Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Разговоры обо всём сразу 24

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Счастливый пельмень написал(а):

Ей 80 лет( на этом снимке) и она до сих пор работает.

Восхищена! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

962

Котейша написал(а):

П С из такого "меха" у нас полДетскогоМира игрушечных болонок стоит.

Может она свою монплезирную раздербанила?
http://sa.uploads.ru/t/m8K39.jpg

Счастливый пельмень, вот это да! Если Аллу обесцветить, она будет выглядеть намного старше и хуже не смотря на разницу в 30 лет.

963

Счастливый пельмень написал(а):

Были сейчас на мероприятии, посвящённом юбилею школы, где мои учатся.
Наша учительница по русскому языку и литературе. Ей 80 лет( на этом снимке) и она до сих пор работает.

Сравните с москвичкой Аллкой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  великолепно выглядит!

964

Dunyasha_Rudkovskaya
Совсем по-женски!!!))) Накрашенные брови и подведенные глаза будто бы ненакрашенные))) Знаю такое слово - зачотно!!!))) Очень люблю яркие красивые купальники. Но на вашем месте я бы такие плавки не надела, все из-за складки у левой ноги, не очень удачная поза. Но очень естественная, этим Вы и хороша!!

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya
Ага, женская рыбалка! Спасибо милая! Да,естественные фотки тем и хороши, что натуральные.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий sidovas
Спасибо большое! Да пресс держит удар,как и ягодицы.Легкие тренировки и ходьба по 5 км. Занималась каратэ До.Разряд давали, но увы не помню какой.

Только модель рыбалки, несу женственность в мужской вид хобби.

Принесла к нам,опомнится и спрячет...Столько раз проколоться.... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

965

Счастливый пельмень написал(а):

на этом снимке

Есть один нюанс. Фото студийное, с правильным светом. Поэтому никогда не скажешь, что даме 80. Но даже если отнять лет пять, все равно это круто!

966

Mila написал(а):

Принесла к нам,опомнится и спрячет...Столько раз проколоться....

Я не верю в ее серьезность. Она троллит. 100%.
Но новые фотки Сфони это как раз то что нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

967

Разряд ей давали в карате, дурилка, там кю дают и цвет пояса меняют и никто в здравом уме не забудет свой последний цвет пояса по гроб. У меня сына занимался.

А я верю, что она от чистого ума пишет, троллить она не умеет. Она прямолинейна и проста как трусы на веревке.

Отредактировано Котейша (2014-11-29 14:45:54)

968

Я энту даму живьём наблюдаю  :D , она так и в жизни выглядит, причём, живёт в общаге, а доча "еёшняя" наш городской "министр" образования, выглядит так же  :D .

969

Счастливый пельмень написал(а):

Я энту даму живьём наблюдаю   , она так и в жизни выглядит, причём, живёт в общаге, а доча "еёшняя" наш городской "министр" образования, выглядит так же   .

Работа в школе бодрит и тонизирует)
И никакого льда не надо.

970

Это надо сохранить, вместе с комментами ))

Сейчас разгребала фото и нашла  себя с рыбкой и в купальнике,Это мы на рыбалке на Москва реке года 2 назад.Жара была невыносимой,35 ,а под солнцем еще выше.

Вот такой у меня еще есть оранжевый купальник

Фотки получились тут не качественные, но на бумаге   нормальные. Тут попыталась света  больше дать. У меня только губы подкрашены для фото.

А тут конечно совсем затемнено. Но пресс виден,во как. Елы палы, 100 раз не вынимая,что называется. Цеплялась носками за кровать и поднимала 100 раз туловище,руки за головой.

Вот такой лещ у меня в руках,но я тогда на фидер не ловила, только в качестве  фотографа и оператора была.А ловить начала с этого лета.

Фотки ,что называется живые, без постановки,с места событий,встала и снялась.А сейчас зима и  на фото летняя жара.

http://sa.uploads.ru/t/KulwU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vZu1D.jpg

Комментарии

Missis_Tina
Аллочка!

Вы просто супер-модель! Не зря трудились над прессом результат выше всяких ожиданий! Дадите фору 15-летним!

Тина

ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Missis_Tina
Ага,модель рыбалки Тиночка, спартанская закалка еще с каратэ осталась. Я была в мужской группе, все нагрузки мужские были. Там нас тренер ух как гонял,100 раз пресс это на раз. У меня еще и ганели по 3 кг на руку были и штанга даже.Во как. Убивалась с этими тренировками в смерть,что называется.Сейчас тоже пресс держит удар,так тренер нас проверял.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 11:46ссылка
Роса_на_траве
Роскошная женщина!

ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Роса_на_траве
Упс,спасибо большое за комплимент! А какой лещ прекрасный!

ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:16ссылка
Роса_на_траве

Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Лещ в данном случае Вас не затмил!

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:18ссылка
Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Роса_на_траве
Но он главный источник рыбалки!

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:19ссылка
Wind_Free_
Очень красивая и живете красиво!:give_rose

ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:40ссылка
Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Wind_Free_
Ой,спасибочки большое! На рыбалке, ни нос припудрить,ни глаза не подкрасить,все от жары плывет.Но тем и хороши эти фотки, что живые и естественные.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:47ссылка
sidovas
Вы в прекрасной форме (как, впрочем, и сейчас). У Вас, наверное, и разряд имеется или как это в каратэ называется?

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:53ссылка
Dunyasha_Rudkovskaya
Совсем по-женски!!!))) Накрашенные брови и подведенные глаза будто бы ненакрашенные))) Знаю такое слово - зачотно!!!))) Очень люблю яркие красивые купальники. Но на вашем месте я бы такие плавки не надела, все из-за складки у левой ноги, не очень удачная поза. Но очень естественная, этим Вы и хороша!!!

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:57ссылка
Sforza McIntosh

Ответ на комментарий sidovas
Спасибо большое! Да пресс держит удар,как и ягодицы.Легкие тренировки и ходьба по 5 км. Занималась каратэ До.Разряд давали, но увы не помню какой.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 12:58ссылка
Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya
Ага, женская рыбалка! Спасибо милая! Да,естественные фотки тем и хороши, что натуральные.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 13:06ссылка
TUFELKA
Просто модель всем на зависть)

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий TUFELKA
Спасибо дорогая Туфелька! Только модель рыбалки, несу женственность в мужской вид хобби.

971

Над ней издеваются, что ли?
Не могу поверить, что есть такие идиоты ценители

972

Фуфочка

Может она свою монплезирную раздербанила?

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

973

Оспади, неужели никто не видит, что там лет с 10 надо назат отмотать как минимум!
Алка такая дура.....Да у нее и шляпы такой нет. Иначе она бы нам все мозги ею вывихнула!

Отредактировано Resident Evil (2014-11-29 15:36:00)

974

Котейша
видимо, да, работа с детьми молодит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif , у нас все учителя стройняшки и молодяшки,сегодня выходили на сцену со своими детьми, даже и не верится,что это мама и дочь( сын). А эту даму много раз "уходили" на пенсию, но она сказала, кроме работы у неё ничего нет, поэтому из школы только вперёд ногами.
В нашей урбанизации.
http://sa.uploads.ru/t/sYR2a.jpg
http://sa.uploads.ru/t/IURi7.jpg

Отредактировано Счастливый пельмень (2014-11-29 16:13:24)

975

Доброго денечка, эротоманши!  :flag:
Вот Аллка выдала, прям неожиданно. Хрючево с ДР убрала, а себя в неглиже вывалила. Дааа, чо деется...
А я знаю зачем! Это она Артурку приманивает, он же на нее обиделся за "пятую позицию". А тут наша жжет напалмом просто  :O .

976

МышЫльда написал(а):

*тихА-тихА вползаид Мышь,берет журнал прогулов,отмечаид неделю.вздохнув и призадумавшись,отмечает прогулы на следующую*Здрасти,ведьмачьки.

Кудыть пропала-то????
Уработалась совсем? Бедный ...бедный Мышонок...

977

Счастливый пельмень
Ничего себе как человек может в 80 лет выглядеть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Приветики клизьмы..уписалась я ..вас читая...ну просто не могу))
А на кой наша вдруг себя стала в купальнике выставлять?Арутку разочарованного сЫблЫзняет?
Пошла гляну ..чё она та наваяла..какие там папахи мех..евые..

978

Ой...не могу...

Dunyasha_Rudkovskaya   обратиться по имени
Суббота, 29 Ноября 2014 г. 13:53 (ссылка)
Совсем по-женски!!!))) Накрашенные брови и подведенные глаза будто бы ненакрашенные))) Знаю такое слово - зачотно!!!))) Очень люблю яркие красивые купальники. Но на вашем месте я бы такие плавки не надела, все из-за складки у левой ноги, не очень удачная поза. Но очень естественная, этим Вы и хороша!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 29 Ноября 2014 г. 13:58 (ссылка)
Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya

Ага, женская рыбалка! Спасибо милая! Да,естественные фотки тем и хороши, что натуральные.

Её спросили какой разряд давали или как он называется?
и Сфо..дура..палится..

sidovas

Спасибо большое! Да пресс держит удар,как и ягодицы.Легкие тренировки и ходьба по 5 км. Занималась каратэ До.Разряд давали, но увы не помню какой

как можно занимаясь карате не знать..как называются разряды..КЮ и Дан...даже я знаю_)))

979

mara_dn   обратиться по имени
Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:03 (ссылка)
Очень милые фото, но мне казалось я их уже видела несколько лет назад... Может в интерьере где-то у Вас они мелькали...
Ответить С цитатой В цитатник
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:07 (ссылка)
Ответ на комментарий mara_dn

Спасибо! Нет,в интерьере Вы видели меня в купальнике в горошек и без рыбы.Эти фотки не показывала.

980

Вот она в 2012 годике
http://sa.uploads.ru/t/apsfC.jpg

а тут одно их любимых кин про нее, где она лядь лядью (звиняйте).
http://www.youtube.com/watch?v=ChVfuyFaP9U

981

Сосиса  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif , титьки у ей забавно wiggle

982

Белка
Ой..я не видела твой пост...и тоже кое что скопировала выборочно)) ..думаю, что шедевральные комменты ещё будут))

983

Счастливый пельмень написал(а):

Сосиса   , титьки у ей забавно wiggle

а то! Талантище. У нее, небось, и по сиськам разряд есть. Мало того, что живут своей жизнью, так и исчезают-появляются внезапно.

984

Сфо явно всех держит за дураков ...выставляет старинные фото и пытается выдать их за всего-то за каких-то пару лет назад снятые)))
Но вдруг ни с того ни с сего выставляет себя в купальнике...тут прямо у меня подозрения..
точно соблазняет кого-то)))
А вот видео...у неё морда какая-то на самом деле вульгарная..какой-то ухмылкой..перекошенная..

985

Все на мне мной связано и сшито.И надо сказать,легкий хаус в помпонах придает именно то,что они разных цветов. В однотонном такого не наблюдается.

Три раза перечитала, пока не поняла, что она имела в виду ХАОС.

986

Cortland написал(а):

Три раза перечитала, пока не поняла, что она имела в виду ХАОС.

Вот такая у нас Бохиня...загадоШная!!!

987

Сосиска написал(а):

Доброго денечка, эротоманши!  
Вот Аллка выдала, прям неожиданно. Хрючево с ДР убрала, а себя в неглиже вывалила. Дааа, чо деется...
А я знаю зачем! Это она Артурку приманивает, он же на нее обиделся за "пятую позицию". А тут наша жжет напалмом просто   .

неееее, мыж сомневались в ее сиськах. Вот она решила доказать всем, что у нее сиськи есть в наличии. А еще плюс жирные ляжки и квадратная жопа.

988

А я вот что обнаружила. Если было - извиняюсь. Тут ее ажиотация по аренде дома. Умиляет ее знание рынка недвижимости за границей))).

Страдания по домику в деревне

Все равно даже маленький участок-это свой участок и домик))Как же здорово что у Вас есть дачный участочек который превратился в свой домик,так еще и рядом с Москвой,это прям моя мечта)) Вы умничка что все это делаете,контейнеры заказали,и там выращиваете овощи)) Так это все здорово и мило)) Не страшно что фотки некоторые маленькие,в принципе все понятно))Большое спасибо за цветочки,очень тронута)) У Вас все получится,и для первого поста,это отлично!))

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:00ссылкаVeta_laskovoe_leto
Мы тоже долго мечтали жить в домике, рассматривали разные варианты, а потом нашли этот дом с участком в аренду. Квартира в москве сдается, не так дорого и получается. Зато - тихое место, соседи хорошие, машина под навесом и животным на природе лучше. Но сейчас смотрим в сторону теплых стран, чтобы огурцы круглый год выращивать можно было. Ничего нет невозможного, если очень хочешь!

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:07ссылкаSforza McIntosh
вот не знаю что такое в аренду жить в доме...упустила к стыду своему этот момент.Расскажите как это.В моем понимании,это Вам сдают дом с последующей выкупкой его,или нет? На западе именно так происходит.

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:32ссылкаVeta_laskovoe_leto
Если бы :) в нашем поселке сейчас только 2 дома на продажу выставлено, один за 2 млн евро, второй тоже за дикие деньги. Мы долго искали дом по этому направлению (белорусское), подписались на рассылку на сайте cian.ru, посмотрели около 20 вариантов и нашли! Мы просто снимаем дом, платим арендную плату хозяевам и живем тут. Есть много поселков недалеко от москвы с домами в аренду. Сейчас, конечно, немного предложений, на лето все почти сдано, а вот с сентября надо искать. Если соберетесь искать себе домик - с удовольствием расскажу, на что стоит обращать внимание и какие тонкости при общении с агентами. Нормальный дом можно снять за 40 тыс в мес, со всеми удобствами и баней, если повезет.

Пятница, 27 Июля 2012 г. 20:02ссылкаSforza McIntosh
У меня все в сознании перевернулось...Это значит можно снимать дом со всеми условиями и жить даже там многие года)) Но наверное ничего изменять нельзя-достраивать,ремонт делать.Наверное только можно сажать и облагораживать земельный участок? А как Ваши ощущения ,что Вы там живете и все в общем не Ваше? Наверное я не права,наверное еще чего то не понимаю.Но Вы знаете,Вы перевернули мое сознание. Думаю я этого очень хочу,хочу все знать безусловно))Все тонкости,все все)) Это такое новое для меня,что в голове трудно укладывается...Ведь на западе наверное 70 % нормальных людей именно так и живут))

Суббота, 28 Июля 2012 г. 09:43ссылкаVeta_laskovoe_leto
Многие живут, арендуя жилье. Иногда думаешь - хорошо бы, если это был наш домик и что бы мы в нем поменяли и улучшили, но так тоже неплохо. Все изменения-по договоренности с хозяевами. Мы бы купили дом, но именно в этом месте дома очень дорогие и почти не продаются. Но в доме гораздо лучше, чем в СВОЕЙ квартире. Плюсы вы себе можете представить сами: много места, возможность проводить много времени на улице, я даже в беседку швейную машинку выношу и шью на улице. Готовлю много на мангале, купили недавно самовар, дровяной и т.п. Соседей видим редко. Минус - зимойснег надо убирать :))) а летом - газон косить

Суббота, 28 Июля 2012 г. 10:14ссылкаSforza McIntosh
Здравствуйте!)) Солнышко,я ведь жила в своем доме и очень хорошо знаю плюсы и даже минусы,но минусы настолько малы ,что даже не хочу о них говорить.Всего год у меня был райской жизни.Это был дом родителей мужа.Но дело все в том,что у меня достаточно высокие требования.Я патологически все улучшаю и украшаю,где бы не жила,где бы не работала...А дом со всеми такими украшательствами стоит больше 100 тыс арендовать...ну или 60 тыс,тоже не хило....Я вчера после разговора с Вами,только и шарахалась по сайту,потом в Гугль забила интересующий район,и там смотрела дома,цены кусаются.
Мы с мужем так оборудовали свою квартиру,что на словах этого не передать.Одна ванна царская с золотыми арками и вся в мозаике.Да и квартира на дом хороший похожа-вся в ламбрикенах и кистях.Расписала серый безликий фасад дома,парадный вход подъезда,палисад обустроила- кругом вазоны,панно,кашпо,патио поставила со стеночками...Рутарий напротив дома разбили в этом году...Нам есть как говорится что терять...Да и в квартире надо будет все перестроить если будем в аренду сдавать...И если дом,то условия конечно достойные должны быть-альпинарии,беседки,рутарии...В доме конечно все условия, много текстиля,красивые обои,если стены не бревно.И я даже не знаю,руки сами потянутся все улучшать и украшать,я уже без этого жить то не могу...Мне так много нужно продумать,учитывая свои собственические потребности.Если бы жили по простому,как все нормальные люди,даже не думала бы как со всем расстаться и прийти туда где нельзя творчеством заниматься по улучшению жилья.Вот где то так.Уж не знаю ,постаралась описать свое двоякое чувство.Надо сказать я сама многого пока не понимаю.Да и с выбором дома еще столько вопросов...Но сознание настолько перевернулось,что дом уже снится))       

Суббота, 28 Июля 2012 г. 10:50ссылкаVeta_laskovoe_leto
Эх, жалко, что только год прожили в своем доме. Да, я еще хотела, чтобы в доме был камин, но с этим - совсем тяжело, только дорогие дома можно найти. По поводу украшения дома - я видела, как вы все устроили, столько сил вложили и души! Очень интересно оформлено. Мы в доме ничего не украшали, руки не дошли даже шторы пошить :( вообще, что касается аксессуаров, в доме можно все менять, насчет серьезных изменений - конечно, вряд ли :( да и дом-то не свой. Квартиру сдавать необязательно, мы сдаем, потому что и не жили в ней никогда, свою обжитую квартиру жалко сдавать было бы :) а вот друзья наши купили дом на Валдае, за 250 тыс на берегу озера, дом с печкой, деревенский. Но это уже совсем другая история. Но цены на недвижимость в россии, вкупе с нашим климатом, заставляют подумать о недвижимости за границей.

Суббота, 28 Июля 2012 г. 11:13ссылкаSforza McIntosh
Не то слово как жалко...У нас там и дровяной камин был,это на словах не передать какая романтика,я прям и не могу без него.В квартире сделали свой камин,портал построили,это газовый обогреватель,только мы его сделали камином с порталом..Кстати,вам можно наверное газовый камин поставить,если конечно газ есть.
А год получилось,потому что нас выставили,я начала все украшать и благоустраивать,а мужа родителям это не нужно было,они посчитали что я вмешиваюсь в их жизнь.Мы там и отопление провели,все облагородили,беседок наставили,клумбы,альпинарии...А они все разломали и сказали чтоб мы убирались.Это так надолго оставило в наших душах раны,что Женя до сих пор на дом равнодушно смотрит...
Конечно я понимаю,что квартиру сдавать не обязательно,но деньги то нужно брать на аренду дома.
Да у нас все знакомые купили подальше от Москвы дома,и тоже не дорого.Но мне хочется дом рядом с Москвой,ничего тут не поделаешь.
Недвижимость за границей очень мудрое решение))

Суббота, 28 Июля 2012 г. 09:50ссылкаVeta_laskovoe_leto
Мы сначала сформулировали список требований к дому: рядом с электричкой, место для машины, баня, два этажа, не дальше 15км от мкад, выбрали шоссе которые нам подходят. В итоге пришлось купить инфракрасную сауну, стоит в комнате, тк дом нас устроил всем, но бани не было. Про сауну я случайно узнала, никогда ба не подумала, что такое бывает. А дальше - мониторишь объявления и ездишь смотреть. Такого насмотрелись, конечно, пока нашли, но зато есть, что вспомнить :))) до этого прошлым летом снимали другой дом, но сняли его сгоряча, всех нюансов не учли, и съехали через 2 месяца. А как хорошо с собаками загородом! И коту тоже нравится, хоть мыегогулять не пускаем

Суббота, 28 Июля 2012 г. 10:21ссылкаSforza McIntosh
Вы знаете,я вчера именно такие требования сразу сформулировала.Про инфракрасную сауну впервые слышу)) Вы конечно уже много насмотрелись и знаете что хорошо,что плохо.А я еще ничего толком не знаю,видеть как бы видела на картинках,жила год.Но какие основные требования должны быть к дому,еще и не знаю.Даже просто с Вами говорю,как то все ясней становится,больше понимать начинаю.Очень благодарна Вам что Вы мне рассказываете)) Все впитываю и вникаю))

Суббота, 28 Июля 2012 г. 11:04ссылкаVeta_laskovoe_leto
Инфракрасную сауну покажу попозже, я с айпада не знаю, как вставлять картинку в комментарий. Она выглядит как шкаф, но париться в ней очень приятно!

Еще нужно, чтобы дом был один на участке, без соседского и хозяйского дома, а то сейчас многие сдают гостевые дома, создавая вам компанию за ваши же деньги. Для нас важен забор, чтобы собаки не уходили к соседям, стоянка для машины, идеально - гараж, у нас - навес, увитый диким виноградом. Я очень хотела летнюю кухню с кирпичным мангалом, но не сложилось :( вы дом по какому шоссе смотрите?

Суббота, 28 Июля 2012 г. 11:22ссылкаSforza McIntosh
С айпада я вставляю так.Посылаю фотку по своему адресу,копирую в папку на компе и потом вставляю,но чаще на яндекс загоняю а потом копирую и вставляю.Где то так.А вообще по айтюнсу айпад синхронизуется.Когда Женя будет дома,я у него хорошенько распрошу и Вам напишу.
О ,конечно это обязательное условие,что дом с забором,без соседей на участке.
По рязанскому шоссе,в области малаховки.

Отсюда http://www.liveinternet.ru/journalshowc … mp;categ=0

989

Я тут чо подумала. Алка выставила сканы фоток отпечатанных и выдает их за 2хлетней давности. А что, разве два года назад у нее не было еще аппарата цифрового? А? не, не было? Тогда откуда это "вчера-сегодня"???? Ну задайте вопрос ктонить!!!

990

Здраствуйте!
Да Сфоня сделала сегодня мой день. Хохотали всей семьей полдня. Все и стар и млад признают, сто тетка была очень хороша. Но ведь дуууура дурой. Что подумалось: может начнет теперь молодость вспоминать. Вот порадовала бы.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно