Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Разговоры обо всем-40

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

МышЫльда написал(а):

Да я не истерю,собссна.Я пОняла ап чем речь))),но Сфонька сказала"игла,значит их две*упала хахатацца*

Эта тупая коза до сих пор не в курсе, что можно просто привязать узелком к старым ниткам и протянуть? Воистину, дураков жизнь ничему не учит! Ну и верложила бы все белыми нитками...

962

*удивленнА смотрит на ушастоВА*и дальше чо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Малацца!

963

nuf_nuf написал(а):

Эта тупая коза до сих пор не в курсе, что можно просто привязать узелком к старым ниткам и протянуть? Воистину, дураков жизнь ничему не учит! Ну и верложила бы все белыми нитками...

Вот зачем ты раскрыла тайну?!Всё,теперь уже всё!!!Прикинь,что она будет теперь все в цвет ткани обмётывать!Кстати,я так тупею от этого замечательного метода,что при обрыве нитки лезу с матами в инструкцию.Бо забываю всю"дорожку"))))))))

964

МышЫльда написал(а):

У меня Мерилок(номер не помню,смареть идти лень))))),там можно впЕхнуть аж пять игл.Но тот 51кл я не выбрасываю.Ох,и тяжелый он,собака.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 00:14:30)

месье Мадам знает толк в извращениях?  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

965

nuf_nuf написал(а):

месье Мадам знает толк в извращениях?

Ты про пять игл?Я имя враз не пользуюсь,потому что"восьмерку"и обметку обновременно не делаю)))))Но тремя работаю иногда))))

966

Вот прям только что под окнами проходила парочка и парень девушке громко объяснял производные. 00-45 ночи. Романтик!

967

nuf_nuf написал(а):

Вот прям только что под окнами проходила парочка и парень девушке громко объяснял производные. 00-45 ночи. Романтик!

У нас под окнами стояла лавочка,в белые ночи можно было убиться даже на моем четвертом этаже.Анекдоты,скандалы...Я наловчилась сбрасывать на нее пакет с водой.Падает,рвется...скамейка мокрая.Очередная партия подваливает и...опс!Идет ржать под другие окна.Да,я вот такая зараза.Не скорблю за весь мир.Потом лавочку убрали,началось счастье.Сейчас разрослась такая сирень,что не до лавочки,идешь как в коридоре.

968

МышЫльда написал(а):

Кстати,я так тупею от этого замечательного метода,что при обрыве нитки лезу с матами в инструкцию.Бо забываю всю"дорожку"))))))))

Аналогично!

969

Выползень подкустовый написал(а):

Аналогично!

Думаю,что"редкая птица долетит до середины Днепра..." [взломанный сайт]

970

Мне сейчас нужно дошить платье (начатое в прошлом году), подшить его, а я как представляю - заряжать сначала для стачивания, потом перенастроить на распошивочный шов….ыыыыы! Очередной раз убираю все в шкаф...

971

Выползень подкустовый написал(а):

Мне сейчас нужно дошить платье (начатое в прошлом году), подшить его, а я как представляю - заряжать сначала для стачивания, потом перенастроить на распошивочный шов….ыыыыы! Очередной раз убираю все в шкаф...

Во!!!Такая же фигня с распошивкой.Висит трикотажное платье,осталось только подшить.Как раз на наше лето. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

972

http://sg.uploads.ru/t/NOSkZ.gif
ушла я...дрыхать буду.Всем пока.

973

Спала я себе, спала, тут дернуло меня проснуться в час, вспомнила, что у меня вкусный шиповник есть, вот, думаю, счас шиповника наверну и дальше спать.
Через двадцать минут поняла, что сижу и туточки с телефона втыкаю.
Боброй ночки всем!:)

974

Ятутвкреслебессил, а никого нет. Принесла перцы фаршированные, салат из кольраби по Милиному рецепту (спасибо!). А завтракающим - домашний творог с вашингтонской черникой (органик).
Караулю ютуб, так хочется посмотреть прыжки, отжимания, турник... И еще какой-нибудь кулинарный МК посмотреть (мечтательно закатывает гласке).

975

Cortland написал(а):

завтракающим - домашний творог с вашингтонской черникой (органик).

Хоть раз успела.Спасибо!

!

Cortland написал(а):

Караулю ютуб, так хочется посмотреть прыжки, отжимания, турник... И еще какой-нибудь кулинарный МК посмотреть (мечтательно закатывает гласке

Поймала?

Cortland написал(а):

Принесла перцы фаршированные

Хочу!!Все собираюсь приготовить,но дело за перцами,а в холодильнике всегда есть листья виноградные и готовлю долму... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Доброе утро,звери с сиськами!

976


Мастерство растет?

977

Женя -лось,Сфорца -газель. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  комментаторы-тролли безжалостны.

978

Mila
Нет сегодня новых видев, пичалька!
Зато новый пост, Аллка в новой юппке, поверх старой. И под ремень! (Все дружно начинаем завидовать и никаким комплиментиков! Ну, если вы строго красивый мужчина, то все наоборот - комплиментами Аллу осыпать, улыбаться, пытаться покатать на Мерседесе).
Что-то не так или со спортом, или с диетой - она сегодня застегнула ремень не на последнюю и даже не на предпоследнюю, а пред-предпоследнюю дырочку. Мышцы растут?
Мешки под глазами замазала в рисовалке. Аллсанна, кончай ерундой маяться - диета, спорт, не порть красоту, ты нам и такая нравишься.

979

Добренькое утречко, зверье!

Понедеееельник.... *подкладывает себе в плошку творог с черникой, в утешение* Спасибо, Яблочко!

Фрукт, ну ты и пророчица!  МК супа - открытие Омерики, суп бывает без картошки.  :tired:  Вот точно последние писят лет под камнем пряталась... Кто бы ей еще рассказал, что овощной суп даже и без перловки бывает. И что кастрюлю не обязательно так наполнять, что все вываливается. *ржу чего-то*

Мы теперь картошку не едим,уже с 1 июля.

Действительно, картошка - дьявол в мундирах. Ничего, что от хлеба и изюма с финиками не отказалась, в них ведь по сравнению с картошкой почти нет углеводов. *зловеще ржод* Испарились вместе с дырочками в ремне.

И натюрморты какие! С горами хлама на заднем плане. Я далеко не хозяюшка, убирать не люблю совсем, но такие завалы за обедним столом не пережила бы. О, а давайте поиграем, кто что рассмотрит? Я вижу яблоки и средство против насекомых (комаров?) Самое то к обеду!

980

Cortland написал(а):

Что-то не так или со спортом, или с диетой - она сегодня застегнула ремень не на последнюю и даже не на предпоследнюю, а пред-предпоследнюю дырочку. Мышцы растут?
Мешки под глазами замазала в рисовалке. Аллсанна, кончай ерундой маяться - диета, спорт, не порть красоту, ты нам и такая нравишься.

Что-то растет, это точно. Действительно, Аллсанне бояться надо только собственной глупости, так, как она сама себе напакостит, не напакостит ей никто. Даже завистливые шавки вроде троллей.

Evita
Привет ночное существо! Ну как, готова признаться, что ты - алкоголик зависима от Аллсанны? Присаживайся, угощайся, у нас бесплатный кофе.

Mila
Милуш, долму приноси. Ты ее с йогуртом делаешь?

981

Всем привет!
Мерси за творожок с черникой!

Так Аллка похудела иои как, раз дырочки меняет? Неужели от бамбинтона?  :D
Пойду посмотрю завалы на столе, и что там за супчик)

982

Хаюшки, серпентарий!

Вот и готов супчик.Овощи все наверху,для меня это удивительно было.

от жешь дурында! Если овощи наверху, удивительная ты наша, значит супчик не готов!

В супе по кусочку постной курочки.

Да в рот мне ноги!!!!! Вы где-нибудь видели постную курочку?! Алка! постное - это значит неживотного происхождения...То бишь, растительного!

Отредактировано Resident Evil (2015-07-20 09:25:09)

983

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif А зачем летом в суп консервы пихать, неужто в Малаховку свежие овосчи не завезли?

984

Да уж, почему-то у Сфо все супы вывыливаются через край, не может в писят лет научиться рассчитывать.
Суп без картошки, с ума сойти. Она, наверное, до сих пор не знает, что и уху без картошки варят, и еще некоторые супы.
А в чем это он у нее налит - в красной миске или контейнере? Это, чтобы не обеденными тарелками, а чтобы быстрей закончился, большими порциями?

985

Счастливый пельмень написал(а):

А зачем летом в суп консервы пихать, неужто в Малаховку свежие овосчи не завезли?

Пельмеш, я думаю, это из-за недостатка финансов. Макинтошевна последние копейки на тряпки и ручки липердовые потратила. Мне тоже как-то грустно видеть замороженную цветную капусту летом и горошек из баночки...

Котейша написал(а):

Это, чтобы не обеденными тарелками, а чтобы быстрей закончился, большими порциями?

Это специальный индиговый блюд. Если из него есть, то не поправишься.

Resident Evil написал(а):

от жешь дурында! Если овощи наверху, удивительная ты наша, значит супчик не готов!

Ну, Резь, понимаешь, я вот предпочитаю овощи с хрустом в овощных супах. Вот только что-то мне подсказывает, что хруста в Макинтошевом супе не осталось...

986

Ах тыж, юля! (это альтернативный мат)
Каким образом в изначально "обезжиреном" бульоне нарисовались капельки жира?
Ну и порции лесорубов доставляют. :)))

Ну и прекрасное из анналов

http://s012.radikal.ru/i319/1507/85/be3a593aa881.jpg

Внимание на надпись справа.

987

Я , кстати, оверлок всегда перезаправляю заново, у меня современный Братик, поэтому минимум телодвижений. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

988

Lola написал(а):

Evita
Привет ночное существо! Ну как, готова признаться, что ты - алкоголик зависима от Аллсанны? Присаживайся, угощайся, у нас бесплатный кофе.

[взломанный сайт]
Приветы!!!
*чего-то дьявольски ржодд))))
Я вчера так и нахотела написать. Хлопну, мол шиповника
А он, зараза, таки чай.
g]http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif[/img]
А от сфони у меня зависимость, да.где ещё так от души поржешь, как не тут, с вами палата N6.
[взломанный сайт]

989

Доброе утро! Вползает сонная, всклокоченная. Проспала все на свете! Какой супчик, какая юбочка(и что не на голову задрана, а только под сумочку). Когда жека фотографировал, он что, это не заметил? Во вчерашнем бадминтоне на левом плече подплечник вылез наполовину, он тоже внимания не обратил.

990

Ставит на стол шоколадный кекс и чашки с горячим какао. У нас сегодня сыро и промозгло.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно