Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 931 страница 960 из 988

931

Всем привет!
Что-то смотрю - все болеют! Это не хорошо! Берите пример с любимки и выздоравливайте. Вон она никогда не болеет, потому что в любую погоду фотается 5 км - закаляется.
Я тоже вроде только из отпуска, а уже вымоталась http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0211.gif

932

Cortland написал(а):

.

Выздоравливай скорее!

933

Alt написал(а):

Всем привет!
Что-то смотрю - все болеют! Это не хорошо! Берите пример с любимки и выздоравливайте. Вон она никогда не болеет, потому что в любую погоду фотается 5 км - закаляется.
Я тоже вроде только из отпуска, а уже вымоталась

Этих Макинтошей никакая зараза не берет. У них иммунитет ого-го какой, иначе в их пыльной грязной берлоге и не выжить.

С погодой хоть повезло в отпуске?

934

Cortland написал(а):

С погодой хоть повезло в отпуске?

У меня ж отпуск 2 месяца. А вообще у нас жара до 42 градусов была. Всё лето. Посмотрела бы я как Сфоня свои 5 км наматывает, когда в 6 утра 31 градус!

935

Alt написал(а):

У меня ж отпуск 2 месяца. А вообще у нас жара до 42 градусов была. Всё лето. Посмотрела бы я как Сфоня свои 5 км наматывает, когда в 6 утра 31 градус!

А у нас толком лета не было. Мы обычно на "длинные" выходные куда-нибудь подальше выбираемся, а у нас это неофициальное начало лета (День Памяти - последний понедельник мая) и конец лета (День Труда - первый понедельник сентября), плюс ещё День Независимости в июле. А в этом году было так холодно, что никуда не хотелось, ни в горы, ни на океан.

936

домомучитель
На шаговом тренажере видно, какая у тебя хорошая растяжка! Ты на шпагат садишься?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Спасибо! Не пробовала еще.В юности садилась.

Сфоня, детка, ты не слишком много ошибок сделала в одном слове? То, на что ты в юности садилась, называется намного короче. Три буквы всего.

937

Я нашла, как Сфоне дешево и сердито делать фирменные бра из Ифигеновых трусов  :D
https://sun9-12.userapi.com/c816128/u185957033/docs/018a600025de/Orly.gif?extra=prmGz8w0Cle9KxrJEMWzS9WH3iMY9t7jdiIo0ACz3f2lgJdkukRsJHcWxTRYlcXnSxRzJ2r8Gng2uKJF9SmXrdbzhhbG2tHoV2WnNnxw-k5DgmD8u4g

938

Котейша написал(а):

Я нашла, как Сфоне дешево и сердито делать фирменные бра из Ифигеновых трусов

А мне не видно! :(

939

http://images.vfl.ru/ii/1505767899/324e5f7d/18653082_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1505768009/254595ad/18653089_m.jpg

Танцуют все!

940

Cortland написал(а):

А мне не видно!

Ой, жалко( не знаю, как показать. Там из мужских трусов делают топик-бра)

Поздравляю!  [взломанный сайт]
Не болейте, девочки, всем - здоровья!
https://thumbs.dreamstime.com/t/%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-82999939.jpg

941

Cortland

тык

http://wdesk.ru/_ph/228/2/288007195.jpg

942

Котейша написал(а):

Там из мужских трусов делают топик-бра)

Мой мир никогда не будет прежним.

(Ушла грабить мужа. У него очень много сильно красивых дизайнерских трусов. Один вопрос: "Трусы обязательно должны быть ношеными? Или можно новые экспроприировать?")

943

Нашла видео с Малышевой, где она трусы перешивает. Нет, я понимаю, что она не сама эта придумала, но отказаться от такого идиотизма она бы могла? Я вообще не смотрю российское ТВ, а уж ни за что бы не стала смотреть Малышеву. Наверное, я отвыкла. Возможно, на наших передачах тоже что-то подобное показывают, но меня дома в это время нет, я не смотрю дневные передачи.

Девушки разносисечные, это же просто маразм какой-то! Малышева мне напомнила мою парикмахершу. Даже манерой разговора. Ничего не имею против своей Тани, но у неё после школы было, наверное, что-то типа ПТУ, практика в бытовом комбинате и работа в салонах, сначала в Москве, потом у нас тут. Простая русская баба! Но Малышева, если диплом в переходе не купила, должна была в медицинском институте учиться, нет?! Что же она ведёт себя и разговаривает, как дебилоид какой то? "Попка", "грудка" - она эти термины в институте выучила? А я ещё на недалекую и необразованную Сфоню бочку качу.

944

Cortland
[взломанный сайт]
Поздравляю!

945

Cortland написал(а):

Малышева, если диплом в переходе не купила, должна была в медицинском институте учиться, нет?! Что же она ведёт себя и разговаривает, как дебилоид какой то? "Попка", "грудка" - она эти термины в институте выучила? А я ещё на недалекую и необразованную Сфоню бочку качу.

Дураков среди всех слоёв населения хватает! Бывают люди без дипломов с прекрасным самообразованием, воспитанные и умные. А есть и  владельцы двух дипломов, недалекие хамы и дураки. Это жизнь.

946

Камильфа Форева написал(а):

Дураков среди всех слоёв населения хватает! Бывают люди без дипломов с прекрасным самообразованием, воспитанные и умные. А есть и  владельцы двух дипломов, недалекие хамы и дураки. Это жизнь.

Понимаю я это, но это уже штамп такой - ожидать от человека с высшим образованием и интеллект, и культуру. У нас многие учителя в старших классах обращались к ученикам на вы. А когда врач по образованию обращается к девушке в аудитории на "ты", да ещё употребляет "ручки" по отношению к рукам взрослого человека, это как ножом по стеклу.
Да, Сфони есть повсюду. Раньше мы этого не знали, а теперь, благодаря интернету, все это вылезло и вошло в наши жизни.

947

Стесняюсь спросить, а Тухля в медицинский колледж поступила? Однако! То-то я смотрю, пепепелок так и режет! Верочтно, анатомию пернатых изучает. Тухля, тогда тебе нужно было в ветеринарию!
А вообще, Тухля - молодец! Хоть и стукнутая местами, но трудяжка. Нашей бы с нее пример брать.

Отредактировано Resident Evil (2017-09-20 06:12:22)

948

Cortland написал(а):

Понимаю я это, но это уже штамп такой - ожидать от человека с высшим образованием и интеллект, и культуру. У нас многие учителя в старших классах обращались к ученикам на вы. А когда врач по образованию обращается к девушке в аудитории на "ты", да ещё употребляет "ручки" по отношению к рукам взрослого человека, это как ножом по стеклу.
Да, Сфони есть повсюду. Раньше мы этого не знали, а теперь, благодаря интернету, все это вылезло и вошло в наши жизни.

У нас высшее образование - это только профессиональное образование, общую культуру не развивает. Нет истории искусства , этикета  в программе обучения. Так что, что получил в детстве в семье, с тем и живёшь, если нет самостоятельного стремления развиваться.

949

Resident Evil написал(а):

Стесняюсь спросить, а Тухля в медицинский колледж поступила? Однако! То-то я смотрю, пепепелок так и режет! Верочтно, анатомию пернатых изучает. Тухля, тогда тебе нужно было в ветеринарию!
А вообще, Тухля - молодец! Хоть и стукнутая местами, но трудяжка. Нашей бы с нее пример брать.

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 06:12:22)

Да, молодец Туфля! Замахнуться на совершенно новую сферу знаний - это какую надо смелость и уверенность иметь!

950

да еще и в далеко не юном возрасте. Однозначно, молодец!
А нашей все только хиханьки да хаханьки!

951

Fiona73
Sforza McIntosh: Грязь и красота Малаховского лесопарка.И мой наряд-В джинсах и белой ажурной блузке на узле.4.09.17
18-09-2017 07:34 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте Алла! На Ваших видео заметила, что в парке, даже на центральной аллее ни одной урны нет. На озере тоже урн не заметила. Странно как-то.

Sforza McIntosh
Sforza McIntosh: Грязь и красота Малаховского лесопарка.И мой наряд-В джинсах и белой ажурной блузке на узле.4.09.17
18-09-2017 11:41 (ссылка)   Удалить
Да, очень странно. У нас вообще много странного и не понятного.

Для нашей Лялечки  все, что за пределами ее берлоги - странно и непонятно....Почему дует ветер...Почему холодно, если светит солнце.....и тыды и тыпы...

952

Resident Evil написал(а):

да еще и в далеко не юном возрасте. Однозначно, молодец!
А нашей все только хиханьки да хаханьки!

Я Туфлю начинаю сильно уважать, при всех её странностях и заскоках. Сестринской дело в повседневной жизни ей очень пригодится. И для животных, и для самих с годами. Молодец, не в интернете сомнительные сведения собирает, а системное образование получает!

953

Resident Evil написал(а):

Для нашей Лялечки  все, что за пределами ее берлоги - странно и непонятно....Почему дует ветер...Почему холодно, если светит солнце.....и тыды и тыпы...

Да у неё каждый день, как первый в жизни! С утра заново вселенную познает, ничего в башке не задерживается! Счастливая!

954

Камильфа Форева написал(а):

Я Туфлю начинаю сильно уважать, при всех её странностях и заскоках. Сестринской дело в повседневной жизни ей очень пригодится. И для животных, и для самих с годами. Молодец, не в интернете сомнительные сведения собирает, а системное образование получает!

Она, наверное, для того, чтобы работать потом по этой специальности, пошла учиться? Однозначно, молодец. Даже, если и не будет работать потом по этой специальности, много новых знаний приобретёт, да и для мозгов хорошо нагружать новыми знаниями.

А Сфоня сразу со всеми нужными знаниями родилась, ей учиться, только себя портить.

(Моей свекрови скоро 90 исполнится, учит английские слова. Просто так, для себя).

955

Как вам силуэтик?
http://s4.uploads.ru/t/lDSZ1.jpg

Селфи  делала, где  придется

И как придётся! Она свои фотки видит? Чёрно-белый арбуз на подставке!

Отредактировано Камильфа Форева (2017-09-20 13:47:29)

956

Камильфа Форева написал(а):

У нас высшее образование - это только профессиональное образование, общую культуру не развивает. Нет истории искусства , этикета  в программе обучения. Так что, что получил в детстве в семье, с тем и живёшь, если нет самостоятельного стремления развиваться.

И это понятно. Но, чтобы поступить на медицинский, нужно сдавать экзамены, и пройти не слабый такой конкурс. И, даже если ты гениальное, но интернатское дитя, попавшее в медицинский своими силами, а не благодаря дядюшке ректору, все шесть лет обучения тебе придётся общаться и дружить с людьми с каким-то культурным багажом.

У нас семья, в основном, инженерная (два гуманитарных отщепенца - моя мама и я), но и врачи тоже есть, даже есть один кандидат медицинских наук. Близкие друзья - пара врачей, приятнейшие люди, оба с прекрасным чувством юмора.

Ну, врачебной этике и эстетике их точно должны обучать.

Малышева гонится за рейтингами, опускается до толпы, что не делает чести ни ей, ни ее профессии. Это как же надо любить деньги, чтобы не стесняться опускаться так низко!

957

Камильфа Форева написал(а):

Как вам силуэтик?

И как придётся! Она свои фотки видит? Чёрно-белый арбуз на подставке!

Да ты что? Это же песочные часы, Дита Вон Тиз просто!

958

Такое ощущение, что она офигенову рубаху надела. рукава длинные, проймы висят. А голова с вавилонами дааа......больше жопы попыкакорех

959

Resident Evil написал(а):

Такое ощущение, что она офигенову рубаху надела. рукава длинные, проймы висят. А голова с вавилонами дааа......больше жопы попыкакорех

Или богатую помойку нашла или дешевый секонд хэнд.

960

Яблочко, скорей последнее

http://second-hands.ru/points/1574


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно