Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Cortland написал(а):

nuf_nuf
На ShowTime идет первый сезон The Affair,  одну из главныхгероинь играет Ruth Wilson, которая играла социопатку в твоем любимом сериале Лютер. Еще в новом сериале играет Доминик Вест. Короче, нашествие британцев продолжается.

Сенкьюверимач!  Посмотрю обязательно!
В ответ рекомендую британский "Гранчестер" с Джеймсом Нортоном и Робсоном Грином. 2014 г. Детектив начала 50-х годов. Главный герой Сидни Чемберс - пастор, любящий джаз, виски и распутывать преступления.

Отредактировано nuf_nuf (2015-01-09 22:14:54)

152

nuf_nuf написал(а):

Сенкьюверимач!  Посмотрю обязательно!
В ответ рекомендую британский "Гранчестер" с Джеймсом Нортоном и Робсоном Грином. 2014 г. Детектив начала 50-х годов. Главный герой Сидни Чемберс - пастор, любящий джаз, виски и распутывать преступления.

Отредактировано nuf_nuf (2015-01-09 14:14:54)

Спасибо, буду искать.
И еще раз всем рекомендую Измену (The Affair) - вчера сериал выиграл Золотой Глобус как лучшая теле-драма 2014 года.

153

Cortland

Яблочко, ты любишь джаз? Ну, не как сфорка, а добрый старый джаз начала 30 годов 20 века?  Хочу порекомендовать "Dancing on the Edge" (Великобритания, 2013 г) Вышел 1 сезон и я от него в восторге. В ряду моих любимчиков - британцев новое для меня лицо - Мэттью Гуд  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

154

nuf_nuf написал(а):

Cortland

Яблочко, ты любишь джаз? Ну, не как сфорка, а добрый старый джаз начала 30 годов 20 века?  Хочу порекомендовать "Dancing on the Edge" (Великобритания, 2013 г) Вышел 1 сезон и я от него в восторге. В ряду моих любимчиков - британцев новое для меня лицо - Мэттью Гуд

Ой, только сейчас увидела. Джаз люблю именно старый, спасибо, бегу искать.
В свою очередь, советую Broadchurch - британский сериал, с David Tennant в главной роли. Пока у нас вышел только первый сезон, всего их два. В каждом сезоне - 8 серий. Убийцу найдут в конце.
Прекрасная актерская игра, саундтрек.

155

Могу посоветовать сериал Марсель, француского кинопроизводства, очень интересный и оригинальный сериал про политическую борьбу между мером и его бывшим работником, очень интересно получилось как с интелектуальной так и с ржжисерской точки зрения...

156

Вот Бондарчук кстати снял фильм [url=https://filmosha.com/film/prityazhenie/]Притяжение/URL], очень интересно получилось, поднимает многие вопросы, и вообще это романтично довольно таки на самом деле... Многое бывает интересно узнать, и этот фильм довольно познавателен...

157

Вот могу посоветовать чудный фильм Бэтмен против Супермена, прекрасная экранизация комиксов, интересное перерастание DC во что то вроде Мстителей, не смотря на критику фильм все таки хорош, он не заслужено осужден... посмотреть его можно здесь...

158

Теща просила найти ей интересный сериал, но вместо этого нашел для собственного просмотра сериал   Подача    . [взломанный сайт]  Остался более чем доволен, но как только супруга подметила, пришлось сначало пересматривать пару серий, и вновь не пожалел.  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

159

Вышел новый сезон Карточного домика. Пока не смотрела, жду выходных, чтобы посмотреть "запоем".

Начала смотреть новый Твин Пикс, следующая серия 4 июня.

160

Я ещё Карточный домик не начала смотреть (выходные были насыщенные), а уже Мост третий сезон появился.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно