Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Ваше мнение про личные форумы.


Ваше мнение про личные форумы.

Сообщений 91 страница 93 из 93

Опрос

Нужны ли нам личные форумы(Или домики)?
да

75% - 15
нет

5% - 1
все равно

10% - 2
мой вариант

10% - 2
Голосов: 20

91

Аско написал(а):

Процессы как раз идут отдельной темой.

А если попробовать изменить?Но тогда такая путаница.....или это только мне кажется...

92

Тата написал(а):

Девочки, если честно, я вообще не поняла, как возникла проблема с нашей собственностью, то бишь, с домиками?
Как я уже писала ранее, наш форум близок лично мне камерностью, искренностью и интеллигентностью. И еще, он дал возможность плавно перетечь всем нам из иллюзорного  Интернета в реальное многоплоскостное общение в реале. И это просто дополняет нашу семейную, бытовую, каждодневную жизнь. Не заменяет, не ставит перед выбором, не прессует однозначностью, а дарит вариабельность различных поведенческих схем:есть желание - пошел по домикам, есть возможность - показался в хвастушках, посетила Муза - заявился в своих показательных мастерских. А кто пришел к тебе в гости - так это как в жизни: у кого-то дверь не закрывается, а кому-то и "Здрасте!" сказать некому.
Для меня дом - живое существо и в жизни и на нашем форуме. Он растет, развивается, видоизменяется вместе со мной.
Болтушки мне не "по -временному карману", прочитывать сраницы тралялющек не получается. А вот в домиках у близких мне людей бываю, и будет жаль, если они закроются.
И еще, специальные темы часто просто мне не интересны. Прелесть общения не в том, чтобы подбросить веток в костер дискуссии ради нее самой, а в том доверителбном разговоре, от которого просто становится хорошо на душе.
Я слабо разбираюсь в структуре построения форума, видимо, что-то не понимаю, хотелось бы узнать, откуда все же ноги растут?

Сильно сказано!

93

Я считаю, это полезно, людям хочется больше рассказать о себе)


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Ваше мнение про личные форумы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно