Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-16


Разговоры обо всем сразу-16

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Продолжаем?

http://sd.uploads.ru/t/RVocL.gif

2

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.РЕМОНТ СИЛОВОГО КАБЕЛЯ И ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ!АКТ ДОБРА!.25.09.14

Я опять поразилась ихней доброте и чуткости. У меня даже слезы радости были на глазах.

А потом они собрали скромно вещи в машину и уехали,сделав свою работу и доброе  дело,которое останется в моем сердце на всю жизнь.Я сразу потом выбежала в пеньюаре си пальто,сняла все и надела потом  на дверь замочек.

У меня давно тоже был случай защиты и добра ко мне. Нападение с целью изнасилования одного красавца военного, я пошла в милицию в слезах,все рассказала. И после этого ,я даже не ожидала,приехала  военная  огромная машина ,от туда  выбежал отряд в формах с автоматами,взяли меня под охрану,провели через разъяренную толпу людей на свадьбе,которая была, а тот парень  один из гостей был.и потом они его нашли и под конвоем арестовали.Вы не представляете, когда рядом с тобой такая защита из молодцев с автоматами.Никогда этого не забуду,как и этот случай с палисадником.

Что-то логики не видно...бред сивой кобылы....попытка изнасилования...приход в милицию...возвращение на свадьбу...отряд брошен на спасение Сфо...
Случай с палисадником =случаю изнасилования.....

Ура! Ура! Ура! Слава добрым людям которые  сегодня сделали  акт добра! Я Счастлива!

Я прошла это испытание  достойно ,конечно и при помощи Вас! Но главное, в голове прозвучало-это хороший Фен-шуй для дома! Все будет хорошо! Так и случилось! Высшие силы меня услышали!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif 
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Высшие силы на стороне Аллочки!!

3

Я всё-таки надеюсь, что под пеньюаром у неё был полуартек  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif .

4

Переношу сообщение с 15 темы..

Алёниха написал(а):

Девушки ,как жена офицера  ,которая в теме "человек с ружжом " ,даю пояснения по страшной  свадебной истории истории .  Было скорее всего так . Аллочка на свадьбе накушалась водочки  ,стала провоцировать пьяных  красивых военных  ,сначала вызвали наряд милиции ,но во времена молодости Аллы ,да и моей чё уж там      , милиция не имела права задерживать военнослужащих . Соответственно позвонили в комендатуру ,приехал военный патруль . И вот тут правда и ничего кроме правды  :  за старшего офицер с пистолетом и с ним два солдата со штык-ножами .   Забрали они красивого военного ,а Алке свадебные гости устроили обструкцию  ,может даже и побили . И чего врать про отряд с автоматами ?

.

Белка написал(а):

Божемой, бедная Алла, такой ужас пережить, чтоб вы понимали чёрствые, бездушные клизьмы ))) Кажется мне. что в пеньюаре она выбежала гораздо раньше, чем уехал красивый Виктор, иначе бы откуда знала спец. термины и чем там собственно Виктор со товарищи занимаются.

5

Счастливый пельмень написал(а):

Я всё-таки надеюсь, что под пеньюаром у неё был полуартек

Или .....????
Что-то тема нижнего белья у нее совершенно не звучит...
И пеньюар- нам  показывали????

6

Mila написал(а):

А потом они собрали скромно вещи в машину и уехали,сделав свою работу и доброе  дело,которое останется в моем сердце на всю жизнь.Я сразу потом выбежала в пеньюаре си пальто,сняла все и надела потом  на дверь замочек.

Пока саму нашу не читала, но по этой цитате совершенно четко видно, что Аллочку конкретно так использовали в том полесаде самым интимным образом, отчего она счастлива на всю жизнь. И как можно выбежать СРАЗУ ПОТОМ? Сильно ее полюбили там, видать. Эххх, Аллка Аллка, а Женюрка пашет тама.
Пойду читать, прямо заинтриговали.

Доброго утрева, змеишши! :flag:

7

Здравствуйте, милые клизьмочки!
Я фшоке..
Она сбрендила или антидепрессантов перепила ..когда палисад рыли?
Она сумасшедшая.. она точно ненормальная.
КАКОЕ СОБЫТИЕ..епамама..простите..другого слова не подобрать!
Господи..какая она озабоченная..

Потом к Виктору спустился его напарник.,.Обратите внимание на это красивое лицо.

Обратили? красивое лицо)))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Если Вы смотрели в начале видео, поймете ,что это специальные термоусадочные   трубы для муфты.

Изучила весь процесс и термины...

Хоть немного сняла лица этого доброго человека Виктора.

:D

Яма была явно маленькой для двух здоровых мужчин.Но им не хотелось  больше нарушать палисадник.Они так и сказали друг другу,что нельзя больше рушить красоту.А работа есть работа.Я услышав это уже поразилась.

РЖУ ДО СЛЁЗ!!!!!!!!
Господи...за что ты лишил ума эту женщину))какая же она смешная и глупая)))

Напарник Виктора протирает руки бензином, от масла. Конечно условия работы не айс.

Что же ты Аллочка не украсила ямку ковриками..кружевами..и прочими приблудами)))
Красивые люди..должны работать в красоте..

Пишу, и тоже глаза наполнены слезами радости. Они стали своими хомутами пристегивать все секции  забора,вкапывать их,выравнивать.Делали все тщательно  и хорошо.Я сражена была наповал. Слышала как они говорили, что надо сделать так как было,ничего не оставлять не завершенным,Красоту надо беречь! Вот как они сказали! Это настоящие герои нашего времени! После трех часов работ в траншее ,они так  внимательно  отнеслись к защите палисадника.Такими добрыми поступками, люди становятся  прекрасными!

А они поступили как настоящие мужчины,сделали акт доброты,не зная что их видят ,не зная что  моя душа наполнилась розами и благодарностью,не зная как я их благословляю на удачу и крепкое здоровье.Они это делали от себя,не по просьбе,не ожидая ничего взамен. Я горда тем что знаю их! Спасибо Вам добрые люди! Ту красоту которую мы создали защитили ! Эта красота нужна добрым людям!

Подстломлежжжжжу...рыдаююююю..... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Про изнасилование вспомнила..про отряд спасший её..всё в кучу.....

8

так сразу успокоение вошло в душку. И вся работа у ребят  нормально прошла и добро еще сделали,!

В душку...у Сфо не душа..у Сфо душка))и сама она душка...

настоящее добро, эпическое

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Эпическая сила)))
Ой..как давно Сфо не радовала перлами..

9

Да!!!! Это феерия идиотизма! Давно она такого не выдавала. Сравнить спасение на пожаре хоть котенка с ее ямой под окном - это сильно.
А Виктор сотоварищи работают в МосОблэнерго. Не поленились - из области к Кремлю подскочили, чтобы полесад не порушить, небось, самая гуманная спец.бригада по спасению блаженных дур.
http://se.uploads.ru/t/Xg302.jpg
Что-то нехорошо от этого постУ. Маразм удивительный.ли

10

Сосиска написал(а):

Да!!!! Это феерия идиотизма! Давно она такого не выдавала. Сравнить спасение на пожаре хоть котенка с ее ямой под окном - это сильно.

А попытку изнасилования...?)))

Mila написал(а):

Алёниха написал(а):
Девушки ,как жена офицера  ,которая в теме "человек с ружжом " ,даю пояснения по страшной  свадебной истории истории .  Было скорее всего так . Аллочка на свадьбе накушалась водочки  ,стала провоцировать пьяных  красивых военных  ,сначала вызвали наряд милиции ,но во времена молодости Аллы ,да и моей чё уж там      , милиция не имела права задерживать военнослужащих . Соответственно позвонили в комендатуру ,приехал военный патруль . И вот тут правда и ничего кроме правды  :  за старшего офицер с пистолетом и с ним два солдата со штык-ножами .   Забрали они красивого военного ,а Алке свадебные гости устроили обструкцию  ,может даже и побили . И чего врать про отряд с автоматами ?

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ!!!!)))
Алка восьмёрки и броски бёдрами делала..возникли проблемки с мужским полом)))

11

Дафна написал(а):

душка...

Ножка. Ручка. ТуничЬка.  Юбочка.... Что там еще?

Сосиска написал(а):

А Виктор сотоварищи работают в МосОблэнерго. Не поленились - из области к Кремлю подскочили, чтобы полесад не порушить, небось, самая гуманная спец.бригада по спасению блаженных дур.

К Сфо в палисад хотят попасть многие, но после выяснения, кто лучшая бригада Кремлем была послана именно эта бригада!

12

Сосиска написал(а):

Что-то нехорошо от этого постУ. Маразм удивительный.ли

Это пост нездорового человека..это точно.

13

Какое эпическое утречко, господа *ржод неприлично громко*

Ну, Сфорца, ты - мой личный герой нашего времени. Таааак насмешить меня с утра, это ведь на весь день хорошее настроение. моя душа наполнилась розами и благодарностью (с)

Мышкин, Резя, Каралевишна, да все, кому там не лень, хде вы там с инструментами. Условия работы, канеш, не айс, но жду-жду расчлененок и побольше.

И Сфоня, если читаешь, щетаю непростительным пробелом, что нет фото в пеньюаре и пальто. Что у тебя пеньюар есть - верю, с кружавами и из чистого шелка. А вот в пальто - не верю.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

14

Дафна написал(а):

Это пост нездорового человека..это точно.

Хочу верить, что она просто феерическая дура!

А ведь многие ком менты искренние. Нравятся Сфо, ее стиль.... Кто тогда они????

15

Mila написал(а):

А ведь многие ком менты искренние. Нравятся Сфо, ее стиль.... Кто тогда они????

Недалёких людей очень много, просто в реальной жизни они разбавлены нормальными людьми...а в инете подобное тянется к подобному))вот и получается..что Сфо центр притяжения таких же идиотиков..как и она сама.

16

Lola написал(а):

Ну, Сфорца, ты - мой личный герой нашего времени. Таааак насмешить меня с утра

я сама до слёз насмеялась...

17

Mila
Дафна
А мне вот совершенно одинаково, больна ли она или нет. Хотя да, больна, бо иначе не бывает. И не стыдно ни разу. Мне тааак смешно, я плакаль и катался по полу. Рыбенок, конечно, ниче не понял, но смеялся со мной вместе.

К стате, как это Сфо знает, что чудесного работника с большой буквы Виктором зовут? Она ведь через окно наблюдала, а в пеньюарах с пальтами только уже после их отьезда бегала? Она ведь так даже и комплиментиков от красивого Виктора не получила... Обыдно

18

Lola написал(а):

Какое эпическое утречко, господа *ржод неприлично громко*

  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Lola написал(а):

Сфорца, ты - мой личный герой нашего времени

Цитата должна остаться в веках!!Сейчас перенесу!!
Замечательные выражения наших форумчан.

19

Привет, зайки! [взломанный сайт]
Оргазмирующая Сфо сделала мое утро, день, вечер и ближайшие двое суток http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Я перечитала ейный пост 3 раза, на третьем аж слезки навернулись от умиления, прямо мимимишечьки какое-то.
А ведь еще впереди установка электрических счетчиков, там с 01.01.15 какие-то зверские тарифы штоле вводят (Грейся, поправь, если в теме).

20

Хиллоу, дамы!  :flag:
Это что за цирк с утра?
Аллусик влюбилась, наконец? Прекрасного прынца зовут ВиктОр из Мособлэнерго?
Я зовидоваю, дамы...
Эх, жаль, пока Сфоня выбирала и отглаживала руками лучший пеньюар, стоя у окна, прячась за занавесками, подглядывая и подслушивая, прынц ускакал...

Какой порыв страстной души прокричал вслед душещипательным постом...
Дамы, я плАчу.  :'(

21

Фуфочка написал(а):

А ведь еще впереди установка электрических счетчиков

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Нас ждет море постов от Сфо!!!

Котейша написал(а):

Аллусик влюбилась, наконец? Прекрасного прынца зовут ВиктОр из Мособлэнерго?

И он сказал,что красоту надо беречь!!!!

!

Котейша написал(а):

жаль, пока Сфоня выбирала и отглаживала руками лучший пеньюар,

Интересно бы было на него посмотреть!!
Я вот волнуюсь-она успела волосы приклеить.....

22

Что касается снасилования - все правильно,
Аллусик перекушала наливки, крутила восьмерки и сверкала прелестями, но красавец военный решил не тратить время на сантименты и ухаживания и брать быка за рога.
Короче, испортила наша чужую свадьбу, прикрылась охраной и показала всем язык.

И ведь до сих пор вспоминает)

23

Mila написал(а):

Я вот волнуюсь-она успела волосы приклеить.....

Зачем ей волосы? Она шляпке напялила под пеньюар, а пальто было то коричнево-диарейное с кружевами. Ботинки какие, интересно. С розовыми сердечками на шнурках?

24

Котейша написал(а):

И ведь до сих пор вспоминает)

Так самое яркое событие в жызни после Юры с топором. А что с Ифгеном - фидер да кабанчик, никакого романтИка http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

25

Mila

Интересно бы было на него посмотреть!!
Я вот волнуюсь-она успела волосы приклеить.....

Вот, может, в волосах заминка и вышла, задержалась))

И он сказал,что красоту надо беречь!!!!

На самом деле он сказал - товарищи, женщина больна, ее надо беречь!  :dontknow:
А она услышала по-своему)

26

Lola написал(а):

К стате, как это Сфо знает, что чудесного работника с большой буквы Виктором зовут? Она ведь через окно наблюдала, а в пеньюарах с пальтами только уже после их отьезда бегала? Она ведь так даже и комплиментиков от красивого Виктора не получила... Обыдно

Да спросила..скорее всего.
Она сначала съёмку через окно вела..потом не выдержала..когда они стали собираться..и выскочила в пеньюаре..что бы поблагодарить красивых людей)))
Один сказал..как его зовут..а второй испугавший..унёс ноги)))
Второго она не знает как зовут)))
А про все термины и названия ..она узнала из видео..Они с Женечкой весь процесс изучили...во как!

27

Фуфочка написал(а):

Так самое яркое событие в жызни после Юры с топором. А что с Ифгеном - фидер да кабанчик, никакого романтИка

И заметь, эти два события связаны общим - применением к ней мужской силы.
Ее тайные пристрастия -
Чтобы к ней ворвался добрый молодец и поступил как злой)

28

Котейша написал(а):

На самом деле он сказал - товарищи, женщина больна, ее надо беречь!

Вот похоже. Все утро на них смотрело чучело с фотоаппаратом в грязное окно, лыбилось, махало ручками и поправляло пеньюар на могучих сиськах. Я бы тоже испугалась  :D

29

Котейша написал(а):

товарищи, женщина больна, ее надо беречь!

Причем скорее всего с использованием свойственного коммунальщикам лексикона, Сфоня, отдурочко, восприняла как комплиментики :D

30

Mila написал(а):

Ножка. Ручка. ТуничЬка.  Юбочка.... Что там еще?

Глазик..шляпка...юпачка...пальчик..поносик..диарейка.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно