Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

КисаК написал(а):

бесплатный, дарлинг, бесплатный! 
вот тебе ссылка на сам фильм
  http://seasonvar.ru/serial-265-Ostrov_H … eason.html
над самим плеером есть опция"отметка на" - там ставь серию, на которой остановилась.
единственный минус - вылезает маленькое окошко с рекламой, но её просто закрываешь и всё.
если смотришь на компе, то когда развернула , можно "стрелочка вверх" растянуть фильм полностью на весь экран.
что не поймёшь, спрашивай.
ПыСы.деньги за рекламу сезонвара не получаю)))
Остров пока один сезон.

Спасибо, дорогая. Остров я могу и на английском посмотреть, нашла у себя. А сайт этот сохраню, не все, что вы рекомендуете, могу найти.
Сейчас начала смотреть четвертый и последний сезон The Killing. Я не понимаю, почему такой хороший сериал закрывают. Нравится все, нравятся главные герои и актеры, которые их играют.

92

nuf_nuf написал(а):

Кто не смотрел "Фарго", смотреть обязательно!

Плюваюсь, ругаюсь и топаю ногами.
FX канал, который создал этот сериал, у меня в телевизоре есть. То есть, мой провайдер - Verizon FIOS (между прочим, один из крупнейших в стране) этот канал в пакет включил. На iPad есть приложение FX, где, теоретически, я могу смотреть все их сериалы и фильмы, как могу их смотреть на ТВ. Но! Чтобы начать смотреть хоть что-то, я должна подключиться через провайдера, которого нет в списке FX. То есть, всякие неизвестные провайдеры, которые в Алабаме две деревни обслуживают, есть, а супергиганта  Verizon - нет.
Так что, буду ждать. Я настолько терпелива, что даже бесполезное приложение пока не удалила.

93

Смотрю Остров Харпера. Боюсь, боюсь.

94

Cortland написал(а):

Смотрю Остров Харпера. Боюсь, боюсь.

досмотришь, поделишься впечатлением!
только не читай спойлеры и не узнавай кто убийца, весь кайф обломаешь))

95

КисаК написал(а):

досмотришь, поделишься впечатлением!
только не читай спойлеры и не узнавай кто убийца, весь кайф обломаешь))

Неа, не буду. А, если кто сюда спойлер принесет, я глаза закрою и будут орать ла-ла-ла!

96

Cortland
не не не, я не буду ничего рассказывать, смотри " в удовольствие" (с)
ты на какой серии?

97

КисаК написал(а):

Cortland
не не не, я не буду ничего рассказывать, смотри " в удовольствие" (с)
ты на какой серии?

Четвёртую начал. Я же фрилансю, после фриланса - в зал, так что, в основном, смотрю по выходным. Еще смотрю, по мере выхода, Ray Donnovan and Murder in the First.

98

Cortland
дальше ещё интереснее будет))

99

КисаК написал(а):

Cortland
дальше ещё интереснее будет))

Боюсь!!!!

100

КисаК
Аааааа! Я досмотрела!!!! Когда около двух часов ночи поняла, что, если я досматриваю эпизод до конца и не могу удержаться, чтобы не начать смотреть следующий потому что концовка всегда такая интригующая, я просто остановилась посередине очередного эпизода. В 6 утра меня разбудила таратайка под окном, ну я и продолжила.... Последние два эпизода... я думала, у меня инфаркт будет. Уф!

101

Cortland написал(а):

если я досматриваю эпизод до конца и не могу удержаться, чтобы не начать смотреть следующий потому что концовка всегда такая интригующая, я просто остановилась посередине очередного эпизода.

замечательный способ ты придумала.
так и есть, конец серии настолько загадочный, что начинаешь смотреть новую серию в ущерб сну. хорошо, что сериал не на сто серий.

102

КисаК написал(а):

замечательный способ ты придумала.
так и есть, конец серии настолько загадочный, что начинаешь смотреть новую серию в ущерб сну. хорошо, что сериал не на сто серий.

Спасибо за наводку. Ну и фантазия у авторов! Я даже Мост не смотрела с таким увлечением. Ну, там еще тяжело было смотреть, потому что надо было читать английские титры. Ты тоже не догадывалась КТО убийца?
Что сейчас смотришь?

103

Cortland написал(а):

Спасибо за наводку. Ну и фантазия у авторов! Я даже Мост не смотрела с таким увлечением. Ну, там еще тяжело было смотреть, потому что надо было читать английские титры. Ты тоже не догадывалась КТО убийца?
Что сейчас смотришь?

"Мост" более спокойный, а этот держит в напряжении.
Я ближе к концу фильма  заглянула в спойлер, а там намёк на убийцу, но мотивов я не знала, поэтому мне всё равно было интересно. Но Никогда  бы не догадалась, кто убийца.
Сейчас пока ничего не смотрю. А ты что?

104

КисаК написал(а):

"Мост" более спокойный, а этот держит в напряжении.
Я ближе к концу фильма  заглянула в спойлер, а там намёк на убийцу, но мотивов я не знала, поэтому мне всё равно было интересно. Но Никогда  бы не догадалась, кто убийца.
Сейчас пока ничего не смотрю. А ты что?

Я только утром закончила этот смотреть. Сейчас смотрю, по мере выходы, Ray Donovan. Еще из заброшенного House of Lies. Скоро начнется осенний сезон, так буду смотреть Modern Family, The Goldbergs, Revenge, Scandal.

105

Cortland
какой из этих сериалов посоветуешь? что бы "ух как!"(С)

106

КисаК написал(а):

Cortland
какой из этих сериалов посоветуешь? что бы "ух как!"(С)

Ray Donovan. Ну, после Острова, конечно, не совсем то, другой жанр немного и это не про серийного убивцу, хотя убийства там тоже будут.
Revenge (Месть) не смотрела? Там красивые дома - Хэмптон, яхты, машины, наряды. Много загадочных убийств, просто загадок. Последний сезон закончился - вау!
Скандал тоже захватывает. Юридическая фирма Оливии Поп занимается "исправлением" разных ситуаций. Смотреть интересно. Авторы этого сериала осенью запускают новый сериал - How to Get Away with Murder - не знаю, как на русский переедут. Иногда русский перевод названий - пальцем в небо, как получилось  Lost. Не смотрела? Первые два сезона были классные, а потом уже смотрела по привычке.
Еще сейчас смотрю Mistresses - Любовницы, второй сезон. Это "летний" сериал.
Из политических House of Cards, вышло два сезона, невозможно оторваться.

107

Я начала смотреть 2 сезон "Под куполом". С нетерпением жду продолжения "Аббатство Даунтон".

108

Ололоша написал(а):

Я начала смотреть 2 сезон "Под куполом". С нетерпением жду продолжения "Аббатство Даунтон".

Я это Аббатство никак не могу "поймать" за бесплатно, а платить не хочу. Под куполом -  сериал с канала CBS, а они тоже жадные.

109

Cortland написал(а):

Я это Аббатство никак не могу "поймать" за бесплатно, а платить не хочу. Под куполом -  сериал с канала CBS, а они тоже жадные.

У нас в России с этим проще). Хотя "Под куполом я смогла найти только у украинцев. Хорошо, что хоть озвучка русская)))

110

Ололоша написал(а):

У нас в России с этим проще). Хотя "Под куполом я смогла найти только у украинцев. Хорошо, что хоть озвучка русская)))

Меня на многие сайты просто не пускает Access denied говорит.

111

Cortland
"Месть" вроде ничего звучит, надо посмотреть)
"Любовниц" смотришь английских или американских?
Лост не стала смотреть, когда вышел, было не до сериалов, а потом почитала, что последние сезоны испортились.

Ололоша написал(а):

С нетерпением жду продолжения "Аббатство Даунтон"

будет продолжение? хотелось бы узнать, чем там дело закончилось.

Cortland написал(а):

Я это Аббатство никак не могу "поймать" за бесплатно, а платить не хочу.

http://seasonvar.ru/serial-2288-Abbatst … eason.html
тут бесплатно.
и Под куполом там тоже есть

Cortland написал(а):

Меня на многие сайты просто не пускает Access denied говорит

если есть желание, могу научить как пролезть на такие сайты

112

КисаК написал(а):

Cortland
"Месть" вроде ничего звучит, надо посмотреть)
"Любовниц" смотришь английских или американских?
Лост не стала смотреть, когда вышел, было не до сериалов, а потом почитала, что последние сезоны испортились.

будет продолжение? хотелось бы узнать, чем там дело закончилось.

http://seasonvar.ru/serial-2288-Abbatst … eason.html
тут бесплатно.
и Под куполом там тоже есть

если есть желание, могу научить как пролезть на такие сайты

Учи! Я по твоей ссылке пошла, а мне средний палец показали.

113

Cortland
я лс напишу

114

Есть разные сайты, если смотреть онлайн. Для айпадов - baskino.com   ymka.tv  Для простых смертных - serialu.net  filin.tv  kinofilms.tv ( на последнем много не только сериалов, но и фильмов, как старых , так и новинок)

115

nuf_nuf написал(а):

Есть разные сайты, если смотреть онлайн. Для айпадов - baskino.com   ymka.tv  Для простых смертных - serialu.net  filin.tv  kinofilms.tv ( на последнем много не только сериалов, но и фильмов, как старых , так и новинок)

Вроде, получилось на Умке. Как бы еще русский перевод убрать? (Фантазирую, да)

116

Начала смотреть сериал "Хорошая жена". Нравится Джулианна Маргулис, ну и, конечно, Крис Нот.

117

какая тут тишина. все во французском кинозале?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Кортланд, как тебе последняя серия Любовниц? Я в эпизоде с романтичным Скоттом ажно слезу пустила, ну такой он душка...а потом пришёл Гарри и всё испортил.

118

КисаК написал(а):

какая тут тишина. все во французском кинозале?  
Кортланд, как тебе последняя серия Любовниц? Я в эпизоде с романтичным Скоттом ажно слезу пустила, ну такой он душка...а потом пришёл Гарри и всё испортил.

Вот паразит и извращенец этот Гарри! Сам жену бросил после ее измены, а на чужой свадьбе невесту уводить, значит, можно. Нудный какой-то персонаж. К такому с собственной свадьбы не сбежишь, его жизнь можно увидеть на 40 лет вперед. А Joss совсем другая, ей не нужна размеренная жизнь. Дурак Гарри, карочи.

119

КисаК
Ты не начала смотреть The Good Wife? Там сезоны длинные - по 23 эпизода, я еще третий сезон смотрю. А у нас тут еще своя кина ( ;) ). Когда жить?

120

Cortland написал(а):

Нудный какой-то персонаж.

не, ну Скотт больше подходил для Джосс, чем этот зануда. Понятно было, что между ними какая-то искра вспыхивала, но какое будущее у их отношений?
бедняжечка Сави (((

Cortland написал(а):

Ты не начала смотреть The Good Wife? Там сезоны длинные - по 23 эпизода, я еще третий сезон смотрю. А у нас тут еще своя кина (  ). Когда жить?

Месть смотрю по твоей рекомендации. Пока с меня сериалов хватит, этот бы осилить:)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно