Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

Resident Evil
Соoбщество насИкомых.

http://forum.baginya.org/index.php

У нашей несравненной Сфони там была персональная палата, но она закрылась.

902

Воистину, богата земля Малаховская на идиотов.

903

Воистину наша - корова подражания!!!!Все люди как люди, а наша неуклюжая колода! Какое счастье, что колонку включать не стала.

Отредактировано Resident Evil (2017-09-13 06:17:29)

904

Тоже не про нашу, но так подходит.

Вот она мечтает разбогатеть, купить домик во Флориде, найти драгоценные камни в грязи или под берёзами. А ей нужно всего лишь завещать свой мозг науке и завтра она проснётся миллионершей!

905

Resident Evil написал(а):

Воистину наша - корова подражания!!!!Все люди как люди, а наша неуклюжая колода! Какое счастье, что колонку включать не стала.

Я на быстрой перемотке немного посмотрела. Какая Сфоня неуклюжая, а этих шантях точно цирковой медведь, пузо колышется. Подружка ее в два раза тоньше выглядит и двигается нормально.

906

Хаюшки, безшантиевые! Чот соскучилась я за бохинькиной стряпней!

907

Rusff.ru Graffiti

908

Resident Evil

909

Resident Evil
И не говори? Где все? Ауууу!!!!

910

Resident Evil написал(а):

А что, хлеб от ящура помогает?

911

Cortland

[взломанный сайт]

912

Камильфа Форева написал(а):

А что, хлеб от ящура помогает?

Конечно, помогает. Тебя же выманили из норки?

[взломанный сайт]

913

Что-то мне не верится в Сфонины пятикилометровые прогулки по пыльным дорогам в *овенных  клеенчатых босоножках на босу ногу. Меня вчера понесло в поля прогуляться 5 км.  Было жарковато на солнце, пошла в пляжных шлепках. Натерла ноги до кровавых мозолей. А эта рептилоидная спокойно ходит, и пыль ей в обувь не попадает. Либо шкура на ногах как у носорога.

914

Cortland написал(а):

Конечно, помогает. Тебя же выманили из норки?

Это я рухнула на полчасика отдохнуть. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

915

Камильфа Форева написал(а):

Что-то мне не верится в Сфонины пятикилометровые прогулки по пыльным дорогам в *овенных  клеенчатых босоножках на босу ногу. Меня вчера понесло в поля прогуляться 5 км.  Было жарковато на солнце, пошла в пляжных шлепках. Натерла ноги до кровавых мозолей. А эта рептилоидная спокойно ходит, и пыль ей в обувь не попадает. Либо шкура на ногах как у носорога.

Подпись автора

    ехала с тканью домой и кроила  в мозгах.
    Вороны приветливо  курлыкали

УУУ, ушастенький, ты ее "ножки" когда она "браслетики" пиарила, видела? То-то же! Ты, наверняка, свои меховые пятки трешь, кремом мажешь, а наша бохинька только когти лаком покрывает 10-сантиметровым слоем, пока тот сам не отвалится! Ну и раз в месяц волосню бреет. Фу, .лять! Я ж кофе пью и бутер с икрой ем...Мое рабочее утро http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

Отредактировано Resident Evil (2017-09-15 02:05:36)

916

Ну, чиста цирковой медведь!

Неумелые кривляния на самопальных "тренажерах", поставленных в парке "для галочки", только нашефсе может назвать громким словом "воркаут". Там очень много смешных гифок можно понаделать, тока мне лень.

(Люди, шО вообще делается? Ладно, мы тут, понаехавшие, в двуязычной среде варимся, а некоторые добровольно берутся ещё один язык изучать. Хоть и стараемся язык держать в чистоте, но поневоле вставляем английские слова. Каких-то понятий, не то, что слов, не было в прежней жизни. Трудно говорить по-русски на профессиональные темы, влезают английские слова или с трудом нужно искать русские. Но, когда в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения необразованная тётка, которая не напишет грамотно ни одного предложения на одном единственном языке, который знает, даже, если ее жизнь от этого будет зависеть, вставляет иностранные слова, с этим нужно что-то делать. Зачем? Зачем засоряют русский язык? Как-будто там и так недостаточно заимствованных слов? Ладно бы ещё услышать от кого-то, кто хоть в какой-то мере английским владеет. Но эта тупая #%$€@??!!!)

917

Resident Evil

918

итить-колотить...Тренированый медведь!
Улыбнула тренировка на эллипсе

Отредактировано Resident Evil (2017-09-15 06:18:42)

919

Привет, пиксельные! Много радостных дней нас ждет, ибо дурость Сфонина нескончаема!
Посмотрела частично видеву, на весь день настроения хватит. [взломанный сайт]

920

Камильфа Форева написал(а):

Привет, пиксельные! Много радостных дней нас ждет, ибо дурость Сфонина нескончаема!
Посмотрела частично видеву, на весь день настроения хватит.

Сфоня сейчас выглядит (на не вытянутых Финогеном фотографиях, а на видео) не меньше 52-го российского размера, что соответствует L/XL, 12-му американскому. У меня подруга носит 12-й размер, но она вся аккуратная, без пуза, без @опы чемоданом. Так что, возможно, у Сфони и больше размер. Где же тогда похудением? Какие "минус 25 кг, может больше" (С)? И, боюсь, спросить, какой размер она раньше носила?

921

Про Сфонины "тренажеры". Это, конечно, не тренажёры, а макеты, слепленные малаховскими умельцами. Шаговый тренажёр обычно имеет несколько уровней сопротивления. При работе на нем можно держаться за ручки, укреплённые на основе, или подключить в упражнение руки, взявшись за длинные ручки. А, поскольку, это не тренажёр, а неумело сляпанный макет, то толку от него не больше, чем от просто прогулки или подъёма по лестнице. Вообще все эти "тренажеры" в парке непонятны. Поставили бы параллельные брусья, турник, наклонную доску для "подкаТчки" пресса, кольца. Это сделать проще, дешевле, и люди бы пользовались. А так только одно недоразумение ползает по другому.

922

Какая наглость! Совсем Лялечку не уважают эти тролли.

Valery-Ost
Аллочка, тренировка супер!!! Мне показалось, или вы опять поправились?

923

Привет..пиксели невостребованные..
Тута я....только еле живая. Устала что-то. Народу много..работаю..работаю.
Но скоро отпуск...жду не дождусь.. [взломанный сайт]
25 работаю...а 27 улетаем.

924

Cortland

925

Дафна написал(а):

Привет..пиксели невостребованные..
Тута я....только еле живая. Устала что-то. Народу много..работаю..работаю.
Но скоро отпуск...жду не дождусь..
25 работаю...а 27 улетаем.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

926

Cortland написал(а):

Сфоня сейчас выглядит (на не вытянутых Финогеном фотографиях, а на видео) не меньше 52-го российского размера, что соответствует L/XL, 12-му американскому. У меня подруга носит 12-й размер, но она вся аккуратная, без пуза, без @опы чемоданом. Так что, возможно, у Сфони и больше размер. Где же тогда похудением? Какие "минус 25 кг, может больше" (С)? И, боюсь, спросить, какой размер она раньше носила?

927

Одна нога вдоль, другая поперёк...
http://s5.uploads.ru/t/pja5X.jpg

928

Дафна написал(а):

Но скоро отпуск...жду не дождусь..
25 работаю...а 27 улетаем.

Счастливо!
[взломанный сайт]

929

Камильфа Форева написал(а):

Одна нога вдоль, другая поперёк...

Дизайнер так видит!

На днях видела девушку в шантях, или как это там правильно называется. Девушка была высокая, стройная, штаны были из лёгкой ткани, мотня была не до земли, как у нашейфсе. Шла девушка быстро, штаны при шаге струились и развИвались. Смотрелось очень симпатично, силуэт был как перевёрнутый бутон тюльпана. Все остальное в одежде и по цвету, и по фактуре соответствовало. Девушка мне показалась то ли русской, то ли американкой. Наверное, замужем за пакистанцем, как раз в районе Брайтона есть несколько улиц, где пакистанцы плотно заселились.

Не удивлюсь, если наш дизигнер придумает на зиму шить шанти из искусственного меха. Вот где будет умора! Точно как мишка косолапый.

930

Камильфа Форева
Никак не меньше 50-го размера Сфондер. Там один тухес чего стОит. И пузо. Вон уже ПЧ стали замечать, что поправилась стройняшка.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно