Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэн-шуй картинки

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Мама Кристи, если ты внимательно почитаешь мой ответ , что процитировала выше, ты поймешь, что, к сожалению, твой муж не выполнил рекомендации относительно работы над собой в вопросах денег. он не изменился сам и из-за этого не изменил ситуацию, поэтому и упустил возможности 2011..  он их просто не притянул, не увидел, энергетически был не готов.....
сама посуди, какой мне смысл смотреть его карту на 2012? он опять все упустит...
ты не обижайся, пожалуйста, я  всегда отказываю  тем, кто не пользуется моими советами, рекомендациями, пожеланиями..... я сама работаю много над собой  и  всех, кто попадает в мой круг, заставляю работать над собой. если кто-то не хочет меняться - это его право, а мое право больше ему не помогать... -. это мое правило.

182

Спасибо, я все поняла и совсем не обижаюсь.
Только я наверное не так сформулировала свою просьбу. Мой муж все сделал как ты говорила и я тебе об этом писала вот это:

Мама Кристи написал(а):

Так вот мой муж после новогодних праздников пошел к директору на разговор и тот опять накормил его завтраками, тогда мой муж решил сменить работу и написал заявление об увольнении, так директор сразу поднял ему оклад и обещал к лету еще поднять, мой муж пока остался, хотя предложения были (как ты и говорила) и разговоров много. Муж сказал если ему предложат, что то стоящее уйдет сразу не задумываясь. Вот так.

С февраля 2011 по З/П все было хорошо, а в июле у них произошла реструктуризация и к ним присоединила 2 сервисных центра, т.е. обязанностей стало в 2 раза больше, а З/П та же. Он поднимал вопрос об этом и не только он, но всем сказали, что повышение впереди, а вот когда...Из всех предложений по работе понравилось ему только одно, но надо было начинать с нуля, т.е. менеджером с З/П 13тыс. в течении 3-х месяцев, а там уж как сам постарается. В 2011 году он не мог себе позволить уйти на такую З/П, у нас 2-е детей+я в дикрете до осени 2012г. и на 13тыс. мы просто не прожили бы, нам даже на продукты не хватило бы. Поэтому он отказался, а все остальное он сделал все как ты говорила и на 2012 год возлагает большие надежды и почему то именно на весну. Вот я и попросила тебя посмотреть еще раз.

183

Мама Кристи, я понимаю твое желание поддержать мужа, но все, что ты написала - не годится! ходить и возмущаться и требовать - это не та работа, о которой я писала. сидеть и ждать предложения лучшего и денежного в его ситуации - тупиковый путь... не придет, а с чего вдруг????не за что пока Вселенной его обогатить...
. без обид. разберем ситуацию. что конкретно, кроме выше перечисленного муж сделал? завесил все сайты резюме, поднял на ноги всех друзей? понял, что его дурачат на работе и так будет всегда в этом месте?, а над собой поработал? сходил на тренинги? начитался нужной литературы? завел себе дневник? что он сделал??? ни-че-го по сути.
почему? может, ему так удобнее? может, это его отговорка?  может, в душе он вообще не хочет денег зарабатывать? на словах да, конечно, а на деле???

представь себе вареную склизкую луковицу, ты ее терпеть не можешь, а тебе ее 3 раза в день дают есть. что ты делать будешь? есть? или нет?  как поступишь?  так вот, все ситуации, которые нам не нравятся - это ситуации с луковицей. если мы соглашаемся ее жевать, значит на это есть наше ЖЕЛАНИЕ!!! наш выбор!!! только так, все остальное - отговорки!

184

Понятно. Ну ладно, покажу ему все это и посмотрю как он на это отреагирует. Спасибо.

185

Да. над собой надо работать. Мне иногда кажется, что больше помогают не картинки, а именно работа над собой. Вириночка, мне конечно же ще рано говорить о своих достижениях, но по ходу дела. но .....

186

Здравствуйте!
Virina, выкладываю фото тобольской лестницы, которая знаменита тем, что если по ней пройти, считая ступени вверх и вниз при этом загадывая желания они обязательно сбудутся( при этом нужно верить и быть настроенным позитивно, конечно.) Тем кто там не может побывать, советуют держать дома фотографию. Что вы можете сказать с точки зрения фэн-шуй по это фото? И куда ее лучше поставить?
http://s56.radikal.ru/i154/1206/ec/e92a9a859b4ct.jpg

187

Эллен, хорошая крепкая лестница. тем более, что она уже наполнена  доброй энергией.
можете повесить картинку в любое место,  куда вам больше нравится. главное, чтобы вы видели ее и напоминали Вселенной о своем желании https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

188

спасибо,virina, обязательно воспользуюсь вашим советом!

189

Помогите, пожалуйста, что можно повесить в комнате (спальне)  для того, чтобы поскорей выйти замуж? Молодой человек есть, но 5 лет все никак не решиться ни на что. Подойдет ли фотография нас двоих, которая стоит на аватаре? И можно ли ее повесить на Южную стенку? За нами там розы, снимали в ботаническом саду во время совместного отдыха! Большое спасибо!

Отредактировано Наденька (2012-09-05 05:46:39)

190

Наденька, добрый день. фото очень красивое.
оно может стоять в комнате как приятное напоминание о хорошем свидании, но использовать в энергетических( магических...) целях фотографию с реальным человеком   нежелательно. конечно, вам никто не запретит, но считается, что вы таким образом, влияете на свободную волю партнера, как бы заставляете  его делать то, на что он сейчас еще не готов.  влиять на другого чепловека без его согласия - нельзя. это табу.

что вам можно сделать...
на уровне картинок - хорошо работают пионы. но как только  достигнете желаемого их стоит убрать, так как пионы притянут новые знакомства. можно поставить парные фигурки, любое фото или картину, ассоциирующуюся с брачными отношениями, семейной жизнью....  в квартире есть юго-западный сектор, он отвечает за любовные отношения. вы можете прочитать про него в интернете, там много инфо.

если хотите понять причину ситуации и узнать когда есть возможность выйти замуж и каков будет партнер, тут нужно составлять гороскоп. возможно,  для вас еще не настало время замужества или этот МЧ вообще не ваш человек....

191

Большое спасибо за такой интересный ответ!
Многое узнала в первый раз! Даже испугалась, т.к. у меня в комнате стоят рамочки, правда, маленькие с фотографиями, где изображены я и мой молодой человек, может их стоит убрать?
А как составляется гороскоп? Об этом можно где-то прочитать?
И еще можно узнать, а что, если на том секторе, который благоприятный, находится угол? Как его усилить, ведь никакую картину в угол не повесишь, да и парные фигурки поставить не получится... Напугало меня то, что в этом углу, на Юго-западе, у меня как раз стоит огромный кактус! Может быть он препятствует каким-то образом нашим отношениям и его лучше оттуда убрать? И куда его вообще поставить тогда? Кактусы в фен-шуе считаются плохими растениями?

Отредактировано Наденька (2012-09-07 18:18:06)

192

У меня тоже на юго-востоке угол, как и у тебя. Я ближе к углу, на южной стене повесила картинку, а на тумбочку поставила дерево счастья. Тумбочка стоит в самом углу. Не знаю правильно или нет. Но поставила, думаю, что не наврежу этим.

193

Девочки, сектор не может занимать только угол! сектор - это 1/8 часть квартиры.
Наденька, нарисуйте квартиру и укажите север и "угол"... посмотрим. а кактус, тем более одинокий, на юго-западе не стоит держать.
гороскоп самой составить можно, а вот расшифровать , без знания темы, - невозможно. если нужно - обращайтесь, я воообще-то, профессиональный  восточный астролог.  у восточной астрологии есть огромное преимущество перед западной - это то, что советы можно не только выслушать, но  решить ситуацию на уровне изменений  в квартире...

194

если нужно - обращайтесь, я воообще-то, профессиональный  восточный астролог. 

Вирин здравствуй. Я очень хочу составить персональный гороскоп для каждого члена своей семьи. У меня есть подруга она уже 3-й год составляет гороскоп у астролога и говорит, что сбывается все до мелочей, ей это сильно помогает в жизни. Она говорит нужно только обращаться к астрологу, как можно ближе к дате своего рождения и знать место, дату и время своего рождения. Мой день рождения 8 октября и в эту пятницу (14 сентября) я записалась к этому астрологу, хочу проверить сначала все на себе.
А как записаться к тебе и сколько это будет стоить?

195

Мама Кристи, а тебе зачем  два разных астролога? все равно будет одно и то же , Судьбу читать можно разными способами......ну детали и нюансы разные . что-то увидит один,  а что-то другой.....а в целом одинаково. ты сходи, послушай, может, надобность во мне и отпадет....
вопросы записи и прочего - это лучше в личку.

196

Да нет мне конечно два астролога ни к чему, просто к тому астрологу к которому я иду, очень тяжело записаться. Она сильно занятая. Астрология это у нее хобби такое, а сама она юрист. Я к ней записываться начала еще в августе, а попаду только завтра. А я сильно хочу сыну гороскоп составить, ему зимой 13 стукнет, вот хотелось бы узнать в каком направлении его развивать. У учителей спрашивала, они пока не знают, говорят еще не проявил себя. Вот я и хотела узнать может у тебя все проще? Если тебе не тяжело, ответь в личку.

197

Мама Ктисти. раз записалась и дождалась, то не стоит метаться....доверься и иди ..она обязательно поможет найти сыну правильный путь.
ко мне не проще:) тоже записываются за 2-3 недели, при том, что это моя основная работа.

198

virina
я что-то ничего не нашла про запад. Это зона детей и творчества, на кухне какую картинку здесь лучше поместить. У меня там висят мои голубые цветочки из бисера сплетенные.

199

Прочитала весь ваш форум, много узнала. Спасибо.Подскажите, как правильно повесить картинки в детской, сейчас старшая дочь пока одна там спит, а малыш-сын спит с нами. но планируем и его туда в скором. Детская на севере, Какие картинки повесить над диваном, он стоит у южной стены для качественной учебы и правильного времяпровождения дочери.Читала у вас про воздушные шары, есть такая картинка у кого-то или лучше лошадь, чтобы порасторопнее была.

200

(Если вы повесите «Драконьи Врата» на двери в детскую комнату или даже над главной входной дверью дома)
Можно над дверью детской? только с какой стороны, внутри комнаты или пере входом в детскую?

201

девочки,убедительная просьба вставлять фотографии с шириной превью 120 пикселей!!! спасибо за понимание.

202

Почти что Карп перепрыгивающий врата
http://s3.uploads.ru/t/Pr2Fy.jpg

203

Добрый день!
Вот вылезаю из кустов с насущным вопросом. Я повесила на север в чёрную рамку картинку с лошадью, бегущей по воде. Муж на монитор тоже такую же установил.
Но в семье-то у нас двое работающих, я же тоже работаю и мне никакие перемены в данный момент не нужны.
Не получится так, что лошадь и до меня добежит? Квартира-то, так сказать, общая? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

204

virina
здравствуйте, Вирина! Я рождена в год лошади, слышала если разместить портрет лошади в спальне это к деньгам. Так ли это и если да , то где?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно