Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Мобильный телефон.


Мобильный телефон.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Милочка, Ларчик, спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif

32

Роздравляю с приобретением! Смартфоны вещь удобная и заразительная  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

33

Ириша, спасибо. Осваиваю свою игрушку. [взломанный сайт]

34

осваивай!  пусть только приятные моменты будут!  я одно время хотела себе iPhone, но передумала так как не согласна с позицией Apple. Сейчас приглядываюсь к Blackberry Storm 2 ? надеюсь к нам попадет GSM версия, которая будет поддерживать сети 3G в северной америке

35

У меня самые первые телефоны были Моторолины. О-ч-ч-ч-е-нь надежный агрегат, разбить было практически невозможно и освещал ночью комнату. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Одно плохо, первые телефоны были слишком массивны и тяжелы.
На следующем этапе развития телефонной индустрии купила себе Алкатель. Просуществовал он у меня три дня и я его сдала. Не понравился решительно. Опять купила Мотю, но это уже была совсем другая песня.  http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1928.gif  Аккумулятора хватало только на три дня. Промучилась я с ним год, а когда он сломался, даже не стала чинить, выбросила и купила Филипс ксениум.  Довольна безмерно. Аккумулятор держиться минимум 10 дней, а чаще не менее 2-х недель. Телефончик напиханный, функций в нем много, но я им только звоню и эсэмэсю -))

36

Арина написал(а):

Телефончик напиханный, функций в нем много, но я им только звоню и эсэмэсю -))

Я своим еще и фотографирую.Это и было одним из желаний-фотик всегда под рукой.

Сегодня Толик и Анютка купили себе новые Нокии.Правда с кнопками.Не нравятся им без кнопок.И я тоже в планах думаю только с кнопками.

37

Blackberry  мой  почил в Бозе. После последнего падения с  магазинной тележки вниз -Эрик уронил - он перестал видеть симкарту.  Вчера ездила в магазин, хотела снова взять Blackberry но то что предлагали было не то что мне нравится. Оставался или iPhone 3GS или Bold 9700. Bold по цене выходил дороже.Поэтому пришлось брать я-телефон. Пока полет номальный.

38

Ириша, читаю, что сынок помог тебе купить новый телефончик!!!  С прокупочкой поздравляю. Покажешь на фотке свой телефон?

39

Rina
С обновочкой!
Месяц назад тоже купила новую"Нокию".

40

Капелька ага, одни растараты  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

Mila спасибо

41

а я свои два ( питерский и московский) расписанные контурами телефоны поменяла на один  Самсунг, но с двумя симками. а то замучиласть оба таскать. А так все в одном. только мне не очень нравится  форма выдвигающаяся, печатать смс неудобно... но.... других пока нет...

42

virina написал(а):

а я свои два ( питерский и московский) расписанные контурами телефоны поменяла на один  Самсунг,

Я тоже отказалась от двух-очень неудобно!
Теперь один маленький и тоненький. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

43

у меня тоже новый(подарок на Новый год)- Нокиа 5530, уже к нему привыкла.

44

Девочки у меня iPhone - не представляю как я раньше без него жила!!!!

45

Картинки на телефон.
  http://ouee.ru/pictures

46

Вчера у нас в новостях показывали этот сюжет, а сегодня уже и весь Мир обсуждает это, но как объяснить.....?????

В кинохронике Чаплина 1928 года обнаружили "гостью из будущего
Документальная кинохроника 1928 года, вошедшая в качестве бонуса к коллекционному изданию кинофильма Чарли Чаплина "Цирк", вызвала сенсацию - дотошные киноманы рассмотрели на видео женщину с мобильным телефоном, пишет The Daily Mail.

47

Lara написал(а):

дотошные киноманы рассмотрели на видео женщину с мобильным телефоном, пишет The Daily Mail.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

48

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

49

это не мобилка, а портативный слуховой аппарат фирмы Siemens  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

50

На просторах интернета нашла такой совет.

Как спасти утопленный телефон!

Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой то удивительной траекториию Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик, утонул!  Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме она говорит, да успокойся купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый , мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! :)
Вообщем забегая наперед, скажу вам, что мой старенький любименький нокиа лежит сейчас возле меня и исправно работает!
А теперь внимание!  Пожалуй один из самых действеных и полезных советов в наше "мобильно утопное" время!
По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, что бы не лить слезы , не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
1. Разбираем его как можно дальше - открываем, снимаем всё, что можно! Батарею и крышку убираем.
2. Просушиваем феном  (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ)
3. И последнее самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕНИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой с верху!
Рис по мимо совей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!

Проверенно на личном опыте! Мой малыш работает как новенький!!
Совет очень полезный, так что советую процитировать, дабы больше наших с вами читателей знало этот по истенне цилительный метод!

51

Милочка, прочитала советы про утотпленный телефон - и смех, и грех :D Советы простые, надо запомнить!

52

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН.
Список действий, который позволит Вам правильно подобрать телефон.

1) Определиться с формой телефона. Либо это будет моноблок, либо раскладной, либо слайдер. Сейчас наиболее популярны моноблоки, так как с ними меньше всего проблем: нет движимых частей и с ними просто управляться - более надежные.

2) Сенсорный или нет?
Очень много мифов, связанных с тем, что сенсоры менее качественные и не работают на холоде - это полный бред. Сенсорный телефон считается более ударостойким и качественным и плюс более удобным.

3)Определитесь с платформой

Либо это просто телефон, либо Вам нужно выполнение более ресурсоемких задач - для этого нужна операционная система. На Ваш выбор: Android, Windows Mobile, Bada, Symbian.

На данный момент абсолютный лидер - Android со своими новыми и свежими решениями.

4)Определитесь с производителем.

Nokia Samsung Lg HTC Fly Philips Morola и др.

Что важно - на этом этапе множество стереотипов. Что кто-то плох, кто-то нет. Я лично, имея дело с устройствами каждый день не отдаю предпочтение какому-то одному производителю. Мне нравятся и смартфоны LG и дорогой сегмент Samsung и их недорогие DUOS'ы и новые моноблоки Nokia и конечно же HTC - которым я пользуюсь сама. При выборе телефона советую доверять профессионалам и читать обзоры, но никак не отзывы, потому что отзывы - это личное отношение автора, а обзор - это холодное мнение.

Удачи в выборе и приятной покупки!

Это интересно

53

у меня всегда были Nokia , просты и удобны )

54

У меня было много разных брендов. Но больше всего предпочтение я отдаю фирме Samsung. Сейчас у меня Samsung S3. Хотелось бы S6, но цена...

55

Mila написал(а):

На просторах интернета нашла такой совет.

Хороший совет. У меня утопленник ни один не выжил...

56

У меня Сонька Ксперия S. Уже третий год как.  Система конешь линуксоидная, т.е. чуждая человечесому разуму, но тем не менее. ДЛя меня главное - камера. 12 Мпикс. с различными режимами автовокусом, выбором освещения и прочими ништяками. Музыка так себе звучит, но музыку я слушаю на хорошей системе дома. Правда редко, т.к. все время занимает работа.
В интернет вхожу, фильмы смотрю. Вобщем, еще года 2 пропашет.
Вообще у меня за 15 лет было 5 телефонов. Из них сломался только самый первый - минифон Панасоник. Остальные просто заменялись на новые по причине дарения . Получается, что был Ранасоник, три Гнусмаса-слайдера и сейчас Сонька. Я в принципе очень люблю технику и трепетно к ней отношусь. Поэтому никаких роняний, купаний и почих ужасов.
Иногда хочется мне айфон 5 но реально понимаю, что придется переплатить за бренд. Но черт, обилие панелек меня сводит с ума!

Отредактировано Resident Evil (2015-10-30 18:52:06)

57

С 2007 года у меня айфоны, меняю каждые два года. Сейчас iPhone 6. Почему каждые два года? Потому что такой у меня контракт с компанией, если сейчас брать iPhone 6S, то придётся доплачивать. Правда, сейчас Apple предлагает услугу - при покупке телефона заключать контракт и получать каждый год новую модель. Ещё думаю - надо мне это или нет.
На "телефоне" я меньше всего разговариваю по телефону, больше пишу сообщений - в моем плане они не лимитированы, пользуюсь интернетом (телефон может ещё быть роутером для iPad), играю, переписываюсь с друзьями. Я уже и не помню, когда я последний раз открывала емайл с компьютера.

58

Яблочко, я на айфон 6 даже рот не раскрываю ибо цена просто нереальная!

59

Resident Evil написал(а):

Яблочко, я на айфон 6 даже рот не раскрываю ибо цена просто нереальная!

Я знаю, у вас дороже. Я не платила всю цену сразу, у меня просто добавляют сумму за телефон к месячному счету. Самый первый телефон нужно было покупать, а потом уже при покупке платишь налоги и сумму за активизацию. У меня самый первый телефон до сих пор есть, наверное, даже работать будет, если подключить. Все следующие телефоны я продавала в магазин для последующей перепродажи или дарила.
Дочь недавно утопила 6-й, ей пришлось брать 6S - цвет розовое золото, хорошенький такой. Но я уже буду ждать 7-й, а пока не могу наиграться с новым iPad.

60

Я хочу новый смартфон. Кто, что себе новенького покупал?


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Мобильный телефон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно