Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-47


Разговоры обо всём-47

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

http://miranimashek.com/_ph/40/2/993747827.gif?1453051735

2

та-та-дам...болтушки,все сюда!

3

"Чем история закончилась?Кольцо поменяли?"
Неее, как его продашь? Оно ведь уже своим стало, родным: погуляет, да домой возвращается.
Да мы и не суеверные. Но так и  не понятно, как оно под кроватью стучало: мышек ни до, ни после  слышно-видно не было

4

Alt написал(а):

"Чем история закончилась?Кольцо поменяли?"
Неее, как его продашь? Оно ведь уже своим стало, родным: погуляет, да домой возвращается.
Да мы и не суеверные. Но так и  не понятно, как оно под кроватью стучало: мышек ни до, ни после  слышно-видно не было

И сквозняков не было?

5

Cortland написал(а):

И сквозняков не было?

Под кроватью? И оно лежало там, куда у нее периодически лекарство падает и она до этого матрас  не раз поднимала.
Загадка. Я тоже много предположений выдвигала, заставила и плинтус осмотреть на наличие норок - нету.

6

Перейти к дневнику
Воскресенье, 17 Января 2016 г. 21:49ссылка Mario_da_Roma
Perchй si pattinate nel buio? Il governo della cittа di male a fare il suo lavoro!
Vado con la mia famiglia alla pista di pattinaggio di fronte al castello di San Angelo. С'и sempre accese le luci! Mi non piace il buio veramente per niete. Questo и molto pericoloso!
Lei paghi le tasse, signiora!

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 21:55ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Mario_da_Roma
pista di pattinaggio sul lago

О! Сеньора не знает английского, но запросто балакает на любом другом!

7

Alt написал(а):

О! Сеньора не знает английского, но запросто балакает на любом другом!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
С гуглем и на китайском скоро заговорит без акцента)))

8

Alt написал(а):

Перейти к дневнику
Воскресенье, 17 Января 2016 г. 21:49ссылка Mario_da_Roma
Perchй si pattinate nel buio? Il governo della cittа di male a fare il suo lavoro!
Vado con la mia famiglia alla pista di pattinaggio di fronte al castello di San Angelo. С'и sempre accese le luci! Mi non piace il buio veramente per niete. Questo и molto pericoloso!
Lei paghi le tasse, signiora!

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 21:55ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Mario_da_Roma
pista di pattinaggio sul lago

О! Сеньора не знает английского, но запросто балакает на любом другом!

Этот Марио - такой же Марио как я королева Английская. По английски этот тролль писал с ошибками, и явно пользуюсь онлайн переводчиком и переводил с русского на английский.

9

Cortland написал(а):

Этот Марио - такой же Марио как я королева Английская. По английски этот тролль писал с ошибками, и явно пользуюсь онлайн переводчиком и переводил с русского на английский.

Как и Сфоня дочка проХфессора)))Марио должен знать итальянский.. на английском он тока с гуглем)))

10

С гарпий..

http://s6.uploads.ru/t/HXAoW.jpg
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!Жопа на льду!!!!!

11

Дафна написал(а):

С гарпий..

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!Жопа на льду!!!!!

Ну,вот что ты делаешь!Я нахахаталась у них,теперь ты сюда притащила.Еще и тут хихикать?!Ну,ващета штанцы-обосранцы полностью оправдали свое имечко...Сфонька в них как обосравшийся медведь.

12

Cortland написал(а):

Этот Марио - такой же Марио как я королева Английская. По английски этот тролль писал с ошибками, и явно пользуюсь онлайн переводчиком и переводил с русского на английский.

Добрый вечер, клизьматорий!
Я биссил, завтра отдыхаю.
Хахаталась с вас сегодня весь день. Ответить только времени не было.

Дафна, Котейша, я тоже в паликмахерской стригусь, не сама же)))) сейчас вот косую челку сделали мне, но филировку я прямо не переношу, от неё у меня в разные стороны волосы торчат.
А теперь понимаю, надо профилировать, не оч. Смотрится без филировки-то. У меня была уже такая стрижка. Только волосы сейчас осветленные, тогда были свои, натуральные.

13

Дафна написал(а):

С гарпий..

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!Жопа на льду!!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif ржака!!

14

Evita написал(а):

Добрый вечер, клизьматорий!
Дафна, Котейша, я тоже в паликмахерской стригусь, не сама же)))) сейчас вот косую челку сделали мне, но филировку я прямо не переношу, от неё у меня в разные стороны волосы торчат.
А теперь понимаю, надо профилировать, не оч. Смотрится без филировки-то. У меня была уже такая стрижка. Только волосы сейчас осветленные, тогда были свои, натуральные.

У меня и так и так лежит челка норм, но с филировкой мне больше нравится.

15

Ой, полезла фотки смотреть и залипла.
Сейчас покажу)))

Свернутый текст

16

МышЫльда написал(а):

Сфонька в них как обосравшийся медведь.

вот теперь я валяюсь))а мне завтра вставать рано рано...точно не усну)) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Evita написал(а):

от неё у меня в разные стороны волосы торчат.

у меня только когда обрастает..то начинает виться..может быть тоже от филировки))Evita
Какие славные!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

17

Evita написал(а):

Ой, полезла фотки смотреть и залипла.
Сейчас покажу)))

*деловито*Где взяла таких?

18

Дафна написал(а):

вот теперь я валяюсь))а мне завтра вставать рано рано...точно не усну))

Озабоченно*не валяйся,вставай.Пол,небось,холодный.Еще че доброго писаться станешь.Оно нам надА!

19

Evita
Первая фотография - просто отпад! Какие у тебя сладкие малышки!

20

МышЫльда написал(а):

Озабоченно*не валяйся,вставай.Пол,небось,холодный.Еще че доброго писаться станешь.Оно нам надА!

Нам не нада...патамушта..у нас таких штанов нет..как у Сфо..памперс не подденешь)))
Сфо точно..как медведь на коньках...

21

Дафна написал(а):

Нам не нада...патамушта..у нас таких штанов нет..как у Сфо..памперс не подденешь)))
Сфо точно..как медведь на коньках...

Ой,вот беда-то...штанов таких нет.Их шить-полраза плюнуть!Тока...этааа...Даф,оно нам совсем не надА!А то,панимаишь,будем выглядеть как два обо...да-да-да...медвежонка.С нашим-то щасстем ростом)))))

22

*ржод*девочки,я тут случайно ВКонтакте нарыла группу"Отдам даром".*мечтательно*Вот бы нашу туда забросить...Платиновомозглый мог бы забирать после работы,криворукая ночами твикала бы...Эх...В Маскваховке,небось,тоже даром раздают.*внезапно подпрыгивает от пришедшей в голову мысли*так...этттаааа...небось,осенние паховые приобретения она там и сделала?!*вдогонку*И Жаконе чонить перепало бы...вместо лопнувших порток и засаленной футболки...

Отредактировано МышЫльда (2016-01-18 00:22:21)

23

МышЫльда написал(а):

Ой,вот беда-то...штанов таких нет.Их шить-полраза плюнуть!Тока...этааа...Даф,оно нам совсем не надА!А то,панимаишь,будем выглядеть как два обо...да-да-да...медвежонка.С нашим-то щасстем ростом)))))

Дадада....с моим ростом и особо длинными ногами...кароче я очень слабо себе представляю..как буду выглядеть.. скорее всего как куль в отрепьях)))..я и простые брюки редко ношу..мне больше платья и юбки подходят)))

24

МышЫльда написал(а):

*ржод*девочки,я тут случайно ВКонтакте нарыла группу"Отдам даром".*мечтательно*Вот бы нашу туда забросить...Платиновомозглый мог бы забирать после работы,криворукая ночами твикала бы...Эх...В Маскваховке,небось,тоже даром раздают.*внезапно подпрыгивает от пришедшей в голову мысли*так...этттаааа...небось,осенние паховые приобретения она там и сделала?!*вдогонку*И Жаконе чонить перепало бы...вместо лопнувших порток и засаленной футболки...

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 00:22:21)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Да..они любят даром....возможно и такое..

25

Сенатик
Алла!
Мне кажется, что Mario_da_Roma должна разговаривать с Вами на русском, неужели она не может пользоваться переводчиком! Все-таки, мы находимся в русскоязычном сегменте Интернета и Вы ведете дневник на русском языке.
Это замечательно, что Вы владеете итальянским, но, я считаю, что со стороны Mario_da_Roma это просто неуважение к Вам и гостям Вашего удивительного дневника.
Это так же неприлично, как, находясь в компании, начинать шептаться на ушко.


Воскресенье, 17 Января 2016 г. 23:38ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Сенатик
Вы правы. Значит в следующий раз повторю Ваши слова.

Понедельник, 18 Января 2016 г. 00:00ссылка Mario_da_Roma
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Non ho foto, mi dispiace. Non ho la fotokamera. Molto costoso

Понедельник, 18 Января 2016 г. 00:04ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Mario_da_Roma
Во как, бедный итальянец...моим читателям не нравится ,что вы пишите не на русском. Поэтому или русский или гудбай."

Ну что, Супермарио, обломался?!

26

Alt написал(а):

Ну что, Супермарио, обломался?!

Самоубьется нежный итальянец!Топором зарубится!

27

Дафна написал(а):

Да..они любят даром....возможно и такое..

Не,нуачо...на мужиков там есть приличные футболки и штаны домашние...Всяко,лучше Жакониных.На Футболках платиновомозгляка уже блины можно печь...жира-то дошиша!Всякого!

Отредактировано МышЫльда (2016-01-18 00:30:15)

28

МышЫльда написал(а):

*деловито*Где взяла таких?

Сама сделала))))

Дафна написал(а):

Какие славные!!!!!!!!!!

Cortland написал(а):

Первая фотография - просто отпад! Какие у тебя сладкие малышки!

Вооот и меня посетил маленький алинп)))
И все благодаря самосделанным малышкам))))
Спасибо!

29

Evita написал(а):

Сама сделала))))

*ржод*Рукодельница!Ночами твикала,мужу спать не давала!Ты у нас Сфо!

30

МышЫльда написал(а):

Самоубьется нежный итальянец!Топором зарубится!

бедный..бедный! Как же не повезло..читатели какие нежные пошли..Алка панимашь владеет языками..со Сфоварём..а читателям пишите на русском и никак иначе...
Ультиматумами разговаривает))) Или паруски или никак...во как бывает)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно