Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

nuf_nuf
Нашла The Bletchley Circle. 1-й сезон, 1 эпизод из трех частей. Неизвестно, когда будет выпущен второй сезон.
Дамы, у меня вопрос - на каких сайтах вы смотрите сериалы? Я, как очень законопослушный человек страшная трусиха, смотрю только с легального сайтов. У меня есть т.н. premium channels, как часть моего кабельного " пакета" HBO, Showtime. И еще я плачУ меньше $10 за Netflix & Hulu Plus - интернет ныне медиа компании, на которых, в основном и смотрю свои сериалы и фильмы.

62

Cortland
Хотела бы и я быть законопослушной. У меня кабельное, около 100 каналов, но в основном интернет онлайн. я не скачиваю, смотрю между делом, иначе не получается.

63

Cortland
Любительнице британских сериалов от такой же любительницы : "WPC 56" ( "Женщина - констебль -56" 2013г.) Вышел уже второй сезон.

64

nuf_nuf написал(а):

Cortland
Любительнице британских сериалов от такой же любительницы : "WPC 56" ( "Женщина - констебль -56" 2013г.) Вышел уже второй сезон.

[взломанный сайт]
Какая же ты замечательная!

65

Cortland написал(а):

Какая же ты замечательная!

В смысле всё замечаю?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Ага, я такая!

Кстати, бонусом "Endeavour" (2013г.Великобритания) Когда-то давно шёл сериал "Инспектор Морс", британцы решили снять приквел, очень удачный. События развиваются в 50-60 года. Стильный, мрачноватый, держит в напряжении. Вышел второй сезон. В главной роли - суперстильный Шон Эванс.

66

nuf_nuf написал(а):

В смысле всё замечаю?    Ага, я такая!

Кстати, бонусом "Endeavour" (2013г.Великобритания) Когда-то давно шёл сериал "Инспектор Морс", британцы решили снять приквел, очень удачный. События развиваются в 50-60 года. Стильный, мрачноватый, держит в напряжении. Вышел второй сезон. В главной роли - суперстильный Шон Эванс.

Нет, ты просто такая хорошая! Впрочем, как и все девочки здесь.
Все, прощай сон с таким замечательным списком.
Кстати, не завалялось ли у тебя где рецепта салата из тунца?

67

Cortland написал(а):

Кстати, не завалялось ли у тебя где рецепта салата из тунца?

Помидорки - черри, белая фасоль, тунец, много петрушки, красный лук. Заправка - винегрет.
Я лук тоненько нарезаю, а потом заливаю заправкой. Он такой вкусный получается. Нисуаз ещё можно, особенно если туна свежак. Жаль, у нас только консервированный.

68

nuf_nuf написал(а):

Помидорки - черри, белая фасоль, тунец, много петрушки, красный лук. Заправка - винегрет.
Я лук тоненько нарезаю, а потом заливаю заправкой. Он такой вкусный получается. Нисуаз ещё можно, особенно если туна свежак. Жаль, у нас только консервированный.

Все, записала. Мне лень со свежим возиться, у меня тоже в банках, но хорошая туна. Даже банка без BPA. А вот фасоль буду варить. Отчитаюсь, а, если на меня скрезол нападет, ты кашляни, я услышу.

69

Дамы, кто смотрел и/или читал "Завтрак у Тиффани"? Расскажите, плизочки, про свои очучения и эмоции. Типа соцопрос ))

70

Пингва написал(а):

Дамы, кто смотрел и/или читал "Завтрак у Тиффани"? Расскажите, плизочки, про свои очучения и эмоции. Типа соцопрос ))

Привет, чёрно-белая псиса щастья!
Я смотрела, но давно. Помню, что осталось двоякое чувство. Вроде Одри всегда и во всём - талант и красавица, но тут слишком много истерик и капризов. Кстати, надо книгу поискать, может там найду тайный смысл. НО! у меня часто мнение о фильме складывается в зависимости от настроения с каким я смотрю фильм (читаю книгу), так что мнение иногда меняется при пересмотре.

Cortland

Яблочко, вспомнила про сериал канадский "Наследство сестёр Корваль" ( (Musée Eden, 2010). Ты не смотрела?  :flag:

71

nuf_nuf
Трумен Капоте автор, там небольшая повесть. Про талант Одри ничего сказать не могу, я с ней только "Завтрак" видела. Как по мне: жуткий мискастинг. Но я имела неосторожность сначала книгу прочитать.
Благодарю за ответ :)

72

Пингва
Я люблю Капоте, хотя бы за то, что это Дилл.  :)  Почитаю обязательно!

73

Пингва написал(а):

Дамы, кто смотрел и/или читал "Завтрак у Тиффани"? Расскажите, плизочки, про свои очучения и эмоции. Типа соцопрос ))

И смотрела, и читала. И то и другое - на английском, если это важно. Книга понравилась больше, глубже она, что ли. И не было happy end. Книгу прочла раньше, может, поэтому она понравилась больше. У меня так часто бывает - прочтешь книгу, уже сама "срежессировала", представила характеры... А режиссер увидел и "поставил" все не так, как было в моей голове.
Единственное исключение - фильм и книга "Пролетая над гнездом кукушки". Рассматриваю как два независимых произведения. Джек Николсон просто настолько гениально сыграл, что не обращаешь внимание на различия с книгой.

Отредактировано Cortland (2014-07-30 23:49:15)

74

nuf_nuf
Нет, этот канадский сериал не смотрела. По твоей наводке смотрю Murder in the First.  "Догнала" сезон, посмотрела 7 эпизидов и теперь буду раз в неделю смотреть. Пытка, ага. То же самое с Ray Donovan - посмотрела первый сезон, сейчас начался второй, смотрю в час по чайной ложке раз в неделю.  Нуфик, мне еще одну голову надо, чтобы и ей смотреть все, что хочется.

75

Cortland написал(а):

А режиссер увидел и "поставил" все не так, как было в моей голове.

Очень подозреваю, что и не так, как у писателя в голове было  :no:
Про "Полет" соглашусь  :yep:

Я немного переформулирую вопрос: а вам эта история кажется романтической? Ну, если не смотреть финал с поцелуем под дождем, он все перечеркивает.

76

Пингва написал(а):

Очень подозреваю, что и не так, как у писателя в голове было  
Про "Полет" соглашусь  

Я немного переформулирую вопрос: а вам эта история кажется романтической? Ну, если не смотреть финал с поцелуем под дождем, он все перечеркивает.

Книга - о погоне за несбыточной мечтой. Поэтому, кмк, романтична. А фильм - типичный голливуд. И не самый мой любимый фильм с Одри, хотя и является ее "визитной карточкой".

77

Cortland
Мерси :)

78

отчитываюсь. посмотрела Настоящего детектива -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif.
сериал, который надо смотреть и слушать внимательно. длинные диалоги, но они того стоят. качественный сериал, и офигенный саундтрек! советую  :yep:
"Остров Харпера" - второй сериал после "побега из тюрьмы", который я смотрела с перерывом на сон. уложилась за две ночи)))
затягивает с первой серии. много убийств, поэтому всё время в напряжении. неожиданная концовка.
кого не пугает количество крови - смотреть обязательно.

79

Кто не смотрел "Фарго", смотреть обязательно!  :cool:

80

КисаК
Дай я тебя обниму! Мне очень понравился Настоящий Детектив.

81

КисаК
nuf_nuf
Спасибо за новые сериалы. А спать когда, не подскажите?

82

Cortland

Яблочко, ты лучше спи. Сериалы подождут.

83

Cortland написал(а):

Дамы, у меня вопрос - на каких сайтах вы смотрите сериалы? Я, как очень законопослушный человек страшная трусиха, смотрю только с легального сайтов.

А я теперь смотрю только онлайн на http://seasonvar.ru/
мне оченно удобно. можно поставить зарубку, на какой серии остановилась. есть опция  "хочу посмотреть", я тудой  все хотелки положила.

Кортланд, посмотри "остров Харпера". бодренький сериал  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

84

КисаК написал(а):

"Остров Харпера"

Клевый, да?
Я его смотрела, вроде вот она - логичная концовка, ни фига. А так все просто оказалось.

85

Фуфочка написал(а):

Клевый, да?
Я его смотрела, вроде вот она - логичная концовка, ни фига. А так все просто оказалось.

Просто, но я не ожидала, что убийца именно этот человек.
а что-нибудь ещё такое смотрела?
ещё хочуууу! :)

86

Таких кровавых я не знаю. Декстер разве что, но мне не вставил.
Попробуй Остров ненужных людей - наш сериал, вполне даже смотрибельный.
Еще мне понравился V Визитеры, там 2 что ли сезона, неоконченный.
4400 тоже нормуль, но тоже без конца.

87

Фуфочка написал(а):

Таких кровавых я не знаю. Декстер разве что, но мне не вставил.
Попробуй Остров ненужных людей - наш сериал, вполне даже смотрибельный.
Еще мне понравился V Визитеры, там 2 что ли сезона, неоконченный.
4400 тоже нормуль, но тоже без конца.

спасибочки, мил человек!
начала я смотреть новую Марпл, но  одолела только 1 серию. тяжело смотреть, когда знаешь кто убийца))) надо выборочно смотреть, те серии, которые не читала.

88

КисаК написал(а):

А я теперь смотрю только онлайн на http://seasonvar.ru/
мне оченно удобно. можно поставить зарубку, на какой серии остановилась. есть опция  "хочу посмотреть", я тудой  все хотелки положила.

Кортланд, посмотри "остров Харпера". бодренький сериал

Этот сайт платный?
Буду искать Остров. Мне чего-то бесплатно ничего не попадается, так что смотрю то, что есть на сайтах, за каоторые плачу Hulu Plus, Netflex, ну и каналы, которые идут с телевизионным пакетом HBO, Showtime, etc.

89

КисаК
Нашла Остров на Netflix. Почему-то один сезон, значит, не "пошел".

Спала смотреть американский вариант Моста. Хорошо для развития испанского, я много слов знаю, а тут целые предложения можно учить.
Конечно, это уже другой сериал. Невозможно показывать Мексику и не затронуть тему высокой преступности, похищения людей, наркотики. Оригинальный, конечно, понравился больше.
А вот недавно появился шведский Wallander - пока отложила, ну не могу я все время читать с экрана.

90

Cortland написал(а):

Этот сайт платный?
Буду искать Остров. Мне чего-то бесплатно ничего не попадается, так что смотрю то, что есть на сайтах, за каоторые плачу Hulu Plus, Netflex, ну и каналы, которые идут с телевизионным пакетом HBO, Showtime, etc.

бесплатный, дарлинг, бесплатный! :yep:
вот тебе ссылка на сам фильм
  http://seasonvar.ru/serial-265-Ostrov_H … eason.html
над самим плеером есть опция"отметка на" - там ставь серию, на которой остановилась.
единственный минус - вылезает маленькое окошко с рекламой, но её просто закрываешь и всё.
если смотришь на компе, то когда развернула , можно "стрелочка вверх" растянуть фильм полностью на весь экран.
что не поймёшь, спрашивай.
ПыСы.деньги за рекламу сезонвара не получаю)))
Остров пока один сезон.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно