Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » natali079 вышивает худ.гладью Портрет по картине Гюстава Жана Жаке,


natali079 вышивает худ.гладью Портрет по картине Гюстава Жана Жаке,

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

62

natali079 написал(а):

И сейчас еще один вопрос попробую сформулировать...

Хде?Этот вопрос...
Жаль, что у тебя нет скайпа, я бы тебе в три слова объяснила

63

Аско
Понятно ...Все поняла... Это основа - пробная... Распорота у меня плоскость правой( для девушки)  боковой поверхности носа и спинка носа...
3. Как я понимаю : вышивая нос, мы пытаемся повторить форму и объем призмы, у которой не видна правая боковая поверхность  - как от этой невидимой повехности перейти к левой щеке моей девушки ( там как-бы получится соприкосновение стежков разных направлений  ??? ).  То, что там даем тень от носа - ясн; , то, что эта половина лица должна быть подана в небольшои перспективном уменьшении - ясно.

64

Аско написал(а):

Жаль, что у тебя нет скайпа

У меня теперь и камеры, и микрофона нет.... ( я купила стационарный комп ) Зато экран - ОГРОМНЫЙ!  Ноут - в длительном ремнте...

65

Аско

66

natali079 написал(а):

вышивая нос, мы пытаемся повторить форму и объем призмы, у которой не видна правая боковая поверхность  - как от этой невидимой повехности перейти к левой щеке моей девушки ( там как-бы получится соприкосновение стежков разных направлений  ??? ).  То, что там даем тень от носа - ясн; , то, что эта половина лица должна быть подана в небольшои перспективном уменьшении - ясно.

67

68

natali079 написал(а):

У меня теперь и камеры, и микрофона нет....

весьма огорчительный факт...

69

Наташ! Ты шьешь на подрамнике или по своему привычному методу- на свободной ткани?

70

Аско написал(а):

Наташ! Ты шьешь на подрамнике или по своему привычному методу- на свободной ткани?

Пока как всегда - на маленьких пяльцах.

71

Спасибо большое, Мариша!!! Буду пчелить... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif

72

natali079 написал(а):

Пока как всегда - на маленьких пяльцах.

Теперь понятно почему ты вышиваешь лицо фрагментами до их полной готовности...

73

natali079 написал(а):

Буду пчелить..

Удачи! [взломанный сайт]

74

Марина, поняла и про лоб, и про волосы на нем...  [взломанный сайт]

75

natali079 написал(а):

Да я уже его еще раз 7 вышила и распорола!!!!

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! o.O
Наташа УДАЧИ ТЕБЕ [взломанный сайт] При таком подходе у вас все ПОЛУЧИТСЯ :cool:

76

natali079 написал(а):

Ха! Да я уже его еще раз 7 вышила и распорола!!!!

нисибехфига! я один раз порю, и это уже смерти подобно....

77

natali079 написал(а):

Ха! Да я уже его еще раз 7 вышила и распорола!!!!

Просто ачуметь можно!!! Ну точно идешь в шедевральном направлении.  [взломанный сайт] Побольше солнечных дней и вдохновения!!!

78

Марина , привет!  Я - за помощью: Брови шьются уже поверх вышитого тона лица ? И еще - для бровей надо использовать более длинные стежки? или может быть попытаться нитку потоньше разделить ? ... и еще: как понимаю, бровинка у основания должна быть потолще? - как добиться этого?
Заранее - спасибо ! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

МАРИНОЧКА -  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-33.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-33.gif !!!!

А лицо-то и не продвигалось...- думаю, просто ленилась, других причин, вроде, и нет...

79

natali079 написал(а):

Я - за помощью: Брови шьются уже поверх вышитого тона лица ? И еще - для бровей надо использовать более длинные стежки? или может быть попытаться нитку потоньше разделить ? ... и еще: как понимаю, бровинка у основания должна быть потолще? - как добиться этого?
Заранее - спасибо !

Наташенька, не поверишь:сегодня вышивала и думала о тебе...: "что то Наталья не появляется.... Как там лицо продвигается... Надо
спросить..."

И вот я тебя протелепатировала [взломанный сайт]

80

natali079 написал(а):

бровинка у основания должна быть потолще? - как добиться этого?

Ты ваще как планируешь волосы шить мулине?

81

Аско

Аско написал(а):

Ты ваще как планируешь волосы шить мулине?

Я пробую мулине - толсто- пытаюсь их поделись, пока рвутся... Думаю, надо шелком пробовать - либо катушечным тоненьким, либо - тем, что Лена пользуется, но его тоже делить ... Я сегодня лишь примеряюсь...

82

natali079 написал(а):

Я пробую мулине - толсто- пытаюсь их поделись, пока рвутся... Думаю, надо шелком пробовать - либо катушечным тоненьким, либо - тем, что Лена пользуется, но его тоже делить ... Я сегодня лишь примеряюсь...

Потому и спросила... Однозначно мулине будет грубо и толсто. Пробуй шелком, только крученный разделяй и можно сложить потом в две нитки.Ведь все будет зависеть от размера лица...

83

84

Аско написал(а):

Однозначно мулине будет грубо и толсто.

Вот это уже осознала..

Аско
МАриночка Спасибо!!!!!
http://s011.radikal.ru/i316/1101/86/6d2be7517febt.jpg

85

Наташ, Марин, а как шелком вышитые волосы будут сочетаться с лицом из мулине?

86

Прекрасно! создается впечатление настоящих волос.Ты же видела мои вышитые портреты, там всё сделано так, как Наталье советую.Плюс можешь посмотреть в теме про Итальянский полдень...там также...

87

Лена написал(а):

Наташ, Марин, а как шелком вышитые волосы будут сочетаться с лицом из мулине?

Привет! Ленок! Думаю, что не очень-то будут сочетаться - поэтому пытаюсь катушечный шелк найти, такой...ммм ...не очень блестящий... Но , Лен, ( у меня ведь эта основа пробная-учебная....есть еще одна для чистовухи !!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif ПОглядим!!!!!

88

natali079 написал(а):

Лена написал(а):
Наташ, Марин, а как шелком вышитые волосы будут сочетаться с лицом из мулине?Привет! Ленок! Думаю, что не очень-то будут сочетаться - поэтому пытаюсь катушечный шелк найти, такой...ммм ...не очень блестящий... Но , Лен, ( у меня ведь эта основа пробная-учебная....есть еще одна для чистовухи !!!!  ПОглядим!!!!!

Ну и еще я надеюсь, что и волосы также пошью шелком  - все же сочетаться будут?
Хотя, порой, сама не понимаю что делаю...

89

Скажу еще , что одежда шьется шелком. а насчет сочетания- зряшные переживания- всё выглядит очень гармонично...

90

Наташ.Для тебя еще один мною вышитый портрет и фрагмент. На фрагменте при увеличении видны стежки, в реале их не видно на вышивке. Завтра постараюсь снять отдельно брови на обоих портретах.Не знаю как получится -работы под стеклом может бликануть


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » natali079 вышивает худ.гладью Портрет по картине Гюстава Жана Жаке,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно