Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Девиз форума.


Девиз форума.

Сообщений 91 страница 97 из 97

Опрос

Нужен ли нашему форуму девиз?
да

86% - 19
нет

4% - 1
свой ответ

9% - 2
Голосов: 22

91

Милочка давай не торопиться!!!! Сейчас наши девочки на новогодних каникулах!!! Можем и в конце января это решить. Это я все взбаламутила..... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

92

Катюшка написал(а):

Можем и в конце января это решить

Договорились! [взломанный сайт]

93

Девочки конец января наступает на пятки.... Что решаем? Подсчитываем голоса?

94

Катюшка написал(а):

Что решаем? Подсчитываем голоса?

Думаю,пора!!!

95

Милочка может опросный лист составить, вернее опрос новый и по процентам сделать вывод? Или тут подсчитать? Я могу собрать все девизы в одно целое, а ты сделаешь опрос.

Отредактировано Катюшка (2012-01-28 17:16:35)

96

Милочка  я собрала все девизы в кучу . Можно открыть только "галочное" голосование.

1.  Если быть, то быть лучшими!!!!
2.  Активны ночью, активны днем, Активны всегда, везде и во всем!
3.  От заката до рассвета мы готовы делать это!
4.  Если где-то что-то происходит,— знайте,— это сделали мы!
5.  Нам всегда нужна удача, только так, а не иначе!
6.  Мы не можем без движенья, Мы всегда под напряженьем, Искру вашу распалим, Всех вокруг подзарядим.
7.  Не доволен — возражай, возражаешь — предлагай, предлагаешь — делай, берись за дело смело!
8 . Есть люди, с которыми хочется быть,
     Общенье с которыми нужно.
     И если бы не было этих людей,-
     Как грустно бы было на свете
9.  "Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех – это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь."  Энтони Роббинс
10. "Каждое мгновенье жизни – еще одна возможность." Габриель Гарсиа Маркес
11. "Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить." Ричард Бах
12.  "Что бы ни происходило, твердо придерживайтесь мысли, что вы можете быть тем, кем хотите быть, можете сделать то,     что хотите сделать." Орисон Марден
13.  "Удача, как и возможность, приходит к тем, кто работает ради ее достижения и готов к ней." Орисон Марден
14.  "Ваш конечный успех будет определяться тем, насколько вы способны пронести свою мечту через все испытания." Орисон Марден
15. "Что бы ни происходило, твердо придерживайтесь мысли, что вы можете быть тем, кем хотите быть, можете сделать то, что хотите сделать."
16. Активны мы ночью, активны мы днём, Капельки радости активны во всём!Нам сопутствует удача, только так, а не иначе!!
17. Активны мы ночью, активны мы днём, Капельки радости активны во всём!
18. Ты к нам приходи, здесь все рады дружить,
Мы творчества радость готовы дарить.
Нам вместе нескучно, летят пусть года,
И капельки радости с нами всегда!

Отредактировано Катюшка (2012-01-28 20:33:42)

97

Катюшка написал(а):

Можно открыть только "галочное" голосование.

Сейчас сделаем.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Девиз форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно