Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Разговоры обо всем сразу-19

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-07_6/13434576631297.gif

2

Сфоркина судьба)))
http://sa.uploads.ru/t/qLJOv.jpg
Доброго вечерочка, милые клиопатиссы! :flag:

3

Сосиска написал(а):

Доброго вечерочка, милые клиопатиссы

:flag:

4

Сосиска написал(а):

Сфоркина судьба)))

Доброго вечерочка, милые клиопатиссы!

Не согласная про молодое тело  :flag:  привет!

5

Mila написал(а):

Ну мы и бежиииим...С Новым годом...тьфу ты!С Новой Темой нас.

6

Котейша написал(а):

Не согласная про молодое тело    привет!

Чего это... 34 (или скока там, я уже сбилась со счету) годика всего. Да и ладно, но радость-то несет! :hobo:
Ейная Незабудка меня потрясла, и польто тоже... Феерично! И не как все. Разделяю всеобщее раздражение феей, меня убивают ее волосы!!!!!!!! Не могу смотреть на эти патлы, стремящиеся к талии. Бррр.
У нас в Подмалаховске прогноз на воскресенье   -7С. Посмотрим))). Хотя она уже что-то коричневое под балетки поддела.

7

Сосиска написал(а):

У нас в Подмалаховске прогноз на воскресенье   -7С. Посмотрим))). Хотя она уже что-то коричневое под балетки поддела.

угу...под балетки коричневое,под трусы егерское...под туничЬки полУартек...но все еще по летнему...и не холодно,закаленная патамушта.

8

Сосиска написал(а):

Чего это... 34 (или скока там, я уже сбилась со счету) годика всего

Чего там считать!!Чфо величина постоянная-ей всегда 32!

Сосиска написал(а):

Ейная Незабудка меня потрясла, и польто тоже... Феерично! И не как все

Держись!!

Сосиска написал(а):

Не могу смотреть на эти патлы, стремящиеся к талии. Бррр.

Ниже талии!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

9

МышЫльда написал(а):

Сосиска написал(а):
У нас в Подмалаховске прогноз на воскресенье   -7С. Посмотрим))). Хотя она уже что-то коричневое под балетки поддела.
угу...под балетки коричневое,под трусы егерское...под туничЬки полУартек...но все еще по летнему...и не холодно,закаленная патамушта.

Ждем!!!!

10

Mila написал(а):

Чего там считать!!Чфо величина постоянная-ей всегда 32!

Вот везет тетке. У нее только кошки стареют... и то, потомушто жульены с аленделонами не едят. А эти жрут молодильных лещей в тузлуке, дрищут и очищаются от возрастной скверны. Молодцы, чо.
Тут темы подняли с ее биографией, перечитала с удовольствием. Оказалось, что у нее и учительница русскова языку тоже долгожитель (дай Бог здоровья). "Недавно" к ней приезжала. Даже если лет пять назад - уже здоровая такая учительница.

11

Сосиска написал(а):

Чфо

Вот это я ошиблась...почти чмо.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Сосиска написал(а):

Тут темы подняли с ее биографией, перечитала с удовольствием. Оказалось, что у нее и учительница русскова языку тоже долгожитель (дай Бог здоровья). "Недавно" к ней приезжала. Даже если лет пять назад - уже здоровая такая учительница.

И главное,Сфо ей запомнилась..интересно чем....Может шляпкой?
Что-то я сегодня шляпками зачиталась... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

12

Mila написал(а):

Вот это я ошиблась...почти чмо....

:D  Слушай, я даже не заметила, будто так и надо.))) Чфо и есть))

Mila написал(а):

И главное,Сфо ей запомнилась..интересно чем....Может шляпкой?

Она ж всем рассказывала, как та от других отличалась. Может и шляпкой. Или голая зимой ходила - все в пОльтах, а эта прям в форме и шастала зимой, под носочки. Или, страшно сказать, сиськами  :blush: , с девяти лет выросли жеж.

13

*задумчиво*Моя первая учительница тоже жива,и по русскому тоже...в Греции живет,не обнять теперь.Я,из-за нее,всех греков обожаю))))Вот ведь,знала-осязала одного представителя,а обожаю весь народ.Чертиштэ...там,поди,тоже всяких навалом))))))

14

МышЫльда написал(а):

*задумчиво*Моя первая учительница тоже жива,и по русскому тоже...в Греции живет,не обнять теперь.Я,из-за нее,всех греков обожаю))))Вот ведь,знала-осязала одного представителя,а обожаю весь народ.Чертиштэ...там,поди,тоже всяких навалом))))))

А Сфо по- гречески говорит без акцента!

15

Я про свою первую учительницу ничего не знаю, но она была уже в возрасте, когда мы к ней пришли. А в старших классах была отличная учительница по литературе в возрасте за 55 (ушла на пенсию, не доучив нас два года, мы рыдали). Да не в этом дело. Даже если учительница (дай ей Бог здоровья) АллСанны  и жива, то лет ей немало. И вот понесло ее в Малаховку деточку талантливую навестить. Как разыскала? А наша же по всему миру с папА каталась. Она ей письма писала? На чисто русском своем птичьем языке. Вот это интересно.

16

Mila написал(а):

А Сфо по- гречески говорит без акцента!

Вооо, щас найдем родственные связи  :crazy: .
Мыша, ты спроси у своей учительницы, не попадалась ли ей девятилетняя ученица с мега-талантом к языкам и хрудями одновременно.

17

Mila написал(а):

А Сфо по- гречески говорит без акцента!

ненененене...я их боюсь сводить...моей-то гречанке"не шашнадцать,поди"Я ее люблю и уважаю.Нафига ей от меня подарунчики такие?!

Сосиска написал(а):

Вооо, щас найдем родственные связи   .
Мыша, ты спроси у своей учительницы, не попадалась ли ей девятилетняя ученица с мега-талантом к языкам и хрудями одновременно.

Даже спрашивать не буду.Моя в Москве и Маскваховке не преподавала.

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 00:05:45)

18

МышЫльда написал(а):

Даже спрашивать не буду.Моя в Москве и Москваховке не преподавала.

И не надо. Нечего мучать хорошего человека. Но я сильно сомневаюсь, что СфоСанна училась где-то тут поблизости  :writing: . Больно речь у нее заковыристая, тут точно что-то потусторонее вмешалось. Мабон там, или Сенжермен какой.
Незабудка блин  :D . Все из головы не идет ее выход с носками в балетках. Ну ебанько же (звиняйте).

19

Сосиска написал(а):

Все из головы не идет ее выход с носками в балетках.

Это чтобы не сильно потеть дрожамши...

20

Сосиска написал(а):

Больно речь у нее заковыристая, тут точно что-то потусторонее вмешалось. Мабон там, или Сенжермен какой.

Ну тычеваще?!У нее высокий штиль и,да,почти потустороннее.Тока не наше,не наше.Заболело наше,если узнает,что мы ее обвиняем во вмешательстве в судьбу фэи,то ваще может ласты склеить...от наезда такого незаслуженного.ОнО же,наше-то,ну ника не могло по годам своим нежным в судьбу и речь

вмешаться.

21

МышЫльда написал(а):

Это чтобы не сильно потеть дрожамши...

ааа, ты думаешь у ей ноги потеют? Я не думаю. Она такие тапки покупает, которые тока на силиконовые ноги надевать. Или она зелье противопотное для ног знает. Это же невозможное что-то обувка ее.

МышЫльда написал(а):

Тока не наше,не наше.Заболело наше,если узнает,что мы ее обвиняем во вмешательстве в судьбу фэи,то ваще может ласты склеить...от наезда такого незаслуженного.

Ты про Резю что ли? Нее, они в разных возрастных и умственных категориях, не пересекаются. И наше носферату вылечится от физической болезни, а фэя уже перешла в хроническую умственную, усе.

22

МышЫльда написал(а):

*задумчиво*Моя первая учительница тоже жива,и по русскому тоже...в Греции живет,не обнять теперь.Я,из-за нее,всех греков обожаю))))Вот ведь,знала-осязала одного представителя,а обожаю весь народ.Чертиштэ...там,поди,тоже всяких навалом))))))

МужУки греческие - худшие мужья. У нас в Греции семья, знаю, что говорю. У меня было две подруги-гречанки, сестры. В детстве с младшей дружила, а потом со старшей, Виолеттой. Жалко, "потерялись" мы с ней. Знаю только, что живет в Афинах. А младшая, скорее всего, так и осталась в Москве.

23

Доброе утро!
а наша Великая спит??Может приболела?
нет нового поста!!
Шо* делать??Как жить без Сфо допинга...

24

Mila написал(а):

Доброе утро!
а наша Великая спит??Может приболела?
нет нового поста!!
Шо* делать??Как жить без Сфо допинга...

Она и вчера чего-то нас не радовала. Пора ей выговор за прогулы объявлять.

25

я тама в обновках пальтой новой хвалюся...Тока не падайте, сисечные
*шепотом* оно - зеленое!

А исчо всем хайский хай!

26

Cortland написал(а):

МужУки греческие - худшие мужья. У нас в Греции семья, знаю, что говорю. У меня было две подруги-гречанки, сестры. В детстве с младшей дружила, а потом со старшей, Виолеттой. Жалко, "потерялись" мы с ней. Знаю только, что живет в Афинах. А младшая, скорее всего, так и осталась в Москве.

Да...у меня знакомая тоже вышла замуж за грека и даже какое-то время они жили здесь в России..потом туда уехали..ЭТО БЫЛ УЖАС...он так над ней издевался...я не понимаю, как такое можно было позволять и терпеть..
в результате она вернулась сюда и превратилась в настоящую невростеничку...УЖАС...я не знаю..связано ли это с национальными особенностями..или просто такой урод ей попался...но вот такая у моей подружки была история.

Сосиска написал(а):

Ну ебанько же (звиняйте).

Совершенно подходящее название! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Mila написал(а):

Шо* делать??Как жить без Сфо допинга...

Да уж... с утра чашечка кофе..постик от Сфо и день удался)))

27

Привет, клизЬмопопые!
У меня сегодня гости..
к нам приехал сын мужа в гости..сегодня и мой должен приехать..они у нас дружат!
так что помотала я в магазинчик..мультя уже делает жаркое)))
А завтра мне на юбилей, поеду за подарком!
Всех чмок! [взломанный сайт]

28

Дафна написал(а):

29

Resident Evil написал(а):

я тама в обновках пальтой новой хвалюся...Тока не падайте, сисечные
*шепотом* оно - зеленое!

А исчо всем хайский хай!

Привет,ведьмачьке!!
Резя,по закону:нет фотки,нет пальтА!!Кажи давай!
----------
Кстаааа,Мила нам тоже предьяву по "зимней"футболке не скинула...Нет,значиццо,футболки "с рукавом"!*высовываид язык в сторону Лягухи*

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 10:57:37)

30

Казала...Тама оно...в обновках!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно