Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » SHERRA -галерея( картины , художественной гладью)


SHERRA -галерея( картины , художественной гладью)

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

Ира, оформленные работы сразу же образовали очень симпатичный дуэт. Мне понравилось оформление и работы вне сомнений очень и очень  мастерские!  Удачи в и вдохновения в новом увлечении. Маки мне понравились. Уверена будет еще одна великолепная работа!

452

Ирочка-SHERRA Я в восторге от твоих работ! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif  Умереть можно, какие получились натюрморты! [взломанный сайт]  Оба бесподобны, но мне больше по сердцу с грушей и персиком. М.б. потому, что больше люблю теплые тона. Особый восторг вызывает то, как ты передала жидкость в стеклянных бокалах. Это высший пилотаж! [взломанный сайт]

453

Спасибо огромное всем, кто оценил мои труды,мне приятно это слышать от вас,мои девочки,рисующих,вышивающих,создающих,т.е. знающих о процессе творчества не по наслышке.  [взломанный сайт]

454

Ирина, две недели как вернулась из Грузии. Поездка была очень насыщенная - за 7 дней прилет в Тбилиси, переезд в Батуми, потом Озургети, Кутаиси, обратно в Батуми и вылет из Тбилиси. К сожалению, не удалось встретиться со всеми с кем очень хотелось увидеться. Может у меня еще организуется командировка? обязательно намекну начальству. Очень сожалею, что не удалось с Вами встретилась, я же немного подготовилась к встрече). Жаль, что не удалось реализовать в эту командировку.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » SHERRA -галерея( картины , художественной гладью)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно