Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Разговоры обо всем сразу - 6

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

С новосельем!

http://s020.radikal.ru/i712/1406/5f/74c3bd9b2add.gif

2

Olora
Sforza McIntosh,
O? леди Алла, как хороша,
Поёт у Вас и меня душа,
И сколько не смотрю на этно-бохо,
От восхищенья вдруг мне станет плохо.
Наряд к лицу, играют краски,
Вы из какой пришли к нам сказки?
Вокруг и магия, и красота,
Очарованью сказочному нет конца....

3

Сумочек разных нашила в бохо стиле,эта прям у меня летняя,я ее часто надеваю.

Я когда Вас читаю,мне тоже хочется творить! Не только в одежде ,но и воспевать в стихах жизнь!

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Olora
Это правда,вдохновение такая ценная вещь, никогда не стоит его упускать. На его крыльях много интересного можно создать!И возраст тут не при чем. Главное чтобы горела душа творчеством!

Там и козлы и козы  паслись, нам всегда было жаль этот подлесок,он выглядит как после войны после них.На даче один дедуля держал.
Мне очень приятно,что Вам понравилось!

4

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий ТАТОЧЕК
Уже сегодня вечером настроила гитару,камертон .А потом уже по первой струне. Слава богу,сегодня строй держит,уже разучивала Генералы песчаных карьеров.

Все готовы?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий ТАТОЧЕК
Да ну прям профи.Я ведь играла раньше на гитаре,конечно умела ее настраивать,все же музыкальное образование имеется.

Я тоже писала и в 9 лет и в 9 классе стихи и музыку, была бардом,выступала на конкурсах. Теперь вот опять проснулась муза. Вы меня вдохновляете и Туфелька тоже вдохновила,когда познакомила меня с сайтом Стихи.ру и показала свои стихи. Тут меня и пробило ,что называется.

Спасибо за теплые слова моему стилю в бохо! Я тоже многое смотрю,но в жизни применять 90 % не приемлемо для меня,слишком театрализовано ,словно для ролевых игр.

5

Тут меня и пробило ,что называется.

Мммм... понятненько...

Аллоха, пупсики.
/тщательно обследует кухню в поисках завтрака/

Mila написал(а):

Сумочек разных нашила в бохо стиле,эта прям у меня летняя,я ее часто надеваю

Размер хороший, форму держит жжжоска, ношу на голову(с)
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

6

Ааааа, понятно! О существовании стихов она узнала на сайте стихи.ру :D тогда нас ждет еще много прекрасного!
Доброе утро, клепы :flag:

7

Привет, кохи и прочий зоопарк!

Грейся, как коленко?

8

Фуфочка написал(а):

Привет, кохи и прочий зоопарк!

Грейся, как коленко?

Коленко также, иногда беспокоит. Резать надо, но я не знаю, чего я больше боюсь - самой операции или беготни по кабинетам с ней связанной 8-)

9

Грейс написал(а):

беготни по кабинетам с ней связанной

Может лучше тогда в клинику, где за тебя побегают? А тебе чик-чик и "мы пришьем ему новые ножки".

10

Фуфочка написал(а):

Может лучше тогда в клинику, где за тебя побегают? А тебе чик-чик и "мы пришьем ему новые ножки".

Дело в том, что операция настолько простая, что платить за нее деньги не очень комильфо, а стоит она со всей диагностикой порядка 30 тыщ 8-) а в обычной бесплатной больнице заплатить надо только за узи или томографию. Надо набираться терпения и смелости :D

11

Грейс
:O парадокс отечественной платной медицины.
Щас же лето, вроде народу везде поменьше, и на открытом воздухе быстрее заживет.
Ох, коха.. в клиниках одна молодежь. А люди типа Сфони здоровы как быки, паши и только.

12

Грейс, нну, за здоровую коленку http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
http://se.uploads.ru/t/hBvOp.jpg

13

Фуфочка написал(а):

в клиниках одна молодежь. А люди типа Сфони здоровы как быки, паши и только.

Абсолютно так и есть.
Люди типа Сфо здоровы потому, что все болезни от нервов, как ни крути. А какие у этой куры нервы?

14

Грейс написал(а):

30 тыщ

И, шо характерно, делают платно (типа хорошо) и бесплатно (типа как попало) - совершенно одинаково и одни и те же врачи.

15

Джи написал(а):

А какие у этой куры нервы?

Да какие там нервы.. Тьху.. вампир как и есть. Вся Малаховка нервно сосет питушки, а ей хотьбышто.

16

Фуфочка написал(а):

Грейс
  парадокс отечественной платной медицины.
Щас же лето, вроде народу везде поменьше, и на открытом воздухе быстрее заживет.
Ох, коха.. в клиниках одна молодежь. А люди типа Сфони здоровы как быки, паши и только.

Летом сезон отпусков и всетакоэ и плановые операции стараются летом не делать, говорят, лучше осенью :dontknow:
У Сфо, дайбохо ей здоровья, мантры и афирмации :D канпот опять же весьма полезный и прочее мумие :D

17

Фуфочка написал(а):

Грейс, нну, за здоровую коленку

* хватает силетко*

Джи написал(а):

И, шо характерно, делают платно (типа хорошо) и бесплатно (типа как попало) - совершенно одинаково и одни и те же врачи.

Так и есть, да :yep:

18

*ставит в журнал посещаемости Н-ки, вытирает бохопыль, пылесосит мехотабарет и Мидмедкин ффост, плюхаецца в кресло поверх чашки, курит трубку*

19

Хаюшки, серпентарий!!!!
Второй день пожирания кулубники! Только теперь я всыпала в нее сахар и навалила сметанки. Перемешала....уй вкусьнятинька деликатесненькая)))))
Чота Алка видать в хозяство вдарилась - не пишет ниче путнего.

20

Resident Evil, живая душа [взломанный сайт]

21

Resident Evil

Резя, клубники много, говоришь? Вот эту штуку попробуй, проще пареной репы, но очень вкусно. Eton mess Рецепт даже ни разу не рецепт: слегка подслащенные взбитые сливки, в идеале с ванилью, меренги/безе раскрошить на кусочки, клубнику на кусочки, все перемешать и лопать. Поварешкой.

http://se.uploads.ru/t/ZHheu.jpg

22

Lola написал(а):

очень вкусно

Делликатесно и каллорийно поди, да? :whistle:

23

Фуфочка

Ну чтобы сливки взбились, то нужны как минимум 30% жирности. Так что считай сама. Но если есть стоя, то не потолстеешь  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

24

Lola написал(а):

Но если есть стоя, то не потолстеешь

Лучче с утра и на беговой дорожке https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

25

Фуфочка написал(а):

Лучче с утра и на беговой дорожке

[взломанный сайт] А еще лучше наслаждаясь и не переживая о калорийности. А потом уже на дорожку, если невтерпеж.

26

не, я не ем сливки и молоко. Могу сметанку, йогурт, мороженку и кефир. Из молочки больше ничего. Так что мне клубничка со сметанкой и сахарком вкатила очень даже

27

Resident Evil написал(а):

Так что мне клубничка со сметанкой и сахарком вкатила очень даже

У меня клубника ни с чем кисло- и просто молочным не коррелирует ни в какую. Только в сыром чистом виде. Ну или с шампаньским [взломанный сайт]

28

сахару добаь!

29

Resident Evil написал(а):

сахару добаь!

Не сахару, а кило сахара, чайный пакетик и 12 литров канпота готово :D

30

Фуфочка написал(а):

У меня клубника ни с чем кисло- и просто молочным не коррелирует ни в какую. Только в сыром чистом виде. Ну или с шампаньским

Зачем ей сахар? Только с шампанским :cool:


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно