Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

КисаК
Кисааааа! Ты не знаешь, если на русских сайтах возможность отключать русский дубляж? Смогла посмотреть только 4 сезона The Good Wife на Hulu Plus. Канал CBS - жмоты ужасные. В отличии от ABC и прочих нормальных каналов они полные серии н показывают. Дубляж раздражает до зубовного скрежета, лучше я теперь год подожду.
КстатЕ, 28 сентября премьера нового сезона Мести.

122

Cortland
про сайты не скажу, но без перевода серии есть на торрентах, но там скачивать надо.
ну или как вариант, вконтакте есть группы, там тоже выкладывают серии в оригинале.
Месть 5 сезон? что ж они там накрутили ещё? заканчиваю второй сезон, и от их хитросплетений уже голова кругом https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

123

КисаК написал(а):

Cortland
про сайты не скажу, но без перевода серии есть на торрентах, но там скачивать надо.
ну или как вариант, вконтакте есть группы, там тоже выкладывают серии в оригинале.
Месть 5 сезон? что ж они там накрутили ещё? заканчиваю второй сезон, и от их хитросплетений уже голова кругом

А ты вот дождись окончания предыдущего сезона, тогда поговорим о голове кругом. :)
Что такое торренты и насколько это легально?

124

Cortland написал(а):

Что такое торренты и насколько это легально?

программа, при помощи которой скачивают файлы. легально ли? мы пользуемся, но если у вас с этим строго, то тогда лучше другой способ. ты будешь на планшете смотреть? 5 сезон нужен?

125

КисаК написал(а):

программа, при помощи которой скачивают файлы. легально ли? мы пользуемся, но если у вас с этим строго, то тогда лучше другой способ. ты будешь на планшете смотреть? 5 сезон нужен?

Да, на планшете, так удобнее, могу смотреть когда все спят. Нужен 5 сезон.  Думаю, у нас с незаконным скачиванием строго. Несколько лет назад одну мадам судили на 200 миллионов за скачивание песен для себя. По миллиону за песню. Уж не помню чем закончилось. Я - трусиха ужасная законопослушный гражданин, поэтому плачУ за TV streaming, но не всегда есть то, что хочу. Буду ждать. А с озвучкой больше 3-х минут не выдержала. Ну где они находят такие манерные голоса?

126

КисаК
Нашла сайт - ororo.tv, смотрю без перевода, есть титры, но не раздражают как дубляж.

127

Cortland написал(а):

Да, на планшете, так удобнее, могу смотреть когда все спят. Нужен 5 сезон.  Думаю, у нас с незаконным скачиванием строго. Несколько лет назад одну мадам судили на 200 миллионов за скачивание песен для себя. По миллиону за песню. Уж не помню чем закончилось. Я - трусиха ужасная  законопослушный гражданин, поэтому плачУ за TV streaming, но не всегда есть то, что хочу. Буду ждать. А с озвучкой больше 3-х минут не выдержала. Ну где они находят такие манерные голоса?

у нас тоже одно время слали письма от провайдера с предупреждением о незаконной скачке, но этим и ограничилось.
я стараюсь смотреть в проф.переводе.

128

КисаК написал(а):

у нас тоже одно время слали письма от провайдера с предупреждением о незаконной скачке, но этим и ограничилось.
я стараюсь смотреть в проф.переводе.

Наверное, это был полу-профессиональный перевод, потому что английская речь полностью не перекрывается, что делает просмотр еще более мучительным - пытаюсь слушать английский через манерный русский.

129

Cortland
не, в переводе телеканала оригинальный текст не слышен, но не все сериалы можно найти.  у нас переводит телеканал fox

130

КисаК написал(а):

Cortland
не, в переводе телеканала оригинальный текст не слышен, но не все сериалы можно найти.  у нас переводит телеканал fox

Уверена, там и голоса актерские.
Посмотрела 2 серии и у меня грязным способом стали вымогать деньги. Зайду завтра, может, у них лимит на бесплатный просмотр в день.

131

Cortland написал(а):

Уверена, там и голоса актерские.
Посмотрела 2 серии и у меня грязным способом стали вымогать деньги. Зайду завтра, может, у них лимит на бесплатный просмотр в день.

голоса из сериала в сериал кочуют))))
вот тебе невезуха с сериалами.  зайди через анонимайзер, айпи изменится и посмотришь ещё 2 серии бесплатно

132

КисаК написал(а):

голоса из сериала в сериал кочуют))))
вот тебе невезуха с сериалами.  зайди через анонимайзер, айпи изменится и посмотришь ещё 2 серии бесплатно

Чё эта? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

133

Cortland написал(а):

Чё эта?

сайт, который меняет твой айпи)))
http://cameleo.ru/
введи в строку адрес сайта, где смотришь сериалы и жми го  :yep:

134

КисаК
Гран мерси!

135

Кисааа! Ну почему ты смотришь со мной The Good Wife? С каждым сезоном все лучше и лучше, а поговорить мне об этом не с кем. Есть одна сотрудница на работе, но ей даже позвонить нельзя - сегодня вечером начался новый год и она, как верующий человек, аж до воскресенья не может пользоваться телефоном. Все, убежала дальше смотреть.

136

Вчера была премьера нового сериала. - How to Get AwayWith Murder.  Смотреть всем! Не моргать!

137

Cortland написал(а):

Кисааа! Ну почему ты смотришь со мной The Good Wife? С каждым сезоном все лучше и лучше, а поговорить мне об этом не с кем.

я только начала третий сезон Мести. как-то поднадоело немного. Эмили така заноза, вах! да и количество плохишей в сериале просто зашкаливает.
зато там теперь появился Скотт, который жених Джосс)))

138

КисаК написал(а):

я только начала третий сезон Мести. как-то поднадоело немного. Эмили така заноза, вах! да и количество плохишей в сериале просто зашкаливает.
зато там теперь появился Скотт, который жених Джосс)))

Да, и этот Скотт тебя сильно удивит. Мне тоже сериал поднадоел, но такие интерьеры, машины, наряды, что вся интрига побоку.  Завтра начинается новый сезон, но они ТАК закончили предыдущий, что смотреть НАДО!
The Good Wife - совсем другой и не надоедает. Там как бы две линии - личная жизнь главных героев и дела, которые они ведут. Очень интересно.
"Мой" телеканал это ABC, поэтому я смотрю много из того, что они предлагают. Уже вернулись Скандал, Modern Family, Gray's Anatomy, в это воскресенье вернутся Месть и Воскрешение. Появились новые сериалы How to Get Away With Murder, Forever. Последний о патологоанатоме, которому 200 лет и он бессмертен. Не знаю , задержится ли этот сериал.

139

Cortland написал(а):

Да, и этот Скотт тебя сильно удивит. Мне тоже сериал поднадоел, но такие интерьеры, машины, наряды, что вся интрига побоку.  Завтра начинается новый сезон, но они ТАК закончили предыдущий, что смотреть НАДО!

уже удивил. у мну челюсть выпала, когда Патрик с Ноланом почаловались. неужели поженятся?   https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif   или Патрик не сын ведьмы Вики? же посмотрела первую серию четвёртого?
я тоже смотрю что-то из АВС, но сама понимаешь, у нас переводят не все сериалы.

140

Cortland

Яблочко, я смотрю The Good Wife. Вчера первую серию последнего сезона видела. Мне он тоже очень нравится!

141

Lola написал(а):

Cortland

Яблочко, я смотрю The Good Wife. Вчера первую серию последнего сезона видела. Мне он тоже очень нравится!

Ну вот, у меня компания появилась. Дальше будет только лучше.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   М

142

Cortland написал(а):

Ну вот, у меня компания появилась. Дальше будет только лучше.       М

Ты на каком сезоне сейчас?

143

Lola написал(а):

Ты на каком сезоне сейчас?

6-й, догнала их. Ты на каком сайте смотришь?

144

Cortland написал(а):

6-й, догнала их. Ты на каком сайте смотришь?

Я не на сайте, я законопреступник... качаю нелегально! Никому не рассказывай, да?

145

Lola написал(а):

Я не на сайте, я законопреступник... качаю нелегально! Никому не рассказывай, да?

http://s020.radikal.ru/i716/1409/94/06896c7f5c21.jpg

146

Кто еще не начал смотреть Ray Donnavan - отчаянно рекомендую. (Ну почему ТВ чувствуешь себя так хорошо, когда плохие люди делают плохо другим плохим людям? И второй вопрос - где взять время на все хорошие сериалы, если надо работать, чтобы иметь возможность оплачивать просмотр этих сериалов?)

147

Cortland написал(а):

Кто еще не начал смотреть Ray Donnavan - отчаянно рекомендую. (

Привет, Яблочко! По твоей рекомендации начала смотреть этот сериал. Пока 4 серии посмотрела, на дальше нет времени, но я постараюсь. Мне кажется, что где-то в процессе перевода слегка потерялось пару важных деталей, или я невнимательна была и прослушала.

Тебе хочу посоветовать "Masters of Sex" (USA, ShowTime, 2014).

148

nuf_nuf написал(а):

Привет, Яблочко! По твоей рекомендации начала смотреть этот сериал. Пока 4 серии посмотрела, на дальше нет времени, но я постараюсь. Мне кажется, что где-то в процессе перевода слегка потерялось пару важных деталей, или я невнимательна была и прослушала.

Тебе хочу посоветовать "Masters of Sex" (USA, ShowTime, 2014).

Ну, ты просто мои мысли читаешь! Showtime у меня есть и я даже начала смотреть. :) Сейчас начало сезона, все "мои" шоу вернулись и хоть разорвись - нет времени на все.  [взломанный сайт]

149

Последние недели подсела на сериал "Хейвен". Дюдюктива+мистика, по мотивам Стивена Кинга.

150

Жnuf_nuf
На ShowTime идет первый сезон The Affair,  одну из главныхгероинь играет Ruth Wilson, которая играла социопатку в твоем любимом сериале Лютер. Еще в новом сериале играет Доминик Вест. Короче, нашествие британцев продолжается. Сериал новый очень нравится. Очень рекомендую.

Отредактировано Cortland (2014-11-08 17:04:12)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно