Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Любимый день недели.


Любимый день недели.

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какой у вас любимый день недели?
понедельник

11% - 2
вторник

0% - 0
среда

0% - 0
четверг

0% - 0
пятница

35% - 6
суббота

35% - 6
воскресенье

17% - 3
Голосов: 17

1

Очень интересно узнать,какой день самый любимый для нас.

2

Люблю ПЯТНИЦУ!!!!!!

3

Ирина написал(а):

Люблю ПЯТНИЦУ!!!!!!

И я люблю пятницу-уже чисто,убрано,все приготовлено и впереди еще выходной!

4

А я разрываюсь между пятницей и субботой!
В пятницу мы иногда работаем, что не есть хорошо! Но зато летим после работы на крыльях счастья! Прилетаешь и ничего не делаешь! Полный кайф!
Но тогда в субботу уборка!:(

А если пятница свободная, то прибираюсь полностью! А в субботу с утра кайф, а вечером не очень, потому что на следующий день уже на работу:((

5

Бугенвиллея написал(а):

А в субботу с утра кайф, а вечером не очень, потому что на следующий день уже на работу:((

Вот поэтому пятница мне больше нравится!!

6

Люблю пятницу потому, что потом два выходных дня.
Но сейчас я по пятницам вечером работаю, и поэтому моя любовь смещается к вечеру субботы...

7

Самый любимый день недели - безусловно ПЯТНИЦА!
1) сокращенный рабочий день
2) последний рабочий день
3) повод собраться с друзьями
4) можно гулять всю ночь - наутро рано не вставать

8

А Я СУББОТУ ЛЮБЛЮ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ВЫХОДНОЙ

9

Пятница!!! Муж приходит рано и вся семья в сборе все 3 дня!

10

А я понедельник люблю. Все становится спокойней, за выходные успеваешь от работы отдохнуть, появляется деловой настрой. А еще по магазинам хорошо ходить - народу никого нет.

11

Северянка написал(а):

понедельник люблю

Удивительно!!!Северянка, понедельник любить - это классно!!! В основном все любят пятницу-субботу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

12

Люблю каждый день недели,главноле чтоб он был хороший...

13

Я очень люблю воскресенье, это мой день я в этот день отдыхаю от всех домашних дел, даже кушать не готовлю!

14

Настала любимая пятница!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

15

Любимый день недели пятница т.к. рабочая неделя заканчивается и можно заниматься своим любимым делом, т.е. как у Винокура хоббей.

16

ПЯТНИЦА

17

Еще любители пятницы нашлись!!! Наталья - вливайся в коллектив!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

18

А я люблю все дни недели!!! Ведь каждый из них особенный. Жаль только, что летят быстро не только дни, но годы

19

Аско написал(а):

Жаль только, что летят быстро не только дни, но годы

Если дни иногда тянутся,то годы пролетают очень быстро!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Ирина написал(а):

Еще любители пятницы нашлись

Давайте выкладывать картинки любимого дня!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

20

Лорик написал(а):

Я очень люблю воскресенье, это мой день я в этот день отдыхаю от всех домашних дел, даже кушать не готовлю

Я тоже воскресенье люблю, 100% согласна с Лорик, а еще и потому что это возможность подольше заниматься своим любимым рукоделием: вязанием. [взломанный сайт]

21

Танча написал(а):

Я тоже воскресенье люблю

4:3 в пользу пятницы пока.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

22

Ирина написал(а):

Люблю ПЯТНИЦУ!!!!!!

Самый любимый день, впереди все выходные

23

Мама Кристи написал(а):

Самый любимый день, впереди все выходные

Так не бывает... Опять мои мысли!

24

Люблю субботу наш с мужем день,прогулки,поездки,обед на двоих дома или на природе,хоть нам и под 60 но мы не лишены романтики и вдвоем нам всегда хорошо.Воскресенье у него то друзья,то рыбалка,то футбол.а вот суббота наша.

25

Я обожаю вечер пятницы и вечер субботы, когда мы свободны от дел, гуляем, отдыхаем от повседневной суеты.

26

а я люблю субботу: можно выспаться, отдохнуть и лечь спать под утро, ведь воскресенье тоже выходной!

27

Я люблю все дни :)  Если я себя чувствую хорошо, любой день в радость.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Любимый день недели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно