Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Разговоры обо всем сразу - 6

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Блин, ну чо там наша кошелка ничего не пишет...Я вся чешусь в ажиотации))))

32

здрасти всем:)

http://sd.uploads.ru/t/m8549.jpg

33

Resident Evil написал(а):

Блин, ну чо там наша кошелка ничего не пишет...Я вся чешусь в ажиотации))))

У ней мациён: 5 км пешком, фриланс. К послеобеду ченить родит.
У ней же окна на северо-запад (да, Джи?), когда она фотается - солнце справа от нее, значит во второй половине дня носится с фотопринадлежностяме, значит жди к вечеру новые псто.

34

Рассвет привет!
[взломанный сайт]

35

Очень странная тишь у Сфоньки в дневнике. Очень странная.
Только вчера тролли баловали Сфо своими розовыми соплями, а сегодня даже они молчат.
Не случилось ли чего... *бегает в ажиотации и раше, волнуеццо*

36

Фуфочка
так она это, на гитаре играть учицца. и по лесу ходит, коряги собирает. эльфийко арбузное:)

а я круче Сфо! у нас еще только 12 часов утра а я уже прошла любимые 8 км для здоровья и настроения:)

37

Рассвет написал(а):

а я круче Сфо! у нас еще только 12 часов утра а я уже прошла любимые 8 км для здоровья и настроения:)

*сопит в сторонку*
Я из дома еще даже не выползалО. Накупалась в выходные в бассейне в нежару, сижу "раскрасивая" с обметанной в 3 местах верхней губой :'(

38

Фуфочка, систра! у меня нижняя губа уже недели 2 как чешуя на рыбе. скупаю все бальзамы, ничего не помогает. вот как стало тепло и стали целыми днями сидеть на улице в бассейне и на солнце, так постоянно обветренная.

39

Рассвет, у меня хуже, герпес вылез. Ну или простуда, как там ее называют. Неделя из жызни вычеркнута навсегда.
Просто от обветренных губ мне оч хорошо помогают польские бальзама и помады Бельведер.

40

Фуфочка, оу :( да простуда это хуже. сочувствую :(
у мен помоему зависимость от бальзамов. такое чувство что чем больше мажу тем больше они сохнут. надо заказать eol он вроде органик, и прошлым летом хорошо помог, но в магазинах не купить. помаду попробую спасибо.

41

Рассвет написал(а):

у мен помоему зависимость от бальзамов

Во всех карманах тюбики и футлярчики? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
И руки сааааами лезут в любое время дня достать и намазать.
Знакомо очень http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

42

Фуфочка написал(а):

Во всех карманах тюбики и футлярчики?

ага:) именно так! тут на днях вдруг обнаружила что большинство закончилось, потому что я сейчас мажу в 5 раз чаще. так теперь опять покупаю все подряд:) некомфортно мне когда нету бальзама под рукой:)

43

Рассвет написал(а):

некомфортно мне когда нету бальзама под рукой:)

Зимой без него вообще невозможно, особенно если морозы сильные, а хочется блеску побольше, днем блеск, всю ночь сантиметр бальзама на губах https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  :tired:

44

Фуфочка
:flag: тоже мучаюсь с этой бякой, но у нас резко потеплело, даже пожарело, вот результат. Я йодом прижигаю.

45

Счастливый пельмень написал(а):

Я йодом прижигаю.

Помогает? Я ожога боюсь, то ж лицо, малоли.
Мне ничего не помогает, только Хлоргексидин как дезинфекция.
А так чтобы только засвербила точечка на губе, помазал и прошло - ни одно средство от Ацикловира до Золотой звезды не справилось.

46

Фуфочка, ой нее, я ни блесками ни обычными помадами больше не пользуюсь. от них совсем плохо:)

Отредактировано Рассвет (2014-06-25 15:57:22)

47

Рассвет написал(а):

я ни блесками ни обычными помадами больше не пользуюсь. от них еще хуже:)

Сохнут? Или что? А как же красота?

Анянка
! Я тоби вижю!!
*дергаид бантеги* :playful:

Отредактировано Фуфочка (2014-06-25 15:58:21)

48

Фуфочка написал(а):

Сохнут? Или что? А как же красота?

ага. сохнут ужасно. а насчет красоты, я вообще очень редко красшусь. лень мне)

49

Рассвет написал(а):

сохнут ужасно

Знаешь, на холодную погоду отлично справляет обычный витамин Е в капсулах, разламываешь и размазюкиваешь, как профилактика против трещин и шелухи очень хорошо идет.

50

Девочки, мож Алка жрать варит??? Или опять в ажиотации твикает чего...

Ну вы даете! Герпес лечится ацикловиром внутрь траблетками и мазь на клюв. Главное курс лечения пройти основательно. А мазюшки всякие не помогут, Только проявления внешние приглушат. Зараз как плавала в организме так и будет плавать.

51

Я на ночь мажу, к утру йод впитывается и пузырьки подсыхают, а то и рот открыть не могу  :D . Мази мне не подошли.

52

Фуфочка, угу. пробовала зимой. но тоже помогает только пока мажешь. стоит только не намазать и опять вс в трещинах.

Resident Evil, так она в любом случае как плавала так и будет плавать. он же не лечится :)

53

Resident Evil написал(а):

Герпес лечится ацикловиром внутрь траблетками и мазь на клюв

Честно, да? С моими единичными высыпаниями таблетки и уколы не показаны.
А мазь на мордулитса не помогает с любого состояния.
И он, этот вирусняк, окончательно пройдет, если убить его таблеткой?

54

*вихрем уносицца сушить голову, щас вернецца*

55

Меня,как болящую, в залу сослали спать( точнее я сама уползла, чтоб мужу не мешать), всю ночь по мне скакали кошки, младшая притащила мне в ноги палку( играет она с такими штуками). :D дурдом.

56

Счастливый пельмень написал(а):

Меня,как болящую, в залу сослали спать( точнее я сама уползла, чтоб мужу не мешать), всю ночь по мне скакали кошки, младшая притащила мне в ноги палку( играет она с такими штуками). :D дурдом.

ты у них вожак кошачьей стаи, Главная Кошка :D

57

Счастливый пельмень, видимо они решили, что раз ты не на своем спальном месте, значит ты не спишь и с тобой можно и нужно поиграть :D

58

Это точно  :D , ну ночные животные они, шо поделаешь. Зато в этом есть плюс, в ночную порцию еды можно засунуть любое лекарство, всё сожрут.

59

Счастливый пельмень написал(а):

Зато в этом есть плюс, в ночную порцию еды можно засунуть любое лекарство, всё сожрут.

Главное, себе ночных порций еды не накласть https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

60

Маненькую катлетку можно  :D , а ещё лучше , сидеть на берегу моря с винцом  и лопать чебуреки и хачапури.  :flirt: .


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно