Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

а как вам пост про весну и пляж?

"В пустынных пляжах такая романтика!"

БАЦ! Фото пустынного пляжа с мусорками.

"Сейчас конечно потеплело и  пляж уже переполнен"

БАЦ!!! Вторая фотография пустынного пляжа!
А кем он переполнился?????? Невидимками??

"Спокойный философский песик. Просто смотрел на мир и на нас.Наверное не раз бегал с хозяином по этим дорожкам парка"

А что это поооосик комплимент Алке не отвесил??? А нет! Кончик языка высунул - откомплементил!!!

" И эта красота цветущая недалеко от моего дома. Рай"

а мы, дурынды, думаем, что она в Малаховке. А она просто в раю. Скромненько так...

2

Хаюшки, пернатые)))
Нашафсе на кой ляд к туничЬке рукавейки приляпало???

Помню в прошлом году подошла ко мне в магазине  редактор  одной газеты и попросила   фотосессию со мной для дачной рубрики. Не знаю почему, но я ей не перезвонила"

Ну дык дача - некомильфо! Не ёйных голубых кровей для всяких колхозников сниматься! Ее тут изваять сразу на мостике хотели, а тут какая-то дачная  рубрика..Фи! Вот ежели в журнале Космополитен да на обложке...

"Шляпка белая с голубым цветком под костюм."

Не поняла! цветок под Прованс, цветок под горох....К чему этот цветок вообще подходит - непоняяяятно!

"Юбочку сама сшила"

Сфоня, ну не смешно уже! Я конешь понимаю, что фриланс - тяжкий труд и надо экономить время и силы, но зачем же копировать одно и то же из поста в пост?

"И сегодня меня назвали прекрасным цветком нашего района,во как. Вроде  так скромно одета, демократично,а  такие приятные  слова."

Без комплиментиков, как без одежды. Сфоня! Во всем виноват голубой цветок!!!! Уверяю! Он магически притягивает комплиментики! Носи почаще, желательно с красным горошком! Тоже очень подходит!

"Здесь с зумом. В общем пришла домой и сразу начала готовить  борщик.У тунички есть  кармашек"

а эта фраза вообще не поддается никакому логическому объяснению. Как связаны зум, борщик и кармашек? Борщик сложить в кармашек и зумом это все, зумом!

"И вот такой красивый  вкусный и полезный борщик приготовила"

без кармашка и зума ничего бы не вышло!

"...400 грамм  щавеля ..., ...5 стеблей толстеньких  сельдерея,...пол кг помидор,немного кетчупа и соевый соус...немного лимонного сока .. "

вы представляете какая вышла кислятина?! Брррр!

"...на 5 л кастрюлю..."

о бохомой!!! Они 5 литров неделю будут жрать вдвоем? Неудивительно, что Женечка так несвеже выглядит. От несвежей писчи несвежий вид!
Или.....О великая индиха!!! Они все 5 литров сожруть за день????? Оммарок...

Отредактировано Resident Evil (2014-05-22 03:53:21)

3

Прискакало я на работу и почтишта сразу ломанулась на Алсанну смотреть...
Итихутвоюбохо!!!! Оставила Женечку без парадно-выгребной рубахи!

С панталомами  женькина рубаха - ваще кабздец *носферату трясется мелкой тряской, крестится, плюет через левое плечо*

У меня такое очучение, что этно-рубаха Женечки лучше бы смотрелась на Сфоне (без панталон каэшь). Алко! Отдай рубаху мую!

"Блузка эта весьма дорогая, я еще думала,оставлять ее или нет."

отвал башки у продавцов Малаховки! Подружайка Софи вообще с мозгов спятила! дает тупо поносить, а потом? Потом в продажу. Интересно, куда Алко бирочки на время прогулки прячет?
И с каких, собснно пор, обычная муйская рубаха становится "весьма дорогой блузкой"???

"Портрет Евгения сегодня"

зачем Евгену столько очков на морде лица? Мартышка и очки прям...

"Браслет надела тоже в клеточку"

молодетс, Сфо! не забыла-таки, что у браслета "Прованс" голубой цвет и на ёмм тоже клетка! Пачтиштааа как на весьма дорогой блузке!

"Вот такие мы сегодня были на  прогулке в выходной  Евгения"

цирк уехал, клоуны остались гулять в парке.
Благослови Господи работодателя Евгена за то, что дал ему выходной и мы могли *икнув* насладиться прелестными штанишками Алсанны и "натуральной" рубашкой весьма дорогой блузкой.

Отредактировано Resident Evil (2015-06-01 06:58:57)

4

Поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Брючки в этот раз

боле  видны ,какая у них форма."

оооо-даааааа.....Форма бесформенная!!! Обосравшийся Пьеро.

"С сумочкой в руках...Туника без сумочки"

...найдите 10 отличий!

"Времени много занимает фотосессия дома костюма,особенно когда пересъемка."

А мы тебя потеряли. думали, фееричное чего покажешь. А тут....

"И красоту туники в двух  раскрытиях"

Понятно, да? Одно раскрытие - подняла подол с одной стороны. Два раскрытия - подняла подол с двух сторон обеими лапаме

"Так что вот такой костюм был на самом деле,а тот который в патио показывала,был полностью испорчен не правильной установкой камеры."

Аллсанна, Аллсанна...нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

5

не могу сдержаться, чтобы не "откоплиментить"!

"И должна сказать Вам ,это гипер вкусно.."

Верим-верим! В заскорузлой засаленой люминиевой сковородке писча априори гипер-вкусная!

"И конечно такого аккуратного кусочка увы пока не получилось."

увы и ах...И это даже не кусочек, а месиво

"Но все равно кусочек держал  форму."

естессно! Там же все слиплось в развареных макаронах

"На два зубка  больше чеснока положила, довольно большой цукини ,фарша не 500 грамм,а 700."

Ну я ж говорю - на неделю жрачку наготовила

"А уж какие все по отдельности вкусными получились блюда...А все вместе получилось  обалденно вкусно"

А!! А!!! Почувствовали разницу!!! И ты-дыц полная жиру сковородка!

"Готовить не так быстро,как написано автором рецепта.Ведь все надо помыть,перечистить,натереть на терке,порезать,потушить.В общем я очень быстро готовлю, это блюдо заняло 1,5-2 часа приготовления. "

Алсанна! тебя пипец скока времени в ЖЖ не было! Трудяжка! Еще и фотосессию устроила. Уморилась.

"Но поверьте, это супер как вкусно"

да верим-верим! Пиарщица ты наша

"получается  прям пирогом "

ну да, видели мы фотографию, где марсианский пирог с протуберанцами зависает в неизвестной субстанции

Отредактировано Resident Evil (2014-05-30 05:42:56)

6

Четверг, 29 Мая 2014 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA
А Вы не готовили такие макароны? Рецепт классный,одного кусочка вполне хватает чтобы пообедать или поужинать.

ВОТ ОНА - ТАЙНА готовки Сфо! Раскололась! И все-таки на неделю!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA
Понимаю! Мы тоже очень редко макароны едим.Тут захотелось наконец то это блюдо попробовать. Говорят лазанья такая же на вкус,как по этому рецепту.

да, редко! Только на деньрожденья))))
(все помним пачку макарон рядом с праздничным столом)

Sforza McIntosh, Все хотела Вас спросить, Аллочка, а Вы делаете заготовки для супов, для вторых блюд? Я летом на даче очень часто использую заготовочки полуфабрикатов, которые осенью наделала. Супчик сварганить на даче можно в два счета! Картошечки в воду, баночку тушенки и банку заготовки и - вуаля! Если Вам интересно, то тут я себе много рецептиков насобирала http://www.liveinternet.ru/users/391395 … /1705908/. Просто, зная Вашу изобретательность, могу от Вас ожидать модернизации многих рецептов, Вы всегда от себя что-то привносите. И весь процесс в картинках запечатлите. Хотелось бы чего-нибудь новенького от Вас именно на эту тему.

Ответ на комментарий Алёна_Ганьжина
Аленушка,когда жили в своем доме,в приспособленной даче,я там каких только зоготовок не делала,все делала. А как в квартире стали жить,увы.Спасибо милая за ссылочку,на досуге почитаю,может и тут решусь что сделать.Тогда конечно все сниму и расскажу как сама делала.

АААААААААААААААААААА!!! Она еще и заготовки делала!!!! Кладезь!!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Алёна_Ганьжина
Ну прям шедевр.Но постараюсь все снимать,если буду готовить. Тут вот не сняла блюда по отдельности,а они так красиво смотрелись.

представляете еще стописят фоток типа "вот лук. А это лук без кожуры. А это резаный лук. Резаный лук рядом с фаршем. ТуничЬку и сумочку сама сшила" тыдыц кучка фоток туничЬки с сумочкой, потом лук, лук, лук с фаршем, лук без фарша, макароны с луком, еще несколько фоток Алки......ооооо!!! Бохобесконечность!!!

Отредактировано Resident Evil (2014-05-30 05:41:17)

7

Сегодня пятница всеми любимая и я в честь этого оделась в розовое с белым

Так, быстро все записали - пятницо ёзовая (с белым)

Есть клея для конструирования самолетиков

А если нет такой клеи, тада чем же клеить????

скажите если знаете или может еще какой суперский клей есть.

Суперский клей - супер-клей. Тебе мало? Жувачку нажуй и залепи!

Со мной сумочка "Роза", прям главное украшение костюма

Чо эт главное? Главное укращение - ты!
Щас скажет (чую спинным мозгом) "сама сшила"

Кружевные  бохо брючки,их я сама сшила как и сумочку

ООООО, я великий прорицатель!!!

Сегодня заходила в магазин,купила себе черные балетки с бантиком, камера была как всегда в руках,так на выходе кавказкий  типа охранник  начал интересоваться,снимала ли я в магазине. Я ему нет, он а  посмотреть можно? Я ему ,а почему не висит объявление ,что снимать нельзя. И еще говорю,что это не стратегический объект и снимать по закону можно. И это правда между прочим. Но я не снимаю, пусть платит за рекламу,тогда сниму,а на халяву фиг.

Правильно, Аллочка! Ну их в пень халявщиков этих!!!! Ты тут наснимаешь, в инете выложишь, - им бабосы, а тебе простые комплиментики?! Абыдна!

А потом пожалела ,что вообще вступила в разговор. Надо было игнорировать полностью.

А вдруг он  без разрешения продаст тайно от тебя интервью с такой малаховской знаменитостью.Опять же, бабки ему, а тебе тупо одни компиментики...Абыдна!

Люди! ЧТО У АЛКИ НА ШЕЕ?????
А еще где-то чо-то маловато в области хруди! Вот она - беспощадная сила лазаньи!!!

8

Покупаю сейчас ,на очень вкусный супчик из красной рыбки ,голову стерляди, суп  деликатесный получается..Вот за ней и ходили на рынок, мне специально голову от огромной рыбы отрезали в этот раз.

Псе, пипец! Чую, будет стописят фоток убиенной рыбины и еще стописят фоток деликатесного супчика!

Как из анекдота фраза "А я такая тут, вся в белом",правда только эту фразу и помню

индига срикошетила, оставив провал в памяти!

У меня фотки ее "лебедушки" не открываются, но интересный речитатив получается, если сплошняком читать:

Покажу Вам фотосессию этой замечательной юбочки на природе.
Конечно одела все белое под нее
И конечно в основном  ее снимали в раскрытом виде,прям крылья Лебедушки
У моих любимых деревьев Четыре сестры
День чудный, тепло,солнце и ветер  прохладный,который как кондиционер был
Мы прогулялись все 5 км по этой чудной погодке
Немного расскажу о самом костюме. Белый воротничок,сама сшила
Это у арочного дерева .Блузка покупная.
Сумочка Диор.
В зарослях клена,словно в море листьев
Юбочка в одной руке, хоть кадр попал.
Из украшений только кожаное ожерелье и браслеты-жемчуг,лунный камень и белый агат,и колечки
Покупаю сейчас ,на очень вкусный супчик из красной рыбки ,голову стерляди, суп  деликатесный получается..Вот за ней и ходили на рынок, мне специально голову от огромной рыбы отрезали в этот раз.
Да по такому солнечному пути
Танцевать прям хочется
У озера
У трех березок сестер
До того славно было на прогулке,так бы и гуляла и гуляла
На пристани
Ветерок на юбке виден
Было ощущение ,что взлечу
На урбанистических аллеях,здесь не совсем удачный ракурс съемки
Но как классно на травке газона
На память  в белом тут запечатлеться
По этим аллеям шли к магазину   за рыбкой
Шляпка моя универсальная белая, с белым цветком под костюм,очки кошки  тоже белые
Обожаю белый
С белой шляпкой, здорово что она у меня есть
Вот такая я сегодня Белоснежная Лебедушка, в честь выходного Женечки
Как из анекдота фраза "А я такая тут, вся в белом",правда только эту фразу и помню
Вот и показала Вам фотосессию 4  ярусной юбочки. Больше ярусных юбок  у меня пока нет.Теперь буду сочетать с другими блузками и показывать в дальнейшем

Мож солнцем шляпку напекло?

9

Посадила низ на  резинку и делала ее покороче

Аллочка, дочечка....Гейша ты наша эльфийская. Ты как ходить собралась? Хотя зачем тебе ходить? Тыж эльфийка, тыж как леблядь - крылом махнешь и взлетишь.

Юбка теперь  в моем вкусе,заужена внизу.Так я буду переделывать все свои юбочки, только бы время было.

Слушай, а давай сразу  мешки нашей, зауженые)) будет бег в мешках. И резинку труселявую съэкономишь. Все равно ведь ходить не сможешь.

Юбка из  натурального трикотажа, то есть из х/б трикотажа

Оу....То есть какой-то весьма дорогой ткань, наверное?

Туничку конечно показываю везде раскрытой,она прям создана для этого.

Ага, в хроническом реверансе!

И сумочка и шляпка  конечно под стать юбочке.

конечно-конечно. правда чуть-чуть Страшилу из Изумрудного города напоминает, когда тот еще на шесте в поле стоял. А так все весьма бохо!

И конечно показываю  как смотрится эта туника с другими юбочками.

очевидно нас ждет череда различных вариаций распашонки и бохо-мешков зауженых для бега.

Здесь стою обычно и видна зауженность юбочки внизу.

да, тесновато как-то тут у вас! Вона даже ножки поджала, скрючила иксиком. Ради зауженности приходится чем-то жертвовать.

Еще засада случилась, пульт выпал

бедная Сфоня вся на измене ползала по патио в зауженном бохо-мешке, скрючив ножки иксиком, пультик искала.

Это прям знак какой то, высшие силы не выпускали меня опять из дома.А нашелся он случайно,на месте съемки где стою,и ведь не видела его... Как нашла  начала  съемку.

Аллочка, даже Высшие силы не вныесли вида твиканутой юппки - уронили из потных ладошек пультик от фотега. Завтра наверное фотег перестанет снимать - высшие сииилыыыы!! БУУУУ

Не давали мне найти квитанцию  об оплате квартиры. Я ее час искала и хоть убейся,ее нигде не было.

вот как не хотела Алка с бабосами расставаться! А еще понятно, какие неприятности она имела ввиду в предыдущем посте. Все против нее! вселенский заговор Высших сил против Сфорцы Макинтош!!!! Засада!!! Мы на измене!!!! Осталось мантры читать да мудры закрутить.

Сегодня надела  вместо агатовых белых бус, более короткие  цвета слоновой кости бусы

Вот что значит умелый троллинг! Намекнули на днях, что бусы из агата стопудово колотят по ляжкам и весят - утопиться можно. Вобщем, ставим под сомнение натуральность агата. Может он такой же натуральный, как и линолеум у Алки дома, как синтетические кофтейки-сетки...

Сегодня легкий ветерок,он приятно раздувал  тунику, мне было совсем не жарко

странный ветер! пока Алка ручонками туничку в реверансе не раскроет, ничего не раздувается.

В этом костюме все сама сшила-юбку,тунику и сумку.

Контрольная фраза. Без нее невозможно представить ни один пост! Иначе все бессмысленно.

Я не буду описывать ситуации от  которых меня предохранили  высшие силы. Но спасибо им за это,за эти знаки. Главное их замечать.А вообще всегда со мной аффирмация" Я в безопасности" "Высшие силы берегут меня и сохраняют".

И да поможет тебе Великий Эру Илюватар, о воздушная эльфийка!
Чорт, я тоже фанатка Толкиена, но чтобы так крышу рвало - жесть. Нам - троллям гномам, этого не понять!
Очень хочется накрутить алкины патлы на кулак и срезать их нафик! Срезать! Срезать!!!! Хочешь длины - стриги регулярно концы!

Отредактировано Resident Evil (2015-06-01 07:00:07)

10

платье,которое специально надела в день России

Такс, 9 мая заместо дня рождения макаронами и тортегом отметили, чем же день России хужее?

Как уже говорила в прошлом ыпуске, такого кроя платьев сшила много,теперь их показываю по мере надевания.

ОООО, мы все в ажиотации ждем, когда же нас будут стимулировать очередными версиями ГАДжетов

Отделка на платье шитьем

молодетс, Алко! Хотя лучше бы сюда подошло слово "обделка"

Платье из вискозы

Заместьте! натуральная вискоза! Весьма дорогая! Последнюю забрала!

Шляпка  белая,универсальная.Красный цветок под костюм

А чо голубую не  нацепила? Она б тебе тоже под что-нибудь подошла

Погодка была славная, солнце,ветер и всего +20.

Но тебе ведь было не холодно, правда?

Украшения - на гривне  красный кулон со стразами и кораллом,и агатовые белые бусы

Алка, патлы убери - гривну не видно!!!

Сумочку эту тоже сейчас сделала универсальной.она маленькая и очень вместительная

Стесняюсь спросить - каким местом ты ее сделала? Уж не сам ли товарищ Диор собственной персоной?

Много встретила своих друзей, так приятно поговорили,поделились последними новостями.

Где???? В виртуале с троллями? ну ты ваще эльфийко!!!

Камера немного наклонена,поэтому снимки под наклоном.

Сфонечка, рыба ты моя золотая! Тыж разогнись, деточка! Нам некомильфо на втой котелок смотреть!

Самой себя всегда сложней снимать, но тем не менее возможно

маленькое оправдание невидимых косячков. ладно, мы простим, а ты не прибедняйся.

Когда есть пульт  конечно намного  приятней и проще вести съемку

Да неужели Высшие Силы снова у тебя пульт из лап вышибли???

Отбирала отбирала снимки, все равно не умею правильный отбор вести.

Срочно лечить Алку - появляются признаки комплекса неполноценности!!!!

Туфельки белые "балетки"

Де брала тапки? Наверное в магазине хорошем и весьма недорого! А в магазине одежда без застежек со швами сзади случайно не продается? Ну там еще венки всякие, цветуи искусственные...

Белый ремень тоже универсальный

у тебя на нем одна крайняя дырка совсем "раздырилась", скоро ремень порвется от таких утяжек.

На съемке волосы выбились и прикрыли украшение на шее

ты чо, мать! Совсем не следишь за причесоном!!! И отбор действительно хреновый. Выбирать не из чего совсем, наверное.

От себя! У Алки взгляд хищный, голодный. Глазами так и зыркает - недругов выискивает, злодеев. Кто ж ее бесплатно подглядеть сможет и не откомплиментит

11

Конечно я  сегодня надела новую шляпку "Коралл"

Уважаемая публика заждалась!

Это платье из атласа,я его тоже сама сшила в свое время.

а к шляпке и платьице в закромах нашлось. Ничего да, что цвет не совпадает? А, это же сейчас модно! Типа. Алко! Ты в атласном платье особенно в части сразу под ремнем похожа на подушку.

Шляпку поддержала  цветком в тон, и сумочка подходила,особенно ее ремешок

Радует, что АлСанна вняла разумным доводам и не стала поганить новую шляпку из весьма дорогой комариной сетки сеноме . Но цветок же не может просто так лежать без дела? Вляпала-таки на сисьгу!

Красный с коралловым не плохо сочетался...
...Я решила что совсем не обязательно все под тон  шляпки подбирать.Мне всегда нравился красный с таким коралловым цветом вместе...

Ну и контрольный в голову (может вдруг кто с первого раза не понял):

Красный с коралловым не плохо сочетался

Тихо! всем молчать! Она - свободный художник, а художник ТАК ВИДИТ!

Вот так шляпка смотрится на мне

Доктор Ройлад из Шерлока Холмса
http://www.221b.ru/creators/part1/02.jpg

Шла под зонтиком,так как жалела шляпку, и этот материал синамей не переносит  дождь.

Кто слил Алке правильное название материала? Вот жила она себе, жила, мозгов не напрягала, называла вещи своими именами. А тут бац и такое потрясение!

Хочу еще туфельки балетки под шляпку купить,такого же цвета

и с красным горошком ее!!! Ну а чо, сочетается же))

Шляпка весьма удобная,размер хороший.Я ей довольна

Ага, с запасом. Ведь так быстро усваивать новые неизвестные слова - это ж мозги как у Страшилы Мудрого во все стороны полезут!

Обломал меня конечно ливень,что тут скажешь,все планы нарушил

Как она там пела? "торговка частная"?
"Ночь надвигается,
Фонарь качается,
И свет врывается
В ночную мглу...
А я, немытая,
Тряпьем покрытая,
Стою, забытая,
Здесь — на углу.
Здесь трачу силы я
На дни постылые,
А мне ведь, милые,
Шестнадцать лет...
Глаза усталые,
А губки алые,
А щеки впалые,
Что маков цвет."

Вот такой яркий наряд был на мне сегодня,прям "Огонь и Пламя".

Вырви глаз или "не пришей к п...де рукав"

Надо будет украшения  или сделать самой или купить под  эту шляпку, хотя и красные на ура подходят

Алка, лучше сама сделай! макароны чтоли покрась в оранжевый! ОжЫрелье забацай)))

Я конечно еще привыкаю к ней, но уже  она мне более родная стала.Так всегда  происходит именно со шляпками,они словно живые, к ним нужно  постепенно привыкать.

Так я не поняла - ты влюбилась или не влюбилась? А привыкание в оттвиканье будет выражаться? Чем сильней оттвикаешь, тем сильней любов?И что значит "шляпки живые"? Они мигрируют? Тогда откуда и куда?

А влюбленность с первого взгляда  конечно остается навсегда


Так любовь или влюбленность? Алко, влюбленность проходит за две недели! Ты поторопись с индигой-то!
От себя.
Как ранее уе писала - в последних двух постах (визуальном и музыкальном) органично слились воедино разрозненные сущности АлСанны. Пазл сложился!

Отредактировано Resident Evil (2014-06-15 05:50:04)

12

Хаюшки, серпента......хи-хи-хи
*трясется от смехза мелкой траской*
хи-хи-хи....
хи-хи-хи
Ой, не могу! У меня ж истерико!

Я сошью себе тунику,
В бохо окунусь,

Ага, с головой причем! Скоропостижно!

Мне Софи поможет в этом,
творческий союз.

Человек и кошка сядут у окошка

А потом пойду гуляя
в новом виде я

да ты куда бы не пошла, все прогулка получается и все в новом виде!

Бохо в радость ,
Бохо счастье,

Ой, еще какая радость! ДЩавно мы так не валялись в радостном и счастливом оммараке

Буду шить всегда.

Слава тебе, яйца! Значит радость и счастье будут нас еще долго сопровождать и выводить из равновесия. Алка, а ты соседей хоть предупреди, что они обречены на вечную радость))

Шла я лесом по аллее,

Ехал по лесу домой
на хромой собака
и кусал меня комар
за мой бедный кака

В шитом платье "Шик".

т.е. платье может быть шитое, а может не шитое. Ну завроде как "обернулась в занавеску и лесом ее, лесом!"

А на встречу мне мужчина,
Тихо говорит:

Оооо, мущщщина!!!!!

Вы сударыня прекрасны,
Вот Вам шоколад,

Алко, умираем от зависти! Мало того, что мущщину встретила, так тот еще и шоколад задарил помимо комплиментиков. И так каждый божий день.

Мне хотелось Вам презента и
Улыбок шарм.

чего нам презента и улыбок? Ты уж договораивай)))Чего хотелось?
Мне хотелось вам пургена
и касторки жбан

Я конечно улыбнулась и
Взяла презент.

ну конечно, ну конечно! УОт халявы нельзя отказывается! вредно для психики.

Это мой знакомый грАвер
Сделал комплимент.

Алко, не доросла еще до уровная СанСергеича, чтобы ударения в словах коверкать. То у нее шляпка из сеноме, то комильфо не к месту, сейчас вот грАвер. А дядько знает вообще, как ты его обозвала? А то может шоколадку больше и не даст

Дома плитка шоколада
В комильфо пришлась.

опять это комильфо! Алко, некомильфо уже как-то слово "комильфо" пихать в каждую жадницу!

Насладилась,улыбнулась
И в мечту вошла.

Нееее, тут твой грАвер явно что-то с шоколадкой намудрил! Как пить дать!

13

Песнь узника

Встала утром спозаранку,
Потянула руки я,
Бац! о твердый потолок вдруг
Ударилась моя рука.

Шо такое, шо случилось?
Почему я в темноте?
Шить ведь надо мне туничку,
Льна не видно будет мне.

Тут я вспомнила про Музу,
Как подставила меня,
За нее ведь королева
В ссылку выслала меня.

Сидим грустно с Музой в танке,
Хлеб жуем и воду пьем.
А на свободе уже утро,
Макароны там жуют.

Всем доброе утро!  :D

14

Нуфыч, тебя индига сегодня прет?))))
Ты смотри, с этим делом осторожней, а то ну как стихуи писать начнешь)))

Чот меня проперло

За окном  стучится дождик,

прям как у меня

Я пришла издалека.

эльфийка, чо уж...

Что-то грустно мне немножко,
Слишком много я прошла

мало-мало грустно от 5 км. пробежки мелкими шажочками в юппке-резинке? Понимаааааю

А прошла я по дорожкам

Так, погодь! Ты ж там крыльями вроде махала

Под зонтом и под дождем

жЫлезная логика!

В парк зашла и надышалась,
Там намного хорошо

Да уж получше, чем в пыльной, засраной кошками норе.
А кислород, он такой, да........с него плющит!

Ароматы лета бродят,
И шашлычники кругом.

это вроде как "прилетели дятлы и белочки"?

Я иду аллеей парка,
Мне под зонтом комильфо

Да, без зонта идти аллеей (или мож аллюром???) вовсе некомильфа какая-то

А теперь сижу я дома,
У открытого окна

вот ведь пичалька

Кошечка урчит немножко,
И птенцы кричат с утра

Весна пришла! Весне дорогу!!! Птенцы кричат, кошка урчид, шашлычники шашлычат..Сфоньку проперло на эмоции...Скоро пауки говорить будут.

Отредактировано Resident Evil (2014-06-21 19:42:27)

15

Наслаждайся, многосисечная))))

Дождь меня застиг только на рынке, я там чудесно укрылась

ах, как же чудесно укрываться на рынке от дождя....

А тут сойка в рутарии, а у меня  нет большого зума,но хоть так ее сняла на новом еще не покрашенном бревнышке

У зума можно смело букву "з" убирать!

У нас белочки по 3-5 штук постоянно в рутарии, дятлов тоже  куча с птенцами, и соек много теперь.

Ну прям толпы жЫвоДных!! Просто толпы!
Тайна комплиментиков раскрыта! Если она увидев одну сойку уже говорит, что соек теперь много, то с комплиментиками похоже то же самое..
А бревно-то огого!!!!!!!!

Всем костюм очень понравился,много комплиментов было

ага, как и соек...и дятлолв с птенцами, белок и других птыц

Под юбочку,льняные бусы на шее

под юбочкой, дорогуша, у тебя какая-то хрень надета. Все время чото вылазит на копыте

Весь костюм из натуральных тканей

ога! самая натуральная из всех натуральных - сетка под блузёшкой

16

Хаюшки, серпентарий.
Ну порадовала нашафсе!!! Прям "во первых строках письма" порадовала.

Но с утра облом был,сгорел мой фен и я с полу-мокрыми волосами была на съемке

я и говорю - жертва гувернанток. Подождала бы пол-часа и пакля самы высохла бы. не так уж ее и много.

Костюм конечно произвел впечатление в жизни,комплиментов много было

Женьщинаааа! Ты вся как с картин Пикассо - криво-перекошенная!

а волосы подколола немного,как я обычно каре делаю.

ну прям странное каре. Вроде каре, а спереди вата висит. Ей-богу волосня на п...де!

И в жизни конечно все намного лучше смотрелось

Ты знаешь, а мы верим! Вот вопреки всему - верим!

Но когда спешишь, съемка всегда кувырком идет

вся жизнь твоя - сплошной кувырок и сама ты кувыркнутая

Кроме жемчужных бус,на гривне на шее красивая подвеска белого цвета,ее почти не видно.

Ну дык...волосьев-то копна! нет, не так! КОПНИЩЩА!!!!Вот и не видно миру красоты

А еще я сегодня посадила цветочки в новую клумбу-бревнышко,скоро  покажу.

Что-то мне подсказывает, что клумба твоя  в бревне будет выглядеть намного лучше, чем ты сама.
От себя. И вся эта кофтейка какая-то перекошенно-кривая. Я конечно шить не умею (я хорошо дыры сверлю и гвозди забиваю), но даже я своим ненаметанным глазом вижу, что все скулёмано. рукаве "не пришей к пи..де" - все вкривь и вкось как, впочем, и вся алкина жизня.  А все одни восторги.
Пойду на бревно ее гляну чоли..
Ну вот как я и предполагала - клумба в бревне выглядит приятно, во всяком случае на фото. Хотя в жизни оно стопудово лучше))
Только настораживает многочисленное количество "вчера, сегодня, вчера, сегодня, вчера, сегодня, было, стало, вчера, сегодня, было, стало...." АААААААААААААА
ну это вроде для тупых, кто еще не понялт, что Алко садила цветы и не увидел разницы

Еще одну будем делать в Евгения выходные

Женнёк! Готовь радикулит!

17

И пошли душ принять,чтобы приступить устанавливать клумбу

и де, собсно, стописят фоток приема душа? Недоработка! Фсе значит фсе показувать!

у меня брали интервью, хваили и радовались всей красотой которую мы навели кругом. И радостно носили мне цветы

не, круть, чо! заплатили хоть за интервью-то?)))

Меня назвали красивой феей создающей красоту и продолжали носить цветочки

да шоп я так жил...

Наш рутарий любят не только люди и дети ,но и птицы с белочками

Курица - не птица! Баба - не человек - Дети - не люди!

Назвали ее "Колодец желаний",потому что по форме и по принципу  она сделана как колодец.

Алка, это не колодец! Это погребальное ложе! Авторитетно утверждаю)))

Вот этот клен

Тыдцщ свою фотку жахнула! Хороша дубина!

Меня всегда любили дети и называли феей,одаривали фенечками, а тут цветочками

Мда, взаимности не чувствуется.
От себя. Отец у меня строитель и я как единственный ребенок в семье помогала ему на стройке. Хочу сказать, что ТАК бревна для укладки не пилят! Женек видать возиться не хотел с двухторонним выпиливанием

Отредактировано Resident Evil (2014-07-01 06:51:56)

18

Сюда чудесно подошло мое красивое ожерелье

Она над нами смеется!Не может нормальная женщина повесит на шею такую фи -гню и писать,что это красивое ожерелье!

Я очень люблю сиреневые цвета, но совсем не ожидала столько комплиментов сегодня, люди кричали в догонку и восхищались.Во как бывает

Не хочу никого обидеть,но в Сфониной Москве живут дикие люди...

Думаю виновато новое большое зеркало

   

Мне стало намного  приятней и легче составлять костюмы.

Кто увидел изменения?

Юбочку Вы эту уже видели ранее, теперь я ее заузила внизу резинкой и она предстала в новом свете

Ага,как и 333 предыдущих одного фасона.

Браслет тоже надела под ожерелье.Как раз на время съемки  меня порадовало солнышко, и забрало много деталей.

Вот это солнышко какое,забирает детали!

Блузку Вы видели когда я ее сшила,там я снимала в затемненных тонах и все детали были видны.

Какой день без стирки блузочка?

э

ту юбочку показывала, но теперь она с зауженным низом и конечно в другом представлении,с ожерельем и белой блузкой.Хотя на фото ранее тоже внизу заужено,но это я делала специально для фотографии.

19

Был чудесный солнечный летний день и ни грамма не парило,несмотря на то что вечером был ливень.

Верим, аллочка, верим всему, что ты скажешь! Конесчно же после ливня никогда не парит!

Я надела тунику из бутика Софи -  "Мегаполис" ,на ней небоскребы и скачущие белые лошади.

наездница сраная. Софи тебе сбагривает самый неликвид весьма недорого, а ты дурында и рада.

Гулять было одно удовольствие, не жарко и ветерок приятный.

У вас в Малаховке погода особенная! Другая планета.

Уточки  спокойно отдыхали на всех пенечках которые в воде

и тыц такая фото уток на сливной трубе. Точняк земля после ядерной войны. Выжили только утки и эльфы

Снимаюсь уже в своем любимом месте у арочного дерева

Снимаешься-снимаешься, а никто не подходит и не снимает. Не там стоишь, красавица! Поди на федеральную трассу!Там тебе куууча комплиментиков точно обеспечена.

На мне сердолик,коралл,белая кожа

ага, и все из натуральной пластмассы

В клене тоже хорошо было

было б дупло, ты бы и туда влезла

А уточкам на пенечке в кайф

тыц и фото уток на куске бетона

Шляпка эта имеет успех, очень многим нравится

и при этом взгляд ЛСДэшной наркоманки

Эту тунику я надевала  на встречу Нового года и Вам тогда показывала ее. Но с шляпкой она конечно по другому смотрится

Алка! Ты уверена, что это твоя туничька, а не Ивгена?

А труба для уток  просто знаковая.Всегда на ней  вычищаются  всей компанией.

Алка! не вздумай влезть на эту трубу и тоже вычищаться (хотя тебе очень не помешало бы)

А мы преодолели свои любимые 5 км пешком ,купили на рынке цветы для новой клумбы

для могилки, ты хотела сказать?

Я в балетках,удобно. Но единственное песок,он забивается в отверстие и я все время  его от туда вытрушиваю...

так капытаме не загребай, лошадь ты Прижевальского! Отверстия может заткнуть чем?

Конечно круглые очки тоже надевала в жизни, они классно под эту шляпку подходят

Надень в смерти шляпко и очки! тож подойдут

Вот и показала Вам еще один  бохо костюм с шляпкой "Коралл" и в ее аксессуарах.

Мы щассливы! как могли вообще жить без созерцания твоего куздюма?
От себя. Очередное бохотворение Аллсанны ввергло в кататонический восторг всех адептов малого и среднего звена. Снятая с муя рубаха с конями, совершенно дикий взгляд нимфоманки-пулеметчицы. Браво, Сфорца!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-07 17:04:30)

20

бохомой! Сейчас начнется нервный поиск шляпок а-ля "рыбачок"
"заброс удочки" - это нечто! У Алки как всегда лексикон и фантазия на высоте!
Сижу и мелко трясусь от смеха.

Еще и ветерок мешал. У Жени на раз все получается, а я стояла и ловила себя и свое кресло...

ну рукожопая, чо взять....Комплиментики тоже сама себе клепаешь?

У меня даже клевало, но увы, рыбка не ловилась.

Алка на измене - рыбка не откомплиментила. Макароны с сухарями ток зря извела. Очень ценный и весьма дорохой продукт здорового питания.

Насаживать наживку на крючок и то не сразу постигла,но научилась. А так же легко уже  достаю леску с грузиком и крючком и ловлю в руку.Во как.

Что ты там в руку ловишь, стесняюсь спросить ??? *делает большые выпуклые глаза*

У меня клевало,но увы никак рыбка не садилась на крючок

Все, вот тут я вообще не могу.....пойду куданить проржусь. А то на работе не так поймут.....Ой мля, аж слезу вышибло. Рыбка ну никак не хотела самоубиваццо, сцуко оно такоэ!

Кукуси, я поняла, в чем зекред семейного блахополучия Аллы и Жени. Алка ж трещит как сорока "Женя то сказал, женя сё, Женя-Женя-Женя!" Да она ж ему похоже в рот заглядывает и червячка жульен туда сует

Отредактировано Resident Evil (2014-07-08 02:34:53)

21

Ну в общем через полтора наверное часа  стала более уверенно держать удочку и более правильно ее забрасывать.Это мой красный поплавок виднеется в водах озера.

Я предварительно отварила несколько штук спагетти ,потом мелко  порезала и перемешала с панировочными сухарями,все макоронинки стали отдельными.Потом сложила все в специальную рыболовную коробку. Это было приманка для плотвы.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Красивые у нас места,что тут  скажешь.Пусть рыбка и не клевала, стрекозы летали вокруг, уточки все  время плавали мимо нас туда сюда.Романтика

Перлы Сфо всегда поражают,но наших читать интереснее!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Resident Evil написал(а):

не садилась рыбка на крючок!!!!! Никак не садилась, рыбка-"несадистка"

Resident Evil написал(а):

разодетая как капузда она будет утверждать, что ей нисколечки не жарко. А люди сами дураки - раздетые ходят

Дафна написал(а):

Надо Сфо написать..что рыбка не ловилась..потому что она была одета некомильфо...

22

Что называется-шляпки и браслеты, юбки и жакеты, этого у меня в достатке.

Да поняли мы уже Сфонюшка..что ты боХато живёшь..
Только вот на рыбалку ходить не в чем..но не беда..сделаешь очередной абгрейд и всё путём будет..
Пою с выражением:
Сфоня, ты наш свинёночек..
Сфоня, ты поросёночек..
Сфоня,
Аллуська Митина
Пора лечить тебяяяя...

Эта шляпка у меня давно, она немного утратила первоначальный цвет, выгорела немного,но так же хороша

Называй вещи своими именами..не выгорела, а покрылась бохопылью..

Я ведь прям над водой стою

Странно, что ты по ней не идёшь, ты же у нас вся такая волшебная и необыкновенная..законы физики над тобой не властны..

А тут в голубизне воды

И тупизне мозгов.

Арочное дерево тоже притягивает к себе своей формой

Ясен красен, тебя всё притягивает, что держит форму..

С центральной аллеей тоже здорово сняться

В обнимку надо сниматься с центральной аллеей..в стапитисотракурсах..
То она аллея..то она дорога..ты уж Сфо определись...

Как интересно, у этого котика расположены глаза, близко друг другу, я еще такого не видела

Это он тебя увидел....хотел комплиментики промурлыкать...да глаза сами собой из орбит повылезали..
К котЭ случился выпуч глаз...

Вот так я выглядела на прогулке, а на рыбалке Вы видели мой костюм

.

Продолжение вы знаете..
Рыбачьте в удовольствие, предварительно прогулявшись по аллеям в бохостиле.

Отредактировано Дафна (2014-07-08 11:43:56)

23

О, тоже вкушаю новый пост!

Алка! Ну надо ж тах кохануться? Таки длинные жемчужные бусеги - бижутерия....

Разные тона зеленого, сумочка с нефритовыми бусами и с браслетами хорошо сочеталась

В глаз тебе поплявать что-ли, чтоб ты оттенки научилась различать?

А вот вишенка в зелени

Похоже на чережню.

Что называется-шляпки и браслеты, юбки и жакеты, этого у меня в достатке.

Этой пестне тебя гувернантки научили, не иначе!

Котэ в стойке

да вот котэ как раз в шоковом состоянии сдриснуть собрался, а в стойках вечно ты замираешь.

Я тоже...

О! Ну что я говорила! В стойке))Готовность № 1 нарваться на комплимент.

А тут ,что называется-выхожу я на дорогу.

вышла и в зауженной юппке мелко-мелко засеменила в пятеру!

Кукуси, а что, у Женька отпуск? Каждый день наша макитра снимается

Отредактировано Resident Evil (2014-07-08 13:37:45)

24

Ура! У меня сегодня вечером был первый спиннинг

или спаринг? Ты определись, что ж у тебя там было...А спининг - это палка такая с вертушечкой и лесочкой. Спиниг не случается, на него рыбку ловят.

А вот видео как я кидаю палку

....трындец.....это ж просто трынец....мой пошлый мозг представляет самые эротишные картинге...

Идем  на мой первый спиннинг, Женя меня сначала учить будет

палку кидать, чоли??

Женя сразу начал собирать мой спиннинг

лучше бы он тебе спинной моск собрал и в голову поместил, чтобы в ней ветер не гулял

Ну первый заброс был сразу в кусты,но второй уже приличный.

в кусты неприлично, дааааа...некомильфо получилось. Все тебя тянет то в кусты, то к фаллическим символам...

И чем дальше,тем лучше и уверенней. Я очень рада,что умею теперь спининговать

спинингуй милая, пока совсем климакс не шарахнул.

Уточки не боялись забросов

У тетки в башке сплошные забросы..То броски животом, то забросы палкой, то вообще спинингует не по-детски!

У меня клюнул окушок, но увы не засекся

а как вы понимаете эту фразу? Если кто знает, напишите плиз)))

Вот уже у дома через 5 минут, съемка у рутария

э, погоди...а разве от дома и до озера и обратно не 2 км? У тебя что, супер-скорость без юппки зауженой?

Платье чудесно подошло для спиннинга

ну да! Зниматься в платье спинингом - это так замечательно! Ты главное на лизинг не переходи. Сразу давай пилинг.

От себя. Алко на пеньке со спинингами - натуральная баба с веслом! Такая же габаритная.
Похоже слово "спининг" для Алки как и все непонятное и красивое ну типа "фрилансинг"...Простихутоюбохо....хоть не употреляет "аутсёрсинг"  и "петтинг"....

Отредактировано Resident Evil (2014-07-09 10:52:32)

25

Я тут надыбала пост про рыбалку от 07.11.2013

Мы всегда рыбку отпускаем на волю.

Аха...зато покупаем на рынке весьма дорогую и гарсную голову стерляди и варим с нее 12 литрофф ухи, чтоб на месяц хватило

26

У Алки старческие руки......

Ремень  прям стойку дает,кадетская  подготовка такая вот получилась

Ба! Она еще и в кадеты записалась!

Вот так  прогулялась и кучу  дел успела сделать до вечернего спиннинга

Алко! Так у тебя вечером опять спиннинг?
Алка! Сколько раз тебе говорить, что спиннинг - это не священнодейство, а палка такая с леской, которую ты кидала куда не попадя, ловила в руку, крутила...

Гламур-тужур получается на день,а на вечер в свободном полете со спиннингом

Нет, классный у Алки лехсикон, а!

Люблю я такое дело, спиннинг теперь любовь моя.

лучше петтингом мозга займись! В минетках!!!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-09 16:25:11)

27

Юбочку сама сшила, тунику купила в бутике Софи

не изменяет она Софи..не изменяет..

Жаль у меня так и не появилось сумочки в голубых тонах. Надо шить.

Ап чём речь..надо шить..надо!!! между основными делами и спиннингом))

Костюм  многим понравился и были приятные комплименты

.
ну это мы уже знаем, ни дня без комплиментов!!!

Настоящее прекрасное представление! Скоро покажу и платье на себе,потом сделаю большой  пост с фото и видео с концерта.

Да...конечно.Звёзды мировой эстрады давали концерт в честь Сфо и кричали в микрофон свои комплиментики..И пели на индейском: Ах..какая женчина..какая женчина.

Некоторые её подписи к фото...что вижу..то пою..Я иду.. а сверху небо.Оно голубое.Вот на нём облака. А вчера не было облаков.
Сегодня холодно.Вчера было тепло..
Капец..олигофрен...

Отредактировано Дафна (2014-07-10 22:40:34)

28

От жышь неугомонная женсчино!!!!!

Вот такой леопардовый в белых тонах костюм был на мне в воскресенье День Рыбака.

http://se.uploads.ru/t/hBxrL.jpg

Это накидка  шифоновая,брюки и блузка

Спасибо, Алла! В этом леопёрдовом месиве мы нифига не поняли без каментов!

Брючки Вы эти помните, покупка в модном магазине на ибей от дизайнера.

дизайнерские брючки? Оооо! Минимум Валентино ваял! Сам! ЛИЧ-НО и по спец. заказу

Блузку тоже Вы знаете,шифон и вышитые на ней цветы

Знаем-знаем! Ты обычно под нее всякую муйню сетчатую пялишь шоп вату в сизьгах не было видно!

Купила еще платье Белый леопард, скоро покажу,свободного кроя как и мое спиннинговое  в коричневых

Увлекающаяся натура Аллы поймала очередную струю. Это была струя леопёрда!

В общем на  мне костюм, полностью из всех трех вещей,покупной.

Вот ведь! необтвиканый! девственный, так сказать!

Только сшитая моя  бохо сумочка

выбивается из видеоряда сумочка! даешь к штанцам от Валентино с ибея сумку от самого Диора!

А еще я вчера 14.07.14 была на своем первом Фидере,на Москва реке, скоро дам фоторепортаж.

От ведь пруха нас ждееет! У Алки новое слово вместо спиннинга!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-15 13:36:15)

29

ёпа-мама! Вижу Алко.....жесть как всегда!
Ловить рыбу на бигуди - мега-мощщно!!!

В зауженном в пол балахоне как раз ток на спинниг фидер ходить! Ни сесть, ни перднуть не может, ни в воду зайти нормально. Тетёха!

Поверьте, когда идешь в поход, лучше сумки на колесах ничего нет. На машине нет той романтики.

Ну да. Когда нет машины, то реально сумка на колесах - самая лучшая машина!

И тут тропинка кончается и мы один на один  с полем и репейниками.

От тут пруха началась!!!!!!!!!!! Алко в зауженом балахоне по кочкАм да репьям!!Ёу!!!!

Один мой сандаль начал разваливаться,путь стал еще трудней

О бохомой! Совсем новый и весьма дорогой тапок сандаль!!!! Ему ведь всего 8 лет, а он уже развалился!!!

Мы не долго шли ухабами, поэтому когда вышли на дорогу сразу решили с ней запечатлиться

сумасшедший хоббит! Ни дать ни взять!

На полях работало много вьетнамцев

Как видим, у вьетнамцев тоже крепко привита культура шляпки!

Мы первый раз в походе с сумкой на колесах, и очень оценили все преимущества от рюкзака. Ведь на фидер нужно брать с собой прикормку, потом мы лопатку с собой берем, топорик, примерно три литра  напитка в термо сумке,зонт ,два стула,полотенца ,садок для рыбы и еще много чего набегает.Так что вес более чем приличный,очень тяжело получается.

Ага, еще Никона забыла!!! И все это тащит Ифген как распоследний лосось. А три литра напитка какого? Пива али канпоту? Внушительные масштабы.

Саперная лопатка всегда нужна в таких походах. Сейчас Женя  разравнивает  площадку где мы расположимся. Убирает все бугры и горки. Вода прям бурлила от песка

Ничего так Ифген забурился! Копает с такой силой, аж забурлило все! А может это не песок, а метан выходит? А без саперной лопатки и правда никуда. Выкопал ямку, посрал, зарыл ямку. Никаких человеческих факторов!

А места  там было только для одного человека с одной удочкой. Поэтому все убираем вокруг(человеческий фактор-грязь) и разравниваем поверхность

Правильно! Курица - не птица! Алко баба  - не человек. пусть Ифген нормально ловит рыбу.

Вода теплая была и приятная

...а ты как всегда в ночнушке без купальнега!
Алка! Сиськи покажи!!!!

Бурление воды с песком постепенно утихало

если кто знает, почему, напишите плиз!

Надевается катушка с плетенкой,мы на нее ловим

А у Аллочки есть голова и она ею ест.

Сама кормушка из пластика,утяжелена специальным грузом. Покупали фирменные, но часто  катушка улетает  с концами.

фирменная бигудюшка! Дорогая, да? И кусок железяки на хомутиках (наверняка Ифген спи...л с работы)

Прикормку или сами делаем или же покупаем готовую для леща. Когда сами делаем нужна манка и панировочные сухари, иногда добавляем кукурузу сладкую и обязательно пакетик ванильного сахара.

вот рыба с..ка какая! Только весьма дорогую еду на нее переводить. а она все не ловиццо и не ловиццо!!!

На насадку используем  макароны "Звездочки" и потом после отварки, их в панировочные сухари,мешаем и в удобную коробочку контейнер складываем,это пойдет на крючок.

не, ну дибилы, а....Червей наройте в палисаде!!!!Рыба ж охреневает от такого "лакомства"! Она ж к деликатесным звездочкам да панировочным сухарям не привыкшая!

В моем видео где я учусь и кидаю фидер,

жирная неповоротливая россомаха! До китайской пасхи будешь учиться.

А потом конечно леща в садок помещаем.Дома его засолили в тузлуке.

трындец лещу! Лещ-то начитался тебя, Алко! И как ты расхваливала, что рыбку назад отпускаешь, а готовишь исключительно из покупной....бедный лещ....быть так бездарно пойманным и сожранным...Лучше бы уху сварили с леща. Чо там солить-то?Стопудов уверена, что засолкой бедной рыбки будет заниматься Ифген!

Наполнила кормушку. Так же в видео это видно неплохо.

А еще мы неплохо видим облезлые когти.

Правильное расположение рук при  забросе,так же обязательно

учитывая расположение рук у нашей Аллочки в жопе будем считать забросы удовлетворительными)))

А так же правильная и устойчивая постановка ног.

ноги как у коня спутаны резинкой и оборкой. неустойчиво Алла стоит. А еще песок бурлит пердически.

У меня клевало, но тоже очень вяло.

какое хрючило так и клевало

Столько она нам радостных поклевок с лещами приносила, обожаем ее

Точно! лещей как комплиментиков - туева хуча!!

Женя оценил по полной,что такое в походе сумка на колесах и что такое рюкзак на плечах.

да уж! Владельцы майбахов и крузеров никогда не оценят поездку в общественном транспорте с сумками и палками по жаре, а потом еще плестись по духоте по буеракам....

Я влюблена в фидер

И шо это я такой влюбленый??? В шляпгу, юппку, опять шляпгу-шлягку, спинниг, фидер...ыыыыыыыы

Сели на этот прекрасный белый автобус, между прочим Олимпийский, под кондиционер и поехали домой,в полном комильфо.

комильфо-то какоээээээээ!!!!!Мощщно завидоваем!

от себя. Фидер-комильфо-фидер-комильфо-кораблики-кораблики-я люблю-люблю-люблю-комильфо......Алка, да задери ты свой балахонище позорный, да пошлепай по воде капытаме!!!!!В воде твою волосню никто не увидит.

Отредактировано Resident Evil (2014-07-16 12:11:06)

30

Женя оценил по полной,что такое в походе сумка на колесах и что такое рюкзак на плечах.

Женя оценил бы по полной, если бы Алка не фуфырила бабосы, а сам бы зарабатывал не как чмо подзаборное и взяли бы какую-никакую машинешку. Да хотя бы тот же подержаный Шевроле Круз...Если у нас в Ха он 200 тыщ стоит, то в Москве Малаховке наверняка еще меньше.

Так и пришли опять через поля,радостные и бодрые к остановке.

ой, Алко! А расскажи, как репейные колючки из балахона выковырявала))))

И я начала уже  владеть фидером. Женя уже проффи в этом деле, очень красиво и умело все делает

ну просто овладела! А Женя-то палку кидать мастак! На бигуди! Аха!!

Столько она нам радостных поклевок с лещами приносила

хачу радостную паклеффку!!!!!! И чтоб не подлещики, а реальные такие ЛЕЩЩИ! Кони, а не лещи!!!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-16 17:24:54)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно