Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-47


Разговоры обо всём-47

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

Lola написал(а):

Доброго денечка, красавицы!

Ну вы и бездари, даже завидовать нашим героиням толком не умеете.     Ну никакого толку от вас.

Есть и пить хоть умеете? У меня сегодня сдобные булочки с таком и узвар. Сладкий, и мед не пригодился.

До вечера, я пока ускакала по ужасно важным делам.

*припадаит к источнику канпота*а-а-а-а-а-а...давно я не читала слова"узвар")))))))))Назад-то када прискачешь?

932

А у нас узвар только 6 января варят, когда крестных кормить ходят. А в остальное время - канпот

933

Дафна написал(а):

Собираюсь на банкет..по случаю 23 февраля.
Платье у меня не оттвиканное..пойду ..как серая масса...

Хорошо провести время!

934

МышЫльда написал(а):

Платье у меня не оттвиканное..пойду ..как серая масса...

Вот ты какая!На столе,небось,танцевать будешь...када напьешься.Не фэя,да...Та,вона,в концерт ходила...по залу шоркалась с фотиком.Убила бы такого зрителя!

Так Сфо пришла себя показать!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Платье явно сэконд-хэнд.

Но оно одно из самых приличных в Сфонином гардеробе. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Мне кажется,что Сфоня ,надев любую   вещь,портит ее ...

Lola написал(а):

Есть и пить хоть умеете? У меня сегодня сдобные булочки с таком и узвар. Сладкий, и мед не пригодился.

Твои булочки- [взломанный сайт]
К общему столу мои хачипури и рогалики с корицей и ванилью.

935

Всем привет!
А у нас гости были, медовик домашний привозили и домашние трюфели)
А муж был в командировке в Калининграде, привез соленой рыбы и моего любимого копченого угря длиной 1 м)
А завтра мы идем праздник праздновать)
Вот такие новости.

Поэтому я Сфоньку пропустила. Что это на ней серое в цветочек такое - пальто или толстое платье?
И что она там захотела, что за браслет? У нее и так от Бергман досталась целая шкатулка всяких бижутерных хохоряшек, вешай-не хочу.

936

Alt написал(а):

Боже! Это новое платье оказывается выглядело еще очень прилично на вешалке!
А Алка в нем выглядит как сдувшийся тающий снеговик

Вот! Правильное определение!

937

Котейша написал(а):

Поэтому я Сфоньку пропустила. Что это на ней серое в цветочек такое - пальто или толстое платье?

Ну что вы! Это весеннее платье, естественно натурпродукт: х/б и лен и еще сеточка, и шоколад ("с белыми и шоколадными цветами").

938

Alt написал(а):

Ну что вы! Это весеннее платье, естественно натурпродукт: х/б и лен и еще сеточка, и шоколад ("с белыми и шоколадными цветами").

Во дает,
Сейчас только на катке каталась, а уже весенние платья надевает!
Мешок для картошки в цветочек.

939

Я что-то не пойму, почему первые листики весны такого мрачного цвета на сером фоне. Странныелое у нее понятия первых листьев весны.
И вообще - заметили, она стара скромнее одеваться, как серая мышь и народные массы, серое, черное, коричневое, все темненькое, немаркое.
Где буйство красок, где розовый-оранжевый-красный-сиреневый-зеленый цвета как раньше?
Унылое г.

940

Где буйство красок, где розовый-оранжевый-красный-сиреневый-зеленый цвета как раньше?

Надо у нее спросить )))

941

Mila написал(а):

Alt написал(а):
А умеешь ли ты шить, или только машинку имеешь?

Умеет-на уровне 10-12 лет.

Ты ей льстишь, Милуш!

942

Котейша написал(а):

Где буйство красок, где розовый-оранжевый-красный-сиреневый-зеленый цвета как раньше?

Ифген может увидеть в этом флаг меньшинств!Сфо бережет  Ифгена от отрицательных эмоций.

Выползень подкустовый написал(а):

Ты ей льстишь, Милуш!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Что-то наша сегодня не разродилась праздничным потом.Прогуливает наш блогер!
и кинА давно не показывала....
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

943

Mila написал(а):

Ифген может увидеть в этом флаг меньшинств!Сфо бережет  Ифгена от отрицательных эмоций.
Что-то наша сегодня не разродилась праздничным потом.Прогуливает наш блогер! ...

Раньше он одобрял яркость!)) стареет...

Да, и правда, где объедательный стол? Торт?? А подарки?? А нарядный Женечка в новой футболке?
Где это все? Хотим праздника!  [взломанный сайт]

944

А нарядный Женечка в новой футболке?

В новой футболке со старыми дырами 
[взломанный сайт]

945

Alt написал(а):

А что ж так плохо? Надо было твикать платье, а не инете сидеть!
Но может еще не поздно? Под платье штаны пошире надеть, на пятки мужнины ботинки. Платье с коротким рукавом? Тогда под низ водолазочку, сверху куртку и 3-6 шарфиков намотать на шею. С длинным? Это хуже - придется без водолазки обойтись.
И самую красоту не забыть: кастрюлю шарфиком обмотать и на голову водрузить.
Про бусы не говорю, но если есть длинные, то они придадут завершенность образу.
На руки, естественно, перчатки и кольца, и браслеты. Все что есть в доме.
Вы не останетесь незамеченными и устанете выгребаться из-под комплиментов!
Желаю приятно отбанкетиться!

Так-с....
Хорошо, что пошла нетвиканная..
Было очень жарко.
Иначе..меня бы муж не довёз домой.
А так всё чин- чинарём..домой его я везла)

946

Приветики...клизьмы никому не нужные и невостребованные!
Гульнули мы вчера супер..с песнями..танцами.
Было как всегда очень много вкусной еды..
Хорошей музыки и старых знакомых!
Посидели прекрасно, пообщались очень душевно.
Вот я..нетвиканая..серая масса.
Даже без каркасов и нарисованного лица.
Чё уж..серость неотёсанная.

фото

[/hide]

947

Ушла я....Вчера в одно лицо выпила бутылЬку шамапанЬского...и стыдно сказать..пиво.Но оно там такое шикарное..что не выпить его было нельзя..
Буду позже..Сфорню не видела ещё в новом платье...

948

Дафна
Никуся, замечательно выглядишь! [взломанный сайт]

949

Mila написал(а):

Дафна
Никуся, замечательно выглядишь!

Спасибо, Милуш!!! [взломанный сайт]

950

Посмотрела на Сфоню в платье...мешок из под картохи...
Ужасное убожество.

951

Дафна написал(а):

осмотрела на Сфоню в платье...мешок из под картохи...
Ужасное убожество.

Нам не понять великого дизайнера! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

952

Дафна написал(а):

Приветики...клизьмы никому не нужные и невостребованные!
Гульнули мы вчера супер..с песнями..танцами.
Было как всегда очень много вкусной еды..
Хорошей музыки и старых знакомых!
Посидели прекрасно, пообщались очень душевно.
Вот я..нетвиканая..серая масса.
Даже без каркасов и нарисованного лица.
Чё уж..серость неотёсанная.

Бегает из угла в угол, рвет волосы на голове:  безобразие!!! НичО не оттвикано, ни оборочки на крмашках и воротника войлочного с бусикамЕ нет!  И платье в пол  тряпками не надставлено! Почему при всем при том мордень радостная с улыбкой от уха до уха?  А если люди чО подумают - не "мадам", культуры шляпки нет! Как жить, баб  Шур?! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

953

Дафна
[взломанный сайт]  А вообще - красавица!!!

954

Камильфа Форева написал(а):

Дафна
  А вообще - красавица!!!

Да не говори!А уж если бы оттвикать и накаркасить*падаит с грохотом бицца в хохоте*ваще бы отбоя не было от...строго-красивых мущщин в форме.В белой.А оно ей нада!

955

Камильфа Форева написал(а):

Бегает из угла в угол, рвет волосы на голове:  безобразие!!! НичО не оттвикано, ни оборочки на крмашках и воротника войлочного с бусикамЕ нет!  И платье в пол  тряпками не надставлено! Почему при всем при том мордень радостная с улыбкой от уха до уха?  А если люди чО подумают - не "мадам", культуры шляпки нет! Как жить, баб  Шур?!

И не говори..подруга..Не знаю..как вчарась вот и отгуляла.Мужу всё говорила..что нельзя так жить..ни шляпки..ни причёски с ушами спаниеля..ни шарфиков с муфтаме.
Говорила ему..что стыдно в люди выйти...
А он сказал..ничего..в следующий раз пойдёшь у меня вся в чешуе блестящей и на джопе бант и на голове шляпка будет с цветком ирландским.Но условие поставил..что бы он тоже был в вытянутых джинЦах и рваной футболке с жирными пятнами..я ему пообещала..что придумаю..как вытянуть джниЦы в коленках..а как испачкать я знаю....полы помою ими))) Думаю, что мы в следующий раз самыми красивыми будем))))

956

Камильфа Форева написал(а):

Дафна
  А вообще - красавица!!!

МышЫльда написал(а):

Да не говори!А уж если бы оттвикать и накаркасить*падаит с грохотом бицца в хохоте*ваще бы отбоя не было от...строго-красивых мущщин в форме.В белой.А оно ей нада!

Пасибо...девочки!!!
А меня вчера какой-то мой пациент узнал..
Вот жеж..никуда от них не скроешься))0А я то уже на кочерге малёх..Он мне..вы медик?
А я думала.что кому-то плохо и пора  первую помощь оказывать..
Но слава Богу..что просто пациент меня узнал)))) И ведь в центре гуляли..не совсем рядом с домом!

957

МышЫльда
Представляешь..Мыша...у моей подруги ближайшей..любовь случилась и она переезжает жить туда в ваше Петербултово! Во как...
По весне в гости к ней поеду..)) [взломанный сайт]

958

Дафна написал(а):

МышЫльда
Представляешь..Мыша...у моей подруги ближайшей..любовь случилась и она переезжает жить туда в ваше Петербултово! Во как...
По весне в гости к ней поеду..)) [взломанный сайт]

Дребежящщим голосом напевает: "Ах, как хочется влюбицца, влюбицца, влюбицца,
                                                     Время мчицца словно птица, ооо -ё-ё-ё!!"
[взломанный сайт]

959

Камильфа Форева написал(а):

Дребежящщим голосом напевает: "Ах, как хочется влюбицца, влюбицца, влюбицца,
                                                     Время мчицца словно птица, ооо -ё-ё-ё!!"

Подпеваю скрипучим голосом...
[взломанный сайт]

960

Весна на пороге, кот начал писать на коврик у двери.  Сегодня смотрел не отрываясь передачу про птичек колибри. Сфо платья серенькие шьет... Точно, весна скоро! По всем приметам сходится.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно