Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Разговоры обо всем-58.

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

Cortland написал(а):

Какие же у неё мощные ноги и некрасивые колени. (Ушла смотреть на свои).

А бедра друг- фотошоп уменьшил! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

... и одну ногу сделал худее, живот втянула, ручками сдавила и рост выше... мУдель!

152

Mila написал(а):

А бедра друг- фотошоп уменьшил! 

... и одну ногу сделал худее, живот втянула, ручками сдавила и рост выше... мУдель!

И зачем надо по 100 раз в день прыгать? Сфоня, не мучай так себя.

153

Итить-колотить...модель......

154

Resident Evil написал(а):

Итить-колотить...модель......

Кубики, кубики разглядела? Ногти до локтей уже сгрызла от зависти?

155

как и предполагалось - в присутствии один кубик, дряблые коленки и мощщщные икры! Вобщем, нормальная такая справная бабца хохляцкой наружности килограмм так 75-ти живого весу!

Отредактировано Resident Evil (2017-06-29 06:12:30)

156

Ужас какой-то!

157

Resident Evil написал(а):

Итить-колотить...модель......

Камильфа Форева написал(а):

Ужас какой-то!

ЗавидУваити??

158

http://sf.uploads.ru/t/kATRO.jpg

Mila написал(а):

ЗавидУваити??

Завидуем, ога, особенно вот этой ступеньке-переходу  к осиной талии!

Отредактировано Выползень подкустовый (2017-06-29 09:34:18)

159

У меня новый  купальник, и вот его презентация, загорала на озере

Хорошо позагорала  в подружкой.Лодки на берегу  ждали  своих людей
Украшения  для  снимка надевала, а так  я загораю  без  украшений.Небо  было сказочным

Женечка конечно, меня бы  лучше   снял. Я тут и не знала ,как камеру  поставить. Как есть, так уж есть

160

Выползень подкустовый написал(а):

Завидуем, ога, особенно вот этой ступеньке-переходу  к осиной талии!

Отредактировано Выползень подкустовый (Сегодня 09:34:18)

Впечатление, что коленки фЭйкины грязные... или свет так лег...

161

Выползень подкустовый написал(а):

Завидуем, ога, особенно вот этой ступеньке-переходу  к осиной талии!

Ступенька- переход может быть из- за перетягивания жиромышцы. У меня так может быть, када я бюстгальтер на "льстивые" крючки застегиваю. Возрастная жировая складка, куды ж без нее юным феЯм... Меня больше вштырили мощные икры нашей валькирии, понимаю ее длинючие юбки, я бы тоже стремалась такие в люди выводить)))))))А вот колени...да, это колени тридцатилетней девы *ржод*. Их бы ваще замаскировать веточкой. И вапще, Сфонька, бурелом- это твое все: там ты органична, как Баба- Яга возле своих куроног!
ПыСы: дура ты, Сфонька, если бы не вываливала свое нитакаякаквсе, никто бы тебя и не критиковал- обоссывал. Тетка как тетка. Еще не такие страхуилки разгуливают по просторам нашей ниабятнай родины. Ты, на их фоне, даже без фотошопа ничо так выглядишь.*ржод* не бросайтя в меня карму тапку, я про это вот фото. В одежде я ее баюс-баюс...

162

Mila написал(а):

ЗавидУваити??

А то! Одного понять не могу - зачем бабе в возрасте "голые" фотки выкладывать?  Кому нравится разглядывать возрастное тело с вислым пузом?

163

Камильфа Форева написал(а):

А то! Одного понять не могу - зачем бабе в возрасте "голые" фотки выкладывать?  Кому нравится разглядывать возрастное тело с вислым пузом?

Рыба, я тут рашила отыскать оригинал фото бабы с поднятыми руками и голыми сиськамЕ...Вбила в поисковик "старуха с голой грудью"...бляаааха, мои глаза вытекли от увиденного. Это еще я те фотки не рассматривала и не увеличивала ни одной. Господи, сколько в мире дур, на всю голову ебанутых. Наша, опеть жи на их фоне, просто адекватная баришня.

164

Mila написал(а):

Впечатление, что коленки фЭйкины грязные... или свет так лег...

не грязные, а целюлитные

165

Resident Evil написал(а):

не грязные, а целюлитные

Нормальные такие старушечьи колени, с морщинами. Она бы их "заблюрила", если бы знала куда смотреть. А так она мифическую тонкую талию показывает и "кубики".

166

Привет, девушки!
Мне всё таки кажется, что там фотошоп применён..я конечно не разбираюсь особливо...но то что там фотошопом отрезано с  одной стороны точно и ноги и руки.
Потому что трусы с боку, выпирают больше , чем в них тела...трусы с боков..пустые)
Ещё раз...ни на чём не настаиваю...но Сфо не выглядит так..как на фото..почему -то мне так кажется.Я сама фотошопом не знаимаюсь, поэтому не могу утверждать. Но она более коренастая , широкая и коротконогая.

167

тык

вот здесь ноги поменьше урезала с боков...
https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/69028409.6a8/0_ee27e_6f3b1017_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/233354/69028409.6a8/0_ee27a_20919745_orig

Разница ощутимая по толщине ляжек..первое и второе фото. может потому что близко и далеко..Но сдаётся мне, что дело таки в фотошопе.

168

Вау, пошла легкая эротика!  :flirt:
Сфоня уже настолько уверена в себе и своей неотразимости, что не стесняясь ставит себя в купальнике.
Ну что, мое зрение полсказывает, что талия без затянутого подремня в полтора раза толще талии в подремне.
Мощные икры а ля девушки с веслом тоже впечатлили. Она такими ногами запросто отмахается от любого нахала в парке, как страус  :hobo:
И пресс у нее студнем, при ее хвастовстве про мощный спорт.
Врет!

169

Котейша написал(а):

Вау, пошла легкая эротика!  
Сфоня уже настолько уверена в себе и своей неотразимости, что не стесняясь ставит себя в купальнике.
Ну что, мое зрение полсказывает, что талия без затянутого подремня в полтора раза толще талии в подремне.
Мощные икры а ля девушки с веслом тоже впечатлили. Она такими ногами запросто отмахается от любого нахала в парке, как страус  
И пресс у нее студнем, при ее хвастовстве про мощный спорт.
Врет!

Ни здорового питания там нет, ни спорта, одно кривляние. Она уже два года как взялась за "здоровый образ жизни", за это время она бы уже в модель могла превратиться. С ее то упертостью и массой свободного времени.

170

Интересно мнение Евгена на демонстрацию голой женушки...Ждем любимку с фингалами?

171

Resident Evil написал(а):

Интересно мнение Евгена на демонстрацию голой женушки...Ждем любимку с фингалами?

У них лУбофф и доверие.

172

Посмотрела начало видео, где парочка идиотов гитару портит. Финоген, несун вечный, деталь приклеивает на бутанкаучук и комментирует, что этот каучук используется для бронированных машин Путина.

КстатЕ, где обещанный концерт на электрогитаре? Мне уже можно билеты заказывать и лететь в Москву Малаховку?

173

Очки нннада? И что у бохиньки с губаме? неужели перезагорала и герпес вылез?
https://img-fotki.yandex.ru/get/236311/69028409.6a8/0_ee291_ff9b3182_orig

174

Resident Evil написал(а):

Очки нннада? И что у бохиньки с губаме? неужели перезагорала и герпес вылез?

Да, какие-то странные губы. Может, мартышка мадама слаба глазами стала, накрасила контор, прасцыцы, каркас губ до носа?
А под этой стеклянной блузкой что? Неужели спортивный топ?

175

а глазки какие злющщие, да опухшие. Лето что-ли недоперепила?

Отредактировано Resident Evil (2017-06-30 06:31:18)

176

Дафна написал(а):

Разница ощутимая по толщине ляжек..первое и второе фото. может потому что близко и далеко..Но сдаётся мне, что дело таки в фотошопе.

Я тоже так думаю!

Cortland написал(а):

Да, какие-то странные губы. Может, мартышка мадама слаба глазами стала, накрасила контор, прасцыцы, каркас губ до носа?
А под этой стеклянной блузкой что? Неужели спортивный топ?

И этот спортивный топ теперь будет носиться всегда и под все!

Resident Evil написал(а):

а глазки какие злющщие, да опухшие. Лето что-ли недоперепила?

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 06:31:18)

Или перепила? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

177

Сфонские перлы.

Этот ремень не большой  по размеру, но   на эти  отверстия   я раньше, скажем в прошлом году,когда уже  похудела, не застегивала, а в этом легко  и  в зоне комфортности.

А там  еще  много  блузки  засунула,под ремень

Когда   ремень надеваешь и ничего в него не засовываешь,тогда  легко   еще  на одно  отверстие застегнуть можно.

Пока  я рада  своему   похудение на 20  с лишним кг, имея уже  размеры  46-48-50. Талия 46 размера,грудь 50,бедра 48.

http://s5.uploads.ru/t/4YVph.jpg

178

Resident Evil написал(а):

Интересно мнение Евгена на демонстрацию голой женушки...Ждем любимку с фингалами?

Уверена, это он ее и надоумил. Решил похвастаться всем красивой женой в молодом спортивном теле. Это почти как упёртая звезда от мерседеса.
Пусть завидуют.

А блузки такие носили в середине 90-х. Точно у Сфони есть доступ к Армии спасения и их клнтейнерам.

179

Mila написал(а):

Пока  я рада  своему   похудение на 20  с лишним кг, имея уже  размеры  46-48-50. Талия 46 размера,грудь 50,бедра 48.

Посмотрела таблицу. Если у неё талия 46 размера, это должно соответствовать 74 см. Соответственно, обхват груди 100 см, обхват бёдер - 100. Врет, как всегда. У неё, что талия, что бёдра - разницы почти нет.

180

И снова про Сфоню анекдот.

Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно