Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » "Аудиофильско-меломанская зона" (sforza_mcintosh)


"Аудиофильско-меломанская зона" (sforza_mcintosh)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Тот кто не равнодушен к классике и фортепиану,будет интересно послушать этих великолепных музыкантов."

С 4х лет фортепиано,потом музшкола,хор,солистка.С тех же лет любила оперу и родители с гувернанткой меня туда отправляли.Оперу  люблю и сейчас конечно-же.На классические концерты хожу в Католический собор,на 1905 года.

Еслия не ошибаюсь очень во многих городах существуют такие музыкальные школы.Я разговаривала давно с людьми,с разными, и они тоже очень многие заканчивали школы именно Римского-Корсакового,причем в разных странах бывшего советского союза и городах

Мы тут все творческие личности,воображение развито,музыку соответствующую ставишь и в кайф уходишь без стимуляторов.

Cсылка на певческое наследие
http://www.karaoke.ru/user/MissPandora/

2

Я всегда была не такой,как все девочки,полностью замороченная на музыке.Вроде с мальчишками всегда находила общий язык,а как повзрослели,так почему-то мужчины  неохотно принимают в свою аудиофильско-меломанскую зону жизни.Вобщем я привыкла...
  Да,вобщем как и у всех наверное.Джаз с пеленок слушаю и люблю.Винил конечно присылали из-за границы моему старшему брату,так что к хорошему звуку привыкла и запомнила его навсегда.Да и мой отец военный ученый,все детство ездила по миру,там тоже винила джазового будь здоров сколько преобрели.Но это все брата.С 4х лет фортепиано,потом музшкола,хор,солистка.С тех же лет любила оперу и родители с гувернанткой меня туда отправляли.Оперу  люблю и сейчас конечно-же.На классические концерты хожу в Католический собор,на 1905 года,там хорошая акустика,очень люблю скрипичные концерты и флейту,обычно сажусь во второй ряд,чтобы чувствовать ауру музыкантов.
Коллекция получилась: сначала Пурпурный легион,и частые маньячные набеги на него,потом появились пираты с джазом,потом интернет с Торрентом,от туда мощным образом знакомлюсь и качаю тоннами.Раньше просто качала и знакомилась непосредственно после скачки,если не мое,сносила.Потом стала через ласт.фм узнавать новые имена и опять качать с торрента.Когда не занималась ведением журнала на ЖЖ и в Ли.ру,очень много времени проводила за прослушкой и ознакомлением.Обожаю открывать новые имена,это верх блаженства,потом не вынимая слушаю несколько дней подряд.Веду в общих тетрадях каталог музыки и HD фильмов,которые оставляю в коллекцию.Музыку обязательно классифицирую для себя звездочками(оценками),чтобы потом не запутаться с составлением папок.Многие дискографии чищу,подгоняю под себя,очень много работы,но что делать.Дисков террабайтных уже три штуки.Один раз навернулся один из моих террабайтный диск,а там вся коллекция музыки,фильмов,фотографии.Я в ужасе была...даже пост бо этом написала,несколько дней в шоке ходила.Хорошо 80% скопировано на другой жесткий диск и каталог помогает возобновить коллекцию,если-бы еще его вести аккуратненько,а то сидя в вальяжном кресле за копом,записываю почти полулежа(ножки на банкетке),в полной ажиотации и раше от  ознакомления,какая там аккуратность.
Вот,где-то так.

3

Михелина:
Точно. Я училась в школе Римского-Корсакова, она только одна существует, а вы в Римского-Корсакового, их может много есть.
Sforza McIntosh
Еслия не ошибаюсь очень во многих городах существуют такие музыкальные школы.Я разговаривала давно с людьми,с разными, и они тоже очень многие заканчивали школы именно Римского-Корсакового,причем в разных странах бывшего советского союза и городах.
Нюся_Нямочкина
Так и есть, я тоже закончила муд.училище им. Корсаковой в Новосибирске.
Привет, коллеги!
Чудный голос у Вас, Алла, чувствуется потенциал!
Sforza McIntosh
Приветик коллега Нюся! Здорово то как! А я вот сейчас постигаю пение на открытой диафрагме только тихое,чтоб не голосить.Мне намного больше нравится такое исполнение))

4

Миссис Норрис написал(а):

"Тот кто не равнодушен к классике и фортепиану,будет интересно послушать этих великолепных музыкантов."

С открытием новой темы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Музыкальное открытие века- великой певицы,музыкантши,хористки.....Сфо!

Миссис Норрис написал(а):

постигаю пение на открытой диафрагме

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

5


Mila
, спасибо! 8-)

6

Сфо на музыкальном форуме:

Шляпки моя слабость,они очень эволюционировали.Ту которую Вы видели,только повторяет стиль Коко Шанель,эта форма вечна в своей изысканности! Твик мой,бисерная сеточка,бархатная ленточка и бутоньерка!
Обычно я шляпку делаю под костюм,т.е. подбираю ленточку,цветочек(бутоньерку).Редкие шляпки самодостаточны и не нуждаются в перышках страуса,бутоньерках и лентах,но очень нуждаются в костюме,в правильном майкапе,аксессуарах,росту,имиджу.У меня стиль "фьюжен",сочетаю ретро стиль и нашего времени,беру в костюм,в образ много различных эпох и времен.Юбочки мои почти со шлейфом,если-бы была такая возможность,так-бы и ходила.Люблю ходить пешком с фотоаппаратом и в шляпках с юбочками вести съемку обворожительного грибочка в свадебном наряде,вот где красота,вот где совершенство!

Вобщем,и с балончиком и с ножичком хожу

http://se.uploads.ru/t/vqBE9.jpg

7

Сфо пока всё там же, на музыкальном форуме:

Твик-совершенствую,делаю под костюм,добавляю перья,брошки,стразы,ленты,...
Бутоньерка-цветок искусственный,который прикалывается к блузке,к шляпке.
Понятие Фьюжн тебе ясен,вобщем Джаз,импровизация!
У меня очень строгие критерии в выборе шляпки,очень.Мой девиз "Шляпка шляпке рознь!".Бывает в салон приезжаю,там на выбор 300-400 шляпок,но ...или у меня уже есть или все не то ,что в моем вкусе.Могу долго подбирать и мерить,когда в голове какой-то образ созрел.Обожаю джазовую певицу Melody Gardot ,которая любит шляпки,Одри Хепберн,Джамироквай в его цилиндре,Шанель...
Меня интересует все ,что не укладывается в общие понятия и рамки.У меня свой стиль.Всегда была революционеркой,с детства.
Вот так я попыталась объснить свой стиль,который полный Джаз!Уж не знаю,какой это гламур.

8

Образование у меня музыкальное,по классу фортепиано,но Скрипку держала первый раз в руках,это было что-то!!!!Совершенная форма!!!Божественный звук!!!
Конечно на симфонических и скрипичных концертах у меня замирает душа при звуке скрипки!Часто хожу на выступления  во дворец в Кусково-очень впечатляет! Интерьер в зале соответствует духу и времени создания этой музыки-все в золоте и роскошестве!И особенно когда там дают скрипичный концерт- хорошая акустика! Если раньше придешь,можно сесть в первом или втором ряду-непосредственная связь с аурой музыки и исполнителя!!! Очень много в Кусковском парке красивейших дворцовых зданий,мы там с мужем любим гулять по тенистым липовым аллеям!
И еще одно Роскошное место  по акустике и по интерьеру-Католический Собор на "1905 года"!Тоже была во 2 ряду и просто умерла от звучания скрипки и даже видела Божественное свечение в воздухе над ней!!!
Божественное свечение Православных куполов!
Глаза от дыхания скрипки заворачивались,кровь останавливалась,но видеть в красивых одеждах и выкладывающихся музыкантов очень хотелось!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » "Аудиофильско-меломанская зона" (sforza_mcintosh)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно