Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Разговоры обо всем сразу-19

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

Белка
*отбирает у белочки 2 пышки, сует в лапки орешки* нечего дикую природу пышками травить. Сама буду травиться

МышЫльда

*уминает за обе щеки* Фффкусно, Мышкин!

Рассвет

Да ладно, пчелка, не волновайся, не о тебе речь, и даже не о блоггерах в общем и целом. Нашей точно не хватает одобрения в жизни, вот и надеется на дифирамбы за каждую жопорукую тряпку.

122

Ну вот, опять без сладкого на ночь (( Надоели орешки и шишки, пышки хочу !!!

123

Белка
Дык две пышки ж оставила. Ешь, не плакай... *гладик пуффыстика* И ваще, шо за рацион такой,раньше все тазиками да ведрами приносили, а сейчас - 5 пышек и как хотите, так и делитесь. Непорядок!

124

МышЫльда написал(а):

Да?!Не видишь?!Не видишь одного и того же изо дня в день?Да ланнаааа...

да, неее:) я в том плане что постит постоянно в поиске похвалы:) я сама часто такая же:) мне надо чтобы меня хвалили, ато мне печально:) но вот да. у нее все одно и то же. и скучно уже как то.

125

Lola, вот я про то что мне тоже одобрения не хватает:) а когда комплиментики в бложике получаю то прмо улыбаюся:) ну я ж давно говорю что я скоро совсем осфорцусь и обмакинтошусь:)

126

Рассвет написал(а):

Lola, вот я про то что мне тоже одобрения не хватает:) а когда комплиментики в бложике получаю то прмо улыбаюся:) ну я ж давно говорю что я скоро совсем осфорцусь и обмакинтошусь:)

^^ Ну вот, похвалить тебя, да?  [взломанный сайт]

И не боись, не будет из тебя Сфорцы. Но и не страдай там, сюда заходи, мы тебя похвалим!

Отредактировано Lola (2014-10-18 00:04:49)

127

Lola http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif я не напрашиваюсь я Сфорзу защищаю  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

128

Рассвет

Тьфу ты, нашла кого защищать. *щелкает пчелку по носу* Пышку будешь? Последняя!

129

Рассвет написал(а):

да, неее:) я в том плане что постит постоянно в поиске похвалы:) я сама часто такая же:) мне надо чтобы меня хвалили, ато мне печально:) но вот да. у нее все одно и то же. и скучно уже как то.

http://sa.uploads.ru/t/JrYkh.jpg
ТамА на плите исчо скворчат...Лопайте!
Рассветик,мы все,да психошпиён?,любим когда нас хвалят.НО!!!Устраивать демарши,топать (виртуально)ногами и орать о замкЕ на дневничок-это диагноз,Да шпиёнопсихиатр?А пральна излагаю?

Отредактировано МышЫльда (2014-10-18 00:12:14)

130

МышЫльда написал(а):

Рассвет написал(а):

да, неее:) я в том плане что постит постоянно в поиске похвалы:) я сама часто такая же:) мне надо чтобы меня хвалили, ато мне печально:) но вот да. у нее все одно и то же. и скучно уже как то.

ТамА на плите исчо скворчат...Лопайте!
Рассветик,мы все,да психошпиён?,любим когда нас хвалят.НО!!!Устраивать демарши,топать (виртуально)ногами и орать о замкЕ на дневничок-это диагноз,Да шпиёнопсихиатр?А пральна излагаю?

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 22:12:14)

Правильно! И еще правильней, что пышек у тебя немерено, Мышка. Вот за шо тебя и люблю – за ясность в мышлении и вкусности наготове

*одевает по пышке на каждый палец напотом и запихает три пышки в рот*

131

Lola написал(а):

Правильно! И еще правильней, что пышек у тебя немерено, Мышка. Вот за шо тебя и люблю – за ясность в мышлении и вкусности наготове

*одевает по пышке на каждый палец напотом и запихает три пышки в рот*

*восхищенно*Запасливаяяяя...

132

Lola написал(а):

Пышку будешь? Последняя!

буду конечно:)
а я вчера булочек напекла, с заварным кремом.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

МышЫльда написал(а):

НО!!!Устраивать демарши,топать (виртуально)ногами и орать о замкЕ на дневничок-это диагноз

вот это да. это я согласна. вообще не люлю когда в днявочках пересчеты устраивают (а этим многие болеют) типо "вот если вы мне коменты не пишите то я вас из друзей удалю, бууууу" странно как то. я много кого читаю и не пишу коменты. просто бывает что читать интересно а написать нечего. да и у меня почти 500 читателей а пишут от силы человек 30, ну так что теперь всех в бан? да нафига, пусть читают:)

133

Рассвет написал(а):

буду конечно:)
а я вчера булочек напекла, с заварным кремом.  

вот это да. это я согласна. вообще не люлю когда в днявочках пересчеты устраивают (а этим многие болеют) типо "вот если вы мне коменты не пишите то я вас из друзей удалю, бууууу" странно как то. я много кого читаю и не пишу коменты. просто бывает что читать интересно а написать нечего. да и у меня почти 500 читателей а пишут от силы человек 30, ну так что теперь всех в бан? да нафига, пусть читают:)

*заныкивает пару булочек,пока местный диагнозист-обжора не увидела*Дык,и я об этом же...Устраивать истерику...фииииииии.

134

МышЫльда
Рассвет

Цалую всех зверей - вам всем загодя спокойной ночи, пусть вам волосня Сфорни не приснится *крестится от такого ужаса*


[взломанный сайт]

135

*топаид лапэй*А чейта две мартышки питерские слиняли?Дама со струментом ваще редкое явление...как солнце у нас*вспоминаид*неееее...солнце у нас чаще ей появляется...Котейка,опять же,свалила кудайта.На дачу,поди...Недельную грязть в бане-бассейне отмачивать,шлыки исть!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-18 01:18:46)

136

всем спокойной ночи:) а я смотреть киношку:)

137

Lola написал(а):

МышЫльда
Рассвет

Цалую всех зверей - вам всем загодя спокойной ночи, пусть вам волосня Сфорни не приснится *крестится от такого ужаса*

*подскакиваид*чёйта?!Дрыхать пошла?Не ранооооо?!Пышкаме подушку извозюкаишь к фигам!

Рассвет:всем спокойной ночи:) а я смотреть киношку:)

*вздыхаид*чисто тараканы...налопались и по углам разбежались!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-18 00:25:37)

138

МышЫльда написал(а):

*вздыхаид*чисто тараканы...налопались и по углам разбежались!

Та не то слово. Вот и корми их, неблагодарных )

139

Белка написал(а):

Та не то слово. Вот и корми их, неблагодарных )

Да ланнаааа...пущай лопают!*ржод*как говорила нам матушка подруги:"Ешьте,девчонки,ешьте,все равно выбрасывать!"

140

МышЫльда написал(а):

Ешьте,девчонки,ешьте,все равно выбрасывать!"

Чем пропадёт, хай пузо лопнет )) Вот Сфоне классно, наварила 6 литров жульена и на неделю свободна, твори себе, юбочки шей. А тут ...короче нет на творчество ни времени ни сил ))

141

Белка написал(а):

Чем пропадёт, хай пузо лопнет )) Вот Сфоне классно, наварила 6 литров жульена и на неделю свободна, твори себе, юбочки шей. А тут ...короче нет на творчество ни времени ни сил ))

Даваще!А я вот,капризуля,больше двух дней подряд не могу одно и то же хлебать.Как жЫть?!

142

Да... проблема однако. Но надо привыкать, пытаться  соответствовать, таксызыть... Сначала два дня ешь одно и тоже , потом три, потом четыре, а там уже и неделька влёт пойдёт. И готовить надо начинать за неделю, пока сварится, почистится, кубиками 2Х2 мм нарежется.. Как богиня учила ? Салатики на новый год начинаем готовить 25 декабря, а то не успеем.

143

Белка написал(а):

Салатики на новый год начинаем готовить 25 декабря, а то не успеем.

А завтра уже надо продукты закупать...нуууу...шпироты там,колбасу"сухую"горошек,опять же...Кстаааааатииии,я тут вот чо подумала:наша все в советском прошлом крепко затерялась:красивый мужчина-Аллен Делон,мех на плечах-горжетка...Че там еще?Кто помнит,перечислите и напишите,плиззз.

144

О, я забыла совсем . Она ещё  Олимпиаду зажала. Снимала с телевизора , обещала показать и фигушки. И видео что-то давно не снимает. Стареет что-ли.

Про любовь к советскому так сразу и не вспомню. ))

Отредактировано Белка (2014-10-18 01:25:57)

145

А, вот из советского прошлого. Тот, кто ездит на майбахе- сволочь, серая масса и буржуй недобитый. А джинсы Женечке покупают только Левис )) Хотя , как мне кажется. джинсы у него всего одни, потому и " только" Левис ))

146

Белка написал(а):

О, я забыла совсем . Она ещё  Олимпиаду зажала. Снимала с телевизора , обещала показать и фигушки. И видео что-то давно не снимает. Стареет что-ли.

Про любовь к советскому так сразу и не вспомню. ))

Отредактировано Белка (Сегодня 01:25:57)

Да не про любовь к советскому...Любовь у нее тока к себе.Я про монументальные символы эпохи...Это же наши мамы-тети считали,что А.Д.самый красивый мужчина времени...Скока с тех пор поменялось символов-секас?!Сразу и не вспомнить.А горжетка?!Это же опять(мне каатся,что и не мама,а бабушка)считалось роскошью когда?!УУууууу стопицот лет назад.То есть,фэя с раннего детства это усвоила,и...все!!Кадр впечатался насмерть!

147

Дафна,харош ныкаться!!Вылезай!Видим тебя!

148

МышЫльда написал(а):

и...все!!

Вот это ты точно подметила. И всё...Дальше развитие закончилось не начавшись ))Тупизна в глупизне. Она вообще как с другой планеты упала. Всё для неё новое, незнакомое. Где была 20 лет- непонятно.

Дафна, пока не дочитает , не появится)

Отредактировано Белка (2014-10-18 01:34:22)

149

Белка написал(а):

Вот это ты точно подметила. И всё...Дальше развитие закончилось не начавшись ))Тупизна в глупизне. Она вообще как с другой планеты упала. Всё для неё новое, незнакомое. Где была 20 лет- непонятно.

Слышь,жЫвотное!Там не двадцать ,а сорок лет пропало куда-то...А по развитию...ваще пятьдесят в жопу ухнуло!Считается,что ребенок активно набирает знания до трех лет...Наша,похоже,обучение и развитие именно тогда и закончила.Что набрала к этому времени,тем и обходится.

150

Дафна написал(а):

Говорят те,вылезай...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно