Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Он и Она » Он и Она


Он и Она

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

:flag:

2

Как любят мужчины?
Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 видов любви...

АГАПЕ - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.

Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: "Я отдам тебе последнюю копейку" и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль "любящего папочки". Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.

ЛЮДУС - так называемая любовь-игра. Она основывается прежде всего на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, "приставания" начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ "познакомиться поближе" воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: "Зачем мы тогда с тобой общаемся?!" Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться.

Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет. Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности. По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.

ЭРОС - чувственная любовь. Она основана прежде всего на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью ("Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!"). Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!

МАНИЯ - любовь-одержимость. Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст. Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат.

Чего от него ждать. Патологической ревности. Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете "сбежать" из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить и замечать их. В результате чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: И так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

ПРАГМА - "рассудочная" любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он прежде всего пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь.

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.

СТОРГЕ - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам о всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку.
Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться будет НЕКУДА - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какое-то свое личное, интимное пространство.

http://culers.ru/sex/3021-kak-ljubjat-muzhchiny.html

3

Советы пожилой еврейки.

1.      Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.      Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.      Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.      Настоящий друг – это тот, кто будет тебя держать за руку, и чувствовать твое сердце.
5.      Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.      Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.      Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.      Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9.      Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому, что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем ты встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
14. Работай, как будто тебе не надо денег.
15. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
16. Танцуй, как будто никто не смотрит.
17. Пой, как будто никто не слышит.
18. Живи, как будто каждый день – последний.

4

Милочка, замечательные слова написаны.. много мудрости в них!! :rolleyes:

5

Мил, молодец старая еврейка, она дополнила Габриэля Гарсия Маркеса...у него всего 13 фраз о жизни)
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

6

Легенда написал(а):

молодец старая еврейка, она дополнила Габриэля Гарсия Маркеса

Или он не все ее советы запомнил!
Мне так нравятся эти советы!!!

Mila написал(а):

Живи, как будто каждый день – последний

7

Да, позитив!!!!!!!!!!!

8

Вы служанка, принцесса или Королева?
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Из выпуска от 16-02-2009 рассылки «Очаровательные новости журнала »

9

Мужчины бывают очень даже ничего!

10

И мы их любим....

В который раз беспомощно пьянею,
В родные глядя серые глаза...
Хотела бы любить тебя сильнее,
Да только жаль – сильней уже нельзя.

11

....

12

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
– Это не Любовь, это Симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
– Это не Любовь, это Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
– Это не любовь. Это Удача.
Вы хотите всегда быть с партнером?
– Это не Любовь, это Одиночество.
Вы с ним/ней, потому что так надо?
– Это не любовь, это Преданность.
Вы поддерживаете партнера, только чтобы не обидеть?
– Это не Любовь, это Жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя?
– Это не Любовь, это Неуверенность.
Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать?
– Это не Любовь, это Сильное Увлечение.
Вы прощаете партнеру все ошибки?
– Это не Любовь, это Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
– Это не Любовь, это Ложь.
Вы готовы oтдать все ради партнера?
– Это не Любовь, это Милосердие...
Любовь - это когда всё это вместе

13

каких мужчин помнят всю жизнь?
юлия михалева
когда в кино мы видим какого-нибудь маркиза лео или непобедимого слая, порой, хочется заплакать, потому что путеводителя в волшебную страну принцев не существует.
есть ли такие герои в жизни? несомненно! и если вы ещё не встретили своего принца – жизнь что-нибудь непременно подкорректирует.

а вот несколько реальных историй, какие мужчины запоминаются нам надолго – ...

красивые
конечно, у каждого своё понятие о красоте. «кому нравится попадья, а кому – попова дочка!»
у леночки, вследствие пуританского воспитания, до брака был только один мужчина, вернее «мужчинка» – маленький, щуплый игорёк, эдакий «скелет с ушами». потом они развелись, и лена встретила крепкого и могучего юрия. когда этот «шкаф» придавил её всей своей массой, она лишь тихонько пискнула. «что, тяжело?» – забеспокоился юра. «нет, хорошо!» – заулыбалась лена. после этого я услышала от неё: «вот это красавец! пусть пахнет бензином и сигаретами, пусть руки в саже и куртка засалена. но когда он придёт с работы – я буду с него сапоги снимать!». видать, такого дикого мужского начала ей и не хватало.
а вот мама оли, например, когда слышит, что у дочери – очередной ухажёр, всегда задаёт только один вопрос: «он высокий?». и если слышит «да», то с придыханием говорит: «значит, красивый!»... необъяснимая женская логика!

позитивные
еду я сегодня на работу, сижу в переполненном автобусе у окошечка, и тут рядом останавливается синяя «газелька» с белой полосой. ба-а, знакомые всё лица! сигарета в зубах пожевывается, и прищур такой, фирменный. и всё по-старому: лёгкая небритость и седина в голову. смотрю и улыбаюсь...
сколько километров мы проехали вместе с лучшим почтовым водилой саней, сколько водки выпили, сколько интересных людей встретили в долгих кочевых командировках! саня всегда шутит, всегда улыбается. даже если мороз минус 30, и мотор заглох. саня насмешит любую компанию, а мою маму за её пироги нам в дорогу уважительно называет «моя любимая тёща» (потому что есть ещё нелюбимая). приедет, легонько стукнет по носу и прищурится: «а что это наш пресс-атташе загрустил?». и плохое настроение сразу куда-то улетучивается!
только один раз я поехала встречать лучшую подругу не на любимой «газельке», а на такси. во-первых, было 5 утра. во-вторых, начальству не объяснишь, что если я сегодня не увижу иринку, то не смогу нормально работать. безотказный саня на этот раз развёл руками и засмеялся: «юль, ну чё я жене скажу – поехал ночью ирку встречать?!» зато ровно в 9 утра он вопросительно замаячил в дверях моего кабинета: «ирка приехала? значит, продолжим изучение филологии и правил дорожного движения!»
и никаких серьёзных складочек на лбу: «боже, ты бы знала, какие у меня проблемы на работе!» за что и люблю!

интеллигентные
мой папа ни разу в жизни не повышал голоса. и вообще никогда не ругался! я не слышала от него не то, что мата, но даже банального «сволочь» или «дурак». максимум, что он мог сказать: «как некрасиво поступил этот тип!» даже пьяного соседа, однажды ввалившегося к нам в дом, папа вежливо развернул: «уважаемый! вы, кажется, ошиблись дверью!»
папа не отличался «совковой» привычкой хлопать во дворе половики: слишком много людей в доме его знали, а одеваться в треники и потрепанную тужурку было ниже его достоинства.
даже если мы зовём его посидеть с внуком, он всегда приходит в белой рубашке и галстуке!
любую продавщицу в магазине он ласково кличет «хозяюшка».
а ещё папа всегда внимательно выслушивает собеседника (даже если это трёхлетний карапуз), а потом ненавязчиво высказывает свою точку зрения.
очень редкий тип мужчины!

оригинальные
- устроили мы как-то ночные посиделки: я позвала лучшую подругу, а муж – старого друга. душевно так посидели пара на пару: шутили, гадали, кальян курили, заговорились до полуночи. мужчины пошли за сигаретами, мы остались посуду мыть. возвращаются, гость усаживает нас с подругой в кресла и говорит: «я в этом доме первый раз: хочу поблагодарить хозяйку и, конечно, её очаровательную подругу!» и достаёт из-за спины розы!!! целует нам руки и вручает: мне, как замужней даме – бордовую розу, а незамужней подруге – белую.
муж только тихонько хмыкнул: «актёр из погорелого театра!», а мы буквально онемели. зима. ночь. никакого особо повода. и видит он нас первый и последний раз в жизни...
и глаза у нас после этого ещё неделю блестели!

- а помните, когда в универе учились, ко мне домой завалился какой-то дядька? «предлагаю, – говорит, – руку и сердце. и вот два билета в акапулько!» каким образом он из деканата мои данные взял, ещё загранпаспорт и билеты оформил? все ведь тогда чуть не умерли от зависти... а я его восвояси отправила. ох, и дуры же мы были в юности!

- а я на дне города каблук сломала. тут же подошёл приятный молодой человек: «разрешите, донесу?» и с центральной площади до студенческого городка нёс меня на руках! да там на трамвае-то минут сорок! кстати, было такое чувство, будто мы знакомы лет сто: поболтали так душевно, у общаги «выгрузил» и домой удалился. появился только через неделю. конечно, я всё время о нём думала!

- а помните, мы с юга приезжали, и вадик договорился с диспетчером на вокзале? тут же поезда объявляют, и тут же из громкоговорителя во всеуслышание: «поздравляю ларису с долгожданным возвращением домой. лара, дорогая, тебя вадик заждался!»

- а как мой день рождения в кафешке отмечали? как уж там олег с официантами и ди-джеем договаривался? раз – свет потух, потом элтон джон заиграл, и тут в темноте торт со свечками вносят! я просто в шоке была...

- а я помню мужчину, у которого в шифоньере было 27 галстуков. и он так тщательно заботился о своей «коллекции». по-моему, обо мне и то меньше думал!

- а я помню мужика, у которого был член кривой!..
повисла пауза.
мы – о романтике, а тут пришёл поручик ржевский и всё испортил... тьфу!

любимые
а ещё мы помним тех, от кого растим детей, потому что эти весёлые, живые «напоминания» носятся перед глазами каждый день.
помним тех, без кого нам плохо днём и ночью, в беде и в радости.
мы согласны их ждать долго-долго, торопиться на встречу, быть для них первыми красавицами и просто умницами.
и хотим растянуть мгновение, когда он рядом, на всю оставшуюся жизнь!

14

Mila написал(а):

и хотим растянуть мгновение, когда он рядом, на всю оставшуюся жизнь!

точно!

15

Вредные советы. Как избавиться от мужа? Часть 1
Надежда Руби
Вам надоела семейная идиллия и хочется поскорее остаться в одиночестве? Вы хотите избавиться от мужа или любимого человека? Если он действительно любит и уважает вас – то это будет не так просто, но я вам помогу.

1. Никогда не обращайте внимания на свой внешний вид.
Поймите, настоящему мужчине все равно, как выглядит его женщина, насколько она хороша и ухожена. Не старайтесь быть красивой не только дома, но и по праздникам. Например, если вы идете в гости, всем своим видом показывайте, что такие понятия как чистоплотность, ухоженность, желание одеть красивую одежду вам вообще не знакомы. Если муж или друзья обратят внимание на стильную ухоженную и хорошо одетую женщину, сразу расскажите им о том, что только недалекие и закомплексованные женщины так следят за своей внешностью. Дома никогда не встречайте мужа в нарядном платье, которое будет подчеркивать вашу красоту, с ухоженным лицом и уложенными волосами. Помните, что самая удобная домашняя одежда – это засаленный халат с большими полуоторванными карманами. А поскольку вы уже женаты, то нет смысла играть в эти игры с причесываниями и макияжем.

2. Не показывайте мужу все самое лучшее в себе – должна же быть у женщины какая-то загадка!
Индивидуальность вам тоже ни к чему. Интерес к жизни, жизнерадостность и остроумность – все это должно уйти в прошлое.

3. Вам рассказывали, что улыбка и позитивное отношение к жизни очень важны для сохранения семейных отношений?
Но у нас ведь другая цель. Муж просто обязан любить вас такой, какая вы есть, с вечно нахмуренным лобиком, надутыми губками и раздраженным визгливым голосом. Он сильный, он все выдержит. А если не выдержит и не пройдет проверку на прочность – так ему и надо, скатертью дорожка.

4. Никогда не сдерживайте себя, если хотите наговорить гадостей.
Пусть он узнает все, что вы о нем думаете в порыве гнева. Если вы выскажете даже больше плохого, чем думаете, никогда не извиняйтесь. У нас свобода слова.

5. Даже если вы сами считаете, что имеете несносный и тяжелый характер, не пытайтесь измениться.
Рассудительность, внимательность, доброжелательность – не ваш конек. Стервозность нынче в моде.

6. На поступки и выкрутасы мужа никогда не смотрите добрыми глазами.
Скрывать свое недовольство и подавлять (даже на время) раздражение – удел женщин, слабых духом и характером. Он уже «большой мальчик» и должен нести ответственность за свои поступки. Как вариант наказания – громко (чтоб соседи слышали) выскажите или прокричите свои претензии, оставьте без ужина и откажитесь от ночи любви, даже если муж станет таким же нежным и внимательным, как в первые дни знакомства. Никогда не забывайте о его проступке и почаще напоминайте. Если у вас девичья память и вы незлопамятны – записывайте. Ничто не должно остаться безнаказанным, пусть сто раз раскается и устыдится своего проступка, каким бы незначительным он ни был.

7. Никогда не показывайте мужу свое хорошее (и тем более восхищенное!) отношение к нему, а то разбалуете.
Часто хвалить – делу вредить. Пусть чувствует себя заранее виноватым, даже если еще не за что. Если есть повод для похвалы – найдите в себе силы и сдержитесь, промолчите. Если хочется похвалить просто так или чтоб поднять мужу настроение (с аппетитом поел – какой молодец, поздно пришел с работы – бедненький, усталый на работе, кормилец семьи, сейчас мы тебя будем холить и лелеять…) – выкиньте из головы эти глупости, у вас что, нет воображения, чтоб найти, к чему придраться?

8. Слова о том, что муж будет вами дорожить, если вы будете ему доказывать, что он единственный, самый лучший, самый нужный, без него жизнь не имеет смысла – вредны для вашего стремления к одиночеству.
Без комментариев.

9. Никогда не прислушивайтесь к настроению мужа.
Вы человек самодостаточный всякие его неприятности на работе, проблемы со здоровьем или просто плохое настроение – совсем не повод, чтобы набраться терпения, выслушать, посочувствовать и помочь. И тем более –не повод менять свои планы.

10. Всегда рассказывайте любимому человеку о том, что думает о нем «Марья Алексеевна».
Даже если он ее в глаза не видел или вы сами считаете, что она – полное ничтожество. Недостатки, истинные или мнимые, надо искоренять на корню. Даже если их еще нет, всегда полезно заподозрить любимого человека в них.

Следуйте этим советам и я гарантирую вам одиночество.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18621/

16

Вредные советы. Как избавиться от мужа? Часть 2.

Надежда Руби
Если вы все еще не стали неприятной особой даже для самой себя и все еще стремитесь к одиночеству, продолжаем избавляться от любимого человека (если он оказался очень терпеливым и еще не сбежал). Первая десятка правил – в предыдущей статье. А самые убийственные для вашей любви и семьи слова и поступки – перед вами.

11. Никогда не просите ласковым тоном помочь вам в домашних делах .
Вы равноправные люди, надо научиться требовать выполнять его обязанности. Отговорки типа «Я плохо себя чувствую, устал, давай я вытряхну ковры в следующий раз» или попытки заигрываний не должны разжалобить ваше каменное сердце. Обязанности есть обязанности.

12. Замечания или ЦУ (ценные указания) надо делать менторским тоном.
Пусть у любимого мужчины возникнет ассоциация вас с самой противной учительницей в школе или дрессировщицей животных. Если муж только учится готовить, стирать, убирать и делать другие ранее незнакомые для него вещи – всегда и как можно чаще делайте замечания. Лучше сразу научить все делать правильно, чем потом переучивать. Если после первого-третьего замечания желание помогать вам пропадет – см. п.11 «Обязанности».

13. Будьте всегда печальной, недовольной, рассеянной и расслабленной.
На свете столько ужасных вещей: голод в Африке, цунами в Азии, засуха в Сахаре, наводнения в Индонезии, а еще болезни, маньяки и просто ужасные грубые люди… Да мало ли о чем можно погрустить и повздыхать. Ах, как страшно и плохо жить! Высший пилотаж – доказывать любимому, что ваше плохое настроение и апатия – его рук дело, он в этом виноват, с другим мужчиной вы бы вели себя совсем по-другому.

14. Восхищайтесь другим мужчиной.
Желательно сразу указать этого другого – его начальника, старшего брата или соседа. Особенно хорошо будет, если муж и сам обращает внимание на этого другого (он может быть выше, здоровее, богаче, галантнее… даже если это не так, это всегда можно придумать) и даже немного ему завидовал. На глазах у мужа, в присутствии его друзей или родственников стройте глазки этому другому и делайте ему комплименты. Если уверены, что муж вас не убьет – можете прилюдно сравнить другого мужчину со своим мужем – не в пользу мужа, конечно.

15. Будьте подозрительной и недоверчивой.
Проводите собственные расследования и допросы по поводу мнимых следов помады на рубашке, чужого волоса, запаха женских духов и рабочих звонков в вечернее время. Если следов преступления обнаружить не удалось – их можно сделать и самой. Даже если секретарша мужа – убеленная сединами гранддама, доставшаяся ему по наследству от предыдущего шефа и годится вам обоим если не в бабушки, то в мамы, и имеет привычку четко представляться по телефону и сообщать о цели своего звонка – все равно не сдавайтесь. Что-то в их отношениях все равно не так.

16. Ирония – лучший вариант семейного общения.
Разговоры о том, что иронический и высмеивательный тон могут пагубно сказаться на самооценке мужа – удел слабаков. Вы-то можете смело пошутить над любым его качеством, даже положительным, не исключая мужские достоинства. Если ему не нравится – обвините мужа в отсутствии чувства юмора. Если любимый человек найдет в себе силы посмеяться над своими же недостатками – значит вы плохо старались. Если он или кто-нибудь еще только попробует подшутить над вами – значит, вас не любят и не уважают, а это уже повод для ссоры.

17. Всегда подчеркивайте, как ему, неудачнику, повезло встретить такую умницу и красавицу.
Особенно хорошо это делать в присутствии его семьи. Вопрос о том, почему такая раскрасавица согласилась жить с таким чудовищем, неужели у других мужчин популярностью не пользовалась, пусть останется за кадром. Если подобные вопросы задавать при его маме, то отношение к вам сразу «улучшится» и свекровь сразу «оценит», какое счастье взвалил на себя ее сыночек. В ваш адрес будет направлен такой мощный поток слов, заряженный положительной энергией, что вы узнаете о себе много нового.

18. Никогда не анализируйте свои слова и поведение.
Что сделано – то сделано, только трус жмет на тормоза, только слабак извиняется.

19. Если случится ссора – сразу требуйте немедленного разрыва, тумбочки между кроватями и девичьей фамилии.
А вдруг, в запале, возьмет и согласится?

20. Никогда не пытайтесь предотвратить конфликт.
Даже, если это можно сделать одной улыбкой или ласковым словом. Наоборот: если ситуация вполне мирная, но сказав едкое словцо, можно вызвать бурю, обязательно вставьте свои пять копеек. Никогда не идите первой на уступки. Если муж оказался мудрее и ищет путь перемирия, помните, что тропа войны – намного интереснее. Если вы проявили слабость и все-таки помирились, не сдавайтесь и не соглашайтесь скрепить перемирие умопомрачительным сексом, иначе утром вы можете передумать избавляться от мужа.

P.S. Я надеюсь, что у читательниц этой статьи появится желание стать белой и пушистой. Несмотря ни на какие советы.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18623/

17

... она всегда была немного кошкой...
... она любила спать и молоко,
... и под перчаткой каждая ладошка
... скрывала пять изящных коготков...

... когда в больших глазах ее блестящих
... луна свой отражала свет слегка,
... она казалась кошкой настоящей,
... готовой для внезапного прыжка...

... она спала калачиком под пледом,
... а иногда и вовсе не спала...
... но каждый день назло дождям и бедам
... была непринужденно весела...

... не каждый мог ее погладить шерстку,
... иной, кто часом мимо проходил,
... трепал за ушком... но мечтала кошка,
... чтоб кто-то добрый кошку приручил!

... пушистый снег ей волшебством казался,
... а шоколад – лекарством от разлук...
... к рассвету нежный сон ее касался,
... во сне ей снилась пара теплых рук...

... она от скуки затевала игры,
... но вскоре уставала и от игр -
... так часто под шикарной шкурой тигра
... скрывался кот облезлый, а не тигр...

...Мерцает светом лунная дорожка,
... чуть слышен звук шагов ее в ночи,
... однажды навсегда уходит кошка,
... которую не смог ты приручить...

18

А это всем по кошке к празднику!

19

...

20

...

21

....

22

"Танец страсти на бархате лунном..."

Я хочу для тебя танцевать
....................танец страсти, на кончиках пальцев,
По тончайшему лезвию бритвы
.........................легкой бабочкой в небо взлетать.
Встрепенется от счастья душа,
.......................умоляя мгновенье - «Останься!...»
Невесомым касанием губ
..................дай воскреснуть, чтоб вновь умирать!

На носочках, по краешку сна
...............................между раем и адом танцую,
Улетая в заоблачный плен -
............................камнем падая в свет хрусталя.
Я хочу, чтобы ты навсегда
............................меня в танце запомнил такую,
Чтоб от мысли одной обо мне
................................из-под ног уходила земля.

Вздох-полет... вздох-паденье... восторг!
..........................наслажденья натянуты струны,
И блаженства последний аккорд,
.......................как по скрипке умелым смычком.
Я хочу для тебя танцевать
.......................танец страсти на бархате лунном.
Я хочу для тебя умирать,
................................сотни раз умоляя о том!

23

Ромашка,такие стихи замечательные!!!!

24

Бабушкины советы Как всё будет выглядеть:

Бабушкины советы
Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

  Как часто происходит так, что нам нужен Совет, мудрость человека, пожившего и повидавшего, знающего чем помочь! Как часто нам нужно внимание к себе, чувство, что ты кому-то нужна, тебя кто-то любит и ждет. И очень часто таким источником Мудрости, Доброты и Любви оказывается наши бабушки. Автор следующего материала рассказывает как раз об этом:

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?

- Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

***

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

- Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

***

- Бабушка, он мне до сих пор снится...

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".

***

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли?". Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

***

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

***

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального "давай останемся друзьями". Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твоё присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.

Автор - Дарья Овсянкина
Из выпуска от 13-03-2008
рассылки «Очаровательные новости журнала »
http://subscribe.ru/digest/woman/relati … 40810.html

25

Какие привычки раздражают мужчин?
Часто мы, женщины, сами того не зная, можем испортить отношения с любимым человеком. Для этого требуется «всего ничего»: завести привычку, которая раздражает вашего любимого мужчину.

Психологи выделяют следующие привычки, которые вызывают наибольшее раздражение у представителей сильной половины человечества:

Беспочвенные обвинения. Способны ранить любого человека. Чтобы кого–то обвинить, вы должны иметь доказательства. Иначе вы рискуете получить обратный эффект: «Она все равно думает, что я ей изменил. Так почему бы не попробовать? Хуже точно не будет».

Критика мужчины в присутствии посторонних. Самолюбие мужчины – это его больное место. Если вы не хотите серьезной ссоры, то не стоит ругать или обзывать своего возлюбленного при посторонних. Поставьте себя на его место. Вряд ли вам бы понравилось, если бы он вас при всех обозвал «толстой коровой». Подумайте, прежде чем что-то сказать обидное. Лучше похвалите вашего мужчину в присутствии друзей или родственников, покажите, как вы им гордитесь, как его любите. Таким способом вы быстрее добьетесь желаемого результата.

Критика мужа при детях. Для детей отец часто – непререкаемый авторитет, который очень легко уничтожить одним неосторожным высказыванием, а восстановить будет непросто. Говорите своим детям, какой у них хороший отец или разбирайтесь со своими проблемами с глазу на глаз. Знаю семью, где мать постоянно привлекала сыновей в свои «разборки» с мужем. Итог: дети перестали воспринимать его как отца и отдалились и от него, и от матери.

Слезы. Сначала мужчина стремится утешить любимую женщину, но с каждым разом её слезы все больше и больше раздражают. Постепенно у него вырабатывается иммунитет к женским слезам, мужчина больше на них не реагирует.

Пустая болтовня по телефону. Мужчины не понимают, как можно тратить впустую время, обсуждая новую помаду, последние сплетни и т.п., вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным.

Отказ от секса как наказание. Несколько раз опробовав на муже этот метод наказания, вы рискуете добиться того, что муж ответит вам той же монетой или пойдет искать утешения на стороне. Помните об этом!

Вечная раздражительность и недовольство. Вам было бы приятно общаться с вечно чем-то недовольным мужем, который вечно вам грубит и повышает на вас голос? Стервозность оставьте начальнику, который пытается на вас «повесить» внеурочное задание. С мужем будьте ласковыми, заботливыми, и тогда ему не придет в голову искать эту ласку и заботу на стороне.

Подчеркнутое безразличие. Проявляйте интерес ко всему, чем увлекается любимый. Это позволит вам лучше узнать человека, который с вами рядом, укрепить ваши отношения. Безразличие- признак отсутствия интереса к человеку. Покажите, что вы еще любите своего мужчину. Уделяйте ему внимание не только по праздникам, но и в будни, и он ответит вам тем же.

Неуемное стремление тратить деньги. Жена тратит все деньги и «пилит» мужа за то, что он мало зарабатывает. Любая сумма ей кажется недостаточно большой. Вместо того, чтобы транжирить деньги, научитесь составлять бюджет, планировать покупки, делать накопления. Муж это оценит.

«Я отдала тебе свои лучшие годы…»Этим женщина подчеркивает, что она уже не так привлекательна, как в то время, когда они познакомились. Не нужно акцентировать внимание на своих недостатках, иначе ваш мужчина отправится на поиск более привлекательной спутницы жизни.

Берегите ваши отношения и помните об этих факторах, чтобы лишний раз не раздражать вашего мужа.

Матюшонок Татьяна
Из выпуска от 23-02-2009
рассылки «YouSmi.by - ежедневная рассылка полезных советов»

26

Волос долог… а ум и характер, – какие они?

13 марта 2009. Существует множество внешних признаков, по которым опытные психологи способны определить характер человека. Это и одежда, и походка, и цвет волос, а также – их длинна. При этом, стрижка той или иной длинны у мужчин и у женщин служит сигналом совершенно разных доминантных черт характера, различного мировоззрения, пристрастий и самоощущений.

Итак, если мужчина…

1 – Бреет голову налысо: такой мужчина, как правило, либо является либо хочет казаться более чем самостоятельным, полагающимся в основном на физическую силу, приближен к криминальному миру или хочет, чтобы так считали окружающие. Он прямолинеен и резок. Его образ, как правило, дополнен характерными атрибутами «братка» или бычка». Впрочем, бритый налысо мужчина соответствующей комплекции и в строгом деловом костюме произведет соответствующее впечатление.

2 – Предпочитает короткую стрижку: такой мужчина может быть кем угодно, но он, скорее всего, придерживается традиционных взглядов на жизнь. При этом, исследования показали, что бороду и усы мужчины чаще всего отпускают «для солидности», чтобы подчеркнуть свой общественный или возрастной статус или наоборот – как некий знак бунтарства.

3- Носит длинные волосы. Это признак человека творческого, или желающего таковым казаться, или же так называемого «неформала», человека, желающего показать, что нормы современного общества для него не представляют особой ценности, и следовать им он не желает, а мировоззрение его, чаще всего, шокирует консерваторов.

Ну а если женщина:

1 – Носит длинные волосы, это выдает в ней стремление к женственности, к «привычно» роли представительницы прекрасного пола в этом мире, как хранительницы домашнего очага, матери семейства, и в то же время – как соблазнительницы, «искусительницы» рода мужского. Такие женщины часто обладают истинно женской мудростью.

2 – Предпочитает кроткую стрижку: это чаще всего женщины «феминизированные», придерживающиеся современных взглядов на жизни, в которой «все равны». Такие дамы чаще всего бывают «бизнес-леди», у них деловой склад ума, они подчеркивают свою независимость от представителей противоположного пола.

3 – Бреет голову налысо: по характеру это бунтарка и любительница острых ощущений, у нее нестандартное мышление. Тяга к экстриму в ее жизни может проявиться в любой из областей, но она обязательно будет в наличии. Традиционную семью с такой женщиной вряд ли получиться создать но скучно с ней не будет никогда.

По специальным материалам

Это интересно

27

Ромашка написал(а):

Танец страсти на бархате лунном..."

красиво!!!!!!!!!!!!
Милочка, занятные статьи!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

28

Разбить любовь легко...

Не так уж и легко найти свою любовь
И если есть у вас - не отпускайте
Она не будет приходить к вам вновь и вновь
Она одна! Сумете, распознайте.

Но небо вечно ясным быть не может
Бывает: облака, идут дожди,
И если вдруг печаль сердечко гложит
С решеньем не спеши, ты это пережди.

Не поддавайтесь лишь минутным изменениям
Легко ведь потерять, а где потом найти?
Бывает просто ведь плохое настроение
А вдруг прогоните и счастье на пути.

Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям
Соблазнов много будет на пути,
Но берегите то, что есть, плывите по теченью
И в ваших лишь руках любовь свою спасти.

Разбить ее легко, ударить можно словом
И так же сильно вскоре пожалеть
И не известно иль найдете в новом
Все то, что вы легко могли и так иметь.

29

Молочуня написал(а):

Разбить любовь легко...

Красивое стихотворение! Ленусь, спасибо!

30

"Странная конструкция" или Ну что ему еще надо?

«Я к нему и так, и эдак – и накрасилась в салоне, и ногти нарастила… На костюм всю зарплату потратила! И все прахом. Он все равно меня не замечает! Ну что ему еще надо?..» (из откровений близкой подруги)
Думаю, миллионы женщин на планете мучаются тем же вопросом в попытке понять, чем же привлечь того единственного…
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79364_2861-150x0.jpg

Встречают не по одежке…

Представительницы прекрасного пола в глазах большинства мужчин – существа непознанные, необъяснимые и уже потому загадочные. А ко всему загадочному следует относиться если не с уважением, то хотя бы с опаской.

Один мой знакомый любил повторять, что каждая новая в его жизни подружка – это «НЛО, подлежащее научному исследованию».
А любое исследование начинается, как ни странно звучит, с осмотра. И осматривают они нас, вопреки кажущейся нам мимолетности, очень внимательно. Недаром говорится, что мужчина «любит глазами». Подобно ребенку, с интересом рассматривающему новую игрушку, мужчина за доли секунды способен провести детальный анализ наших внешних данных и, сложив увиденные фрагменты воедино, вынести собственное заключение – стоит ли пытаться «идти дальше» в своих исследованиях или нет.

Итак, вы готовы увидеть себя глазами мужчины? Тогда попробуем оценить свою внешность по мужской «шкале ценностей»:

1. Ухоженность
Редко кто из представителей сильного пола может похвастаться аккуратностью, и потому их притягивает то, чего у них нет. Ухоженная, опрятно одетая и причесанная женщина – своеобразный залог чистоты и порядка в его собственном доме, который так нуждается в женской заботе! Однако, даже если ты тратишь бешеные тысячи на всевозможные укладки, гелевые ногти, новые наряды и модную бижутерию – все его это не впечатлит так, как свежий, сияющий цвет твоей кожи и аккуратно выполненный коротенький «френч» (длинные яркие когти наводят мистический ужас на большинство мужчин)…
Татуировка? Фу-у-у… Ну… если только ма-а-аленькая… там, где только он сможет ее рассматривать.
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79352_6103thumb500.jpg
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79351_2886nothumb500.jpg
      2. Фигура
      Грудь, попа и ноги – вот основные «документы» настоящей красавицы! А вот какими они должны быть, каждый мужчина решает для себя индивидуально: одному по нраву худышки, другой сходит с ума от толстушек… А вот про наш целюллит мужчина узнает, как ни странно, от нас же (сам бы ни за что не додумался, честное слово!)
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79353_3527nothumb500.jpg

      3. Глаза
      Взглядом, как известно, можно убить. Или воскресить. Обнадежить, заманить, околдовать. И мужчинам это очень нравится (как и все таинственное). Может, именно поэтому знаменитая «стрельба глазами» - древнее и очень действенное средство воздействия на сильный пол? Мужчина старается прочесть в наших глазах что-то важное для себя, поскольку все еще уверен, что «зеркало души» не лжет… Как же он ошибается! Женщина, если пожелает, может сделать взгляд невинным и трогательным, даже если только что подожгла его квартиру…
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79354_6806thumb500.jpg
      4. Улыбка
      Улыбающееся лицо – признак душевного комфорта и легкого характера, намек на симпатию и продолжение знакомства.
      Сразу вспоминается анекдот. Горячий кавказский мачо долго преследует девушку, шумно восхищаясь ее «филейной» частью тела. Когда же она гневно оборачивается, мужчина огорченно бормочет: «Фу, какой морда! Весь попа испортил!..»
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79355_7006thumb500.jpg

      5. Волосы
      Для многих мужчин далеко не безразлично, что творится у нас на голове. Вот основное классическое мужское «пожелание»: волос должно быть много и они должны выглядеть здоровыми. Миф о блондинках и брюнетках отклонен еще в прошлом веке: на вкус и цвет… Это – генетика: раньше «простой хозяйственный мужик» использовал длинную косу жены, чтобы, намотав ее на кулак, было удобнее «учить» хозяйку уму-разуму, а теперь – его благородный потомок с наслаждением вдыхает аромат волос любимой женщины…
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79356_4085thumb500.jpg

      6. Макияж
      «Ну вот, намазалась, как кукла!» - приблизительно так рассуждают многие представители сильной половины. Но это лишь в том случае, если на вас смотрят как на будущую жену, а не на развлечение. Игрушка должна быть яркой и привлекать внимание (да-да, именно так женщины «нетяжелого» поведения находят клиентов!) Здесь есть о чем задуматься, если этот мужчина нам действительно дорог, не так ли? Кроме того, незаметный макияж – привилегия женщин, мастерски владеющих искусством визажа
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79357_9775thumb500.jpg

      7. Голос
      Особый тембр женского голоса порой способен свести с ума даже «оловянного солдатика», и популярная услуга «секс по телефону» строится как раз на этой особенности мужского восприятия. А вот визгливые интонации истерички могут разом перечеркнуть в глазах поклонника все остальные ее «изюминки» (может, действительно иногда лучше жевать, чем говорить?)
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79358_9280nothumb500.jpg

      8. Жесты
      Женская ножка, покачивающая туфельку кончиками пальцев, мимолетное - чисто женское! – движение руки, поправляющей локон или сережку, поглаживание собственных рук… Эти жесты «эротического» содержания привлекут к нам гораздо больше мужского внимания, чем самая изысканная одежда и парфюмерия!
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79359_7042nothumb500.jpg
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79360_2473nothumb500.jpg

      9. Походка
      Легкая, летящая, целеустремленная – такая Она в его мечтах, такой Она приходит в его сны, и такой он хотел бы видеть Ее в реальности. И неважно, что в этот момент ее руки заняты двадцатикилограммовыми пакетами!
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79361_9760thumb500.jpg
      Вот, собственно говоря, и все. Остальные «нюансы» нашего внешнего вида обычно остаются за гранью мужского внимания и восприятия. Конечно, мужчина, если он хорошо воспитан, может заметить вслух, что ваш наряд сегодня просто восхитителен, однако это вовсе не означает, что одежда для него имеет большее значение, чем «внешняя обертка», от которой неплохо было бы вскоре избавиться. Психологи и стилисты верно подметили, что одеваемся мы скорее для подруг, а вот раздеваемся – для мужчин...

…и провожают - не по уму

      После того, как «объект» осмотрен и принято решение «пойти на абордаж», мужчина обязательно должен «попробовать на вкус» наш… интеллект. И вот тут начинается настоящее представление!
      Дело в том, что миф о «блондинках» придумали (из зависти!) некрашеные брюнетки, а вовсе не мужчины. Те-то как раз не против некоторой доли «безумия» в наших прекрасных головках. Добавим: молчаливого «безумия». Неуемная болтовня, даже умная, отпугивает от нас не только мужчин, но и некоторых подруг. Женский ум – это богатство, которое нужно показывать лишь изредка, когда в нем есть нужда, - считают мужчины. Хотя есть и те, кто с гордостью будут говорить про вас в компании друзей: «Я полюбил ее за ум!»

      Теперь о талантах. Трудно встретить мужчину, у которого путь к сердцу лежит не «через желудок». А уж если вы готовите борщ и печете пирожки совсем, как его мама… Цены вам не будет!
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79362_4596thumb500.jpg

      И финансовая самостоятельность женщины сегодня вовсе не кажется дикостью. В условиях мирового кризиса «комплексом Гоши» из незабвенной мелодрамы «Москва слезам не верит» страдают лишь единицы – те самые «благородные рыцари». Хотя, быть может, именно на них и стоит растрачивать наше женское обаяние?
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/04/19/79363_2047nothumb500.jpg
      Напоследок хочется напомнить, что все мы разные, и как бы ни старались женщины посмотреть на себя глазами мужчин и понять их точку зрения, у них получится лишь «заглянуть одним глазком в замочную скважину».

      По этому поводу – еще один анекдот. Мальчишке в яслях «повезло» увидеть некоторые интимные подробности строения тела своей подружки. Он в изумлении спрашивает: «Отойвайся?» Она: «Не-е-ть». Он: «Потеяйся?» Она: «Не-е-еть». Он (задумчиво): «Да… Стъянная констъюкция!»
      Так вот, милые дамы, мы были и останемся для них «странной конструкцией», которую «умом понять невозможно». Да и стоит ли?
http://www.myjulia.ru/article/55210/

Отредактировано Alunchik (2009-04-21 02:53:35)


Вы здесь » Капельки радости » Он и Она » Он и Она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно