Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Скажи мне, как ты спишь…


Скажи мне, как ты спишь…

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Скажи мне, как ты спишь…
На спине

0% - 0
На животе.

17% - 3
На боку, свернувшись калачиком

47% - 8
На боку, распрямившись

23% - 4
По разному...

11% - 2
Голосов: 17

1

Скажи мне, как ты спишь…

10 августа 2009. Существует старый анекдот, рассказывающий о человеке с длинной бородой. Однажды его спросили «скажи, ты во время сна кладешь бороду на одеяло или под одеяло?» Бородач ответил, что не знает, а на следующую ночь так и не смог заснуть – как бы он ни клал бороду, все казалось неудобным, и он так и не смог вспомнить, что же делал со своей бородой в те ночи, когда спокойно спал.

Возможно, ему помогли бы современные психологи, утверждающие что по позе, которую принимает спящий человек, возможно судить о его характере и переживаниях. Причем, они заявляют, что это касается как взрослых, так и детей, уже с возраста двух-трех лет.

Итак, если человек спит…

- На спине – это говорит о полной уверенности в себе, самодостаточности и спокойствии. Такой человек прекрасно знает, что завтрашний день принесет ему, и уверен: его ожидают только хорошие и приятные вещи. Он находится в гармонии с миром, и никакие переживания не терзают его. Такие люди по нраву также спокойны, они редко раздражаются и еще реже злятся, они отлично знают, какое место им отведено в этом мире.

- На животе. Такая поза говорит о людях достаточно уязвимых и ранимых, они даже во сне ищут помощи, защиты и утешения. Эти люди предпочитают избегать принятия самостоятельных важных решений, они бывают благодарны, когда в их жизни появляется некто «старший» помогающий им справиться с трудностями жизни. Такие люди очень чувствительны и неконфликтны.

- На боку, свернувшись калачиком - обозначает чаще всего человека, испытывающего в определенный момент сильные душевные трудности и переживания. Такие люди могут быть вспыльчивыми и шумливыми, однако, внутри себя они – все еще дети, нуждающиеся в опеке и защите. Нередко такие люди очень долго не могут определиться с тем, чего же они хотят от жизни, их буквально «бросает» в разные стороны.

- На боку, распрямившись - такая поза значит, что человек оптимистичен и предпочитает видеть перед собой трудности, которые надо преодолевать, а не наваливающиеся грудой проблемы. Такие люди обладают ярко выраженным чувством юмора, они общительны, и вообще с очень «легким характером». Они нередко гедонисты, стремятся взять от жизни все, и не особенно обременяют себя ответственностью.

По специальным материалам
http://www.med.israelinfo.ru/articles/21/2799/

2

НЕ, на спине мне неудобно. На животе вообще не могу! Сплю на боку, свернувшись калачиком! http://xsmile.ru/s/Grystnie/girl_cray3.gif

3

Я засыпаю строго в одной позе, на животе полубокм.  :D  Прочитала, о чем это говорит... не про меня! :) А просыпаюсь как придется - и на спине, и боком и вообще по всякому. :D

4

А я на боку, распрямившись. Всяко пробовала, но на боку засыпаю очень быстро

5

Сплю нормально. На боку и на спине, и порой на животе - вообщем, когда как! http://xsmile.ru/s/Dobrie/girl_blum2.gif

6

Сплю во всех положениях, но с обязательно согнутыми в коленях ногами, когда сплю на животе, мои с меня потешаются, говорят, что спать с торчащими ногами невозможно


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Скажи мне, как ты спишь…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно