Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Разговоры обо всем сразу - 23

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Помните, смеялись над Тухлиным голубым уродищем на кухню? Дашобымыпонимали, да?

Сегодня замерщики натяжных потолков выпали в осадок, увидев мой бирюзовый шкаф, который я реставрирую-крашу)))Удивились, смотрели на него и спрашивали где ж я такой взяла и как я его преобразила, конечно, он был не такой как сейчас... Я скромно сказала, что ещё не закончила с ним заниматься...Приятно даже стало.

Вот, профессионалы в осадок выпадают, така краса.

32

Mila написал(а):

Интересно,что будет следующее в серии "Хочу все знать".

Лишь бы коху не вздумали расчленять!  :mad: все остальное пусть разбирают

33

Грейс написал(а):

Лишь бы коху не вздумали расчленять!   все остальное пусть разбирают

Мы им расчленим!  :hobo:

34

Lola написал(а):

Помните, смеялись над Тухлиным голубым уродищем на кухню? Дашобымыпонимали, да?

Вот, профессионалы в осадок выпадают, така краса.

Этим она похожа на Сфо, только у той всё сплошь интеллигенция в осадок выпадает, адвокаты там, электромонтеры...

35

Lola написал(а):

Помните, смеялись над Тухлиным голубым уродищем на кухню? Дашобымыпонимали, да?

Вот, профессионалы в осадок выпадают, така краса.

Представляю в какой осадок они выпали,выйдя от Ботихи...прям,всем осадком и выпали!Коллективно!

36

МышЫльда написал(а):

Представляю в какой осадок они выпали,выйдя от Ботихи...прям,всем осадком и выпали!Коллективно!

Войдя туда, уже не вышли бы :no:

37

Грейс написал(а):

Войдя туда, уже не вышли бы

*тупо смотрит а монитор,пытается сосредоточиться*"Стопээээ!!!"как поет мой юноша...А где они тада видели ейный буфЭт?!

38

МышЫльда написал(а):

Я,кстати,увидев этот пост,подумала про ртуть...но как-то тут же и забыла...Два непуганых идиота!Им точно надо жить в отдельном домике,чтобы только их одних индигой накрывало...И на помойку поволокут эту раскуроченную лампу!

Mila написал(а):

Интересно,что будет следующее в серии "Хочу все знать".

Придурки....из всего собитие сделают..догадаться же..лампочку разобрать. Ну неужели больше нечего делать а? Ну совсем нечего..Капузды нажрались и давай лампочку разбирать и посмотреть..что у не1 внутри..как ребёнок..разбирает калейдоскоп..что бы понять...как там узоры складываются((

39

Дафна написал(а):

Придурки....из всего собитие сделают..догадаться же..лампочку разобрать. Ну неужели больше нечего делать а? Ну совсем нечего..Капузды нажрались и давай лампочку разбирать и посмотреть..что у не1 внутри..как ребёнок..разбирает калейдоскоп..что бы понять...как там узоры складываются((

Хотть не ешь теперя капусту!Вдруг и меня штырнет?!И че тада?лампочки глотать или в штанах их давить?*выбрасывает из головы мысль о закваске капусты*самУ капусту можно и попозже...

40

МышЫльда написал(а):

Хотть не ешь теперя капусту!Вдруг и меня штырнет?!И че тада?лампочки глотать или в штанах их давить?*выбрасывает из головы мысль о закваске капусты*самУ капусту можно и попозже...

Их не от капусты прёт...они просто феерические идиоты...независимо от поглощаемых продуктов.

41

Дафна написал(а):

Их не от капусты прёт...они просто феерические идиоты...независимо от поглощаемых продуктов.

Намекаешь,что капусту можно не выбрасывать?Вот прям,так и встать на закваску?!Ночью?!*смотрит на часы*Почти ночью!

42

МышЫльда написал(а):

Намекаешь,что капусту можно не выбрасывать?Вот прям,так и встать на закваску?!Ночью?!*смотрит на часы*Почти ночью!

Не...ну дело твоё..хошь выбрасывай..но я бы не стала из-за парочки придурков..считать..что капуста виновата))) https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

43

Дафна написал(а):

Не...ну дело твоё..хошь выбрасывай..но я бы не стала из-за парочки придурков..считать..что капуста виновата)))

Пральна, капуста не причем, это сковородки ядовитые токсины накопили и теперь щедро одаривают макинтошей https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

44

Грейс написал(а):

Пральна, капуста не причем, это сковородки ядовитые токсины накопили и теперь щедро одаривают макинтошей

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Точно)))

45

МышЫльда
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Жжёшь ))) Молодец!!! [взломанный сайт]
Ржу))) неприлично)) Ночь уже на дворе)))
Да..Сфо затейница...балончики...красочка..труженица мать её))

46

Дафна написал(а):

Да..Сфо затейница...балончики...красочка..труженица мать её))

Вот,понимаешь...не могу я принять никак,ну никак совсем,нахрена столько телодвижений для создания хреноты!!Летом все это похабство хоть зеленью прикрыто...Сейчас вот ужас!!Соседи,подходя к дому,дергаются в конвульсиях...красные трупы гортензии в голубых горшочках...дверь в неописутельном ужасе...открываем,а тааам*падаид со стуком*тадам...шторички с рюшечками и стены от художника,нанюхавшегося ПВА и севшего на саморезы...

47

МышЫльда написал(а):

Вот,понимаешь...не могу я принять никак,ну никак совсем,нахрена столько телодвижений для создания хреноты!!Летом все это похабство хоть зеленью прикрыто...Сейчас вот ужас!!Соседи,подходя к дому,дергаются в конвульсиях...красные трупы гортензии в голубых горшочках...дверь в неописутельном ужасе...открываем,а тааам*падаид со стуком*тадам...шторички с рюшечками и стены от художника,нанюхавшегося ПВА и севшего на саморезы...

Там уже привыкли все или по.уисты живут.....

48

Дафна написал(а):

Там уже привыкли все или по.уисты живут.....

Да я тя уммаляю!!При любом по*уизме и при любой привычке увидеть эти шторички на дверях...в лучшем случае,вздрогнешь!А гостей этих по*уистов жалко-то кааааак.Особенно тех,кто туда впервой приперся!Это же скока надо выпить,чтобы потом опять через это похабство чапать и не умереть от испуга.

49

МышЫльда написал(а):

Да я тя уммаляю!!При любом по*уизме и при любой привычке увидеть эти шторички на дверях...в лучшем случае,вздрогнешь!А гостей этих по*уистов жалко-то кааааак.Особенно тех,кто туда впервой приперся!Это же скока надо выпить,чтобы потом опять через это похабство чапать и не умереть от испуга.

У меня глядя на стену под её окнами и патио..стойкая ассоциация с кладбищем((((
А то что подъезде совсем нет слов....теперь ещё и искусственные цветы над подъездом..которые дары)))
Короче всё очень гармонично))

50

Дафна написал(а):

Отредактировано МышЫльда (2014-11-16 00:20:39)

51

Дафна написал(а):

У меня глядя на стену под её окнами и патио..стойкая ассоциация с кладбищем((((

Кладбище не кладбище,а колумбарием сильно навевает.Я на Богословском мимо колумбария иду,вид тот же,примерно.

52

МышЫльда
ну да...но сделала вид..что знает))) это её вечная позиция..я всё знаю..
как-то она что-то спрашивала как мне сделать то и то..и вот что бы ей не писали..она тут же отвечала..Я это знала, милая..до чего же тупая и мерзкая баба..ну если ты спрашиваешь..то какого тогда хрпена ты пишешь..что ты это знала..на любой совет)) :dontknow:

53

Дафна написал(а):

ну если ты спрашиваешь..то какого тогда хрпена ты пишешь..что ты это знала..на любой совет))

*осторожно стучит пальцем по струменту*алёооо,дама...она проверяет знания серой массы!

54

МышЫльда написал(а):

*осторожно стучит пальцем по струменту*алёооо,дама...она проверяет знания серой массы!

А...экзаменирует..вот же..сучка крашена...

55

Вот знаете, после того видева с Ифгеном я не могу читать ее репортажи, где она строит из себя королеву.
В жизни кролева оказалась бесформенным плохоодетым мешком скартошкой в гнусной шляпке.
Всё.

ПыСы. Мыша  [взломанный сайт]  хоть ты меня порадовала)

56

Котейша написал(а):

Вот знаете, после того видева с Ифгеном я не могу читать ее репортажи, где она строит из себя королеву.
В жизни кролева оказалась бесформенным плохоодетым мешком скартошкой в гнусной шляпке.
Всё.

Можно подумать,что до видевы ты ее считала королевой всамдели...Поденщица с замашками барыньки...Заметь,я не употребляю слова"барыня",она именно"барынька"...как и"дамочка"-что-то ненастоящее и мерзко-скандальное.

57

МышЫльда написал(а):

Можно подумать,что до видевы ты ее считала королевой всамдели...Поденщица с замашками барыньки...Заметь,я не употребляю слова"барыня",она именно"барынька"...как и"дамочка"-что-то ненастоящее и мерзко-скандальное.

Не считала, конечно...
Видимо, у меня снова передоз макинтошевны.

58

Котейша написал(а):

Не считала, конечно...
Видимо, у меня снова передоз макинтошевны.

Никак не могу понять:нафига вы ее так серьезно воспринимаете?Ну,надоесть может,а уж до передоза...да ну!

59

МышЫльда написал(а):

Никак не могу понять:нафига вы ее так серьезно воспринимаете?Ну,надоесть может,а уж до передоза...да ну!

Не знаю, может, просто настроение у меня сейчас плохое. Я ее серьезно не воспринимаю, она мне надоела(

60

Котейша написал(а):

она мне надоела(

*хихикаид противна*Ты это брось!Я как только сказала про надоела,она враз радиву запустила!До сих пор не могу в себя придти...Зато кааааак я обрадовалась ее возвращению к шитью))))Так штааааа,не бросайся такими словами,а то она еще какойнить проЭкт запустит и опять швейку по боку!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно