Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Чем привлекает форум " Капельки радости" . Что бы хотелось видеть еще?


Чем привлекает форум " Капельки радости" . Что бы хотелось видеть еще?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Сколько Времени Вы Проводите На Форуме? В Каких Темах Вам Интересно?
Захожу редко на короткое время в определенную тему.

5% - 1
Раз в неделю. Ищу интересные ссылки.

0% - 0
Через день. Интересуюсь новостями форума.

5% - 1
Каждый день меньше часа. Интерес к определенным темам.

36% - 7
Каждый день больше часа. Просматриваю все активные темы

5% - 1
При малейшей возможности. Стараюсь активно участвовать

42% - 8
Другой вариант

5% - 1
Голосов: 19

1

Ваши предложения и идеи будут очень полезны для большей продуктивности форума

2

Марина,ты начала интересный разговор.
Хотелось бы,что бы все наши форумчане приняли участие в опросе.

3

Чем привлекает форум " Капельки радости"

Лично меня, возможностью пообщаться с мастерами и любителями вышивки гладью [взломанный сайт]  и  уникальнейшей возможностью поучится этому искусству у таких мастеров как Ты Мариночка   [взломанный сайт] .
В большинстве своем рукодельные форумы посвящены вышивки крестикам, а если где и упоминается гладь, то только в общих сведениях о швах или хвастушками готовых работ.

Еще мне очень нравится организация форума --- все на своих местах, понятно и удобно  [взломанный сайт]

4

Атмосфера на форуме очень домашняя. Мало "случайных" людей и этим привлекает  возможность общения с интеллигентными,  милыми  женщинами.
Ходила на много форумов: народу полно, а толку мало!  Наши же участницы  щедро делятся  опытом и знаниями!  Всем спасибо!
[взломанный сайт]
Приоритетное внимание к темам по вышивке и кулинарии, но при возможности  смотрю многие темы- очень интересно и помогает в жизни!
Может только конкурсов многовато! Хочется участвовать, а времени на все не хватает.
[взломанный сайт]
Тем много, на все вкусы!  Сразу даже трудно сказать, что бы хотелось еще.

Отредактировано Ирэн (2013-01-31 21:08:56)

5

Капельки для меня это прежде всего общение! Посмотреть интересные  идеи, поделиться самой своими идеями, получить поддержку друзей! Стараюсь посмотреть все активные темы, открыть что-то новое для себя. Главное здесь нет склок и обид, каждый с уважением относится ко всем участницам форума.  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif  [взломанный сайт]
Хотелось бы чтобы было больше желающих, поделиться с нами своими новыми работами. Новые люди это всегда свежие решения и идеи.

6

Мне интересны люди, часто польлзуюсь советами. Увлечения у меня разноообразные, но до мастерства, хотябы в одном виде творчества мне еще шагать и шагать, как до границы с Парагваем. А любопытства - валом вали. Поэтому просматриваю все темы, некоторыми заражаюсь. Одним словом - интересно мне с вами, девочки.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

7

Когда появляется свободное время всегда спешу на форум.Для меня форум,как родник для души.Интересно всё.И уроки по живописи,и работы девочек,и вышивка,и поэзия.Люблю посмотреть милые мордашки наших любимцев,и показать своих...Почитать смешное или мудрое...Огромное удовольствие доставляют конкурсные работы девочек.За что сердечное спасибо Катюше и участницам.За это время форум стал близким и необходимым.Моё выражение благодарности Миле,Марине,Катюше и ВСЕМ девочкам за щедрость души,труд и красоту!!! Чтобы форум и дальше радовал, вдохновлял всех к новым творческим успехам и процветал.Гармонии всем и творческих успехов :nope:   [взломанный сайт] [взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

Отредактировано zoja (2013-02-01 16:26:46)

8

Если посмотреть статистику форума, то я  на 3-м месте в списке Самые неотлучные! Это случилось по ряду причин. Сначала было интересно все увидеть и со всеми познакомиться. Потом было интересно учиться всему и у всех тому, что не умела сама и чему хотелось научиться. Потом стала сама активно участвовать во всем, в чем можно и нельзя. Потом возобновились Конкурсы не без моего участия  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif , чему я и очень многие на форуме рады. Возможно, как говорит Ирина, их стало много.  Это мои попытки расшевелить всех на форуме и привлечь к активной жизни. Иногда удается, а иногда.... Не обязательно участвовать в каждом конкурсе, нужно выбрать для себя интересные темы и готовиться, возможно, даже заранее. Мне у нас в Капельках нравится всё и все.  Когда  есть возможность смотрю все новые сообщения. Что хотелось бы изменить? Я бы ничего не меняла кардинально. Если бы была возможность - просто попросила бы участников творить побольше и почаще выставлять работы. И не просто показать хорошее фото, но и МК. Конечно в первую очередь это касается декупажа и изготовления тортов.

А вообще нам нужны свежие вливания новых участников. Возможно с новыми интересами и увлечениями. Стоит подумать как это сделать. Зарегистрировано народу уйма, а активных не так уж много.

9

К сожалению, не так часто сейчас захожу, со временем туговато, НО! Когда захожу, то прямиком в рукодельные темы и всегда сюрприз! Очень интересно, кто что наваял, новые идеи, техники... Люблю форум за эти неожиданные подарочки, муж уже не реагирует на мои хлопки в ладоши, привык. А жаба моя рядом всегда сидит, квакает "попробуй и ты так". Короче, форум вдохновляет на покорение новых вершин!!! И дарит радость любования творениями форумчан!!! Спасибо всем!!!

10

Привлекает, привлекает! Это я про форум!
Когда особенно всё надоедает, захожу на форум, очень хорошо отвлекает от всякого негатива! Туды-сюды тыкнусь, и мысли потекли в другом направлении.
Очень радуюсь работам наших рукодельниц, такой подъём сразу в душе: ну надо же, какие неограниченные творческие способности у наших форумчанок! Удивляюсь и восторгаюсь! Хочется и самой попробовать!
Обстановка у нас доброжелательная!  Правда иногда, ну, чуть-чуть где-то слишком переслащено! Но в целом настраивает на позитив! Мне нравится, что на форуме всё-таки не так, как в жизни: здесь всё чисто, ясно и просто, можно быть самим собой с самой лучшей своей стороны. Ухожу в виртуал, чтоб отвлечься от своих проблем, узнать что-то новое, увидеть прекрасное, получить заряд бодрости!
Чего бы ещё хотелось видеть? Да собственно, у нас все темки довольно развиты, всё по полочкам разложено!
Конкурсов и правда слишком много! Я понимаю, что это с целью привлечь, но ведь участников не так много и одни и те же! Но я не против, пусть всё так и остаётся!

11

Мне нравится- за доброту и понимание, дружеское отношение. Захожу часто, каждый день. Частичку позитива как витаминку получаю в каждый заход. Привлекает много. Нравятся конкурсы. Если бы активнее участвовали в конкурсах- было бы вообще отлично! Катюше особое спасибо за попытки расшевелить народ для конкурсов. Люблю любые темы по вышивке. Хотелось бы много-очень много про вышивку. У меня сейчас как раз период накопления информации и опыта. Не хватает и опыта и информации. Отдельное Спасибо Марине- она действительно кладезь знаний по художественной вышивке. Нравится все про сад-огород и цветочки, садовые и комнатные. Особенно нравятся всякие всякости про домашних любимцев и конечно же рецепты (Милочке респект), юмор. Пожелания форуму-пусть растет, крепнет.   [взломанный сайт]

12

Спасибо тем, кто не пожалел пяти минут и оставил в этом опросе свое мнение.

Надеюсь появятся еще мнения. Особенно хочется услышать мнения не завсегдатаев, а тех кто иногда заходит на форум и очень редко пишет. Хочется узнать именно от таких участников, что им нравится, что нет, чего не хватает.

Спасибо всем, кто оценил труд модераторов и администраторов. [взломанный сайт]

Я, например, очень благодарна Ниночке Ромашке, что она вывела меня на форум , где я встретила свою "старую" знакомую, а теперь Подругу Милочку. Очень благодарна , Милочке , Анке и Ирине за идею создать наши "Капельки радости" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Очень сожалею , что Ирина с форума ушла https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif До сих пор остался загадкой ее уход по английски.  :'(

А ведь Ирина научила меня приемам декупажа. За что ей огромнойшее спасибо! [взломанный сайт] Ее знания я передала Катюшке, которая пошла в декупаже по таким для меня неведомым дорожкам, что просто диву даюсь. В общем подсадила я подругу на декупаж. А дальше Катюшка пошла семимильными шагами ....

Сколько нового и интересного она привнесла на форум...

А если бы не Анка и Милочка не бывать на нашем форуме такому дизайну, таким возможностям и такой доброй домашней обстановки. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Благодарю всех модераторов за их неустанный труд , за содержание своих тем в порядке! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Что касается меня, то я признательна , что мой труд на форуме тоже замечен. Но в основном я могу дать только советы по вышивке гладью, чем собственно и занимаюсь постоянно.
Остальная моя работа на форума сводится к функциям модератора и просто по возможности активного участника. (Признаюсь: последнее время не столь активного , как раньше  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif )

Почему подняла эту тему и начала опрос? Да потому, что нас волнует вопрос: почему люди регистрируются и потом ни как себя не проявляют. А ведь сколько еще нового и интересного мы могли бы узнать с их помощью...

Волнует нас также тема по тортам.Самая посещаемая тема!!! А вот на вопросы новеньких ответить не кому :dontknow:
Лорику видимо стало не очень интересно, ведь все свои знания и умения она уже выложила, а продолжить эстафету , к великому сожалению, ни кто не взялся. Нет пока среди нас таких мастеров кулинарного искусства, которые бы щедро делились своим мастерством и секретами.
Надеемся , что найдутся! [взломанный сайт]

Конечно приятно читать ваши отзывы, но хотелось бы еще и новых идей.

13

Что меня привлекло на форум "Капельки Радости"?  Начну по-порядку : это первый форум, который меня "зацепил" и пока единственный , на котором я общаюсь. Привлекает, что на форуме не только масса интересной и уникальной информации, но и то что чувствуешь себя на этом форуме по домашнему. Тебе всегда помогут, подскажут, научат и направят в нужном направлении , если что... :).  Участницы форума - это настоящие подруги и это действительо так, многие знакомы лично и общаются в реале. http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

Отдельное спасибо хочу сказать моей наставнице по вышивке гладью, Мариночке(Аско).  Огромное тебе спасибо, Марина, не перестаю удивляться твоей готовности поделиться теми знаниями и самое главное опытом, которыми ты обладаешь.  [взломанный сайт]
Именно из-за вышивки гладью я и пришла на Капельки.
Здесь-же открыла для себя украшение тортов мастикой - но пока только любуюсь.
Когда мне грустно - почитываю юмор :)

Спасибо Катюше, за её организацию конкурсов, таких интересных и разнообразных. [взломанный сайт]

Спасибо модераторам и администраторам за их не видимый (чаще всего), но очень важный труд.

Чтобы хотелось выдеть ещё? Затрудняюсь ответить, по мне так это самый лучший форум, процветание ему и его участникам. [взломанный сайт]

14

Я часто захожу на Капельки,но редко пишу, я читаю,рассматриваю,любуюсь,восхищаюсь.
Что привлекает меня здесь- разнообразие техник и видов рукоделия,а главное высокий уровень мастерства! И ещё один очень важный момент: если у тебя возникают вопросы и ты спрашиваешь о чём то -тебе обязательно ответят и расскажут всё!
Самая большая для меня пытка это голосование в конкурсах ,всегда очень сложно выбрать несколько работ из большого количества ,потому что все работы выполнены на высоком уровне.
Пришла я на капельки тоже из за глади,нет в сети ни одного форума где бы было столько хороших мастериц владеющих этой техникой,только здесь. Ну а про Марину это отдельная "песня"  [взломанный сайт]  лучшего учителя по глади я не встречала в сети ни где,рассказывает про все тонкости в вышивке этой технике , а главное она не будет тебя хвалить,если получается плохо! Почти на всех форумах читаю только хорошие отзывы и никто не поправит человека,не скажет у тебя там то и там то неправильные направления или неверно подобрана цветовая гамма,а ведь это необходимо,для обучающегося. Так что спасибо тебе Марина за твою критику наших работ, благодаря ей мы учимся правильно вышивать гладью!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Хочется сказать спасибо всем участником этого форума ,кто делится своими знанием,ссылками,советами и радует прекрасными работами.! [взломанный сайт]
Я честно не знаю, чего бы я ещё хотела видеть на этом форуме здесь и так  много интересного. И разве плохо,что людей "живущих" здесь не очень много? По моему лучше маленькая уютная семья,чем большая неуправляемая толпа.

Отредактировано Алекса (2013-02-05 23:07:00)

15

Что-то давно не пишут в этой теме...
Я пришла сюда в основном из-за вышивки гладью. И первым делом просмотрела (что смогла - прочла) именно темы по этому рукоделию.
Посмотрела и разные другие похвальбушки - до чего же у нас талантливый народ! хотя живём мы все в разных странах.
Даже принимала участие в голосовании. Было ооочень трудно, потому что выбрать нужно было всего несколько работ, а выбрать, между тем, хотелось почти ВСЁ!
Заглядываю каждый день. Вдруг что-то новое появится (особенно по вышивке). Но свободного времени, к сожалению, не очень много.
Вот Алекса написала:

Я честно не знаю, чего бы я ещё хотела видеть на этом форуме здесь и так  много интересного.

Присоединяюсь!

16

Пасадена написал(а):

Присоединяюсь!

Приятно читать!

17

Искала в сети серьезный форум по вышивке. Нашла "Капельки", форум по информативности, профессионализму и т.д. превзошел все мои ожидания. Выставляла свои работы в других темах форума, очень понравилось внимание и доброжелательное отношение. Мне кажется, что добавлять ничего не надо. Все очень-очень-очень хорошо! [взломанный сайт]
Спасибо организаторам и администрации форума!!! [взломанный сайт]

18

Rina_c написал(а):

Спасибо организаторам и администрации форума!!!

От имени админов  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

19

Очень рада,что есть такое милое сообщество увлеченных людей!
Я тут совсем новичок,но уже этого не чувствую,спасибо за радушие !

Понимаю,что нельзя широко распахивать двери перед каждым,но реально трудно набрать сколько-то сообщений необходимых ,даже не для закрытых тем,а просто,в открытых...Теряется понимание,о чем люди говорят...


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Чем привлекает форум " Капельки радости" . Что бы хотелось видеть еще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно