Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Разговоры обо всем-40

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Анянка написал(а):

Привет зоопарку и всем-всем-всем! Да, Сфоня сегодня порадовала! Даже если просто убавить их порцайки еды раза в два(а лучше в три) и отказаться от сладкого, и то результат будет! А вообще старые доктора говорят - если в день потреблять не более 1000 ккалорий, гарантированный результат - минус 1 кг в месяц стабильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif в любом возрасте!

А если еще и в тренажерный зал ходить, эффекта будет в два раза больше http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

32

Добрый вечер! Я сегодня все пропустила! Пришлось сегодня съездить по делишкам в Москву,  а телефон оставила в деревне.  Вот так всегда, самое интересное мимо.
Что хочу сказать: на фотографиях молодой Сфони она вовсе не гиперстеник. Разожралась тетя с возрастом. Я тоже  при весе 85  выгляжу как гиперстеник, при 65 - нормостеник, а при 45 была вообще астеником. Да, я всякая была. Но среднетолстой, кг. 75-и, комфортнее всего. Хоть давление поднимается до приемлемого. (рост 162)
И попа у сфони не как мяч а унылая и плоская.

33

Lola написал(а):

Да, все познается в сравнении. Просто у меня все друзья высокие и стройные

Мне тоже это резануло...
Как она снисходительно с пренебрежением...
И звучит именно так...что да..я по сравнению с вами высокая и стройная..
Тьфу..А уж попу её...я видела на видео..где она покрышки выворачивает..её жопа на диван похожа..огромная и необъятная.

34

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет
Приветик! Да уж, я видела ваши тренировки на шесте, супер. Я сейчас тренируюсь на скакалке ,отжимаюсь ,приседаю,немного качаю пресс. Тренировку на скалке,фрагмент сняла на видео. Завтра постараюсь показать. Давно на скакалке не прыгала, просто дома прыжки 100 раз.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Подарок_Фее
Да,я знаю конечно. Но я прыгаю уже достаточно давно по утрам. А вот со скакалкой уже много лет не прыгала. Сегодня на природе зажгла,Женя фрагмент снял. У меня высокие прыжки,получилась усиленная тренировка.А вообще когда привыкаю к скакалке, прыгаю уже низко и мягко.

Хочу, хочу видеть Сфоню на скакалке! Там вся квартира содрогается, хорошо, что под ними нет соседей.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Allrounda
Спасибо за слова поддержки! Да, тренировки возобновила,конечно постепенно впрягаюсь. Питание тоже умеренное, без жиров фактически,никаких газировок и сахара, хлебобулочные не ела и не ем.Немного орехов в перекусе,и несколько ягод финика. Прстепенно буду от сладкого уходить.Попробую молочко из кунжута, интересный пост сегодня прочла на эту тему.

Ржунимагу... хлебобулочные она не ела и не ест. Ага, из чистого воздуха появился жир и к Сфоне прилип.

35

Рыжий_Рассвет
как здорово что у вас мышцы такие крепкие!
я с прошлого нового года начала заниматься спортом и довольно сильно качаться, уже даже кубики на животе начинали появляться, но месяца 2 назад забросила (проблемы были, совсем не до спорта стало) и сейчас уже все мышцы сдулись, надо опять начать заниматься.
успехов вам.

*широко лыбится* вот не везет Рассветику, у нее мышцы без памяти, даже после перерыва нескольких недель приходится их в форму приводить. А у Сфони в далеком детстве что-то было, а вон, до сих пор мышцы помнят.  :crazyfun:

36

Кому мороженое? Домашнее, из йогурта и голубики.

А то у меня депрессия развивается на фоне этой дурацкой болтовни о диетах, жирах и несуществующих мышцах. И, вот скажите мне пожалуйста, если знаете, кому нужен шпихотерапэвт в депрессии? Пусть и местный?

http://www.bonnefooigastronome.nl/images/blauwbesseyoghurtijs/bbijsje2.jpg

37

Дафна
Дафнушка, чего там у тебя на кухне водится? *беспардонно заглядывает в холодильник, поднимает крышки на кастрюльках на плите*

38

Герда написал(а):

А если еще и в тренажерный зал ходить, эффекта будет в два раза больше

Нашей фрилансерше некогда...она вся такая занятая..

39

Lola написал(а):

Дафна
Дафнушка, чего там у тебя на кухне водится? *беспардонно заглядывает в холодильник, поднимает крышки на кастрюльках на плите*

У меня ...да чё...ничего похудательного..Рыбка окунь морской жареный,картошечка жареная с лучком,ну и салатик из помидорок, огурчиков с маслицем.
Кому низя картошку..тот офощи ест и рыбку.

40

Lola написал(а):

Кому мороженое? Домашнее, из йогурта и голубики.

А то у меня депрессия развивается на фоне этой дурацкой болтовни о диетах, жирах и несуществующих мышцах. И, вот скажите мне пожалуйста, если знаете, кому нужен шпихотерапэвт в депрессии? Пусть и местный?

вкусняшка твой йогурт!
Шпихотерапевт в депрессии? НЕ...нам нужен шпихотерапевт -затейник!!!
Я от Сфони балдею..она если не соврёт..видимо болеет.
А завтраки с хлебом или булкой....а тортики..а шарлотки всякие..Она не ела и не ест..супер)))Амнезия...мышцы у неё только и помнят.
У Сфо пошёл новый цикл..называется "Я худею и не ем ничего плохого"..

41

С гарпий.

Lady_Pola
Алла, если честно, все это ужастно: ваши жуткие наряды, ваши примитивные рассуждения. Все эти фото в одной и той же позе. Вы себя , хотя бы иногда в зеркало видите? Вы же с мужем выглядите как парочка малаховских фриков. Вы уже стали посмешищем для всего виртуального сообщества. Вы не умеете выражать свои мысли грамотно , вы не знаете значения слов, которые употребляете, вы не умеете шить и вязать. Ваш вкус- это вкус необразованной девочки из провинции. При всем при этом , вы считаете себя иконой стиля бохо ( не зная ничего об этом стиле), даете какие то мастер классы о вещах о которых вы не имеете никакого понятие . Вы не замечаете , что большинство комментов, это просто троллинг, не думаю, что есть люди, которые искренне считают вас тем, чем вы хотите казаться

42

Алла на скакалке..в ускоренном темпе.

С Гарпий.
http://sh.uploads.ru/t/CUhBd.gif

стоп-кадр

http://sh.uploads.ru/t/hVYSJ.jpg

43

Lola написал(а):

Кому мороженое? Домашнее, из йогурта и голубики.

А то у меня депрессия развивается на фоне этой дурацкой болтовни о диетах, жирах и несуществующих мышцах. И, вот скажите мне пожалуйста, если знаете, кому нужен шпихотерапэвт в депрессии? Пусть и местный?

Не ем мороженое, но виртуально такое вкусное - обязательно! *чавкает голубикой*
Шпихотерапевту в депрессии прописывается внтидепрессант
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/e1/35/d0/e135d0f9f09a1ef8b092ae855d551c86.jpg

Дафна написал(а):

Алла на скакалке...

С Гарпий.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Хохочу в голос)))

Отредактировано Котейша (2015-07-02 01:13:05)

44

Камильфа Форева
"Унылая попа" - любимое выражение Лены Миро)) там уже все унылое, у Сфо, но держится бодрячком, бодрячком, вон, "и скочет и скочет" тепрь на скакалке, пара недель и попа будет очень жизнерадостная!

45

Анянка написал(а):

Привет зоопарку и всем-всем-всем! Да, Сфоня сегодня порадовала! Даже если просто убавить их порцайки еды раза в два(а лучше в три) и отказаться от сладкого, и то результат будет! А вообще старые доктора говорят - если в день потреблять не более 1000 ккалорий, гарантированный результат - минус 1 кг в месяц стабильно в любом возрасте!

При 1000 кк уйдет и больше, только какой ценой? Это режим городания, при котором замедляется метаболизм и жир не сжигается. Вполне комфортно можно худеть и при 1500-1700 кк для женщин.

46

Для тех, кому не надо сидеть на диетах у меня бургер из вкуууусной говядины, с маринованными огурцами, свежими помидорами, луком, сыром. К ним салат и запеченная сладкая картошка.

47

Lola написал(а):

У вас все в порядке?

Даже дождя не слышала, если бы не сирена на телефона, даже бы и не знала, что где-то залило. Наш раён на горке, мы в домике.

48

Cortland написал(а):

Для тех, кому не надо сидеть на диетах у меня бургер из вкуууусной говядины, с маринованными огурцами, свежими помидорами, луком, сыром. К ним салат и запеченная сладкая картошка.

Я съем! Это вкусно. И виртуально)

49

Lola написал(а):

Хочу, хочу видеть Сфоню на скакалке! Там вся квартира содрогается, хорошо, что под ними нет соседей.

Ржунимагу... хлебобулочные она не ела и не ест. Ага, из чистого воздуха появился жир и к Сфоне прилип.

Да-да! И аленделончиков она не ела, и тортиков из магазинных коржей!
Я ж сегодня ночь спать не буду, пока не увижу это видео.

50

Котейша написал(а):

Я съем! Это вкусно. И виртуально)

Вот, есть человек, который понимает толк в извращениях ест американскую еду!

51

Cortland написал(а):

Вот, есть человек, который понимает толк в извращениях ест американскую еду!

Ем, у меня МакДональдс прямо в доме) редко, но позволяю себе туда сходить.

52

Котейша написал(а):

Ем, у меня МакДональдс прямо в доме) редко, но позволяю себе туда сходить.

Лучше ходи в нормльные заведения.  Может, конечно, в России лучше ингредиенты в МакДональдсе, чем у нас, но я все эти "рестораны" быстрого питания обхожу стороной - не настоящая это еда.
Боже, я ЭТО увидела. Сфоня прыгает в ШЛЕПКАХ!!!! Колышется все - пузо, сиське в обычном, не спортивном бюстгальтере.  Она  прекратила дышать во время прыжков. Я насчитала 56 прыжков и она уже была без сил, в 250 не верю от слова "сапсем".
Как, ну как это развидеть?
http://youtu.be/2ZOMU59ki8g

53

Cortland написал(а):

Лучше ходи в нормльные заведения.  Может, конечно, в России лучше ингредиенты в МакДональдсе, чем у нас, но я все эти "рестораны" быстрого питания обхожу стороной - не настоящая это еда.
Боже, я ЭТО увидела. Сфоня прыгает в ШЛЕПКАХ!!!! Колышется все - пузо, сиське в обычном, не спортивном бюстгальтере.  Она  прекратила дышать во время прыжков. Я насчитала 56 прыжков и она уже была без сил, в 250 не верю от слова "сапсем".
Как, ну как это развидеть?
http://youtu.be/2ZOMU59ki8g

У нас больше гамбургеров как в фаст-фуде нет. В Европе заходила в Мадаки, мне не понравилось совсем, у нас хоть есть можно.
Да какие 250 прыжков, даже смешно.

54

Котейша написал(а):

У нас больше гамбургеров как в фаст-фуде нет. В Европе заходила в Мадаки, мне не понравилось совсем, у нас хоть есть можно.
Да какие 250 прыжков, даже смешно.

А, главное, зачем ей это 250 прыжков? Ей нужно полностью пересмотреть что она ест, уменьшить порции, а когда на нормальном, а не как у нее питании, похудеет килограмм на 15-20, можно будет говорить о занятиях, но таких, которые не повредят ей спину и колени.
Она в этом "спортивном" костюме и шлепках мне пакистанку напоминает. Они так и к нам в зал иногда забредают, но тренер тут же выгоняет с тренировок, если видит не то, что шлепки, а обычные туфли. Никому не хочется отвечать за травму.
Слава боху, Аллочка как загорается что-то делать, так же быстро и остывает. Не видать нам перевоплощения в стройную лань.

55

Да и правда, попрыгает пару дней и успокоится. У нее каждую неделю новое увлечение мирового значения, о котором она потом и не вспоминает.

56

Резик, ты тута! Что ты думаешь о Burberry Baby Touch? Увидела в магазине за смешные деньги - $30 за 100 мл, но открытого флакона не было понюхать.

57

Котейша написал(а):

Да и правда, попрыгает пару дней и успокоится. У нее каждую неделю новое увлечение мирового значения, о котором она потом и не вспоминает.

Рассветик все мечтала увидеть МК по изготовлению медовика. А я бы с удовольствием послушала человека-оркестра (гитара, флейта, что там еще было?).

58

Хаюшки, нехудеющие!!!!!!!!!!!

Видео со скачущим голубым слонопотамом сделало мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрела на работе без звука, но воображение выдало соответствующий звуковой ряд "ТЫДЫЩ!!!!ТЫДЫЩЩ!!!! ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!"

Стройная Аллочка, сотрясая сальтисонами, надежно утрамбовывает тропинку.

Ай Сфорца, ай молодца!!!!! Это ж экшен настоящий!!!!!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано Resident Evil (2015-07-02 02:30:29)

59

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, нехудеющие!!!!!!!!!!!

Видео со скачущим голубым слонопотамом сделало мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрела на работе без звука, но воображение выдало соответствующий звуковой ряд "ТЫДЫЩ!!!!ТЫДЫЩЩ!!!! ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!"

Стройная Аллочка, сотрясая сальтисонами, надежно утрамбовывает тропинку.

Ай Сфорца, ай молодца!!!!! Это ж экшен настоящий!!!!!!

Как хорошо иметь единомышленников!!!

60

Не, меня движение  ее сальтисонов и иже с ними просто завораживает, гипнотизирует и восхищает!
У нашей мадемуазели таааакой "стратегический запас" на случай голода, что она переживет любой катаклизм без особого ущерба для фигуры.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно