Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Виртуальные друзья и враги в интернете


Виртуальные друзья и враги в интернете

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

есть ли виртуальные друзья и враги в интернете
друзья,враги есть

20% - 2
друзей нет,врагов нет

0% - 0
враги есть.друзей нет

0% - 0
врагов нет,друзья есть

60% - 6
свой вариант

20% - 2
Голосов: 10

1

Мне говорят: "друзей в интернете не бывает!" А враги бывают? Тогда что-то не сходится:  враги - пожалуйста, а друзья - ни ни...? Давайте по-другому посмотрим: друзья есть (ведь нам ни от кого ничего в сети не нужно), а врагов - нет! (ведь мир бесконечен, пусть каждый идёт в интернете своей дорогой!) Если кому-то, что-то не нравится, кто-то пишет гадости в комментариях, то просто игнорируйте его, идёт он лесом! Какой же он враг? Надеюсь, что и вы так же считаете, и не занимаетесь ненужной перебранкой в сети. Во вселенной нет извечного "маятника добра и зла", есть естество, живая жизнь и свободный человек в природе, а всё остальное - наносное, сиюминутное, преходящее.

Ссылка
А как вы считаете?

2

Свой вариант.
Друзья есть, а недругов везде хвататет http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

3

Я согласна с Бывшим. Анатолий прав - всякого добра бывает много везде. Это как ты сам к людям относишься. Как в той пословице, что гласит: Каков привет - таков и ответ.

4

Друзья есть, про недругов - не знаю))) мы не можем нравиться абсолютно всем, это нормально.

5

Много виртуальных друзей превратились в настоящих, некоторых знаю 10 лет и продолжаем общаться, переписка, посылки.. Это так здорово обнаружить в Мире столько чудесных людей, думающих как ты, увлекающихся как ты. А туда, где недруги живут я не хожу, как представлю что у этих людей, такое вот (борьба с опонентами или оппозиционерами) в жизни ежедневно- ужас!  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

6

Друзья и одноклассники, с которыми жизнь раскидала)))  [  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

7

Друзья, с которыми познакомилась в инете и общаюсь - есть. А враги....если мне не нравится человек, я с ним просто не продолжаю общение.

8

познакомилась в Инете с несколькими людьми, с которыми встречалась с реале и поддерживаю отношения.
Не скажу, что это близкие друзья, но хорошие знакомые - да.

9

Если и знакомилась через интернет, то так только и общались, никто не стал ни другом, ни врагом. Считаю, что редко виртуальное общение может перерасти в реальное.

10

Я очень болезненно отношусь к конфликтным ситуациям, поэтому всегда стараюсь  сглаживать острые углы общения (я - весы). Но если мне неприятно с человеком общаться, я не стану ему говорить об этом, просто мягко буду уходить от общения (любого - он-лайн, живого) пока оно не сойдет на нет.
Поэтому врагов нет.

11

Хочется надеяться, что врагов нет, а с кем общаюсь считаю, что многих можно назвать другом. Не люблю конфликтов.

12

У меня виртуальная есть одна подружка, очень хорошо общаемся. Делимся советами и поддерживаем друг друга в трудную минуту. Врагов нету, я до этого не опускаюсь. Просто с негативными людьми прекращаю общение.

13

Любава написал(а):

Хочется надеяться, что врагов нет, а с кем общаюсь считаю, что многих можно назвать другом. Не люблю конфликтов.

Вот, у меня аналогичная ситуация. В целом, не понимаю, как в интернете можно нажить себе врагов)))

14

У меня все враги и друзья в интернете те же, что и в реале


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Виртуальные друзья и враги в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно