Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Разговоры обо всем-40

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Продолжаем разговор!
Притащите котиков!

2

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/13/6/1363164104_948505984.gif

3

зновозельицем!!!!!!!!

Хаюшки, пернато-хвостатые!

А пожрать ниче нет, да?
*копается в контрабасе, достает дохлую...эээ....ну ту, которая обычно в холодильнике вешается*

http://www.pizzadeliverynearme.com/wp-content/uploads/2013/03/Pizza-Delivery-Near-Me-How-to-do-Maturation-in-Pizza.jpg

4

У Тухли вечер трезвости!!!!

Секрет трезвости Тухли раскрыт!!!!

"Завтра к 10 утра мне в стационар."

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/558/123558328_IMG_20150628_195852.jpg

Сегодня я работала, также работаю и в воскресенье, потом ложусь в стационар, на дневное лечение.

от чего будет лечиться Тухля? От пьянства?

Отредактировано Resident Evil (2015-07-01 06:23:39)

5

Добренькое утречко, красавицы!  [взломанный сайт]

Ваши бублики (и не только они) сегодня прекрасны! И не смейте теперь говорить, что вам комплименты в след не кричат. Кричу!!!

Дамы, все к Сфоне! Картинки картинками, там такооое понаписано! Сфоня дает мк как худеть правильно. Яблочко, она тебя точно читала, натолкнула ты ее на мысли блудливые. Так вот, наша гура похудения велит питаться финиками, медом и орехами, бо это очень полезно и похудительно, делать свои сфыры и террины - чай лучше всякой покупной химиии (с) и ходить в удобных балетках по пять километров. Кушают (хаха) они с Женечной в общем мало (ненуачё, всего по см масла и сфыра на бутерброде и по полтазика жареной картохи на лицо) и она ни разу не жирная бабенка, а просто накаченный гиперстеник.

6

А я еще и тяжелой атлетикой занималась в молодости... Мышцы  еще многое помнят,Попка ,если ее напрячь,как мяч футбольный,можно бить кулаком,как наш тренер по каратэ нас проверял.Статистические упражнение тоже хороши.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif статистические упражнения... попка (гыыыы) как мяч... там перл на перле и перлом погоняет. Утро было таким уныло-усталым, а сейчас я ржу как конь. Сфоня, душенька, спасибо!

7

*тащит самую большую кастрюлю, бьет по ней поварешкой* народ, вы де?

*расставляет булочки с пудингом и изюмом в стратегических местах для приманки*

8

прочла......Пи..ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слофф нет...........Хочешь похудеть - сделай все наиборот!!!

9

Алку на сладенькое тянет......Всю жизнь...

Перейти к дневнику
Среда, 01 Июля 2015 г. 10:00ссылка
Rien_de_sombre
Алла, при сильных умственных нагрузках всегда тянет на сладкое. так что ничего удивительного в том, что Вы любите сладости нет. это нормально. Сладкое - это углеводы, они необходимы для нормальной работы мозга и нервной системы. Так что кушайте сладенькое и не переживайте. Вы ведь столько нового познаете и столько красивого вокруг себя замечаете, столько информации приходится переваривать. Да и к тому же вы по 5 км. ходите - уйдут ваши конфетки-бараночки))))

Отредактировано Resident Evil (2015-07-01 11:01:25)

10

Доброе утречко!
Я вам такую вкусноту притащила! Шедеврально просто.
Кто может, вставьте самые-самые картинки плиз.
http://tanjand.livejournal.com/1383851.html

11

Lola написал(а):

,Попка ,если ее напрячь,как мяч футбольный,можно бить кулаком,как наш тренер по каратэ нас проверял.Статистические упражнение тоже хороши.

Это шедеврально!
Ну какая прелесть.Она точно ненормальная..она на самом деле себя считает подтянутой..с попкой как мяч? А в зеркале она не видит перед собой ожиревшую тётку?
Кому она заливает? Свою огромную ..опу называть попкой.
Девочки..я тоже много лет занималась и фигурным катанием и хореографией....НО,,,как только бросаешь занятия..то через год теряется форма..Мышцы есть..если их напрячь..но не спустя 30 лет после занятий))) И уж   А жир он и в Африке жир и как не напрягай мышцы..вот я толстая, я это вижу..а наша Сфорька не видит))) Она по сей день у нас накачЕнная гора мышц)Во как. Не..лучше так..Юная ..тонконогая газель с упругой попкой)))
Дураааа..какая же дура..статистические упражнения.Это просто перл!!!!!!

12

Lola написал(а):

наша гура похудения велит питаться финиками, медом и орехами, бо это очень полезно и похудительно, делать свои сфыры и террины - чай лучше всякой покупной химиии (с) и ходить в удобных балетках по пять километров. Кушают (хаха) они с Женечной в общем мало (ненуачё, всего по см масла и сфыра на бутерброде и по полтазика жареной картохи на лицо) и она ни разу не жирная бабенка, а просто накаченный гиперстеник.

Нормально...
Господи..хоть бы кто-то ей написал..что она не имеет никакого морального права давать советы..как похудеть.
Похудеть можно только глядя на неё..на её заплывшее и отёкшее лицо..глазки-щёлочки и её МК.
Отбивает напрочь.Ещё гуру Тухля..Вот мне интересно..отчего эти нелепые тётки возомнили себя идеалами всего?
Тухля жрёт и Алка жрёт..едят всякое дерьмо..и ещё и других поучают..У Тухли своеобразная диетка..мисками наравне с мужиком жрать и у Алки тоже..И Алка на полном серьёзе считает..что они едят мало? и питаются правильно и ведут ЗОЖ? Она хоть представление имеет ..что такое диета? А Тухля? Которая пьёт при каждом приёме еды..
И ведь несут свои знания в массы.

13

Resident Evil написал(а):

при сильных умственных нагрузках всегда тянет на сладкое. так что ничего удивительного в том, что Вы любите сладости нет. это нормально. Сладкое - это углеводы, они необходимы для нормальной работы мозга и нервной системы.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Алка наш вселенский разум)))Такая нагрузка на её слабый мозг..это не шутки..надо не есть сладенькое..его надо ЖРАТЬ! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

14

Evita написал(а):

Доброе утречко!
Я вам такую вкусноту притащила! Шедеврально просто.
Кто может, вставьте самые-самые картинки плиз.
http://tanjand.livejournal.com/1383851.html

Я такого не встречала..если честно)))В метро ездила  с пересадками...на работу и с работы.
Скорее всего мне не повезло)))

15

Девы..а унас та тема ещё не закончилась..чего мы сюда перескочили..надо было там дописать.. меня Милуша попросила создать..потому что она уезжает..а мне на работу..Ну ладно..начали уже тут..значит ту оставим в покое. Я её закрыла..что бы нам не путаться!

16

Дафна написал(а):

Девы..а унас та тема ещё не закончилась..чего мы сюда перескочили..н

*показывает пальцем в сторону лысика* это все оно виновато! *слюнявит карандаш, записывает потустороннему замечание в дневник, за невнимательность*

На тему похудений и иже с ними: мне как-то плевать, сколько весит Сфоня. Мои тонкие эстетические нотки души не страдают, когда вижу, что кто-то толще, худее, хорошо или плохо одет. Лишь бы человек был хороший. Меня вот абсолютная оторванность от реалий жизни интересует. Сфоня себя ведь все-таки стройной красавицей видит, пусть даже и сознается, что не высокая и худенькая. И почему-то верит, что похудела. У нее весы, может, какие-то индиговые? И тарелки волшебные, что весь масштаб бедствия не увидеть? Но ключевое здесь - поделиться с серой массой глубокими познаниями. Если бы не комментировали пост, то истерила бы - вот, неблагодарные, не кланяются в ножки.

17

Lola написал(а):

Меня вот абсолютная оторванность от реалий жизни интересует. Сфоня себя ведь все-таки стройной красавицей видит, пусть даже и сознается, что не высокая и худенькая. И почему-то верит, что похудела.

Сфо во многое верит..что сама сочиняет.
Финики и мёд..это же долуматься.
Меня тоже не напрягает..худой..толстый. А Сфо просто в очередной раз решила показать..какая она умница..какая она вся правильная и комплиментики сорвать..что она не тостая..Тьфу((( Тупая курица.

18

А я вас в той теме ищу  :flag:

Посмеялась, читая вас, надо бы к Самой сходить, почитать ее советы по похудению.
Не, пусть толстеет и жреть сальтисоны с гордетками, но она же себя не видит совсем http://forum.tampabaylightning.ru/images/smilies/facepalm.gif
В каком месте она там похудела, в мозгах?
А попа как футбольный мяч  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  да там просто надувные дирижабли уже.

19

Котейша написал(а):

да там просто надувные дирижабли уже.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Зато с памятью о былых временах. К стати, о тяжелых костях и памяти, по молодсти Сфоня стройная ведь была. Даже и не накаченная. Или это особенная накаченность, проявляется с годами и сальтисонами?

20

Lola написал(а):

Зато с памятью о былых временах. К стати, о тяжелых костях и памяти, по молодсти Сфоня стройная ведь была. Даже и не накаченная. Или это особенная накаченность, проявляется с годами и сальтисонами?

Ну, все мы были в молодости стройными  :rofl:
У нее на молодых фото тоже ноги не худые, щиколотки толстые, и руки не худенькие. Конституция у нее такая, с ящеринскими конечностями. Лет этак 10 назад она была еще ничего, ну так если держаться в пределе и не нажирать себя жульенами с браунгшвейской, то можно долго продержаться в норме. Она расположена к полноте, тут уж ничего не сделаешь.
Ей не ходить надо, махая сумкаии, до Пятёры, а делать комплекс упражнений на все мышцы, да не есть столько и на ночь, вот и скинет немного.
Я подозреваю, что она булкой с маслом увлекается.

Отредактировано Котейша (2015-07-01 14:58:27)

21

Лилу_бэль
Аллочка, не устаю восхищаться за Вами! А для похудания Вам вовсе не надо ограничивать себя в питании. Вы очень аппетитны и милы! А если немного похудеть, так у Вас очень много калорий уходит на мыслительный процесс- это однозначно! Это миф, что когда думаешь, энергию не тратишь. Очень даже тратишь! Вон Эйнштейн какой был щупленький! А умища... Кроме того- статистические упражнения. Да Вам можно даже делать среднестатистические- лучшее враг хорошего. Овал лица не нужно портить!

Тролло-ло-ло-ло. *приплясывает* Наша за комплимент примет, будет раскланиваться и желать хорошенького денечка.

Мне, к стати, все чаще в глаза бросается неспособность нашей Феи к выражению самой элементарной взаимности и сочувствия, пусть даже в рамках вежливой светской беседы. Вот пример:

Среда, 01 Июля 2015 г. 08:05ссылкаЖоржиковна
Вам ещё повезло с ростом, во мне 154 и попа как табуретка. Ну и что? Кто сказал, что это недостаток - тот не самый умный. Ваши три последних комплекта очень впечатлили и причёска с открытым лицом Вам идёт.

среднестатистический человек, тем более женщина, на такое откровение ответит пусть даже общей, но доброжелательной и смягчающей фразой, что-то вроде, что не так все плохо, или что все люди по-своему красивы, не смотря на недостатки. Тем более, что сама Сфоня всегда рассчитывает на доброжелательное, позитивное отношение от других. Наш разум вселенной пишет в ответ:

Среда, 01 Июля 2015 г. 09:10ссылкаSforza McIntosh
Ответ на комментарий Жоржиковна
Да, все познается в сравнении. Просто у меня все друзья высокие и стройные. Когда-то в юности кто то сказал, что рост не модельный,вот меня и плющило.Глупо,понимаю. Мне очень приятно, что Вам понравились эти наряды!

Ни одного доброжелательного слова в сторону комментатора, более того, первой фразой подразумевается, что комментатор, по сравнению с ней, несравненной - ну как минимум жирная обезьяна. При этом не забывая поставить акцент на замечательности ее нарядов. И это далеко не в первый раз.

22

Объяснить можно что угодно. Сегодня Сфоня объяснила всем и себе, что она не расплывшаяся неухоженная тетка, а накачЕнная спортсменка. И еще она открыла способ похудения, можно смело издавать книги и, наконец-то, зарабатывать миллионы.
(Я сегодня не выспалась - в 4 утра сработали все три айфона, так как из-за сильных ливней ожидалось наводнение в некоторых районах. Это оповещение можно отключить, но лучше пусть будет, на всякий случай. Так вот, я не выспавшаяся раза четыре пыталась прочитать, какие там средне-статистические упражнения делает и рекомендует Сфоня. Какая же она непроходимая тупица).

23

Котейша написал(а):

Ну, все мы были в молодости стройными

*ржод* ничего подобного, я никогда особой стройностью не отличалась.  Страдать по этому поводу и уверять всех, что это мышцы, а не жир, ни сейчас, ни к полтыннику не планирую.

24

Cortland
Яблочко! *кусает румяный бочок* Это ты ее сподвигла, уверенна, что худеть надо с умом. Вот, апофигей (словцо хорошее, нет?) размышлений и наблюдений нашей гуры похудения.

25

Lola написал(а):

Cortland
Яблочко! *кусает румяный бочок* Это ты ее сподвигла, уверенна, что худеть надо с умом. Вот, апофигей (словцо хорошее, нет?) размышлений и наблюдений нашей гуры похудения.

(С испугом оглядывается). Думаешь, читает нас? Ну, тогда респект, уважуха и комильфо нашейфсе. А то заладили: "Необучаемая, Необучаемая!" 
На самом деле я рада, что она отказалась от дешевой выпечки и таких же дешевых конфет. Но Сфоня не была бы Сфоней, если бы все не делала "по-своему". Она ведь даже приблизительно не знает, сколько калорий в орехах или тех же финиках. Лучше бы уж пластмассовые конфеты ела.

26

Cortland
Обучаемая, да... как там было, и зайца курить научить можно. И я вот уверенна, что она в курсе всех новостей вокруг ее личности. Мы - ее олимп славы.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

27

Cortland написал(а):

так как из-за сильных ливней ожидалось наводнение в некоторых районах

У вас все в порядке?

28

Lola написал(а):

Cortland
Обучаемая, да... как там было, и зайца курить научить можно. И я вот уверенна, что она в курсе всех новостей вокруг ее личности. Мы - ее олимп славы.

Да, мы один из "сайтов", созданных ради нее. Про зайца насмешила.

29

Lola написал(а):

Ни одного доброжелательного слова в сторону комментатора, более того, первой фразой подразумевается, что комментатор, по сравнению с ней, несравненной - ну как минимум жирная обезьяна. При этом не забывая поставить акцент на замечательности ее нарядов. И это далеко не в первый раз.

Да-да. Эгоистка махровая, даже из вежливости не скажет другим комплиментик,
Но при этом говорит комплиментики тем, кто выше ее по статусу и к кому ей зочется подлизаться.

30

Привет зоопарку и всем-всем-всем! Да, Сфоня сегодня порадовала! Даже если просто убавить их порцайки еды раза в два(а лучше в три) и отказаться от сладкого, и то результат будет! А вообще старые доктора говорят - если в день потреблять не более 1000 ккалорий, гарантированный результат - минус 1 кг в месяц стабильно в любом возрасте!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно