Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Разговоры обо всем-67

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Камильфа Форева написал(а):

В Пехорку я не согласная! Экология, и все такое... Не надо мне отпуская я уже забыла, что это такое.

Можно подумать, что в банку и клетку я напрашивалась.

152

МышЫльда написал(а):

Да ну! Ни бровей, ни каркасиков...Губы и те без контура и помады.

Зато решеточка хороша, не будешь бросаться на рыбов!

153

МышЫльда написал(а):

Можно подумать, что в банку и клетку я напрашивалась.

А что, не напрашивалась?  Кто первый кипятильник предъявлял?

154

Камильфа Форева написал(а):

А что, не напрашивалась?  Кто первый кипятильник предъявлял?

Да-да! И банку!

155

Cortland написал(а):

Да-да! И банку!

Какая-то Мыша у нас сердитая стала. Пора принимать меры. За ушком чесать, сыром кормить, сена в норку притащить. А то облопалась горохового супа, и осталась сама с собой наедине)))

156

Камильфа Форева написал(а):

Какая-то Мыша у нас сердитая стала. Пора принимать меры. За ушком чесать, сыром кормить, сена в норку притащить. А то облопалась горохового супа, и осталась сама с собой наедине)))

ВОТ!!! Золотые твои слова!! Только не переборщи! [взломанный сайт]

157

МышЫльда написал(а):

ВОТ!!! Золотые твои слова!! Только не переборщи!

Я берегов не вижу, могу загладить до голой шкуры и впихнуть столько сыра, что будет торчать и изо рта и из-под хвоста))) ты меня вовремя останови!

158

Я было права, вся одежда у Сфони с более высокого и широкого в плечах человека, не может же она сама покупать вещи не по своей фигуре. Опять тот же самый дефект - рукава длинны и плечо не на месте.
http://sh.uploads.ru/t/J2vjW.jpg

159

Камильфа Форева написал(а):

Какая-то Мыша у нас сердитая стала. Пора принимать меры. За ушком чесать, сыром кормить, сена в норку притащить. А то облопалась горохового супа, и осталась сама с собой наедине)))

Дык, я ее только надысь стока хвалила, стока хвалила! Память у неё короткая.

160

Камильфа Форева написал(а):

Я было права, вся одежда у Сфони с более высокого и широкого в плечах человека, не может же она сама покупать вещи не по своей фигуре. Опять тот же самый дефект - рукава длинны и плечо не на месте.

В груди тесно, при том, что она сисьге своей юрой по тушке расплющила.

Ты стЕхи в исполнении Лялечки послушала? У меня нет технической возможности насладиться.

161

Cortland написал(а):

Дык, я ее только надысь стока хвалила, стока хвалила! Память у неё короткая.

Память, как мышиный хвост)))

162

Cortland написал(а):

В груди тесно, при том, что она сисьге своей юрой по тушке расплющила.

Ты стЕхи в исполнении Лялечки послушала? У меня нет технической возможности насладиться.

Все никак не могу на это решиться. Ближе к ночи, чтобы послушать - в оммарак - спать.

163

Черт дернул меня послушать этот "стихПушкина".  Особенно впечатлило знойное придыхание. Оно уместно в исполнении этого "стихаПушкина"?  В заключение: "СпЫсЫбо  за внЫмание". Что сказать? Говорок у Сфони явно не подмосковный, зачем она врет, что (под-)москвичка? Разве это неприлично - родиться в любой другой точке нашей страны, кроме Москвы? Еще раз дура!

164

Cortland написал(а):

Дык, я ее только надысь стока хвалила, стока хвалила! Память у неё короткая.

*горестно* у меня все длинное: и память, и изык, и эта-а-а-а-а-а...лапы апятьжи!

Cortland написал(а):

Ты стЕхи в исполнении Лялечки послушала? У меня нет технической возможности насладиться.

и нинада!

Камильфа Форева написал(а):

Все никак не могу на это решиться. Ближе к ночи, чтобы послушать - в оммарак - спать.

И чо?! Спишь в оммараки?! *задумываицца* пригласить, рази, Сфоньку на гитаре похороный марш "урезать"?! Силетка враз оживеет и побежит вперде собственного визга!

165

МышЫльда написал(а):

*горестно* у меня все длинное: и память, и изык, и эта-а-а-а-а-а...лапы апятьжи!

и нинада!

И чо?! Спишь в оммараки?! *задумываицца* пригласить, рази, Сфоньку на гитаре похороный марш "урезать"?! Силетка враз оживеет и побежит вперде собственного визга!

Тебя процитирую

нинада!

Я уже закаленная, прослушала сиё исполнение без оммарака. Так, икнула нервно пару раз, и фсё!

166

Камильфа Форева написал(а):

Тебя процитирую

Я уже закаленная, прослушала сиё исполнение без оммарака. Так, икнула нервно пару раз, и фсё!

Я сегодня с одним из наших психиатров на трёх освидетельствованиях посидела, мне уже ничего не страшно. Но, увы, нет технической возможности услышать Сфоню.

167

Cortland написал(а):

Я сегодня с одним из наших психиатров на трёх освидетельствованиях посидела, мне уже ничего не страшно. Но, увы, нет технической возможности услышать Сфоню.

Не горюй, не стоит ее слушать. Она там с подвываниями и придыханиями читает трепетное стихотворение. Новое прочтение, так сказать)))http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

168

Камильфа Форева написал(а):

Не горюй, не стоит ее слушать. Она там с подвываниями и придыханиями читает трепетное стихотворение. Новое прочтение, так сказать)))

После «Окушка» нам ничего не страшно.

169

Cortland написал(а):

После «Окушка» нам ничего не страшно.

Нэт! Она "наше все" ниже Какушка опустила. Читала бы уж "Наша Таня громко хнычет, уронила в речку лифчик.Эй, Танюшенька, не ссы, уплывут за ним трусы!" И иротека, и уровень её, читай себе с подвыванием, представляй, как по реке плывет труп твоего врага бронированный лифчик.

170

МышЫльда написал(а):

Нэт! Она "наше все" ниже Какушка опустила. Читала бы уж "Наша Таня громко хнычет, уронила в речку лифчик.Эй, Танюшенька, не ссы, уплывут за ним трусы!" И иротека, и уровень её, читай себе с подвыванием, представляй, как по реке плывет труп твоего врага бронированный лифчик.

С деньгами там вообще труба, похоже. Рыбалка уже закончилась, надо доедать полтонны выловленных лещей. Денег ни на обновки, ни на тренажёрный зал не выдали Лялечке. Она поплакала целый день, даже постов не выставила, но сатрап не сжалился. Пришлось Лялечке проявлять креативность мучать ПЧ декламацией и пением.

171

Cortland написал(а):

С деньгами там вообще труба, похоже. Рыбалка уже закончилась, надо доедать полтонны выловленных лещей. Денег ни на обновки, ни на тренажёрный зал не выдали Лялечке. Она поплакала целый день, даже постов не выставила, но сатрап не сжалился. Пришлось Лялечке проявлять креативность мучать ПЧ декламацией и пением.

И даже отсутствие денегне выгонит Сфоню на работу. Она будет петь, плясать, жрать лещей, но работать...ни-ни. Пусть Нефуен карячится, пусть у него голова болит, евойная Лялька выше этих мыслей. И снова я со своим "так ему, дураку, и надо"!

172

Обратите внимание на бензопилу за левой ногой. Кого они пил,т?
http://s7.uploads.ru/t/gUMcD.jpg

173

Камильфа Форева написал(а):

Обратите внимание на бензопилу за левой ногой. Кого они пил,т?

А я давно говорю, что он маньяк! Вот в подвале и распиливает своих жертв, а потом по кусочкам в фидер засовывает. Вот и прут лещи один за одним.

174

Cortland написал(а):

А я давно говорю, что он маньяк! Вот в подвале и распиливает своих жертв, а потом по кусочкам в фидер засовывает. Вот и прут лещи один за одним.

А лещ разве хищник? Они лещам кашу варят. С халвой. Хотя, и сомы клюют, они как раз на падаль... Страшно.

175

Cortland написал(а):

А я давно говорю, что он маньяк! Вот в подвале и распиливает своих жертв, а потом по кусочкам в фидер засовывает. Вот и прут лещи один за одним.

Камильфа Форева написал(а):

А лещ разве хищник? Они лещам кашу варят. С халвой. Хотя, и сомы клюют, они как раз на падаль... Страшно.

Силетка, а давай ну ее ту Малаховку по осени! Пусть едет тот, у кого печень выцвела))))))

176

МышЫльда написал(а):

Силетка, а давай ну ее ту Малаховку по осени! Пусть едет тот, у кого печень выцвела))))))

Печень уже туда съездила, без меня.

177

Камильфа Форева написал(а):

Печень уже туда съездила, без меня.

А Лялечку видела? Комплиментик похудению сделала?

178

Cortland написал(а):

А Лялечку видела? Комплиментик похудению сделала?

Нет, он ее в лицо не знает, когда я пыталась показывать Сфонины луки, он отворачивался и плевался.

179

Камильфа Форева написал(а):

Нет, он ее в лицо не знает, когда я пыталась показывать Сфонины луки, он отворачивался и плевался.

Неправильный какой-то. Наверное, не славянин совсем. Обычно строго красивые славянские парни за ней бегут с комплиментами.

180

Cortland написал(а):

Неправильный какой-то. Наверное, не славянин совсем. Обычно строго красивые славянские парни за ней бегут с комплиментами.

Он же, наверное, туда ездил не в белом костюме ине на майбахе! Тимната ты, Фрукт!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно