Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Разговоры обо всём сразу 24

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Ку-ку. Я первая ?
http://u.jimdo.com/www67/o/s2be39f60e82a7c49/img/i424674997fae8218/1313758246/std/image.gif

2

Вот только котов у меня нет  ((

3

Белка
блин я тоже завела темку..пойду на 25 исправлю...

4

Дафна
Хорошо ) мы с тобой впереди паровоза ))

5

А мне её пальто напоминает шинель. И вообще выглядит она как те фрицы под Сталинградом, которых наши парадом водили .

6

Белка
я ту удалила..что бы не путаться)

7

Котhttp://sd.uploads.ru/t/RVocL.gif

8

Белка написал(а):

А мне её пальто напоминает шинель. И вообще выглядит она как те фрицы под Сталинградом, которых наши парадом водили .

Вот кому -то её жалко...а мне нет.
ну вот даже взять эту ситуацию..почему она решила, что Казарновская должна петь?
ТО есть Сфо хотела не заплатив ни копейки попасть на концерт звезды мировой величины?
То есть ДОЛЖНА и всё.
А Казарновская учеников своих привезла и петь не была настроена..может быть это и плохо..спорить не буду.Но опять же..как было заявлено в программе? от этого и стоит отталкиваться.
Вспомните её возмущение, когда ей что-то предложили сделать бесплатно..как она возмущалась..сколько было гонора..так она никто..возомнившая себя великой дизанершей..как она отзывалась об этой женщине..которая даже подумать могла..что Сфо..будет что-то делать за просто так.Но от других она требует.Наглая бабища, которой все должны.
Все быдло..все жлобьё..
По сути сама хабалка..невоспитанная..но строит из себя возвышенную и воздушную фЭю...она вся из высших сфЭр..пришла послушать оперу..так сказать насладиться..а тут какие-то эстрадники не к месту..( это она пишет)
читаешь её выперЛы...и противно становится...Так что никакой жалости к таким людям у меня не возникает.Кроме брезгливости и неприязни.
Поэтому мне её не жалко..

9

Вот-вот.

10

Дафна
Целую тебя в контрабас. Полностью согласна ))

11

Белка
)))) Пасибо! http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

12

а меня периодически перекрыват. то жалко ее становится, жизнь то у нее унылая. то бесит сильно. причем даже не знаю чем больше бесит, тем что ей все должны, или тем что ограниченная такая.
хотя я ей иногда и завидую. потому что самомнение у нее шире солнечной системы. а учитывая то насколько она при том самомнениии убогая я периодически себе кусочки отковыриваю:)

13

Рассвет
она счастлива хотя бы тем..что не осознаёт..как смешно она выглядит и как смешно её высокомерие...
эти пёрышки торчащие..волосы жуткие(густые до сисьгов)..пальтуха страшенная..сутулая спина...весь образ мешковатый..
А ведь она сама во всём виновата..её никто не просит так выглядеть и так одеваться и всем это показывать и считать себя иконой стиля.

14

Здрасти http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif
--
Должна была Козарновская петь или нет? Не понятно.

15

Дафна, да согласна полностью. но главное наверное что она счастлива с такой "известностью". у нее просто мозгов не хватает чтобы понимать что над ней все смеются. она думает завидуют. но ладно, пусть и дальше развлекает нас:) я уже с нетерпением жду украшательств к новому году:) прям сил нет как жду:)

16

Госпадееее /смотрит видиву с великим народным апиратарам /
Привет, пупсики
[взломанный сайт]

17

Наталка написал(а):

Должна была Козарновская петь или нет? Не понятно.

а что в программе...у меня всё руки не доходят посмотреть..что заявлено.

18

Дафна
Вово, икона стиля выглядит как мешок картошки.
И волосы, кстати, страшнее пальта мне показались. Невзирая  на кружевастые крылья и проч.

19

Наталка
во:

http://xn--80aejmkcfm9ak.xn--p1ai/afisha
там написано примет участие))
Понимайте как хотите..вот она и приняла участие..в качестве учителя и дирижировала ))

20

Наталка
Не копируется нормально ссыль..
но зато можно найти по запросу..Малаховка..Мы верим-театру быть 22 ноября)

21

Джи
Ой...какие людиии! Вашество! Приветствую! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

22

Ссылка на афишу не вставляется.
Но там написано:
"В концерте примут участие:
Заслуженная артистка РФ Любовь Казарновская
.....
.....
артисты эстрады, театра и кино"

Получается зазывали именно на Казарновскую. Об её учениках в афише ни слова.

23

Рассвет написал(а):

Дафна, да согласна полностью. но главное наверное что она счастлива с такой "известностью". у нее просто мозгов не хватает чтобы понимать что над ней все смеются. она думает завидуют. но ладно, пусть и дальше развлекает нас:) я уже с нетерпением жду украшательств к новому году:) прям сил нет как жду:)

да...это будет феерично как всегда и боХато!

24

Наталка написал(а):

Ссылка на афишу не вставляется.
Но там написано:
"В концерте примут участие:
Заслуженная артистка РФ Любовь Казарновская
.....
.....
артисты эстрады, театра и кино"

Получается зазывали именно на Казарновскую. Об её учениках в афише ни слова.

вот-вот))
Ну не повезло Малаховчанам..
чё тут скажешь..да и концерт платный)))

25

Джи написал(а):

Вово, икона стиля выглядит как мешок картошки.
И волосы, кстати, страшнее пальта мне показались. Невзирая  на кружевастые крылья и проч.

да вся она жуть..весь её образ...

26

Дафна написал(а):

да вся она жуть..весь её образ...

Да дааааа, так оно :)

27

Дафна
Когда билет покупаешь, то это просто билет. А у Сфо был пригласительный билет, т.е. бесплатный.
Если бы за деньги, то у нее сразу бы нашлись бы неотложные дела.

28

Вот что я тут делаю. Ведь у мню есть сегодня дела. А я сижу и шарюсь по интертету: то к Сфо, форум и др.
Все ушла. До вечера.

29

Джи
Привет !!!!  http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif Ты где пропадала ?

30

Привет,ведьмачьки!С новосельем нас!Как цыгане,чесслово!Тока к одному селу привыкнешь,курочек присмотришь-пересчитаешь-на тибе!-опять кибитка и переезд.*оглядываид новое пристанище*Коты запускательные есть*лезет в неостывшую кибитку *А вот и куричка! [взломанный сайт]

Отредактировано МышЫльда (2014-11-23 14:31:58)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно