Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Разговоры обо всем сразу - 6

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Счастливый пельмень написал(а):

сидеть на берегу моря с винцом  и лопать чебуреки и хачапури

На берегу моря можно есть все што душе угодно в любое время суток :yep:

62

Я кроме Чёрного моря и Сочи других морей не видела  :'(  :flirt: , поэтому у меня только такие воспоминания :D .Эх, хочу-хочу.

63

Счастливый пельмень, там тоже хорошо! Сядешь на галечку, откроешь бутылку вина, солнышко за горизонт проводишь и купацца - вода аж горит!
*тоскует по морю, посматривает на Котейшин чумадан*

64

Фуфочка написал(а):

да, Джи?

Га?! /роняет ложку/ Я сливки жирные не ела! /вытирает белые "усы"/

Рассвет написал(а):

здрасти всем

А ти де была?
[взломанный сайт]

65

Джи написал(а):

А ти де была?

в дипрессии:)
но вот решила вернуться:)

66

С магнитиками и загорелая?  :rolleyes:

67

Джи написал(а):

роняет ложку

*поднимает ложку*
Чево га? Кто там по карте выяснял, куда компАс Сфонин кажет? Аа??

68

Счастливый пельмень, ага:) даже сгорелая:)

69

Фуфочка написал(а):

сижу "раскрасивая"

/шмыгает носом/

Рассвет написал(а):

в дипрессии

И чо там, весело без нас чтоле? :rolleyes:

Фуфочка написал(а):

*поднимает ложку*
Чево га? Кто там по карте выяснял, куда компАс Сфонин кажет? Аа??

А хэ зэ... /задумчиво смотрит на закат, задумчиво облизывает падучую ложку/
Запад вроде в ейных окнах закатом рдеет...
Кстате! А где новые стехи?! Я требую!

70

Джи написал(а):

И чо там, весело без нас чтоле?

хреново там если честно. не хочу туда больше. муй говорит что мне к доктору пора, надо наверное и правда сходить, уж очень мнительная я стала.

71

Джи написал(а):

Кстате! А где новые стехи?! Я требую!

Там на посточка нового ни одного, ни цитатки, а ты - стехи.

Пагрызем?
http://sd.uploads.ru/t/LQODs.jpg

72

Рассвет написал(а):

муй говорит что мне к доктору пора, надо наверное и правда сходить, уж очень мнительная я стала.

Да ну их, этих целителей душ, одно деньговымогательство. Пусть тебя лучче муй лечит [взломанный сайт]

73

А я ж себе бохо-туничььььку забацала, жду выходные, для фотосессии. :D

74

Мне статьи Галины Белозуб нравятся,вроде как легче становится  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif .

75

Фуфочка, муй не понимает моих душевных терзаний. а доктор мне бесплатно. если к психологу (психотерапевту?) направят тогда ждать надо будет, но все равно бесплатно.

76

Счастливый пельмень
100500 фотачек будет, да? Только чур без всяких там свет не так лег и прочей сфони [взломанный сайт]

Рассвет написал(а):

если к психологу (психотерапевту?) направят тогда ждать надо будет, но все равно бесплатно.

Но в целом на поговорить может и можно сходить. Я не совсем представляю, как это работает, была на паре расстановок и все. Весь мой опыт общения с психологами обычно заканчивался словами "и чё?".

77

Счастливый пельмень, мне уже что то ни статьи ни фильмы о позитивном мышлении и тому подобном не помогают. постоянно думаю о плохом, боюсь.

Фуфочка, я тоже никогда не была и вообще имею представление только по фильмам. но может они мне хоть таблетки какие пропишут.

Отредактировано Рассвет (2014-06-25 18:17:30)

78

Рассвет написал(а):

постоянно думаю о плохом, боюсь.

У меня в подружках психолог имееца, хорошая тетка, но на эти темы мы с ней общаемся редко, я не проникаюсь, а она достучаться до меня оставила надежду давно :D
Среди всего прочего про фобии она обычно задает конкретный вопрос "если у тебя есть миллион долларов, на что ты его потратишь?". Как правило, отвечают что-то в духе квартиры, машины, поездки, брульянтов и прочих низов пирамиды Маслоу.
На что она вопрошает, что как же так, у тебя такая на твой взгляд грандиозная фобия, а ты мыслишь в материальном смысле и даже не попыталась поискать специалиста для искоренения болячки.
Видимо, дальше идут какие-то психологические приемчики расстановки приоритетов и вправка мозгов.

Психологи, кстати, таблетки не прописывают. Лечат таблетками только психотерапевты либо психиатры. У вас еще психоаналитики имеются, в нашей медицине такое понятие отсутствует. Они тоже могут лечить.

79

Фуфочка, помоему какие нибудь легкие антидепрессанты может и семейный врачь выписать.мне бы хоть чтонить.

кстати задумалась насчет миллиона долларов и приоритетов.... я бы домик в деревне купила. а депрессия и фобии это хоть и неприятная часть жизни, но не самая важая. первым делом физичесткое здоровье, потом крыша над головой, потом комфорт, потом маленькие радости... а головные тараканы где то в конце. жизнь они портят, и мешают да, но с другой стороны все с ними как то живут:)

80

Джи написал(а):

Кстате! А где новые стехи?! Я требую!

Хрустя свинячьими ушами,
Пишу для королевы стих.
Ну вот, закончились вдруг уши,
Поэта голос резко стих.

81

Пингва
:cool:  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
мы стЕхи для вас писали
Вы нас дружно слушали!
Время ужина настало-
Мы до сих пор не кушали!

82

Аллка просто дрянь, чесслово  :canthearyou: , дети, понимаешь,бегают, траву топчут, мерзкая старушёнка.

83

Грейс
Пойдем на стихи.ру регистрироваться, а то украдут завистники стехи, авторское право-то мы не зарегистрировали :D

84

А че не так с газоном-то? Трава растет, че еще надо-то ей? Не пойму. Воистину, дурная голова ногам Женечки покоя не дает.

85

Счастливый пельмень написал(а):

Аллка просто дрянь, чесслово  :canthearyou: , дети, понимаешь,бегают, траву топчут, мерзкая старушёнка.

да! :yep: у меня в детстве была соседка, старшая по дому, не разрешала ходить по траве во дворе, не то што бегать! дети должны играть на детской площадке в песке и точка :D Орала на нас из окна как сумасшедшая!

Пингва написал(а):

Грейс
Пойдем на стихи.ру регистрироваться, а то украдут завистники стехи, авторское право-то мы не зарегистрировали :D

Бери выше, пойдем издаваться, а на гонорар шляпок и туничек накупим :D
*пишет письмо в издательство*

86

мне так нравицца, как она пишет "мы притащили" "мы начали копать" мы поставили на место". а хрен там мы, на фотографиях Ивген один пашет!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

87

Хо-хо, наша-то рутарничает!
А Резя спать так и ушла... вся неудовлетворённая!

1.Уходим от большого слова Газон, делаем  более  точечную посадку травы

Бугага! /предвкушает.../

88

Мы на этом месте тоже сажали гортензию,веточку, она проросла,но увы детей которых пускают в рутарий, они сломали беспощадно эту молодую гортензию.

Но увы детей, они сломали... 
Глубокая мысель, чо[взломанный сайт]

Очень надеюсь что травка взойдет и все встанет на свои места

Очень надеюсь, что травка не взойдёт, и вас малость уже попустит, товарисч Сфо.

89

Рассвет написал(а):

мне так нравицца, как она пишет "мы притащили" "мы начали копать" мы поставили на место". а хрен там мы, на фотографиях Ивген один пашет!

Да это ваще... вопиющая несправедливость по отношению к самотверженному Женичьке.

90

Хочу еще в выходные на рынок сходить,немного цветов типа  бархотцев купить и посадить в эту клумбу из бревна

Уж не знаю, какие там такие ДЕНЬГИ они потратили на траву, но рассаду цветов-то можно вырастить или многолетних насажать? В пни-то эти. Да и вокруг. Нет, всё они траву копеешную да папоротник бесплатный туда натыкивают. Боится, нидайбох какой ребенок сорвёт ейный цветуй? Ну ёлы - 2 пакета безрассадной космеи выйдут итого на 10руб. и дадут такие цветущие ЗАРОСЛИ, что впятером не оборвать там всех цветов.
Жмотяры, карочи.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно