Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 1 страница 30 из 726

1

С Новым годом и Рождеством, трепачи!http://s5.uploads.ru/t/byAW9.gif

2

МышЫльда написал(а):

С Новым годом и Рождеством, трепачи!

А я жму, жму, чтобы про Силетку и цЫрк написать, а мне фигфам говорит. Да, трепачи. А Силётку и правда надо из труппы гнать. Она этим двум придуркам не конкурент.

3

Cortland написал(а):

А я жму, жму, чтобы про Силетку и цЫрк написать, а мне фигфам говорит. Да, трепачи. А Силётку и правда надо из труппы гнать. Она этим двум придуркам не конкурент.

Я научусь!!! Я буду лучшей в труппе)))

4

Cortland написал(а):

А я жму, жму, чтобы про Силетку и цЫрк написать, а мне фигфам говорит. Да, трепачи. А Силётку и правда надо из труппы гнать. Она этим двум придуркам не конкурент.

Я тоже жду ответа как соловей лета, увидела, что там тысяча уже, поскакала новую тему чиркать)))
Силетку беречь будем! Она и так-то близко от них ( по сравнению с нами)))), как бы не передалось.

5

МышЫльда
Я тебе в ВК другое отравляла, посмотри, не пожалеешь!)))

6

Камильфа Форева написал(а):

Я научусь!!! Я буду лучшей в труппе)))

Ты хорошо подумала?! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

7

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Я тебе в ВК другое отравляла, посмотри, не пожалеешь!)))

Чота я за психику забоялась... Мне с ними не по пути так-то... А вдруг?

8

Камильфа Форева написал(а):

Я научусь!!! Я буду лучшей в труппе)))

Надо программу расширять. Одним разбитым унитазом не отделаешься.

9

Cortland написал(а):

Надо программу расширять. Одним разбитым унитазом не отделаешься.

На диване еще прыгать будет! Разнообразие-то какое!!

10

МышЫльда написал(а):

На диване еще прыгать будет! Разнообразие-то какое!!

Нет, у Сфоньки программа разнообразнее. Надо что-то придумывать. И срочно.

11

Cortland написал(а):

Нет, у Сфоньки программа разнообразнее. Надо что-то придумывать. И срочно.

Сфонька-звизда Алинпа!! На нее, и только на нее, народ валом валить будет. Силетке светит только разогрев! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

12

МышЫльда написал(а):

Сфонька-звизда Алинпа!! На нее, и только на нее, народ валом валить будет. Силетке светит только разогрев!

На разогрев ещё можно поставить Силётку с твоим кипятильником.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

13

Cortland написал(а):

На разогрев ещё можно поставить Силётку с твоим кипятильником.

Тогда это уже в антракт в буфете))))))

14

МышЫльда написал(а):

Тогда это уже в антракт в буфете))))))

Закуска?

15

Cortland написал(а):

Закуска?

По степени готовности! Сначала аттракцион, потом и сожрать можно)))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Чую, огребем мы завтра от Силетки!)))

16

МышЫльда написал(а):

По степени готовности! Сначала аттракцион, потом и сожрать можно))))
Чую, огребем мы завтра от Силетки!)))

А на следующий день мы вместо неё должны выступать?

17

Cortland написал(а):

А на следующий день мы вместо неё должны выступать?

ХЗ! Она не назначала! Надо спрятаться потщательнее... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

18

Фруктик, я спать... А то со сном фигня каката творится. второй день снотворное лопать приходится. Пока-пока.

19

МышЫльда написал(а):

Фруктик, я спать... А то со сном фигня каката творится. второй день снотворное лопать приходится. Пока-пока.

[взломанный сайт]

20

Cortland написал(а):

Надо программу расширять. Одним разбитым унитазом не отделаешься.

Чудить, так чудить! Завтра разводной ключ в новый унитаз брошу)

21

Ну спасибо вам, добрые люди! И сварили опять, и во всех грехах обвинили. Репертуар им не тот! Сфоня профессионал, а я только учусь! [взломанный сайт]

22

Камильфа Форева написал(а):

Ну спасибо вам, добрые люди! И сварили опять, и во всех грехах обвинили. Репертуар им не тот! Сфоня профессионал, а я только учусь!

Силетка, не капризничай! Мы поддерживаем. как умеем http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
[взломанный сайт]

23

Хаюшки, сисечные и ни разу не похудевшие! С праздниками всех наступившими и наступающми!
Посмотрело я на Сфондера после перерыва.....Сказать, что я в жестоком акуе - не сказать ничего!
Поскакушки на диване и в снегу склоняет к мысли о впадстве в детство!
Стол с хрючевом как всегда шикарен. Ножи....оооо, это вообще предмет отдельного обсуждения! Сразу наклевывается вопрос - как бабца, пожиравшая писчу из золотой и хрустальной посуды докатилась до сервировки стола такими ножами?! Или я чего не понимаю в этой жизни?
Не, я понимаю, если мясное блюдо изначально таким ножом порезать на порционки и оставить нож на кухне, но чтобы, пардон, жрать с их помощью...ЭЭЭЭЭ....большое некомильфо!

Сегодня  презентация  серого   голландского  жилета Mystik.

логичен вопрос - что в сером жилете из корзины "все по 50р" мистического? Может этот необычный мышиный цвет, позволяющий мимикрировать в подтаявших сугробах Малаховского парка?

Ткань  на  жилетке  с  искрой

Мистическая тайна раскрыта! Искра! В ней все дело!

Жилетка  теплая  и  с капюшоном

Чтобы пустоголовушка с навороченными кренделями не замерзла! А то застудит Алка луску, совсем больная будет! начнет прыгать с белками и прочими дятлами по деревьям

Сегодня  покупала   продукты  к  Рождеству

Подозреваю, все очень полезное, импортное и для ПП. Например, мазик на перепелиных яйках! Совсем без Е, весьма полезный!

Мясо,чернослив,орехи

Сфоня, ты хочешь сказать, что свиную шею вы уже умяли?

У  нас  -3  и  тихо

АлСанна, это в башке у тебя полный -3 и тихоооооо....Хотя нет, бывает, что громко и ты начинает скакать с фонариком и посыпать лысеющую после парикмахерских манипуляций головушку.

Жилетка  теплая  и  классная

Вот умница какая! И погодка у нее классная, и жилетка классная! И сама вся такая классная!!! Пойду самоубьюсь утюгом - нт у меня такой жилетки голландской!

Бриджи,жилетка  и  куртка    все  брендовое  на  мне

А бренды импортные все поди, китайськие!Ну а чо - импорт!

Только  серый  комплект  связала  сама

как после стирки себя повел? Чо гришь, не стирала? Перхоть у тебя, Сфоня, непачкающая и целебный пот!Все самоиспаряющееся. А в вязаном комплекте, по ходу, система самоочистки установлена

Сзади  капюшон,если  что  надела  бы

а если что, то что? Кренделя на лыске помешали?

Ручки  прятала  в  карманах  бридж

Такие "ручки", Сфоня, с облезлыми ноготочками, надо прятать не в бриджах, а куда подальше! И чем дальше, тем лучше. Ну примерно туда, откуда эти ручки, собссно, растут!

Снимала  пультом  на  телефон

Сфоня продолжает нас удивлять чудесами техники! Получается, не камера на телепоне снимала, а пульт! О как!

Хоть  тяжелую  камеру  не  надо  таскать

прикинь, пришлось бы еще и третью сумку с собой брать

Дома  уже  начала  подготовку  праздничного  стола  к  Рождеству

кухонный шухер! Женек, ждет тебя еще один праздник живота! Ну и все на этом. Ты там держись до следующего нового года!

Замариновала   мясо  с  черносливом  и  орехами

Сфонька, а блины с икрой остались? Или голодающий Офуен все смел дрожащей лапкой

Отварила  овощ и и  яйца

и  и    и......Болшой такой овощ!Баклажан чоли?

Мы  всегда  отмечаем  Рождество

слухай, а про день святого Мабона забыли?

Посмотрим  какой  стол  в этом  году  будет, новое  блюдо  затеяла

непредсказуемая ты наша!

А  все  новое всегда  интересно

АлСанна, да ты не переживай так! Если что, мазиком замажешь, присыпкой посыплешь. И так сойдет!

.Жилетка  по  размеру  М ,но  чудесно  подошла  под  курточку и  свитер

я лично вижу ее на курточке, а не под...Сфондер как всегда путает понятия

На  молнии  и кнопках

да вообще похрен!

Сегодня    прошла  пешком  7  км почти 10 000 шагов

АлСанна, ты до Красной дошла чоли площади? Или круги вокруг дома нарезала? А шагомер у тебя не на телефоне, а свой собсный! Все остальные врут безбожно!

Сейчас  модно много  с  собой  сумок   брать, поэтому  и  кожаная  сумка  и  рюкзак

так надо было мерседесовскую сумку взять! Вообще тогда убила бы своей трендОй!

Джинсовый  рюкзак  брала  для  продуктов   к  Рождеству. Супер  ,как  помог.Продуктов   к  празднику  много  приходится  покупать

Т.е. АлСанна хочет сказать, что чернослив, орехи и мясо заполнили весь рюкзак? Как минимум молодого кабанчика завалила по дороге!

Женя  на  работе, приходится  самой  нести

Нуууу иногда люди работают. Порой кажый день. не, ну ты прикинь, да!

Поэтому   рюкзак отличная  помощь. Можно было  бы  и  побольше  рюкзак  взять, но  и  этот  суперски    вместил.Еще  и  сумка  на плече  с  яйцами   была. А  руки  свободны, супер

А чо яйки в сумку сложила? Невпихуемые? Или подавить боялась? так с ведром ходи, АлСанна!

На  плечах нести это  не  в  руках

ну да, ну да. какое уж там ведро!

Я  уже  давно  заценила рюкзаки. Нобеля   надо   тому, кто его  изобрел

Я сослепу чуть было не прочло слово нецензуоное! Оставь г-на Нобеля в покое, пусть покоится.

На  мне  модная многослойность. Все  тренды  отслеживаю  в  Вог

АлСанна, вот шубку тебе нормальную однослойную....Но Нефуен твой тебе только на многослойные портянки заработал

Одета  легко  и  тепло. Мороза   крепкого  нет,хорошо

Чо сланцы не надела?

Обещают к  Рождеству  конечно, ну  ничего, шубка есть.

эт которая из натурального Чебурашки?

А пока налегке  бегаю

7 км для бешенной Сфони - не бег!

Зато  снега  навалило,ужас  просто

ужас как навалило - это после твоего стола праздничного!

К  морозам  конечно  снег  должен  быть

вангуешь?

Капюшон  тоже  классный  в  жилетке. Она  на  теплой  подкладке. Ее  и  весной и  осенью здорово  будет носить

ага, со сланцами!

Сегодня  такое  красивое  небо  было, шла  и  любовалась  им,розово  голубым

ты чо эт не написала, что небо к твоим кукольно-пукальным волосюшкам ух как подходило?

Жаль  солнышко  не  успело  порадовать. Уже  к  закату  дело  шло. А  вообще  уже   темнеет к 5,а  совсем  недавно  пол  четвертого уже  глубокие  сумерки  были.Так  что   быстро  день  прибавляется, ура.

АлСанна! Кто рано встает, тому Бог дает!

Уже  к  закату  дело  шло. А  вообще  уже   темнеет к 5,а  совсем  недавно  пол  четвертого уже  глубокие  сумерки  были.Так  что   быстро  день  прибавляется, ура.

т.е. распродажи китайских бракованых и ношеных тряпок в корзинках "все за 50 р" называется городо "шопинг по бутикам"! О как!

От себя. Видео прыгающей Сфони с фонарем эпично! И как говорится "ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!"

Отредактировано Resident Evil (2019-01-07 11:18:28)

24

Resident Evil
Реееезькааааа... Заходи почаще!
Ушла уже, зараза!!

25

Добрый день! Вчера прогуляла, т.к. принимала гостей, аж в два захода.  [взломанный сайт]
Впереди еще старый Новый год

26

Камильфа Форева написал(а):

Добрый день! Вчера прогуляла, т.к. принимала гостей, аж в два захода.  
Впереди еще старый Новый год

Я думала. что тебя сварили... в цирке, ага. В том, в который нашу девочку половоперезрелую папа Нефуен водил.
Не будешь отвечать на звонки, сама лично сварю!!

27

МышЫльда написал(а):

Я думала. что тебя сварили... в цирке, ага. В том, в который нашу девочку половоперезрелую папа Нефуен водил.
Не будешь отвечать на звонки, сама лично сварю!!

Прости, у меня звук на планшете в настройках отключен, т.к. я им, как телефоном не пользуюсь. Если что, пиши)))

28

Камильфа Форева написал(а):

Прости, у меня звук на планшете в настройках отключен, т.к. я им, как телефоном не пользуюсь. Если что, пиши)))

Ох, Силетка, и получишь жы ты папопи, когда доберусь до стольного града.

29

Resident Evil
[взломанный сайт]
Появляйся чаще и пиши! Я так хахаталась!

30

МышЫльда написал(а):

Ох, Силетка, и получишь жы ты папопи, когда доберусь до стольного града.

Уже жду, розги замочу сама))), только приезжай! [взломанный сайт]


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно