Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

девочки, а порекомендуйте мне хороший сериал. только не про вампиров)))
можно что-то детективное, только пусть убийцу найдут в конце сезона, а не каждая серия отдельный эпизод.
хочу что-то интересное с первой серии.
ну или другой жанр, но шоб с первой серии затянуло...ну ладно, с третьей

2

КисаК
Про сериал, Побег из тюрьмы смотрела? Американский, само собой, а не наш:)

3

КисаК написал(а):

Грейс
мо быть и я посмотрю второй раз...через пару лет))) а что тебе ещё понравилось?
за кулЕнарный  ликбез тебе пироженку

Вот так как Побег мне ничего не понравилось:) а из любимых доктор Хаус еще и. Остаться в живых. Во все тяжкие,  Декстер не впечатлили совсем. Но я не спец по сериалам :dontknow:

4

КисаК
"Настоящие детективы" Восемь серий, убийцу найдут в конце. Вуди Харельдсон и Мэтью Макконахи в главных ролях. Офигительный сериал, очешуенный саундтрек.

Отредактировано nuf_nuf (2014-06-11 10:02:31)

5

Грейс написал(а):

Про сериал, Побег из тюрьмы смотрела? Американский, само собой, а не наш:)

И я, и я про него хотела написать.
КисаК, не вздыхай, он жеж вроде того, мальчуковый *тоже вздыхаед*
Посмотри Шерлока с Камбербэтчем, Спартак.Кровь и песок.

А!! Из детективов Остров Харпера - убийца реально в последней серии в последнем получасе, претендует на ужастик, но лично меня детективная составляющая опередила кровавые сцены.

6

И еще немецкий сериал - 12 знаков, тоже захватывающий.

7

nuf_nuf написал(а):

"Настоящие детективы"

Мне Рутрекер говорит, что правильно "Настоящий детектив" https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

8

О, хорошая кинотема! А то менталиста сезон закончимшись, игра престолов тоже 2 серии осталось, как жыть!? :D

9

Джи написал(а):

как жыть!?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4047880

10

Фуфочка написал(а):

Мне Рутрекер говорит, что правильно "Настоящий детектив"

Да, ты права.:)

11

nuf_nuf написал(а):

"Настоящие детективы" Восемь серий,

О, спасибули, Нуфочка! восемь серий это гуд))
Грейс не прониклась я Хаусом. наверное сложно судить по первым сериям, надо втянуться, но не затягивает.

Фуфочка написал(а):

не вздыхай, он жеж вроде того, мальчуковый *тоже вздыхаед*
Посмотри Шерлока с Камбербэтчем, Спартак.Кровь и песок.
А!! Из детективов Остров Харпера

может и мальчуковый, но там лубофф тоже есть. а последняя серия так ваще рыдательная.
шерлока тоже смотрела, Спартак многие рекомендуют, но меня кровищща отпугивает.
За Остров Харпера спасибо, закинула себе в папочку

Джи написал(а):

О, хорошая кинотема!

третья попытка, надеюсь последняя.
Я от тоски посмотрела таки "Коварных горничных" . Поклонникам ОД думаю будет интересно. Правда с юмором там напряжёнка.
А ещё начала смотреть Аббатство Даунтон.  На любителя.

12

Фуфочка написал(а):

http://rutracker

Вот послала дак послала(с)
Я не всякому мнению довериццо могу!

КисаК написал(а):

А ещё начала смотреть Аббатство Даунтон.  На любителя.

Первое такое мнение. Обычно все "ох-ах, фиириськи!"
И в чём любительство? Занудно-медитативное?

13

Для любителей "Аббатства Даунтон" и "Вверх и вниз по лестнице", а также поклонникам Бенедикта нашего Камбербетча, рекомендую сериал "Конец парада".

14

Джи написал(а):

Первое такое мнение. Обычно все "ох-ах, фиириськи!"
И в чём любительство? Занудно-медитативное?

Аббатство нужно смотреть длинными холодными осенне-зимними вечерами. Когда хочется шоколадных конфет, крепкого чая и тёплых шерстяных носок. Между делом, когда куча планов и нужно худеть под купальник - не идёт совсем. Я смотрю отчасти  потому,  что увлекаюсь историей костюма.

15

Джи написал(а):

Первое такое мнение. Обычно все "ох-ах, фиириськи!"

Ну хоть где-то я первая))
досматриваю третий сезон. для меня нет там ничего феерического.

Джи написал(а):

И в чём любительство? Занудно-медитативное?

нет, не медитативное. занудное - ну  можно и  так сказать )))
начало прошлого века, история одной семьи (плюс толпа слуг), практически весь фильм - это либо гостиная, либо кухня в этом самом аббатстве Даунтон.
почти нет интриг, всё уж очень предсказуемо.
короче весь сериал - бытовуха (простите, фанаты).но качественная)))
конечно, переживаешь за кого-то,  на каком-то эпизоде смахнёшь слезу, а кому-то прошипишь вслед проклятья.

мне интересно смотреть, люблю такое, но кричать "сериал бесподобен, шедеврален и всем смотреть обязательно" не буду.

16

Я смотрю "Ходячие мертвецы" (ужастик первые 3 серии, дальше психологический триллер)  и "Гримм" (мистический с хероем-копом). Хотя последний уже себя изжил, но если Грима смотреть на плазме....ах, какие фильтры применены в этом филме!!!

17

Я досмотрела все имеющиеся серии "Игры престолов" и начала заново смотреть )) Потому что в первый раз не сразу разобралась, кто там кому кто и зачем куда ваще  %-)
Посмотрела первые две серии "Шерлока" - че-то пока не очень прониклась.
КисаК
Из детективных еще есть "Кости" и "Criminal Minds" ("Мыслить как преступник" вроде на русском). Говорят, хорошие, но мне лично "Кости" че-то не пошли.

18

Эх, и я люблю сериал посмотреть в свое время. Могу Сестру Джеки посоветовать, Во все тяжкие. Еще относительно новый сериал Мотель Бейтса. И да, Нуф совершенно права, Настоящий детектив - отличный сериал.

19

Lola

Ну ты знаешь, какие детективы мне нравятся :))) Рекомендую "Тот, кто убивает", только датский, а не американский. В стиле "Мост" или "Валландер"

20

Интересно, буду смотреть, Нуф. Спасибо!

21

Трешевый бредовый фильм - Отель Гранд Будапешт.
В духе Тарантино, но без крови.

Поймала себя на факте, что очень нравится Ди Каприо и практически вся фильмография последних 10 лет - Банды Нью-Йорка, Поймай меня, если сможешь, Авиатор, Отступники, Кровавый алмаз, Одиннадцатый час, Совокупность лжи, Дорога перемен, Остров проклятых, Начало, Дж. Эдгар, Джанго освобождённый, Великий Гэтсби, Волк с Уолл-стрит.
Этакое качественное интересное кино.

22

Lola написал(а):

Эх, и я люблю сериал посмотреть в свое время. Могу Сестру Джеки посоветовать, Во все тяжкие. Еще относительно новый сериал Мотель Бейтса. И да, Нуф совершенно права, Настоящий детектив - отличный сериал.

Настоящий детектив - это чей сериал? На каком языке? Если на английском, знаешь оригинальное (original, плин - ложный друг переводчика) название?

23

Cortland написал(а):

Настоящий детектив - это чей сериал? На каком языке? Если на английском, знаешь оригинальное (original, плин - ложный друг переводчика) название?

США, 2014. True Detective  ( Вуди Харельдсон, Мэттью Макконахи)

24

nuf_nuf написал(а):

США, 2014. True Detective  ( Вуди Харельдсон, Мэттью Макконахи)

Не нашла. Зато The Bridge (USA) вышел
Поправка. У меня есть HBO, значит смогу посмотреть.
Только закончила - Orange is the New Black, второй сезон. И жди теперь год следующего.

Отредактировано Cortland (2014-06-23 01:15:13)

25

nuf_nuf
Спасибо тебе за наводку на Настоящие Детективы - все, как я люблю. Еще что посоветуешь? Мост смотрела.

26

Cortland написал(а):

nuf_nuf
Спасибо тебе за наводку на Настоящие Детективы - все, как я люблю. Еще что посоветуешь? Мост смотрела.

Да не за что!
Я "Мост" не смотрела, начала, но настроение было не подходящее. Вообще, сразу предупреждаю,  у меня странные предпочтения.
Советую из детективов : из нового "Убийство первой степени" ( Murder in the First, США 2014), "Те, кто убивают" ( есть датский и американский). Из британских - "Место казни" (Place of Execution, 2008),  Тугая струна (Wire In The Blood, 2002) И особенно - "Лютер" (Luther, 2010) - этот просто настоятельно рекомендую!
Из "просто посмотреть" - Suits ( про адвокатов) , The Middle (комедия положений),

Отредактировано nuf_nuf (2014-06-26 22:28:08)

27

nuf_nuf
Нуф, The Middle - сильно разбавленный вариант Malcolm in the Middle. Вот этот смотри, меня он до сих пор смешит, хотя давно уже не нов.

И да, как же мы Миранду (Miranda, BBC production) можем забыть? Я в нее секретно влюблена.  :cool:

Отредактировано Lola (2014-06-26 22:36:43)

28

Lola написал(а):

nuf_nuf
Нуф, The Middle - сильно разбавленный вариант Malcolm in the Middle. Вот этот смотри, меня он до сих пор смешит, хотя давно уже не нов.

Я его смотрела. Давно уже. Хороший, но первые 3 сезона. Надо пересмотреть бы...

И да, как же мы Миранду (Miranda, BBC production) можем забыть? Я в нее секретно влюблена.  :cool:)

Оооо, Миранда - это моё почти зеркальное отражение, как я её могу не любить.

И ишо - "Вызовите акушерку" (Call the Midwife, 2012 UK)

29

nuf_nuf

Еще есть My Name is Earl, правда, особо доставляют только первые 2-3 сезона.

30

Lola

Я смотрю "ТБВ" - это диагноз?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно