Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Разговоры обо всем сразу - 23

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Дафна написал(а):

ну я и других дурищ видела...)))
сплошная игра на публику)))

Я в клашках в одной группе сидела,там море эмигрантов сидело сутками,вещая при этом о процветающем бизнесе...вот уж понты были*мечтательно*понтовые!А какой сленг,жаргон какой...мечта ЗК первого года!

92

Дафна написал(а):

Это да...некоторые так самоутверждаются или им в реале чего-то очень сильно не хватает..начинают понты колотить))а это чувствуется...когда не по-настоящему успешный человек..а понтовщик)))
так смешно это выглядит..

Так при этом она считает, что остальные даже при их успехе и достатке все равно хуже ее, она умнее, она великий украшатель и дизайнер, шубы зло, меньше чем в майбах она не сядет, обладатели машин классом ниже - даже не дергайтесь, фу.

93

Котейша написал(а):

Так при этом она считает, что остальные даже при их успехе и достатке все равно хуже ее, она умнее, она великий украшатель и дизайнер, шубы зло, меньше чем в майбах она не сядет, обладатели машин классом ниже - даже не дергайтесь, фу.

Вот ты че сегодня срываешься?!*ставит перо на шляпке строга вертикальна!*у тя не майбах?!Вот и спи спокойно!Мужа не уведет! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

94

МышЫльда написал(а):

Вот ты че сегодня срываешься?!*ставит перо на шляпке строга вертикальна!*у тя не майбах?!Вот и спи спокойно!Мужа не уведет!

Вот такое у меня сегодня настроение!)))))  :mad:

95

МышЫльда написал(а):

Я в клашках в одной группе сидела,там море эмигрантов сидело сутками,вещая при этом о процветающем бизнесе...вот уж понты были*мечтательно*понтовые!А какой сленг,жаргон какой...мечта ЗК первого года!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Понтовая понтовщица..понтуется понтами)))

Котейша написал(а):

Так при этом она считает, что остальные даже при их успехе и достатке все равно хуже ее, она умнее, она великий украшатель и дизайнер, шубы зло, меньше чем в майбах она не сядет, обладатели машин классом ниже - даже не дергайтесь, фу.

при том не имея машины совсем)))она не сядет))) када Ифгена на исследования везли..ничего...села и не в майбах и не в мерс..)) электричка и автобус видимо гораздо более намного лучшее машины)и их телега радуга мерседеса..заменяет им машину...они её везут..а значит у них есть колёса!

96

Котейша написал(а):

Вот такое у меня сегодня настроение!)))))

Накатила бы рюмаху глицину...прям,незамутненная какая-то!
ПыСы:Болтухи,нас уже пристрелить пора,иначе не заткнуться!

Отредактировано МышЫльда (2014-11-16 02:51:04)

97

МышЫльда написал(а):

Накатила бы рюмаху глицину...прям,незамутненная какая-то!

Да уже думала, нету дома ни глицина, ничего успокоительного, теперь еще сна ни в одном глазу.
Могу до пяти проворочаться. Один Донормил есть.

98

Котейша написал(а):

теперь еще сна ни в одном глазу.
Могу до пяти проворочаться.

У меня так бывает от жуткой усталости или от мыслей о ремонте...

99

Котейша написал(а):

Вот такое у меня сегодня настроение!)))))

Котя...да она реально иногда выбешивает..я вот всё с рецептом не могу успокоиться..сколько жиру в одной запиханке..600г сметаны и сыр и свиной фарш...это же какой удар по организмам)))
А этим хоть бы что...у Офигена тока синяки под глазами всё больше..скоро как филин будет или как панда..тока наоборот...синяки чёрные..сам белый)))

100

МышЫльда написал(а):

У меня так бывает от жуткой усталости или от мыслей о ремонте...

У меня от мыслей всяких( и Сфо попала под раздачу.
Пойду попробую заснуть.

101

Дафна написал(а):

Котя...да она реально иногда выбешивает..я вот всё с рецептом не могу успокоиться..сколько жиру в одной запиханке..600г сметаны и сыр и свиной фарш...это же какой удар по организмам)))
А этим хоть бы что...у Офигена тока синяки под глазами всё больше..скоро как филин будет или как панда..тока наоборот...синяки чёрные..сам белый)))

Я сама люблю ленивые голубцы, но они без сметаны, сыра и фарш нежирный, но у нее все такое...

102

Дафна написал(а):

Котя...да она реально иногда выбешивает..я вот всё с рецептом не могу успокоиться..сколько жиру в одной запиханке..600г сметаны и сыр и свиной фарш...это же какой удар по организмам)))
А этим хоть бы что...у Офигена тока синяки под глазами всё больше..скоро как филин будет или как панда..тока наоборот...синяки чёрные..сам белый)))

*чета хахатаюсь*Представила.У меня от этого рецепту аж печень заныла...Я раньше отварную картоху заливала сметаной со сливочным маслом и в духовку...Но штоба стока сметаны...даже в 32 настоящих в голову не приходило,а тут...полтора раза по 32,а все егозит!

103

Пока, полуночницы  http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif
Пора и в плезирку) [взломанный сайт]

104

Котейша написал(а):

Пока, полуночницы  
Пора и в плезирку)

http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif надо бы и мне паровозиком...но я сегодня*оглядываецца на часы*вчера около 12 очнулась...теперь фиг утолкать!

105

Всем спокушки!!! [взломанный сайт]

106

Хаюшки, сисечные!

Чой-то я от Джигли отбилась? Вчерась членила лампочку, но сразу переезд в эту темку и члененку просто никто не увидел....
*надулось, уползло в угол*

107

[взломанный сайт] Бобрава утра!
Мне тоже после кина слегка жалко Аллку было,ну как ко всем пожилым людям. Завидовать там точно не чему.

108

МышЫльда написал(а):

*кряхтит*придецца мне опять дзинькать.

Хорошо дзинькаешь!!!!

[взломанный сайт]

МышЫльда написал(а):

Кладбище не кладбище,а колумбарием сильно навевает.Я на Богословском мимо колумбария иду,вид тот же,примерно.

МышЫльда написал(а):

Поденщица с замашками барыньки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Котейша написал(а):

Я уже не знаю, что от нее ждать. Сколько мы ныли про МК по кулинарии - выдала таки.
пусть картины начнет рисовать, что ли...

Это уже было-весь подъезд размалевала!

Дафна написал(а):

Просто мы понимаем...что можем себе позволить..а что нет..

Сфо тоже понимает,но ей так хочется быть великолепной,единственной мордой Россиии....Несущей в серые массы красоту..

109

СВЯЗАЛА.ШАРФИК-ЖАБО "ЧЕРНЫЙ АГАТ" 15.11.14

Новый шарфик ..прочитала жаба

Умилил бантик на шарфе-жабе....
9 практически одинаковых фото.... :canthearyou:

Resident Evil написал(а):

Чой-то я от Джигли отбилась? Вчерась членила лампочку, но сразу переезд в эту темку и члененку просто никто не увидел....
*надулось, уползло в угол*

Сейчас сюда перенесу!!
не плачь,Резя!!!
Обратите внимание!!!!
1 сообщение в этой теме-Резя пилит!!!!

110

*высовывает глазной отросток из угла*
ой чойта???? Ой Милуууннннн....Ой друх ты мой сердешно-зеленый.....

Кукуси, впервые в жизни Алка сотворила приличную вещь (в моем понимании) - это черный шарфик! Вот чесслово - оторвала бы с рукми и ногами за разумную стоимость!

Отредактировано Resident Evil (2014-11-16 08:14:28)

111

С бодрым утром, клизьмы!

Resident Evil написал(а):

Кукуси, впервые в жизни Алка сотворила приличную вещь (в моем понимании) - это черный шарфик! Вот чесслово - оторвала бы с рукми и ногами за разумную стоимость!

Так купи у нее.
Правда, она может тебе сказать, что это довольно дорого для тебя, уже проходили.
А так такса 100 евро была.

Видишь Серебро и розы? Он тоже продавался, а потом якобы она еще такой же самасшыласвязала https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

112

Доброе утро всем  [взломанный сайт]

черный шарфик вроде ничё... но я одного не понимаю, у нее же вагон свободного времени. почему не вязать что то красивое и сложное? уже давно могла освоить шали и палантины (не на вилке, а красивые ажурные). но нет. даже тут главное связать быстро, чтобы за 2 дня успеть 5 штук одинаковых.

113

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif не получицца у неё красиво и сложно  :dontknow: .

114

Фуфочка написал(а):

С бодрым утром, клизьмы!

Так купи у нее.
Правда, она может тебе сказать, что это довольно дорого для тебя, уже проходили.
А так такса 100 евро была.

Видишь Серебро и розы? Он тоже продавался, а потом якобы она еще такой же самасшыласвязала

Каёффка, я ж говою - за разумную цену. Алка у нас девушка сугубо неразумная и цены у нее тоже неразумные...Вот за пицот рублей взяла бы. Не больше.

115

Новый псто http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif .

116

Привед, клизьматорий!
Чой-та таму нового у фэи?

117

Фэя гулять вышли в шароварах, потом жопа замёрзла и пошли  юбку переодеть. По мне так в шароварах не так страшно, хотя... страшно, страшно  o.O

118

Фэя охреневает от того что зимой лед на озере....А вчерась она охреневала от содержимого лампочки!

119

Белка написал(а):

Фэя гулять вышли в шароварах, потом жопа замёрзла и пошли  юбку переодеть. По мне так в шароварах не так страшно, хотя... страшно, страшно

А пачиму? А патамушта фэи не носят колготки! Ну не носят и все!

120

Хиллоу, дамы  :flag:
Вы уже о шарфиках (Резя -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif )
А я только про лампочку прочитала!
* закатывает глаза* вот чукча - что вижу то пою.
Посмеялась в двух местах - фото Ифгена с придушенной Софи
И вот это "А уж лампочку разъяснить,это за милую душу."

Нет, это не лечебница, куда-то в другое место я попал, — в смятении подумал пес и привалился на ковровый узор у тяжёлого кожаного дивана, — а сову эту мы разъясним…

Отредактировано Котейша (2014-11-16 13:36:17)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно