Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Путешествия » Германия


Германия

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Девочки, очень хочется поделиться с вами впечатлениями, которые получил Митя во время своей поездки. Какие в Германии красивые города! Какие там дома! В общем, Лужкова, слава Богу, там нет :D
Митя основное время провел в Эльвангене (они - стоматологи-ординаторы - осваивали там новые технологии), но еще им устроили экскурсии в Штутгарт и Нюрнберг, так что фотографий будет много :flag:

Сначала Эльванген. (Действительно неправильные последние фотографии выложила: это вовсе Нюрнберг. Вот перепутали все в папках на диске, разве разберешься, где что на самом деле? Так что эти фото пока убрала, покажу их опять, но уже правильно, в Нюрнберге :yep: )

Теги: Германия

Отредактировано Анна (2010-04-14 19:04:14)

2

А еще там просто удивительные скульптуры. И очень много лошадей, самых разных.
(Кстати, все фото увеличиваются :flag: )

3

Анна написал(а):

И очень много лошадей, самых разных.

Не помню какая была акция(что-то в защиту животных или на поддержание зоопарков...), но в каждом городе Германии делали такие скульптуры животных, такого плана , как Митя видел лошадей. Делали разные скульпторы, не заню из какого материала,но они напоминают папье маше(но стоят то на улицах).У нас в Вуппертале -пингвины, в Берлине однозначно медведи, где-то коровы и т.п. Предприятия и организации выкупали эти фигуры и средства перечисляли в какой-то фонд по назначению (писала выше).Теперь такие фигуры стоят по всем городам и зданий или на крышах тех предприятий, которые их купили. Надо будет сфоткать вам наших пингвинов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Мите и тебе спасибо за фотки. Замечательные!!! [взломанный сайт]

4

Анечка,спасибо вам с Митей,что поделились фото,но надеюсь,будут еще!!!

5

Аско написал(а):

Надо будет сфоткать вам наших пингвинов

ХАЧЮ ПИНГВИНОВ! :D  :flag:  [взломанный сайт]

Mila написал(а):

надеюсь,будут еще!!!

Обязательно! Это я только начала выкладывать :D

6

Аня, как здорово!!! рада за Митю, столько интересного и полезного получил от поездки!!! [взломанный сайт]  и нам весело, все путешествуем по миру общими усилиями http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif

7

virina написал(а):

все путешествуем по миру общими усилиями

Меня это тоже очень радует! [взломанный сайт]

8

Девочки, еще Эльванген:

9

И еще немножко:

10

А вот гостиница, где они жили. И номера двухместные, очень симпатичные и комфортные. А еще в Эльвангене цвели подснежники :rolleyes:

11

Очень красиво!!! Спасибо огромное!

12

Ой, как здорово!!!!!!!! Спасибо!!!!

Анна, мой брат в Штутгарте стажировался, когда в универе учился... Их туда на месяц посылали - будущих краснодипломников...

Дома там действительно очень интересные, сказочные!!!
Надо и мне своими мартовскими  впечатлениями поделиться... но там столько снимков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

знакомые [взломанный сайт]  пейжажи [взломанный сайт]

14

Легенда написал(а):

мой брат в Штутгарте стажировался, когда в универе учился... Их туда на месяц посылали - будущих краснодипломников...
Дома там действительно очень интересные, сказочные!!!

Светик, как хорошо будет! Дело в том, что наши ребята в Штутгарте были в субботу, носились по магазинам, как безумные, фотографировать красоты было некогда. :D  Поэтому я смогу показать только центральную площадь, зоопарк и музей "Мерседес".
Если ты архитектуру города покажешь - это будет волшебно! [взломанный сайт]

Девочки, как я рада, что вам нравится! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

15

Аня - конечно нравится!! И хочу заметить - Митя замечательный фотограф! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-33.gif

16

Аня, я в Германии только в Ротенбурге была... - мы ж "галопом по ЕвропАМ".....
А его снимки сейчас уж не найти... давно это было..

Поэтому  фотографии   ждем еще, еще, еще!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Легенда (2010-04-14 22:46:43)

17

Ирина написал(а):

И хочу заметить - Митя замечательный фотограф!

Знаешь, сама удивилась, особенно когда сравнивала его фотографии с чужими: все криво-косо, да еще и расплывчато :D

Легенда написал(а):

Аня, я в Германии только в Ротенбурге была...

Ну и хорошо: Митя там не был. Жаль, конечно, что фотографии брата не найти, но обойдемся тем, что есть у нас по Штутгарту http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif .
Зато Нюрнберг Митя фотографировал от души! Какой же красивый город, это потрясающе!
И фотографии, конечно, еще будут. Мне самой очень-очень хочется вам все показать [взломанный сайт]

18

Ждем-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

19

virina написал(а):

все путешествуем по миру общими усилиями

Анечка,чудесно время провел Митя!!!

20

Mila написал(а):

чудесно время провел Митя!!

Да, он очень счастлив, что съездил [взломанный сайт]
Но они там еще и учились. Если интересно, могу фотографии учебного процесса тоже показать http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

Штутгарт
Главная площадь.

21

Смотровая площадка и улицы Штутгарта.

22

Уличный художник. Слова благодарности за ожидаемую материальную оценку его искусства написаны на многих языках, по-русски написано "благодаря" :) .
И еще Штутгарт.

23

Зоопарк.

24

Еще зоопарк. Ребята умилились, глядя, как служительница играла с детенышем (наверно, орангутана?)

25

Вот такие там деловые животинки проживают :D

26

Пышная растительность и водный мир.

27

Замечательные фотографии, еще, еще, еще .......

28

Да, да!
Чудесные снимки!!!!!!!!!!!!!
Еще!!!!!!!

29

С удовольствием! [взломанный сайт]
Штутгарт. Музей "Мерседес"

30

Центральный зал


Вы здесь » Капельки радости » Путешествия » Германия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно