Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Разговоры обо всем-67

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Cortland написал(а):

Гнать чепуху из головы, она для более важных вещей. Например: «Где Сфонофит и почему нет нового поста?».

Нет, я думала, куда мне тонну конского навоза, который мне муж подарил, зимовать определить. И что с грушами делать. Слава богу, уродилось не много, всего 6 ящиков.

92

Камильфа Форева написал(а):

Нет, я думала, куда мне тонну конского навоза, который мне муж подарил, зимовать определить. И что с грушами делать. Слава богу, уродилось не много, всего 6 ящиков.

Я тебе мужа пришлю груши околачивать, оченно он их любит. А я, как ты понимаешь, больше по яблокам.

93

МышЫльда написал(а):

Да у нее там по дому толпы, приносящих богатство, бродят. Только темно очень, и они не видят, куда принесенное богатство класть.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Может, они и положи его куда-то, да разве там найдёшь хоть что-то?

94

Cortland написал(а):

Может, они и положи его куда-то, да разве там найдёшь хоть что-то?

*затаив дыхание* в чемодан мадам Бергман? А к нему "поросло травой место наших встреч", вот и...
*Мышка хахатаицца сквозь стон* отнимите у меня суп!  Я сейчас все три литра уговорю и сдохну...И это он еще без гренков...Лень, ага.

95

МышЫльда написал(а):

*затаив дыхание* в чемодан мадам Бергман? А к нему "поросло травой место наших встреч", вот и...
*Мышка хахатаицца сквозь стон* отнимите у меня суп!  Я сейчас все три литра уговорю и сдохну...И это он еще без гренков...Лень, ага.

(Отнимает суп) У меня дочь не от тебя, случаем? Тоже сильно увлекается гороховым супом.

96

Cortland написал(а):

(Отнимает суп) У меня дочь не от тебя, случаем? Тоже сильно увлекается гороховым супом.

Ага, и твоя и Лягухина...Я вам их подкинула, када вы в бессознательном состоянии были))))

97

Cortland написал(а):

Я тебе мужа пришлю груши околачивать, оченно он их любит. А я, как ты понимаешь, больше по яблокам.

Я вчера ее трясла, одна как упадет мне на плечо! А крупненькие, грамм по 400 (в засолку)))). До сих пор болит и синяк, да.

98

МышЫльда написал(а):

Ага, и твоя и Лягухина...Я вам их подкинула, када вы в бессознательном состоянии были))))

Ну тогда и я твоя дочь. За гороховый суп все, что угодно продам, даже Сфоню)

99

МышЫльда написал(а):

Ага, и твоя и Лягухина...Я вам их подкинула, када вы в бессознательном состоянии были))))

Я то точно была в бессознательном состоянии. Ладно, хорошую дочь подкинула, возвращать не буду.

100

Камильфа Форева написал(а):

Я вчера ее трясла, одна как упадет мне на плечо! А крупненькие, грамм по 400 (в засолку)))). До сих пор болит и синяк, да.

Вот это да!

101

Камильфа Форева написал(а):

Ну тогда и я твоя дочь. За гороховый суп все, что угодно продам, даже Сфоню)

Э-э-э-э-э-э-э-м-м-м-м-м...Тут уже я была в бессознательном, да?..*скандалит* ты в паспорт-то свой глянь, "доченька"!

102

Камильфа Форева написал(а):

Я вчера ее трясла, одна как упадет мне на плечо! А крупненькие, грамм по 400 (в засолку)))). До сих пор болит и синяк, да.

Хорошо, что не на голову, той и так не повезло, а еще и груша...*хахатаицца и падаит в окоп*
*плакаит оттудава* не Сфоня я, нет...Гласкаме я бы еще пару тарелочек супа навернула, но желудок против. Наверное, вечером еще пристроюсь))))

103

МышЫльда написал(а):

Хорошо, что не на голову, той и так не повезло, а еще и груша...*хахатаицца и падаит в окоп*
*плакаит оттудава* не Сфоня я, нет...Гласкаме я бы еще пару тарелочек супа навернула, но желудок против. Наверное, вечером еще пристроюсь))))

«Одна девочка надела каску и пошла на стройку, а тут ей кирпич груша на голову упала. Так и ходит до сих пор в каске и улыбается».

104

МышЫльда написал(а):

Э-э-э-э-э-э-э-м-м-м-м-м...Тут уже я была в бессознательном, да?..*скандалит* ты в паспорт-то свой глянь, "доченька"!

Чо она хотела сказать, так это твоя маманя подкинула Камильфу ее родителям. Родила, посмотрела на селёдкину морду литса и сказала: «Не, столько супа я не приготовлю», и отвезла в Москву. Как тебе такой вариант?

105

Cortland написал(а):

«Одна девочка надела каску и пошла на стройку, а тут ей кирпич груша на голову упала. Так и ходит до сих пор в каске и улыбается».

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Соседи опять обосрались от моего хохота! Но им повезло, не ночь на дворе, чай!
Силетка нам покажет!

106

Cortland написал(а):

Чо она хотела сказать, так это твоя маманя подкинула Камильфу ее родителям. Родила, посмотрела на селёдкину морду литса и сказала: «Не, столько супа я не приготовлю», и отвезла в Москву. Как тебе такой вариант?

*убираит паспорт взат* согласна на него! А то ишь...Мыше же не разорвацца...и в детсад ходи и Силетку подкидывай кому попало. в хорошие руки.

107

МышЫльда написал(а):

*убираит паспорт взат* согласна на него! А то ишь...Мыше же не разорвацца...и в детсад ходи и Силетку подкидывай кому попало. в хорошие руки.

Не, детский сад важнее.

108

Cortland написал(а):

Не, детский сад важнее.

*задумываицца* да?! а я из него вечно сбегала. до поседения маменьки и воспитателя. Прикинь, видела она только что, как Мыша ногами на скамейке болтала, а тут-хоп!-маменька нарисовалась, а Мыши-то и нет уже... В другом месте на скамейке ногами болтает. Мама-Мыша найдет дочку-Мышку и от всей материнской души хрясь Мыше по бантику, аж бантик с головой в трусы проваливался. А в них жопа битая...

109

МышЫльда написал(а):

*задумываицца* да?! а я из него вечно сбегала. до поседения маменьки и воспитателя. Прикинь, видела она только что, как Мыша ногами на скамейке болтала, а тут-хоп!-маменька нарисовалась, а Мыши-то и нет уже... В другом месте на скамейке ногами болтает. Мама-Мыша найдет дочку-Мышку и от всей материнской души хрясь Мыше по бантику, аж бантик с головой в трусы проваливался. А в них жопа битая...

Вот поэтому она и отдала Камильфу в хорошие руки. А то свои она уже об тебя отбила все.

110

Cortland написал(а):

Вот поэтому она и отдала Камильфу в хорошие руки. А то свои она уже об тебя отбила все.

Тьфу ты! И правда, вторую такую Мышу она бы уже ниасилила. Младшая моя чудить начала в подростковом возрасте, а я в нем чудить закончила наглухо)))

111

МышЫльда написал(а):

Тьфу ты! И правда, вторую такую Мышу она бы уже ниасилила. Младшая моя чудить начала в подростковом возрасте, а я в нем чудить закончила наглухо)))

И гороховый суп легче было на всех делить.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

112

Cortland написал(а):

И гороховый суп легче было на всех делить.

Не варили у нас особо-то его.Мышка его в садике полюбляла. А в садик она ходила три года, в младшую и подготовительную, в которой и оставалась на второй год))))) В школу по возрасту не взяли.

113

МышЫльда написал(а):

Не варили у нас особо-то его.Мышка его в садике полюбляла. А в садик она ходила три года, в младшую и подготовительную, в которой и оставалась на второй год))))) В школу по возрасту не взяли.

Тогда ни пОняла жЫстокость твоей маман. Зачем силетку отдали?

114

Cortland написал(а):

Тогда ни пОняла жЫстокость твоей маман? Зачем силетку отдали?

Не, представь скандал в мышином семействе: одна из деток не мышь, а силетка...*голосом ДядьМити* Санечка этого не одобрила бы...

115

МышЫльда написал(а):

Не, представь скандал в мышином семействе: одна из деток не мышь, а силетка...*голосом ДядьМити* Шурочка этого не одобрила бы...

(Заламывает руки и гнусаво-визгливым Сфоняткиным голосом). «Книги писать с моей жизни!».

116

МышЫльда написал(а):

Э-э-э-э-э-э-э-м-м-м-м-м...Тут уже я была в бессознательном, да?..*скандалит* ты в паспорт-то свой глянь, "доченька"!

*Открывает паспорт, видит дату рождения, падаИт в глубокий оммарак.* Вы чо, не могет такого быть! Мне? Столько? Когда натикало?

117

МышЫльда написал(а):

Э-э-э-э-э-э-э-м-м-м-м-м...Тут уже я была в бессознательном, да?..*скандалит* ты в паспорт-то свой глянь, "доченька"!

*Смотрит в пасторт, видит дату, падаит в глубокий оммарак* -  не может быть! Мне? Столько? Когда натикало?

118

Камильфа Форева написал(а):

*Смотрит в пасторт, видит дату, падаит в глубокий оммарак* -  не может быть! Мне? Столько? Когда натикало?

(Голосом Сфонофита). А возрасте не говорю с 9 лет!

119

Cortland написал(а):

Чо она хотела сказать, так это твоя маманя подкинула Камильфу ее родителям. Родила, посмотрела на селёдкину морду литса и сказала: «Не, столько супа я не приготовлю», и отвезла в Москву. Как тебе такой вариант?

Не в Москву она меня отвезла,

120

МышЫльда
Cortland
"Злые вы, уйду я от вас" - сказала девочка в каске, и ушла, широко улыбаясь, в Сфонино поле с коноплей.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно