много где,последнее в детском учреждение т.е д\дом,все знают новую программу правительства,больше детских садов,вот наше здание реконструируют под детский сад


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно