Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Разговоры обо всем-40

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

У меня начальница в 50 лет худела...ГОД!!!!!!! Ограничила себя по всем, стала кушать только постное, овощное, тущеное или на пару. Приэтом через день сил?овые и аэробные нагрузки. Вечно голодная, злющая как сто чертей. Зато похудела. Через год правда......Я к чему? К тому, что после определенного возраста идут уже гормональные изменения организма и похудеть за неделю просто жуя листики салата уже не получится.

А Алка ипанушка еще и орешками балуется. Лучше бы вместо орешков грызла диетические хлебцы или сушеную морскую капусту!

Нате вот ссыльку....
https://do4a.com/threads/Гормоны-пробле … тело.5947/

Отредактировано Resident Evil (2015-07-02 17:20:49)

92

Resident Evil
Мне писяплюс. Резко и сильно худею, когда нервничаю. До 10 и больше кг. За две недели.Возвращаюсь в норму за год-полтора.

93

Resident Evil написал(а):

У меня начальница в 50 лет худела...

А я худела пол года! Сбросила 12кг.
Джинсы можно провернуть вокруг талии почти что)))))))
Даже шорты, в которых я ходила худая, начали болтаться. Может растянулись?
Ну, я вам показывала скрины своего счётчика калорий. 1000-1200 кк в день.
В праздники и выходные, с шашлыком 1400-1600
Но это раз - два в месяц 1600
И только шашлык с овощами, без майонеза и всяких вредностей.
Финкрисп вместо хлеба. Не больше 4х штук. В день, кажется.
Все продукты взвешивала на кулинарных весах.
Оказывается, все, что мы в обычной жизни считаем чуть-чуть, по калориям это сразу 1200 за один приём пищи))))

94

Интересно, какое новое увлечение будет у Сфо? Заброшены песни, стихи, проект"народный фотограф", Лизахей. Похоже и экскурсии уже забросила. Ветренная женщина, даже покрышки в покое оставила и кулинария побоку.

95

Evita написал(а):

Я ржала, аки конь! Живот и груди прыгают, того гляди оторвутся, Алка от напряжения губки подбирает, ещё пытается на камеру улыбнуться!

Да...Слоняка-улыбака)))
Мне 50...пила в прошлом году гормоны..пришлось.
Приплыло к моим лишним 7 ещё столько же..

96

Evita
Когда делаем шашлыки, я своей худеющей подруге запекаю вместо мяса куиную грудку. Мы едим свининку, а она курицу с помидорками. Говорит, что после таких выходных у нее прибавки веса нет. [взломанный сайт]

97

Evita написал(а):

А я худела пол года! Сбросила 12кг.
Джинсы можно провернуть вокруг талии почти что)))))))
Даже шорты, в которых я ходила худая, начали болтаться. Может растянулись?
Ну, я вам показывала скрины своего счётчика калорий. 1000-1200 кк в день.
В праздники и выходные, с шашлыком 1400-1600
Но это раз - два в месяц 1600
И только шашлык с овощами, без майонеза и всяких вредностей.
Финкрисп вместо хлеба. Не больше 4х штук. В день, кажется.
Все продукты взвешивала на кулинарных весах.
Оказывается, все, что мы в обычной жизни считаем чуть-чуть, по калориям это сразу 1200 за один приём пищи))))

У меня знакомая за 60 дней сбросила 13 кг. Это постоянные кроссы, 3 тренеровки в неделю, плюс строгая диета.

98

Дафна
Что- то у меня с телефона скрытка не пишется.

Отредактировано Камильфа Форева (2015-07-02 18:18:06)

99

Герда написал(а):

У меня знакомая за 60 дней сбросила 13 кг. Это постоянные кроссы, 3 тренеровки в неделю, плюс строгая диета.

Ну это уж совсем стресс похудание(

Я то при своих темпах регулярно сдавала кровь проверяла желудок, нет ли эррозий и язв при моём питании. ЭКГ делала

Правда на спорт меня не хватало((( садик-работа-садик-ужин-уборка, к вечеру -
выжатая тряпочка.

100

Evita написал(а):

Ну это уж совсем стресс похудание(

Я то при своих темпах регулярно сдавала кровь проверяла желудок, нет ли эррозий и язв при моём питании. ЭКГ делала

Правда на спорт меня не хватало((( садик-работа-садик-ужин-уборка, к вечеру -
выжатая тряпочка.

Просто человек задался целью, очень долго собиралась с мыслями а потом решила быстро похудеть, какие бы нагрузки не были бы.)

101

Камильфа Форева написал(а):

Мы едим свининку, а она курицу с помидорками. Говорит, что после таких выходных у нее прибавки веса нет.

Конечно нет! Если есть только курицу и овощи в этот день!
О! Забыла про отруби написать.
Я каждый день пила отруби. Ложку на стакан горячей воды.

102

Плисецкая до 60-ти говорила - какие проблемы - жрешь - толстеешь, не жрешь - худеешь, как можно не похудеть? И потом сама ходила в свободных балахонах, потому что гормональная возрастная прибавка никого еще не миновала.
Так что не изводите себя)

103

Даже с лишним весом нужно быть подтягутой. В 50+ бассейн - наше все. Иногда встречаются молодые худенькие женщины у которых висит живот и спина колесом, выглядят ужасно, но при этом гордятся своим малым весом. Рядом с ними полноватая спортивгая фигура сильно выигрывает.

104

Дарово, девкинадиете!

Это что же творится, Сфонины записки юной вечно худеющей прыгательницы скакалок вселенский батхерт причинили? Сейчас же бросайте жаловаться на (или извиняться за) свои килограммы и иже с ними. Я вас всех (ну почти всех) на фото видела, красавицы, правда ведь.

*ругает зверье из ванны, машет мокрым пальчиком и раздает нытикам пломбир, шашлыки и булочки*

105

Хиллоу, неспортивные! Я считаю, что Сфо надо отправить на следующие олимпийские игры в группу поддержки. Пусть с лохматками прыгает и речёвки попутно сочиняет. Заодно титьками аплодирует и красотой виляет.

Lola, душа моя! Ты спрашивала про шницель от талии? Это моя заказчица так шлицу на юбке обозвала. ( разрез в складке)

*заваривает чай, раздаёт маффины с сыром* У нас похолодало наконец-то. Всего +30 сегодня :))) Живём!

106

http://liubavyshka.ru/_ph/30/2/450349723.gif?1435860069
*вваливается запутанная в скакалку, арёд дурнинушкой* Камильфа! энку не ставь! Вишь руки запутанные! Я фторой день читатель! Спасибо всем, за хорошее настроение!

107

nuf_nuf написал(а):

титьками аплодирует

Гыыыы.... Миранду напомнила. ))))

Твоя клиентка не в курсе, что ты ей и настоящий, по всем правилам нарезанный и запанированный шницель от талии могла бы...

108

Lola написал(а):

Гыыыы.... Миранду напомнила. ))))

Твоя клиентка не в курсе, что ты ей и настоящий, по всем правилам нарезанный и запанированный шницель от талии могла бы...

Это ж прорва мяса потребуется на тот гудмун  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

109

nuf_nuf

:D  Зато ты была-бы дизигнером-новатором. Ну по принципу мясного платья леди Гага

:offtop: Нуф, я вот только добралась до второго сезона True Detective. Ты уже смотрела?

Отредактировано Lola (2015-07-02 21:34:17)

110

nuf_nuf написал(а):

Это ж прорва мяса потребуется на тот гудмун

И что? Леди Гага аж целый костюм себе смастерила из мяса, а тут только шницель.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

111

Lola написал(а):

Нуф, я вот только добралась до второго сезона True Detective. Ты уже смотрела?

Неа, хочу подождать выхода всех серий. Посмотрела трейлер, почему-то не впечатлил.

112

Наверное ноги завтра  будут в мышцах болеть

В жопе они у тебя болеть будут...вколотила ты их туда намертво!И руки там же берут своё начало!*хахатаицца громко и нецензурно*

113

Lola написал(а):

nuf_nuf

  Зато ты была-бы дизигнером-новатором. Ну по принципу мясного платья леди Гага

  Нуф, я вот только добралась до второго сезона True Detective. Ты уже смотрела?

Отредактировано Lola (Сегодня 14:34:17)

Ой, спасибо! Я думала, что второй сезон выйдет в августе.

114

Хаюшки, клизьмы нескачущие!

Мышкин! Ржунимагу)))) Маладца! Повеселила с утра.

1 июля начала  со здорового питания, с тренировки и купила скакалку.Прыгаю пока  высоко.

Вот что значит фраза "Прыгаю пока  высоко"??? А потом левитация сплошная попрет??????

Пробовала скакалку

Не, ну странная у нас АллСанна. То спрашивает какие мы доски предпочитаем для приготовления, то скакалку пробует. С голодухи чтоли пробовала?

Отредактировано Resident Evil (2015-07-03 02:31:55)

115

Если это "отжимание", то я Папа Римский. А Аллочка у нас умница, хоть и крысится на советчиков, а, все-таки, внимает советам. Вот, нагрузку снизила, сегодня только 70 прыжков было. Такими темпами она похудеет ... лет через 20.
http://youtu.be/gmnXqJsgwAQ

Тупость завораживающая. Пошла снова смотреть...

116

Как я понимаю, покупка нормальной спортивной обуви, спортивного бра и одежды на повестке дня не стоит? Но зато куплена шляпка для занятий спортом. В цвет к пакистанскому традиционному аутфиту.  (К слову сказать, даже самые ортодоксальные в наш зале во время тренировок надевают косынки или банданы. Представляю, как бы дамы смотрелись в шляпках. В спортивном зале. На тренажерах или в классах).
http://images.vfl.ru/ii/1435886609/973c83c9/9186664_m.jpg

117

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

колыхания слонопотамского тела продолжаются! не, это воистину завораживает....Зависть бессисечных!

Яблочко, при весе алкиных дирижаблей не может она от пола отжаться! Сиськи ее на пути встанут, упрутся в пол и она руки в коленях не согнет!

И вообще, нахрена Алке с ее и без того мощным плечевым поясом еще более дельту качать ее отжиманиями? Или она считает, что сиськи подтянет

118

Resident Evil написал(а):

колыхания слонопотамского тела продолжаются! не, это воистину завораживает....Зависть бессисечных!

Яблочко, при весе алкиных дирижаблей не может она от пола отжаться! Сиськи ее на пути встанут, упрутся в пол и она руки в коленях не согнет!

И вообще, нахрена Алке с ее и без того мощным плечевым поясом еще более дельту качать ее отжиманиями? Или она считает, что сиськи подтянет

Так я, как анонс увидела, надеялась настоящие отжимания, от пола. Правда, новички очень смешно делают - либо попу раскачивают, либо пузо - всё, что угодно, но только не настоящие отжимания.
Даже если она будет заниматься семь дней в неделю, 70 прыжков ее не спасут.
Помню, когда фитнес еще назывался шейпингом, тренер заставляла нас делать три подхода по 300 прыжков. Но и лет мне тогда было намного меньше, и весила и почти в два раза меньше, чем Сфоня сейчас.
Какая тупая дура! Угробит же колени! У нас тренеры постоянно предупреждают: "Если есть проблемы с коленями или спиной - делайте облегченные упражнения, не прыгайте". Я делаю и jumping jacks, и burpees, но у меня годы занятий. Дурища, как есть дурища. Одно утешает - надолго ее все равно не хватит и за 2 минуты "тренировок" не убьется.

119

Это чё такое я щас посмотрела  :x .Она сама ЭТО видела? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

120

Счастливый пельмень написал(а):

Это чё такое я щас посмотрела   .Она сама ЭТО видела?

Очевидно, даже гордится. Скоро будут МК по $15.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-40


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно