Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 301 страница 330 из 443

301

В этом костюме я была на концерте.

Оба-на! АлСанна наконец выгреблась в свет????

Верней  шла так на концерт, разделась

Ииии? осталась в лифчике на поролоне и труселях "бабкины панталоны"? На пилоне крутилась?

и была в  таком же жилете.

труселя и жилет! Феерично! Труселя, надеюсь, тоже были с оборкаме?
 

Как Вы помните, я в костюме с жилетом встречала Новый год. А сейчас опять встретила Восточный Новый год в нем.

чот, мать, стирать однако, пора! Свежего ничего не осталось!

И еще  солнце в этот теплый денек, просто сказочная погодка.

и солнце еще это е...ное! В глаза светит, выпучивать каркасы мешает!
 

Юбочку Вы видели  ,а вот  шляпку и шарфик,не видели еще

Дооо!!!!! Шарфик и насадку на чайник шапочку мы каэшь не могли лицезреть! разые ччто в кошмарных снах!

 

Конечно сняла и природу в этот солнечный день

да ладно чо уж..сняла так сняла....Осталась в одной жилетке на голую .оппу

 

Сейчас нет времени себя снимать,поэтому  в выходные  дни Женечки  только получается сняться ,на фотокамеру.

Женчка безумно рад? Не заколеба, не? ну ланна, хоть лопатой не махать!

 

Солнце заливало по весеннему,синицы в парке  трели поют

все, писдец! Разрыв шаблона! Солнце заливало....Куда? за воротник? Это типа, бомжи вылезли на лавочки???

Шла и улыбалась всему и всем

ты не одна! Дибилы тоже улыбаются!

 

Люди  делали комплименты, так приятно

т.е. обычно их делают не люди? Уточки там всякие, дятлы....
 

Много людей было на улице, всем хотелось   солнечной теплой погодки шли пешком.

  курица-не птица, баба - не человек! Люди - это вообще кто в понимании АллСанны? Орки без половой принадлежности?

В парке тоже много людей было, я не сняла

Орки воспротивились

 

На съемке под трели  синичек

Вот скажи, аллСанна, трели синичек и комплименты от Людей - это одно и тоже или разные понятия?

 

Митенки сейчас в самый раз

Минет? да! В самый раз сделать людям!

 

На озере  сущая благодать

Сущая и не ссущая! Но когда облегчение - благодать же!!!!! Особливо, када туалетов рядом нет!

 

Березовая роща наполнена светом стволов и солнца

Бля, у вас в Маскваховке Припять местного разлива! Стволы светятся! АллСанна, куша арбузы, детка! Они, говорят, радиацию из мозга выводят
 

Тепло +2, солнце, Женечка даже снял с себя  полартек и уже опять  оделся,но более легко

Чот я не понимаю эти раздевания-одевания на публику. Вы - извращенцы? 

Солнце,как же за ним мы все скучаем

так бубен тебе в помощь! На Чукотку бы тебе...за солнцем поскучать
 

Под  белые митенки  надела  белую сумочку,они в одном тоне

в смысле, распорола сумку, натянула куски ткани, потом натнула на тряпки друи тряпки с дырками????? АллСанна! Ты меня поражаешь своим воображением

 

Конечно в парке  классно, не то что в урбанизации

ну какбэ в парке люди, а в урбанизации - отработанная биомаса! Как только биомасса вползает в парк, она становится людьми, которые тебя обвешивают комплиманами

 

Многие люди стремятся к природе, я их очень понимаю,только на ней модно отдохнуть душой и телом

не только модно отдыхать на природе! ты в тренде, мать!

 

А у нас  сейчас  идет чистка парка,от  разных больных деревьев. Пилят уже с Рождества,все ветки и деревья не нужные,так это здорово,пилят каждый день до вечера

Да ланна! Мы тебя тоже пилим с утра до вечера, с утра до вечера! "не выдоишь за день - устанет рука!"
 

Я очень довольна,что парк приводят в порядок

уберут скоро все твои буреломы и берлоги. де прятаться фотаться станешь?

У нас столько разных упавших деревьев,давно пора было

пока тебя не было, не падали деревья

Синие тени
И я в бело голубом блаженстве стою

голубизна в пупизне

 

Цветочек тоже подобрала к шляпке ,его  связала

ну хоть что-то сделала от начала до конца своими ручками

 

Горка, вся в солнце, на ней дети зажигают

в смысле, в попки факелы вставляют? А ты, значит, ночью зажигать пойдешь?
 

А вот катки, с этой оттепелью,увы,накрылись.Это печально, я тоскую за катком, а ехать куда то,нет совсем времени.

...и денег...и Женечка не пускает...пичалька совсем....

 

Да и Женечка,еще не купил коньки....

вот-вот, я о том же, только выше

 

Так что каток пока  отложен,жаль,жаль,жаль. Обожаю коньки,уже даже сняться

снятЬся, АлСанна, тебе вроде уже как возраст не позволяет....ну если только после 3х бутылок водки

И на озере,даже нет  на лыжах людей, видимо наледь с водой сильно проступает под снегом

все...я не огу это перевести на человеческий....Лыжи и лед - это како-то экстремальный вид спорта? ледолыжи?

 

Недавно смотрела сайт ВДНХа катка, там тоже писали  огромными буквами, что из за аномально теплой погоды каток закрыт,как и в парке Горького.А ведь там  катки специальные,под ними проходит  холодильная установка и все равно они не рабочие в такие погодные условия

ты туда непопадешь по-люому! там для Женечки лопаты нет

Но может уже ,что то сделали,дождей вроде нет, может уже и работают.

а может у вас там, собственно, весна? Алка! Сей рассаду!!!!

 

Мы заходили еще и в зоомагазин,для Софиюшки сделать покупки
Попугайики в нам зоомагазине. Там вообще много  животинок,так здорово

Хренасе...Софиюшка дичи огреблась нехило!
 

Вот такие классные колеса на сумку,Женя сделал сам.Ага ага, именно сам, выливал  их из специального  материала. Супер, аммратизация теперь на высоком уровне

Амортизаторы, АллСанна! Твое интернет-образование - низачоооТ! Это такие, мля, пружины...Они пружинят.....Карочи, амортизируют ....А, все равно не поймешь....Вобщем, меняйте на сумке стойки!
 

Я еще Вам покажу  наши авторские деревянные пуговицы, сами делаем.

в смысле, колеса из пуговиц? Охренеть! Чесслово! Если б я на машину такую "обувь" ставила...Пришла такая в магаз и гворю "Мне на машинку пуговицы R15 низкопрофильные...."

Вот такой красивый костюмчик  Вам показала

опять же, люди сказали?

 

Здорово ,что и шарфик и  шляпку сделала, выкроила  из ткани.

ну хоть что-то смогла!

Все сама сшила и связала.

а то!

Солнечный день, Восточный Старый Новый год! Как все здорово!  Пусть исполняются все наши желания!

8..02.16

и тебе не хворать, милая! Впереди день Мабона Великого!

От себя. У АлСанны очередная сезонка? Радует каркасами навыкат

S

forza McIntosh

Ответ на комментарий _маруся87
Да, причем там были Глиэра потомки. Так же покажу инструменты его,им по 100 лет. А гурманкой музыки я была с пеленок.

как об льдину темечком треснулась, так гурманкой и стала!

Отредактировано Resident Evil (2016-02-09 17:44:43)

302

Сфо:и была в  таком же жилете.
Резя:труселя и жилет! Феерично! Труселя, надеюсь, тоже были с оборкаме?

Нутычоваще?!У ей же в приданном гора кружАв была...вот огромная целая гора...у ей жа везде оборки.А на туселях-ваще боховитость в боховизне!

Сфо:Березовая роща наполнена светом стволов и солнца
Резик:Бля, у вас в Маскваховке Припять местного разлива! Стволы светятся! АллСанна, куша арбузы, детка! Они, говорят, радиацию из мозга выводят

*сильно выпучиваит гласке*Ты вот щас о каком мозге говорила?О спинном?!Неээээээт?..Тада о чьем?О фэйкином?Ты точно ничо не напутала?..Там только спинной и его радиация не берет!Никак не берет!Ходит-бродит вокруг Сфоньки,а через весь ейный"лагенлЮк"не может пробраться...да.Еще и нестиранность в грязноте фиг прошибешь!Даже радиацией...ага.

Сфо:Цветочек тоже подобрала к шляпке ,его  связала
Резик:ну хоть что-то сделала от начала до конца своими ручками

*обиженно тянит*А капуздааааа?!И спижжена,и порезана,и умята,и солью засыпана...И,главное,сожрата!

Сфо:Горка, вся в солнце, на ней дети зажигают

Резик:в смысле, в попки факелы вставляют? А ты, значит, ночью зажигать пойдешь?

*лихорадочно роицца в мешках"на вынос"*щас-щас-щас...где-то завалялся"факел"для ночных зажиганий...

ото!

http://s7.uploads.ru/t/IVHPi.jpg

303

Сегодня презентация и реклама  на природе нового красиейшего капюшона Песочные косы"

АлСанна сам себе мастер-дизайнер-PR-менеджер-топ-модель-фея-нимфа- и еще хрен знает кто!

Только на природе красиво можно показать свое  изделие

Ну какбээээ дома у тебя, сама понимаешь.....Ни комплиментиков, ни строго беременных мущщин....

Но я настолько влюблена в это изделие, что пока на продажу ео не буду выставлять.

А потом, значит, продашь, как ношенное великой феей? Что поднимет цену ээээ.....изделия *хох простигосподи* в полтора раза...Маркетинг, чо

Только на съемке в парке,меня все осыпали комплиментами.

т.е. ты снимаешься не только в парке? на дороге часто стоишь, комплиментики срываешь?

Все были в восторге  от моего капюшона.

даааааа, такую клоунаду не каждый день увидишь!

Надо сказать Женя тоже ,как и я сама

в смысле, гикнулся? Водянка мозга???

Вот такой образ  подобрала к этому прелестному капюшону

если капюшон прелестный, то я, пардон, барилина

Юбочка совершенно роскошная и один в один цвета капюшона

А чо там из-под юбки черное вылазит? Подъюппник? Штанцы жекины? АлСанна, а по сезону вещички не пробовала носить?

Покажу Вам его со всех ракурсов
И  застегнутым на авторскую  пуговицу.

со всех сторон, да, увидели мы твою ..опу

Жакет  тоже чудесно подошел  к  шапочке-капюшону

подошел, осыпал комплиментиками, долго мусолил роскошные помпоны не менее роскошного капюшона

Я спокойно,даже в ветер,хожу  с не застегнутом капюшоне,он теплый  и приятный

форс морозу не боится, помнишь, да? А у тебя волосня до поЯса счоки греет

Капюшон украшают три помпона и конечно красивая крупная  вязка,узор просто обалденный. Он сложно вязался,но результат прекрасный

зловеще шепчет* три банана, три банана три помпона. АлСанна, вот ты, очевидно, зря в аптеку ходила. Лекарство от головы тебе неправильное дали. 

У юбки очень красивая ткань,словно жатая.

О! У моей пожилой соседки шторки на кухне такие!

Сзади

*встает на табуретку, гордо и пафосно читает* "что ты ржешь мой конь ретивый спереди и сзади? Что ты гриву распустил...спереди и сзади"
*слезает с табуретки* Я кончил! *садится, нервно курит*

Многие мастерицы показывают свои творения на себе  и обязательно на природе. И это правильно, отлично виден цвет,фактура и с чем надето изделие

АлСанна посмотрела-посмотрела и подумала "Чтобы товар быстрее купили, буду я тоже на природе снимать себя! А чо лес знаю, секс - люблю ничего не теряю - съемки и так каждый день"

Когда Женечка выходной, так и я буду демонстрировать свои изделия на природе

пи..ц природе и нежной психике гостей Малаховки.

Погода у нас  не плохая,0 градусов, в парке тихо было,начинался   легкий снег,обещают сильный ветер и метель.

АлСанна, забыла уже слово "штиль"? Оно напрочь вытеснено из твоего лексикона другими словами, которые ты почерпнула, учась в интернете

Крупная пряжа и крупная вязка дали такой эффект
Пряжи много пошло на этот капюшон

почти как на юбку! Сравним ..опу и сравним голову! Как говорит народ "Лопай-лопай! Ровняй щеки с жопой!"

Но я видела в процессе,какая красота получается и вязала  с большим удовольствием

и закапала изделие слюнями. Но эт ничего, ибо слюни АлСанны святые!

Приятные теплые тона

и все такие раааазные

Люблю этот цвет

то-то так часто по делам ходишь.....

Сзади тоже отлично лежит

хренасе булки и спина! АлСанна, да тебе не спицами вязать, а покрышки выворачивать!

Митенки  тоже бежевые

вот нахрена тебе эти дырявые недогульфики?

Конечно,имея такую юбочку,так подходящую к этому капюшону,разве мне его хочется продавать,

продавай вместе с юбочкой! Только не забудь написать "не стирано ....лет". Ну чтоб индига не выветрилась!

Если и решусь,то цена будет  не маленькой

это типа цену себе набивает. Типа "даже не торгуйтесь"

Это эксклюзивная вещь
В нее  вложено много туда, денег и времени
Плюс авторская пуговица

Диор и Коко повернулись в гробах!

В профиль

палач внимательно изучал свою жертву

Вещи ручной работы-это роскошь, иметь которую не обязательно каждому. Кто хочет их получить либо платит мастеру за труд, либо делает их сам. Золотые слова.

дык носи на здоровье! Кто ж отбирает-то?

Застегнутый анфас

мать, лучше расстегни! А то второй подбородок передавишь.

Я не люблю банальные вещи создавать своими руками, те которые есть у многих,есть на прилавках магазинов.

ну да *с содроганием вспоминает белый плащ из 90-х, "обделанный" траурными лентами*

Поэтому мои  изделия  экслюзивны

ага, особенно стопицот версий чебурашек, одинаковых с лица юпачек и палантинчегов!

Название "Песочные косы" произошло от цвета и переплетения

вот я так и не врубилось, что АлСанна вкладывает в это понятие? Мож тогда "песчаные косы"? Кто там у нас языком владеет - переведите, как это с ломаного русского на чистый английский? А то меня товарищ Гугль не понял и послал в далекое плавание к песчаным берегам

Надеюсь,Вам тоже понравился мой новый капюшон, как и многим людям в жизни

т.е. ты хотела сказать, что люди, которым не понравился капюшон, из жизни этой совсем ушли? Браво!

Даже встретила сегодня знакомого  дизайнера,которая так же  была в полном восторге от капюшона и костюма в целом

дизайка (она же местная умелица, работающая в закутке под названием "ремонт одежды" - ничего не имею против. В отличие от Алки они шить УМЕЮТ) долго давилась икотой и ржанием и лепетала в судорогах "О Боже!!! О Боже!!!"

Вот  такой этот капюшон,который сразу всех  очаровал

а кого не очаровал - вона они штабельком лежат, эвенкийским ножичком заколотые

Вот с таким нарядом. Юбочку Вы не видели ранее.

запасы г-жи Бергман просто нескончаемы!!!!Запасливая, однако, дама была!

Творчески успехов!
14.02.16 День  Святого Валентина!  Пусть любовь нас  всегда окрыляет!

и все-таки, не те пилюли ты купила...не те...

От себя. И никакие санкции не заставят АлСанну прекратить торговать, ибо она - человек мира! И ваще....в МИДе она работала!

Отредактировано Resident Evil (2016-02-15 08:50:20)

304

Побывала сегодня в музее Люберец на выставке Сафронова.Покажу Вам фотки от туда.

да ладно! Как ты так обкультуриться решила? Или почитатели замучили предложениями?

Впечатляет

помнится, Эллочка Щукина говорила "Блеск!". Наша Аллочка Митина недалеко уползла

Мне порекомендовала  туда сходить одна  из читательниц, спасибо. Музей находится  недалеко   у Часовни

типа "Иди, там модно, дешево, сердито и культурненько"

Сегодня солнце,небо голубое, сильный ветер, 0 градусов и каток везде

ну так надо было не на лектричке ехать, а на коньках. Зацепилась бы за вагон и катилась бы себе.

Я  ехала за тканью.
И по пути залюбовалась небом

охрененный случай! Унылое гавно деловая АллСанна тащилась в магазин тканей, чтобы облачить свой толстый зад в очередную тряпицу из весьма дорогой дерюжки, именуемой "ситец обыкновенный постельный"

Эта красота напротив почти музея

А почему музей не музей, а почти? А, это наверное очень маленький такой музейчик...почти музей...пачтиштааа...

Вот и сам музей. Он  на другой стороне  шоссе  ,там где  Дуся Агрегат

по ходу, АлСанна ходит исключительно по проверенному маршруту, по проторенной колее, никуда не сворачивает и как свинья, глаза кверху не поднимаетж

В витринах музея

что себя в витрине не сфотала? Неужели все так страшно? Или в одной и той же одеже второй день подряд?

Шла посмотреть его работы
Билет считаю дорогой.

о, я думало, что только у нас билеты на  Никаса так стоят, а это везде так. АлСанна, а ты билет купила до покупки ткани или после? И чо, не вписалась в лимит? Ну да, мать, это тебе не гуманитарку получать в виде бесплатных малаховских концертов Петюни! Петюня, он же как - он же для бабушек поет. Ну и для тебя тоже.

Сам  музей трех этажный, там как раз есть  что посмотреть, просто роскошный.

АлСанна, вот получаешь верхнее образование в интернетах, а не знаешь до сих пор, что слитно пишется "трехэтажный"

Но я шла на Сафронова,времени не было    походить по музею

а еще на Никаса ходить как бэээ...модно! мало того, что АлСанна в бохо, так еще и в трендЕ! Некогда ей на всякое старье смотреть! Ей модного Никаса подавай

Снимала по  пути к нему, музейные   экспонаты

ты прости, мать...Я как слово "СНИМАЛА" увидела, так сразу воображалка вспомнила, как ты про ВиктОра - начальника копальщиков, писала, что сняла все и выбежала...Вот и подумалась, что снимала с себя все на ходу по пути к прекрасному

Меня очень приветливо  встретили музейные работники.

на самом деле культурные работники изумленно переглядывались и тихо прыскали смехом в ладошки

На третьем этаже располагалась выставка Никоса
Встречал его портрет.Красивый  мужчина,красиво рисует

ага, а еще пляшет.....Мать, вот культурешляпки тебя гувернантки научили, а говорить ты научилась...хотя нет, до сих пор не научилась. Это ты рисуешь свои галаперидолы арки-перголы, а художник картины пишет! Не знала, не? Ну это так же как парфюмерию нормальные люди слушают, а ты будешь нюхать. Культурная ты наша!

И дальше работы мастера
Мне нравятся такие находки

типа "я и сама так могу"

Я была одна в музее, словно все это искусство принадлежало только для меня.Как то прониклась его сущностью,так что ли можно сказать

да вообще весь мир крутится вокруг АллСанны! не она - серое унылое г-но, а мир такой вокруг нее - яркой, позитивной, любвеобильной, доброжелательной, милой и тыды и тыпы...

В этой части зала  шел фильм о художнике. Я присела и посмотрела.

а я вам скажу, как идут такие фильмы. Подходит музейный работник и спрашивает "вы фильм смотреть будете?". Ошарашенный чел лепечет "будем". Садится один во всем зале и смотрит. И ровным счетом нихрена не понимает и даже то, нахрена он сюда приперся за 350 рублей

Все музейные работники сказали, что меня бы  меня нарисовал  Никос,я прям для его картин создана. Я даже засмущалась.

АлСанна, карикатуры - не есть профиль Никаса!

Это Джуди Фостер.

по слогам прочитала АлСанна

Вот такая выставка  Сафронова

ты удовлетворила свою тягу к прекрасному?

И еще раз  это светящее  красивое изваяние.По вечерам   светится.

а скажи, светящаяся штуковина на улице красившее картин Никаса?

Такая вот культурная программа была.

ох, АлСанна, непривыкшая ты к бомонду.....Тебе б покрышки выворачивать да лопатой на катке махать

От себя. УкультурЕние АлСанны совершено! ЗачОт!

Отредактировано Resident Evil (2016-02-18 08:25:43)

305

Хаюшки, клизьмы унылые!

Я тут за выходные отдыхать устало  и взялось за джиглю.

В прекрасный солнечный воскресный денек, надела   уже  юбочку в цветах.

Тыц

https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/69028409.5d2/0_d10d6_d4c64457_XL.jpg

Меня терзают смутные сомнения....Уж больно алкина юппочка похожа на имеющееся у меня в наличии постельное белье...Ток у меня лилии похоронные, а у АллСанны не менее похоронные орхидеи

Сейчас  они в большом тренде, почти все показы мод  цветет цветами.Вдохновленная просмотром и я  решила  зацвести.

АллСанна, вот если бы не фоторяд, я бы пордумало, что ты решила по-тихому плесенью покрыться, "зацвести" так сказать...

Обожаю юбки и платья в цветах

особенно, если они из бельевого ситчику

Это женственно и красиво.Сейчас мировая мода меня очень радует, все яркое, цветастое,красивое.

о, мировая мода зиждется на педиках (пардон). Радуйся, чо...

Особенно люблю Dolce & Gabbana,утопает в цветах.

воооот значить.....Шанель и Диор мало огребилсь от АллСанны, она теперь за "дольчей" взялась. 

Курточка с бахромой сзади и сумочка с бахромой, а  она сейчас  так же  в большом тренде

Звезда сказала "В тренде!", значит - в тренде! Звезда всея Малаховки и ближнего подмосковья

а уж как радует весеннее солнышко,тепло ,передать не могу

не можешь передать словами - мычи, на пальцах показывай...Ты их и так уже растопырила

В парке заливаются синички,у них сейчас   свадьбы

в смысле "синички заливаются"? Чем? бухлом? Тогда и надо было говорить "в парке "синяки" заливаются бухлом - у них свадьбы". скажи, так понятней и лучшее?

Прям все по весеннему

ой, у меня под окном коты по-весеннему орут! Заливаются, мля...у них свадьбы!

Вот и оделась по весеннему

Чтобы снимать легко было? Тоже свадьбу хотишь?

Конечно  еще будут снега и морозы, ну  и что,  уже  весна

поэтому по сугробам можно в одной кофтейке шлындрать на голый многослойный полартек

урбанистические аллеи все поплыли, но в парке  благодать

АлСанна, что там у тебя опять плывет? Ты с галаперидолом кончай играться! По ходу, это заливающиеся синички справили нужду

небо  лазурное, совсем весеннее
Солнце радует уже несколько дней

т.е. все остальное солнце тебя только огорчало? А чо так? не светило для тебя?

Юбочку сама сшила, у куртки полный апгрейд, у шляпки тоже полный  апгрейд своими ручками

АлСанна, "полный апгрейд" в твоем исполнении следует читать как "полный пи..ц абзац"

Юбочка из дорого импортного трикотажа,не помню   то ли франция,то ли  Италия

карочи, то ли Дольча, то ли Кабана...Хрен их разберет, инострашек этих....Заграница ведь уже не та......

Тонкий  и  летний трикотаж

вот скажи мне, АлСанна, какого хрена ты натянула летний трикотаж, когда вокруг сугробы по самые яйца?

Стою на солнечной дорожке
Так я уже в Весне

так это пачтишта стих!АлСанна, ты не в весне, ты в аццкой куртке и юбке!

Посмотрим ,что  день грядущий нам готовит.  Ведь это будет  последний день зимы.

тебе лично - ничего нового!

306

Вот в такой  красивой юбочке была в последний день зимы.

АлСанна, вот кто тебе сказал, что это красивая и вообще юбочка? Это весьма сомнительного вида занавеска из ванной комнаты, заботливо обернутая тобой вокруг тухеса

голубые аксессуары под цвета юбки.

Кто сказал, что под цвет? Знакомы дизайнер или у тебя тупо видеокарта глючит?

Она  из приятного импортного трикотажа с искрой к тому же.

оооо, прям как в советские времена! раз ткань импортная, знач обязательно должна быть с искрой! АлСанна, 80-90 прошлииииии!

Погода  была пасмурной,но  штиль   делал е теплой

И он ее, сука, сделал-таки!

Так же видела в последних показах  мировой моды  такие расцветки.

Кароч, "Вандербильдиха" сдохла на месте со своими гучамидольчекабанами!

Меня очень вдохновляют  эти показы моды,обожаю  их смотреть и рассматривать

особенно вдохновляет АлСанну показывать модЫ самой! Эталон вкуса, чо....

Но увы, вязать весной  и летом не хочется,  люблю эти занятия осенью  и зимой
А весной и ранним летом хочу  только шить

а еще не хочется дома бардак убирать, щи мужу каждый день варить...Вот так бы вот в перерывах между модами шила бы и шила......

Ну разве что или кто  меня вдохновит  на летнее вязание, тогда только   буду рукоделить

Вот кто тебя вдохновит - сказать затрудняюсь, а что - так волшебный пендель тебе под зад!

Ну посмотрим,как карты лягут в этом году

АлСанна по ходу не только с бубном пляшет и в дуду дует, так она еще и карты мечет!

А они  могут лечь как им  угодно

ага, в пятую позицию!

Юбочка для ближнего рассмотрения

Аха, ближний, но бесконтактный бой убивает наповал

Костюм  очень многим понравился

синицам, которые заливаются чем-то и свадьбы гуляют, тоже?

Хорошо уметь  шить и вязать

АлСанна, а завидуют молча. Научись уже, не сучи ножками

Многие меня спрашивают, кто мне  так классно  составляет костюмы. Я довольная отвечаю,сама шью,вяжу и составляю.Мало кто верит, думаю  свой стилист и портниха

ахаха! Народ стебется кто как может, а эта дурочка довольная)))))) Мало кто верит, что можно быть такой дибилкой

Зима  от нас ушла мягко и ласково.

АлСанна, а ты пробовала встать в 7 утра, а не в полдень? С утреца как-то вовсе неласково на улице.

Но  обещают....снежные бураны ,прям сегодня вечером .

аха, прям вот ты сейчас в подъезд вползешь и сразу начнется буран! Ты вообще знаешь, что такое буран? На Чукотке давно была, да?

И будут опять  всплывать строки "Смутилась ведьма злая и снегу  захватя, ,пустила  убегая в прекрасное дитя"

О, АлСанна, так прям как с тебя пИсано!!!!!! А ты ничуть не изменилась с тех времен!

Так уж  устроен первый месяц весны
Но для меня весна  торжествует
Весна идет,весне дорогу

А потом хрясь и бураном снежным в лицо! Тож, АлСанна, только для тебя!

307

Мой первый день весны прошел  в сердцах любви,мне светило солнце  сквозь сплошную облачность.Был штиль и мне делали  приятные комплименты красивые   мужчины.А еще ,вербочка склонила веточки и дала возможность  наломать в дом   этих  зайчиков.

АлСанна, вот если бы ты была жестоко пьющей, то с тобой бы не только вербочки-сердечки-солнышки разговаривали, но еще и печень! И сразу бы стало все понятно! А так мне совсем непонятно, как тебе светило солнце сквозь сплошную облачность????? Как, Карл????

Сердца были на всем пути.

А что нам наши шпихотерапевты скажуть? Чо там по тесту Роршаха?

Покажу Вам этот сердечный путь
И солнышко сквозь тучи

Сердечный путь, АлСанна - это путь храбрости! Это ж какой нужно быть храброй, чтобы напялить на себя все эти шмотки и еще и тухесом вилять!

со мной был только смартфон ,им и снимала. Сердцем высохла лужа

Санитаааары!!!!! Переводчика!

А это сердечко   из  вешних вод  образовалось

ууууууу, какая любопытная клякса! АлСанна, да у тебя "сезонка" обострилась! Шизофреники, они знаешь какие? Они такие...такие......Им вечно секса хочется, а весной совсем хочется! И котам тоже хочется.....АлСанна - шизофреничный полукот! АлСанна, не каждая жопа - это сердце, если чо!

В парке еще чистая  и гладкая дорога

пачтишта вымощенная желтым кирпичом! Прямиком в изумрудный город..Ага.....Скоро тебе именно это и привидится!

Это сердечко в сугробе нарисовано

Кляксы Роршаха отдыхают! Знаешь, АлСанна, вот убираю я вчерась из кошачьего туалета наполнитель в виде комочка. И комочек этот подозрительно напоминает сердце! Надо же, думаю, кот мне привет послал! Только мне и никому больше! Веснааааа.......

Солнце всю дорогу  радовало
Уточки тоже были и очень порадовали.

Т.е. если бы это были не уточки, а, например, спиногрызы обыкновенные, то радости было меньше?

Увы снимки не качественные,солнца не было

АлСанна, да тебе не отсутствие солнца мешало, а присутствие ручек кривых и глаз косых. Т.е. солнце оно какбэ светило в теории, ну а по факту-то....

Тут  тоже хоть немного получилось,светлым  местечком солнышко.

эээээ.....переводчика бы опять.....это какое у солнышка местечко? Плешка? Светится, да...Выпуская свои хилые протуберанцы....

И подарочек от вербочки
Обычно    ее веточки  очень высоко и  наломать их не удается

обычно АлСанна скачет за вербой...Прыгает-прыгает, но сила гравитации дает знать...Особенно, когда "гравитировать" есть чего! Но в этот раз АлСанна наломала дровишек веток.

а в первый день весны  верба склонила свои ветви   и дала  в подарок несколько  веточек. А верба   несет настоящую Весну.

вот блин....у нас весны еще нет, т.к. сугробы по яйки лежат и -25 ночером.....Чорд...нет вербы-нет весны...какжить....

Вот такой сердечный путь в первом весеннем дне у меня был. Это сердечко   выложилось  из  таявшего снега на асфальте

на слове "выложилось" мне сразу представился сарай в деревне, пожилой ветеринар, выкладывающий кабана (ну вы понимаете, о чем я..)

А весенняя вербочка распускается и распускается дома в водичке

эт она убежать от тебя хочет! Уползти подальше...

Вот столько подарков  мне принес первый  день Весны.

заметьте - все забесплатно!!

А что  было  у Вас в первый день Весны?

а мы, если чо, работу работаем, денюшки зарабатываем!

От себя. Вот не умеет Сфонька созидать....Все бы воровали, ломали, твикали и апгрейдили. То гавнище, которое она ваяет - это не созидание, а засир мозга и пространства!

Отредактировано Resident Evil (2016-03-03 08:32:27)

308

А сниматься в парке  как хорошо,не то что  у заборов не пойми каких.

Кто ж тебя заставляет по всяким мусоркам шляться-сниматься?!

Синички   нас радуют песнопением,ведь только они с нами сейчас.Дятлы увы так  не "поют"

Натуралист, блин, орнитолог доморощенный

Слушаю и глаза Будды у меня,вся погружена.

У меня совсем другие ассоциации с ее глазами, неприличные.

Снимаюсь всего в  двух местах,куда  можно подойти

А разве она когда-то в других местах снималась?
Ах, да! Еще около заборов, но там даже дятлы внимание не обращали

А на урбанистических аллеях никто не убирает весенние  проявления,идти   не возможно.

Весенние проявления - это собачьи экскременты, как я понимаю

не уонеш в рыхлом снегу и в лужах

это слово ввело в ступор, потом поняла: не утонешь!

За то что хочется новых платьев и нарядов

А есть какой-то месяц, когда ей этого не хочется?

Мне не нужны никакие стимуляторы,мне нужна такая музыка!

А это больше всего понравилось! Весенне обострение, вот стимуляторы уже и не нужны, скорее успокаительные

С наступающим 8 Марта!

Отредактировано Alt (2016-03-07 12:57:38)

309

В новом  платье "Взгляд Миссони" и с цветами

ЭТО  когда-то было пляжным халатом? АлСанна, если повязать тебе на бубен чалму и бусики из куриных косточек повесить на хруть, то станешь ты аки жрица эфиопская!

Новую шапочку-кубанку
Небольшое видео в новой шапочке
Мой  праздничный стол
И цветы

Мадемуазель, вы сказочно любезны, огласив весь список сразу. Теперь мы хотя бы вкратце знаем, к чему морально готовиться. Яду мне! Всем попкорн за счет заведения!

Много писать не буду, только там ,где нужно.

т.е. в туалете! Прально, нечего тебе делишки всякие под березами да в буреломах делать! Сиди дома на теплом толчке!

Начну  с новой  шапочки-кубанки. В ней  я  на 8 Марта  прогулялась все 5 км

ага, а на продажу выставишь когда шапочка твоя основательно так засалится и пропитается напрочь фейским бохо-эпителием! Так сказать, освятится окончательно!

Фотки из видео

эээээээээ......Меня всегда вводит в ступор фраза "Напиши цифры буквами"....

Дороги и парке  уже поплыли

ПаркЕ? напаркуа, собсно, оне поплыли???

Я была   в резиновых  сапожках,без них никак
Поэтому шла  спокойно

АлСанна, ты на коньках уже более-менее научилась елозить. Может пора уже и рафтингом заняться? Нуачо, будешь по плывущим дорогам и паркЕ сплавляться! Хотя не, если заикнешься Евгену о новеньком рафте с ибея, он тебя нахрен вообще в психушку сдаст!

Много будет портретных снимков, все таки новую шапочку показываю

А бывало иначе?

надела уже  любимое платье  под новую  шапочку

Тут, дамочки, представляется невообразимая картинка. АлСанна натягивает новое платье только на свой бубен, прорезает в платье дырки для глаз, а сверху натягивает вязаную фапотьку. Охренеть картинка. А тут бац и картинка. Ан нет, натянула-таки платье на тухес.....Не под фапотьку

Вот так вот,шла ,

типа ногами?

комплиментики и вдруг  букет мимоз ,так приятно, спасибочки дорогие мужчины.

сама купила у местного грузына?

Ветка одна,но большая и пушистая, как я люблю

прям как на заказ! 

Так что новая шапочка  многим понравилась

аха, особенно потрошащим дерево дятлам!

А потом уже  дома готовила  вкусное    блюдо к празднику.

салаты стругала? Рыбу коптила? Сыры варила? Ветчину томила?  АААА,запиханка! Сверху вроде какбэ ничего так, пачтишта съедобно. А вот в разрезе - унылое г-но из хрен знает какой капузды.

Купила яблочек и груш
Груши   сочные  и вкусные
Яблочки  любимые Голден
А готовила  я капустно-мясную запеканку

АлСанна, скажу тебе по секрету - с твоим тухесом ты могла бы смело ограничиться одними яблочками и грушами.

Ну очень очень вкусное  блюдо. А Жененчка подарил  мне очаровательные розы

А чо было первей - розы или запиханка? Кароч....какие розы, такая и запиханка....Или наиборот.....
*Нечто поет "...любите девушкииииии простыыыых ромааантикоооов....."*

Такое  блюдо   можно  подавать на праздник.

Сказала Сфоня - как отрезала!

Отрезается  аккуратно, тортиком

и она-таки отрезала!

капуста, овощи, мясо и заливка с сыром.Все  предварительно  порезала, потушила чуть,потом   слой капусты, слой овощей,заливка  ,сыр,мясо,овощи(лук с  морковкой) и  опять капуста,заливка и сыр с зеленью Запекала при 200 градусах 30 минут
Заливка из сметаны ,2х яиц,горчицы,зелени

Слава те яйца! не стала делать отдельный пост о приготовлении! наверняка изгадила всю кухню и всю имеющуюся посуду!

Просто супер как вкусно

вобщем, нажралися макинтоши капузды тушеной и в плизирку газики пускать....

У компа расположила цветы.

вот лично мне потянуло чем-то зловещим. нечто вроде "Разложила цветы на могилке"

Сначала  мимоза стояла
Потом и розочки

Мимоза - одна шт., роза - 5 шт. Итого - 6 штук....

Сижу вся в цветах и ароматах

лежу такая вся в гробу красивая....Тьхутыпростигосподи.....

И конечно надела на праздник новое  платье  "Взгляд Мссони"
Конечно с цветами

обычно говорят "Красота - хоть в гроб ложись"....Ой, чет меня потянуло на потустороннеее....Все АлСанна виновата со своими речевыми выподвыпертами

Платье просто прелесть
Сзади,если так можно сказать. Так как платье  двухстороннее

омг.....Ну есть лицевая сторона, есть изнанка. тебе как больше нравится?

Женечка его  видел впервые, ему очень понравилось

слушай, женщина! не выедай платиновый мозг чайной ложечкой! ему ж и так думать тяжко!

Теперь и Вы увидели меня в этом платье

Радуйтесь! Нас посчитали!

Как говорила буду носит его  по разному, то передом,то  "задом"

Подпись нннада?

А розы и мимоза  это конечно  главная прелесть праздника

АлСанна, ты вот как-то принизила сейчас собственную значимость! А где же пупизна всея  Малаховки земли?

Вот такое и было у меня 8 Марта

А у кошки был 8 марта?

Стол  с этим  блюдом просто прелесть

стол никак не прелесть ни с этим, эээээээ....блюдОм, ни с каким другим.

не хотелось  готовить самой на праздник, но все равно взялась и сделала.Пусть устала,но зато  вкусно и празднично и красиво

Представляю, как ты краснодеревщик Женечка настругал бы тебе морковку с капуздой...

Шапочка и Женечке и  мне очень понравилась

я так понимаю, поносили шапочку по очереди. Для закрепления эффекта святости!

И мое  новое платьице, в него и я влюблена и Женечка

Срочно фото Женечки в "платьице" в студию! И шапочку на забудь!

И прогулка с цветами, и  стол, и розы от любимого.Вот такое мое 8 Марта! А как Вы его отметили?

Отметили, не переживай! Секс, наркотикипиво, рок-н-ролл!

От себя. Жжет Сфонька ежедневно, раааадует нас! Что ни пост, то новая подпись всплывает! Хоть каждый день меняй!

310

http://wdesk.ru/_ph/42/2/367592154.gif?1458085088

Сегодня только +3 с небольшим,зато солнце и штиль почти

У АлСанны существует три вида погоды - штиль, почти штиль и "хорошо, солнце и ветер"

Покажу и снимки красоты солнечного дня

штиль, по ходу, заснять не удалось

Так прошлись 5 км хорошо,что передать не могу

не можешь передать, показывай на пальцах

Я Вам уже показывала  эту шапочку,но снимала  сама  и снимки были  из видео камеры,не качественные. А тут уже  фотоаппарат

АлСанна интенсивно носит шапочку  - к продаже готовит, однако! Индигой заряжает!

Да и наряд подобрала специально под шапочку

все нормальные люди аксессуары подбирают под тряпки, а наша бохиня наиборот

Сегодня в парке был гололед
Хоть дорога и кажется не скользкой, но идти по ней не возможно, лед

Вот были б у АлСанны силиконовые сапожки с флисовым утеплителем, не было бы у нее под ногами гололеда. А так....В огородных говниках по наледи шлындрать - это вам не это! АлСанна, цена вопроса силиконовых полусапожек в магазинах спецодежды 400 рублев. Конские цены? ну дык красивые они, с цветуями. рекомендую!

Но сам  день скззочный с летними  облачками

душа поет, синички заливаются, беременные дятлы деревья потрошат

В березках
На дорогах

...В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане ...

Шапочка  тепленькая  легкая

голову пустую не перегружает...

Я тут бучу,что хочу теплой весны уже,а тут нам пророчат морозы до -12 с пургой....

а мы вот тут вот.....абыр абыр кажись, кажись...АлСанна, ты это, заговор свой поменяй, а то неэффективен уже. Да и бубен давно в руки не брала!

Тут радоваться надо теплым денечкам ,да солнышком

да, а АлСанна все бурчит тут...и там.....

Да, у нас такой  первый  месяц  весны, со снегом еще и могут быть метели.Да ,у нас не  Лондон,где уже  цветочки  цветут, у нас  другие широты.

охренеть наблюдение! Маскваховка - это вам не лондОны всякие!

Любить нужно то, где  живешь.

"ТО" - это что? гавно? Ты нору свою имела ввиду?

Тепло уже  скоро придет.

Да ладно! не верю! У нас сугробы по яйца, ап ты про тепло говоришь. Не может быть.

Тут многие показывают,как у них   уже цветы  цветут.Ах, если бы вы знали, как мне этого хочется,вместо снега

АлСанна, езжай в лондОн....Там блеснешь своими дольчекабанами и резиновыми сапогами

а потом ведь  буду вспоминать эти первые дни весны, ручьи в солнце,и тосковать за ними,в жаркий полдень

абзац...занавес....АлСанна, а тебе зимой абруза хочется?

Скоро  эта березовая роща   зазеленеет, но разве  повторится этот момент, когда  солнце, снег еще,весна и  беые стволы  берез,как символ чистоты

чот тревожусь я за АлСанну...Последние денечки, кажись, доживает...

а небо  о лете говорит

вооот, уже и небо разговаривает. Все-таки весна, "сезонка" накрывает по-тихому

Пока  свои  вязаные шапочки ношу,летом все покупное   будет

в смысле, летом ты будешь всех поражать покупными вязаными шапками? [взломанный сайт]

Летом  все шляпки из салонов шляп

т.е. даже если шляпа будет подобрана как всегда на помойке, она все равно из салона?

Уже водопад весенний
и я бурлю как  этот водопад.

АлСанна, сколько раз говорили тебе - ходи в туалет перед выходом из дома! И не ешь много капусты, особенно собственного производства!

Вот такая гамма,серо-черно-белая

АлСанна решила мимикрировать под серую массу

Эти цвета не плохо сочетались с голубой лазурью
Не яркие,но говорящие о себе

все, накрыло Алку конкретно.

а как  классно в солнечных  лучиках  сниматься

АлСанна, ты это, береги мордень от солнца-то! А то возраст, он загар не любит. Будешь потом пудрой из муки и какао замазывать

Солнышко так радовало, что гололед в парке  даже  не сильно напрягал

упс, одна эмоция вытесняет другую

Так что шапочку еще поношу

понос, АлСанна - это такое, брат, дело....Особенно, если в животе бурлит.

Холодные  денечки весны ,еще не дают раздеться

пожалей строго красивых мужчин и дятлов. Сиськи на пузе - это жозкое издевательство над нежной психикой окружающих http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Родилась на краю света на  севере и живу  где  в марте  еще  холодно

И родилась хрен знает где, и живет хрен знает как. И любить все это ей приходится... Вот так вот живет бохиня всея Малаховки и мучается...А где-то в лондОнах цветы уже...

И кругом красота
Всегда в марте все  у нас ждут  тепла

ты не поверишь - у нас тоже!

Скоро скоро  и оно к нам придет

отвечаешь? Смотри, если тепло не настанет, я тебя читать больше не буду! И дольчикабаны твои смотреть не буду!

Сменим теплую  одежду на легкую

АлСанна, вот при всем моем уважении....У тебя зимой в мороз летние юбки, в июльскую жару  синтетиццские тряпки в пять слоев и бюстик с подогревом в поролоне

Будем вспоминать  красоту теней на снегу озера

АлСанна, твоя безупречная логика вызывает у меня шквал эмоций и в целом когнитивный диссонанс

Вот сколько философии у меня возникло сегодня
Глядя на этот солнечный  мартовский денек

что-то мне подсказывает, что это не философия, а нечто иное, например debilis 

Вот так эта шапочка смотрится с этим нарядом. Все сама сшила и связала

ну ты не переживай, скоро, скоро может быть наст упит лето и будут у тебя шляпки из салону

Рада, если у Вас уже тепло и цветочки цветут. Нам надо набраться терпения и подождать

а чтобы ждать было не так мучительно, АлСанна каждый день шьет дольчекабану в цветуях.

От себя. У АлСанны начался очередной олигофренический период. Санитары! Санитары!

Отредактировано Resident Evil (2016-03-16 03:50:15)

311

Хаюшки, сисечные и писечные!

Захотелось  солнечных  тонов одежды.

и тыдыц такая в сером вся!

Хотя у нас сегодня и солнца много и снег шел, и снег с солнцем был

вот скажи мне, АлСанна, а это разве не одни и те же вещи? И кстати, как же штиль? Или ты под штилем понимаешь нечто иное?

Ездили на рынок за рыбкой,купили горбуши и морского окуня для копчения.

ништяк!Не дают заржаветь помойному ведру!

У нас дорогой район, поэтому  поехали  и купили  по   более менее нормальной цене. У нас  морской окунь 300 р  1 кг...взяли  по 225.

а на билеты скока потратили? Поехали они.....

Коптим холодным копчением
Надо будет сделать пост,какой  у нас  дымогенератор и как это происходит.

да видели мы ваще помойное ведро, взятое с помойки. Главное, его от фекалий и известки не надо очищать, чтобы дымогенерация была более мощной

Даже  сами  делаем теперь щепу из ольхи,ходили в парк  за толстыми ветками ольхи,напилили их и Женя  делал щепу.

"Сделай меня!!!" - кричала щепа! Нуачо, Алка ж по кущам лазит, буреломит. Вот так полезет своей большой попой да наломает молодых деревцев побольше

Щепы для холодного копчения надо много и покупать ее  слишком накладно получается.

поэтому ты по лесам и шастаешь! И каждый раз все глубже и глубже в чащу уходишь. И не потому, что там деревья вкусней, а просто уже рядом с дорогой тобой все выломано и вытоптано

Поэтому Женя  сделал станок со специальным ножом  ,очищает ветки от коры и делает  щепу. Потом ее подсушивает и вуаля,прекрасное копчение на ольхе.

Охренеть! Хоть мешки ворочать, но лежа!

Вот так ,в 21 веке  перешили на самообслуживание.

т.е. в 20 веке не царское это было дело - жрать готовить. И жили они с г-жой Б-н, и была г-жа Б-н у Аллочки и Женечки в пожизненном услужении

Сами  делам копченую рыбу,потому что то, что в магазинах продается, адски стоит во первых,а во вторых,там вовсе не копчение, а вымачивание рыбы в жидком дыму и скорее всего подкраска,а это   очень не гуд для здоровья. Из этой горбуши икра досталась, еще и икру красную приготовила,рецепт  уже давала.Вот ссылочка

Алка, аццки стоят твои чепчики в интернете! А вот этот непонятный речетатив - это ж тебя Женечка все учит....Блин, и как ты умудряешься запомнить стока многа букаф? Записываешь?

От колбасы давно отказались,,покупаю мясо и делаю  террин.

ужжжасно полезный!

А вот  сыр приходится покупать. Все молоко сейчас ужасно плохое. Творог  не сделаешь, молоко идет пеной.
Слишком много молока перевела и вылила  в унитаз,все из  за пены. А покупали по 5 литров, это тоже  немалые деньги. Прикинула,сколько выброшено и решили покупать   сыр.Во так, все хуже и хуже с молочными продуктами

гениальная женщина! Просто гениальная! Эх, АлСанна, лучше бы ты тряпки свои снесла на помойку

Покупать молоко у частников на нашем рынке, слишком дорого. Покупать у фермеров, тоже не факт,что молоко не пойдет пеной. Сколько   пишет людей, как берут   молоко из под коров у фермеров и  творога  даже не сделаешь.Во как.

ну так купи себе корову и совсем будете на этом...самообслуживании

Одежду  себе сама  шью и вяжу.Потому что  то ,что нравится, стоит  не мало,доллар   вырос аццки,цены  на вещи  на ебей так же   выросли сильно.

Ты поэтому на свои тряпки так цену заломила, чтобы не выглядеть хуже, чем дольчикабаны?

В этом наряде  тоже все сама сшила и связала.

ну молодец. Не сидишь без дела. Главное, "самообслуживанием" в отсутствие Женечки не занимаешься, а шьешь не покладая рук

Хорошо что умею,готовить,шить и вязать

Да ладно! Серьезно умеешь?АлСанна, вот Мышкин наш умеет шить, а Лолыч - еду готовит. А ты, по ходу, только глазки к полтосу научилась выпучивать.

Одеваю  то что нравится

как говорится "принимать форму сосуда, в который тебя наливают"....

То что готовлю  сама,вкусно и полезно

вот кто тебе сказала, что вкусно-полезно? Сааааамааааа????? А то, что готовит кто-то - не вкусно, не полезно, вооще какашка какая-то и вовсе не по Дю! Фи....АлСанна, да тебе пора не только собственный Дом Моды надо открывать, но ресторацию какую. Глядишь, мишленовские звезды получишь

Все вредные приготовления ушли  в прошлое, теперь  только здоровое питание. Курицу  запекаю на решетке,без жира,без кожи.Под решеткой противень с водой обязательно, тогда мясо  сочное. Едим мясо с овощами.Финики и кумкват вместо конфет и всей выпечки.

вот  ты мне скажи, ты курвице что, перед запеканием липосакцию делаешь?

А вот такое небо  было,когда шли домой. Видно как идет  снег,полоса.
И небо голубое рядом. Так целый день и было.

небо с небом? Это что-то новенькое

Возле дома попали  в снег и светило солнце.Так было здорово

чем попали? Ногами вступили?

Вот такой  и была  сегодня.Все свое.

чо про труселя не рассказала?

От себя. Вот чем бы АлСанна не тешилась, только б не самообслуживанием.

312

Сегодня  надела шапочку-кубанку  как берет

кто видит в этом нечто кубанку, напишите плизочки!

И совершенно довольна этим

т.е. у Сфоньки есть несколько стадий довольства:
- довольна;
- совершенно довольна;
- я просто влюбилась;
- на измене.

Прогулялись с Женечкой свои 5 км пешком и весной полюбовались

АлСанна, ваш с Женечкой променад растянут максимум на километр. Не, ну учесть ежели, что тебе надо под каждой елкой и кустом потоптаться, тада да....Мож по шагомеру 5 км и набегает

Такой пышный  берет  получился

ты лучше открой тайну пышности и  сдутости своего бюста

Стою в местечка парка ,под елкой, где  белочки  устроили   ресторан себе

АлСанна, а ресторан беличий называется "МестечкА"?

Если  приглядеться, можно увидеть на фото  кучу  мелких веточек от елки

речевые обороты нашей бохо-стар всегда так витиеваты

И много шишек

далее идет черед фото, где АлСанна впервые в жизни видит сосновую шишку.

В этом местечке весной пахнет

Это что-то вроде "весна покажет, кто где насрал"?

Конечно в урбанизации   снега  почти нет, все дороги  чистые.
Но парк  еще долго будет в снегу. Центральная  аллея парка вся ледяная,

давай угадаю, почему?

там нет ни шишек ни веточек от белочек

Кому подпись? Когда мой папа приходил из леса, он мне всегда приносил хлебушек от зайчика. АлСанна, в писят лет ты тоже веришь, что шишки и ветки белки людям посылают? Моя ж ты радость!

А с шишками  было  бы  веселей шагать по дорожкам

Да тебе и с одной евгеновой шишкой шагать нормуль!

Даже   внутринние дороги парка во льду

бляха, Алка сегодня просто рог изобилия на новые слова и речевые выподвыперты!

Я один ледоступ потеряла, слетел с ботинка и  все.Теперь я без защиты

без защиты, Сфонюшка, твои родители были. Спасибо им за это - мы теперь ржем каждый день, благодаря чудному творению тебя

А парком люблю ходить

Всегда думало, что ходят ногами. Но у АлСанны особая конструкция тухеса

Я ведь когда в парк снимаюсь

Посидела, подумала и снялась с места в парк....

не только наряд Вам показываю ,но  как обстоят дела   с природой   парка
А в парке  еще снега полно

Эх, тебе бы с твоими задатками на первый канал о погоде рассказывать

Семена  шишек белочки тоже едят

мой пошлый разум сразу воспроизвел в памяти

вот это

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-55850.jpeg

Вариантов выходит несколько:
- белки едят орехи
- у белок есть шишки (ну вы понимаете, да?), у шишек есть семя. Вопрос - кто есть это семя?

И вообще, белки-то оказывается, жрут в своих беличьих ресторанах не только ветки, но и семенами шишек лакомятся....Мяса им, Алка, мяса! Можешь семок подкинуть (я видело - они у тебя в огроменном количестве на кухне заныканы). не знаешь, что такое семки? Ну это семена подсолнуха. Черные такие...

Сегодня много солнца было, так здорово

ох, лучше б денег тебе столько, сколько солнца. И ума. Прикинь, стоишь такая в парке, раздетая на снегу, и говоришь с придыханием "а я сегодня не только красивая, но еще и умная".

Стою  под солнышком

вот я дибилко! Я то думаю, что ты под деревом

Солнце   лучше вспышки освещает лицо

ага, тыдыщ такой протуберанец прям в глаз!

Уже солнышко пригревает,  так это приятно

ты поэтому сення вся в черном? Чтоб пригревало сильней?

Скоро и к нам тепло настоящее придет.

Да ладно? Да неужели зима когда-то кончится? не может быть!

Может через неделю +15  вжарить ,буду раздетой  на снегу  сниматься.

вау-вау-вау!!!!!!!!

вот так???

http://i.pipec.ru/20130322/74374360574560_sss__ms_s_(24).jpg

Такое уже  не раз было. Тут  я на распиленном дереве .Парк чистят.

тут тебе и дрова, и щепа

А сегодня  и ветерок холодный был

вобщем, не штиль совсем

Фиг  разденешься, морозно еще

да сложно сейчас с заработками на дороге....

Но все равно, уже Весна и радостно на душе

ты главное транквилизаторы вовремя принимай

На мне все  сшито и связано мной,кроме  сумочки.и этого шарфика.

т.е. я так понимаю, трусов и лифчика на тебе как всегда нет?

Вот такой  и была  сегодня,юбка легкая в бохо стиле

АлСанна считает себя феей, а по факту - волосатая гномиха

https://img-fotki.yandex.ru/get/38393/69028409.5dc/0_d1901_ea89f3e4_orig

Послушали  птиц, они сейчас  сладостно  поют,наши  дорогие синички

нуачо, залились вот им и сладостно

Спасибо за внимание и теплые  отзывы! Пусть все  у нас  будет замечательно!

жахнула со всей мощи индигой на местных обывателей

От себя. Я вот тут подумало....АлСанна когда шапчонку свою на банку натягивала, шапка приняла очертания той самой банки. Вот АлСанне и пригрезилось, что шапка - суть кубанка есть.

Отредактировано Resident Evil (2016-03-23 03:43:41)

313

Хаюшки, бритолапые!

Ходили на разведку  в парк,где есть  роликовые дорожки.Но увы все во льду было ,не увили состояния,прогулялись на славу.

т.е. ежедневная пешая прогулка в 5 км не дала полного раскрытия плана местности? И, простите, кого вы там увить хотели и чем?

Самое интересное, после катания,  юбка была...сухой...

Подпись ннада?

Ну и конечно покажу новый жилет "Звезды" на себе

АлСанна, када жилеты перестанут в арбузах сходиться, ты их на кубанки перешлепаешь?

У нас сегодня тепло и ветра не было.Поэтому я опять раздета по весеннему

вот когда говорят "одеться по сезону" или "одета по-весеннему" - я это понимаю. Но вот чтобы раздетой по сезону быть.....Это как "пациент скорее мертв, чем жив"...

Женечка с утра  ездил за квадами, приехал  и рассказал как тепло на улицу.Поэтому и сам пошел  без курточки

Обороты речи у АлСанны как всегда потрясают... Т.е. Жека пришел такой, высунулся в форточку и ну давай на улицу проецировать "Улица! В тебе тепло!!!!"

Жилет надела на ту же тунику,что и вчера.

упс.....а туничка-то, не свежая! А хотя......Я и забыло, что ты намедни душ принимала и в одном халатике на босу ногу ролики тянула

Ходили по  ледяным  роликовым  дорожкам,но так и не увидели,какова она

дорожки обалдеют, када узнают, что они роликовые. И кто такая эта Каковаона?
Может это та очень красивая дама-дизайнер, которая тебя комплиментами комплиментит?

Погуляли в парке с весенними лужами

оспади, да макинтоши с собой целую толпу водили по ходу. Мы тут все: Я, Женечка, синички, дятлы, лужи, солнце и штиль....

Солнышко  тоже радовало временами

а временами так вообще просто ржачно было!

Сегодня на мне красные аксессуары.
В честь  моих  Скорпионов, там  тоже  серо-черно-красные тона

дОфигенный случай! Скорпионы лежат себе дома и не знают, что в их честь АлСанна куздюм себе подобрала. ну как подобрала - надела нестиранное и все

Мы  много  прошли, поняли что не маленький круг будет  для роликов,лишь бы дорога  была не раздолбана

ниче, бедра стройней будут!

Место достаточно тихое и приятное

для отлова строго красивых мужчин

Женечкин рюкзак обновленный, прекрасно сочетается  с джинсами

а как прекрасны будут синие пятна на красной толстовке!

А я прям в сосновом бору

помнится, на картине Шишкина 4 медведя. АлСанна со своей кубатурой отлично вписывается в концепцию картины

Аромат и красота вокруг

АлСанна, команды "газы" не было!

Стою как раз на роликовой дорожке

ты не стой без дела. Песни пой, жекину панамку на землю положи. Глядишь, подкинут добрые люди на хлебушек с тиррином

Она должна была заходить в эту рощу из сосен и елок.

Рощу????? Из сосен и елок? АлСанна, вот сразу видно, что с Чукотки ты!

Но увы,поставили  какие то домики с огромным забором и перекрыли весь  путь.

да уроды ваще буржуины, гниды недобитые! Королева бохо вынуждена ютиться в пыльной двушке, ходить по 5 км физической нагрузки ради, вместо того, чтобы жить в собственном домике за забором и кататься на роликах по собственным дорожкам

а как бы было здорово въезжать на роликах  в этот сосновый бор

во-во! дискриминация бохинь налицо!

А здесь как раз ,совсем верней рядом, этот путь и проходил

вот что имела ввиду Сфоня этим выражением?

Тут прям весна настоящая. Стою у холмов

Холмы, АлСанна - это  твои филейные части и пузо, гордо возвышающиеся над плотными волосатыми икрами!

Пахло весной и птицы пели

наконец-то гавно оттаяло!

сказочно было,так хорошо

чо пила, мать?

Уважаемые психиатры! Чем болен человек, имеющий такой вид? И следует ли ему ходить по дорожкам, где ходят дети?

https://img-fotki.yandex.ru/get/29815/69028409.5de/0_d1f92_c91d6375_orig

Без снега, чисто и  хорошо.Так соскучилась  за таким парком

самое главное, что теперь АлСанне не придется тащить свой тухес через сугробы, чтобы в кустики по делам сходить

Жаль что тут не будем на роликах. Хотя Скорпионы  позволяют  ездить  по такой местности без проблем.Может и будем  тут кататься

да пешком ходи. Или на роликах догонять людей, чтобы они тебя комплиментили, сподручней?

Шишки сосновые кругом
Просто постоять  тут  уже хорошо

чо стоять, давай гербарий собирай. Серебрянкой дома покроешь, на вировочку нанижешь, будут тебе эко-бохо-бусы

Мы чуть походили  в этой красоте,поснимались

и как съем? Удачно?

Еловые  шишки с сосновыми

..будут бусы двух видов! И даже на сережки хватит!

Вернулись  опять к детской площадке и я  решила покататься на весенних качелях

и куда только малаховские дворники смотрят?!

Прям с удовольствием качалась,тепло и птички поют

ииииэх, пачтишта как самолете. Пачтишта Париж увидела

Интересно, любопытно и мистично, но юбка осталась  сухой.,только  чуть в самом внизу мокрая была
Но удовольствия, море

АлСанна, вот  скажи честно - ты нас троллишь? Ага, жестко и цинично? Пи...ц!

Вот так и проверили весь путь  роликовых дорожек. Осталось прийти сюда  в более теплое время и уже обстоятельно проверить их состояние

санитары леса, мля! Акт составить не забудьте!

Дома отметили  покупку роликов  террином,красной  икрой ,все собственного производства и чаем.

от души макинтоши нажрались и со страшной силой худеть начали! АлСанна, если ты такое количество будешь потребялть и дальше, то на качелях вряд ли сможешь покачаться

Вот такой весенний фоторепортаж.С Весенними летящими качелями,которые летят,летят,летят!

чот  вспомнился мульт про лягушку-путешественницу "Лечу я такая, лечу......."

Спасибо за внимание! Теплой Весны всем нам!

и тебе не хворать, человече!

От себя. После поста АлСанны у меня масса вопросов по одному пункту. Вы догадываетесь, по какому. Правильно, про море удовольствия, мокрую, но сухую юбку. И вот интересно еще, Мож АлСанна так стирает вещи?

Мокрая, но сухая юбка! МИСТИКААА!!!

Вот ведь корова! Взгромоздилась на детские качельки, извазюкала всю лужу подолом своей юбки.....Мистика карочи....

Отредактировано Resident Evil (2016-03-30 10:45:00)

314

О Боги Кидлык......

тыц

https://img-fotki.yandex.ru/get/29815/69028409.5e0/0_d24d2_de5c386f_XL.jpg

Сейчас я вся  погружена в роллерство,если так  можно сказать.

да можно-можно! Все как всегда - у АлСанны очердной заскок на форе обострения "сезонки". Для Сфони  вполне себе нормальное явление.

К лету сшила свободного кроя  блузку "Журнал  роллера".

Это. Блузка. Женская. АлСанна, харэ загонять! Откуда пижаму тиснула, с какого балкона?

Плюс купила сегодня  подходящую   реперскую бейсболку.

так Жека в очередной раз остался без обновки

Блузку шила  три дня,рукав   здесь интересный.

"Я три дня не спал! Я коня загнал!". АлСанна, а чо с рукавом-то? Лекало невпихуемое?

С рукавом  два вечера  была занята

АлСанна, вот я не могу врубиться, не въезжаю я, не вкуриваю....КАк с ЭТИМ можно два дня возиться? Не бисером же расшивала.....

В общем  костюмчик к летним  роликам

т.е. я правильно тебя поняла, что ролики бывают еще и зимними? Аха, на них колесики с зимней резиной и особым рисунком протектора. А внутри они  меховые. Павильно, чтобы валенкам тепло было!

Журнальный принт, ,итальянский трикотаж,очень приятный и весьма дорогой.

"тютютютютю" запела Сфоня. ну просвисти еще, что последний кусок удалось урвать. На рукава не хватило, ты поэтому какую-то тряпицу изнутри пришила?

Бейсболка рэперская,мне нраится ее форма

кароч, стим-панк уже не рулит! С ужасом ожидаю очередного сфонькиного музыкального вдохновения. Это ж какой будет фурор, когда она на свой манер будет выть петь "Лада седааааааааан, баклажаааааан....." нуачо....Ёу!

Вот такая блузочка получилась.

пижамочка

Ну и конечно  загламурила  бейсболку.
Красивой  цепью,которая  подошла   еще и к блузке

АлСанна, я помню, в 13 лет велик свой катафотами увешивала, спицы насплошняк проволокой разноцветоной увивала, на руль цепляла цепь и провод телефонный закручивающийся. Красота была!!!!!

Теперь почти дизайнерская бейсболка.

ты это...у китайцев хлебушек-то не отбирай!

Насмотрелась и давай пришивать.Не понравится, потом , срежу.Еще  хочу  люверс  пробить в козырьке и вставить крупное кольцо,но пока еще не знаю,смогут ли пробить козырек,чтобы его не помять.

АлСанна, чтобы гармонично во всем этом смотреться, тебе минимум надо 30 кило скинуть и кожу на затылке натянуть, чтобы складки с шеи и жопы разгладились. И это...ты када катаешься, не пыхти так сильно - птицы и кошки пугаются. Я канешь понимаю - отдышка, возраст, суставы уже не те, климакс в конце-концов....

У нас дождь и туман целый день,поэтому  сегодня тренировка на роликах была отменена,ездила в магазин и шила  блузу.

а ты и рада)))

Творческих успехов!

аффтар! Пиши исчо!

От себя. Вот чот придремала я на работе и привидилась мне Сфоня в новом говнорэперском прикиде...С развевающимися по ветру останками писькошевелюры, с масивной жопой, сиськами на пупе и пятидесятилитровым рюкзаком на горбушке....Вобщем, не смотрите такие сны - накроет жоско http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано Resident Evil (2016-04-08 10:15:06)

315

Наряд  понравился   почти всем.Почему почти, потому что мужчины  делали комплименты налево и направо.Но женщины...только  некоторые  сделали комплимент

ООО! Эти слова - бальзам для души ее поклонников: уже 95% населения признают в Сфо БОХИНЮ и поклоняются ей!

Машины  тормозили постоянно.Надела ремень

Для каких целей тормозили машины? Может быть на лесной дороге были ямы и грязь?
Для каких целей она надела ремень? Может быть у нее в руке была еще и волшебная полосатая палочка?

И ведь в длинной юбке.

Теперь понятно почему БОХИНЯ носит только длинные юбки

Наверное  мой беретик  всем понравился. А может и шарфик

И каждому хотелось затянуть его потуже

На нас  опять идет похолодание

На меня надвигается по стене таракан

Это нормально для апреля

Ну и пусть надвигается

Беретик  их х/б на лето  тоже  подойдет, на пасмурные  денечки

у меня есть капкан.
Нажимаю на кнопочку - таракан в западне!

Я уже в туфельках

Можно выпить и стопочку

Но ботинки еще не прятала

можно выпить и две!

Очки  круглые  здорово  сюда подошли

Ой! Совсем забыла, что я не пью, но если надеть очечи, то меня никто не узнает!

316

Хаюшки, клизьмы унылые!
Чо весне не радуетесь? Нашу вона как прет!

В новом берете к платью "Первые листья".

*ставит бохиньку на стул, внимательно изучает серый балахон* АлСанна, на первые листья ЭТО конечно не похоже. Скорей, на прошлогодние. Точней,  на позапозапрошлогодние.

Правда  был очень  сильный ветер, немного берет не получился.

Берет у тебя не получился не из-за ветра отнюдь

А вообще тепло было +16

слава те яйца, тыковку тебе не напекло! какой замечательный берет!

И  уже цветочки в парке

я так понимаю, вы с Евгеном регулярно проведываете тайные посевы марихуаны

Да, ветерок был не слабый, пыль носил будь здоров как

АлСанна - это вам не какой-нибудь пыльный мешок! ее не унесет злобный ветер!

Пророчили дожди  целый день, а нас побаловало  солнышко

причем прицельно персонально

Озеро уже с живой водой,я этого очень ждала

ну дык окунись, оспади.....Мож прыщи сойдут да волосы на бубене гуще станут

Вот  я в свободном платье, а столько людей   спросило  у меня ,как я  так  похудела,дайте  рецепт.

Идут люди, видят, Сфоню прет как на дрожжах. ну вроде как сказать, что полная - это значит утюгом по башке огребстись или ножиком эвенкийским в печень. А поговорить-то хочется. Вот и спрашивают фигню всякую

Говорю- правильное питание и спорт.

сказала АлСанна, дожевывая десятый бутер с толстым слоем масла и тиррина. Главное, чтобы тиррин был правильный

Люди находят  множество причин, почему не могут придерживаться  правильного питания. Да  и многие не знают ,что это  такое

патамушта жрут не домашнпий тиррин из свинины, а хрен знает какую говядину...

Меня спрашивают, я отвечаю.А дальше уже  решают  люди сами ,к чему они придут

или квадом по башке или эвенкийский нож в ребро....

Водопад наш  бурлит

это в туалете у тебя бурлит!

Серый с красным и черным,вот такая гамма  сегодня на мне

пачтишта декаданс, чо! Если бы не красный, совсем унылая масса вышла

Берет  легкий и приятный

вот нахренаськи тебе сейчас берет легкий? Унесет к уям вместе с патлами! Посади говорю, на саморез!!!

Уточки парочкой

и Бубочка со Сфонечкой тоже парочкой

Очки пригодились и солнышко было и от пыли защищали

опять неземные обороты речи

Вот такие весенние зайчики на дереве

это не зайчики, а котики

Под весенним солнышком

АлСанна, ты кремом с СПФ моську мажешь? А то смари, с твоим гормональным состоянием организма недолго пятнами покрыться

Мне было даже  жарко, так  как под платье надела  водолазку,да еще и легкий  шарфик, ветра  испугалась
Но люди  были  в пальто и теплых куртках

масса, чо.....Убогие...народ! берите пример с бохини! чем быстрей скинете куртки и палто, тем быстрей весна настанет!

на озере  всегда благодать, особенно когда еще нет наплыва людей

не все еще повсплывали? ну там любители фигурного катания, рыбаки-подледники, прочие утопленные лица...

Уточки все  по парам разбились

брачуются

Березовая  роща   пока только в почках

мне вот думается, что пока Макинтоши своим эвенкийским ножом до печени никак не доберутся

Букетики то там то тут
Травки в парке  все больше  и больше
Деревья все  как в розочках
Все начинает благоухать весной
Жизнь начинает бурлить,
как эта вешняя вода.

Весна идет - весне дорогу!

Вот  если бы еще  следы цивилизации позорные  были  убраны,не  бросали бы люди  в воду   грязь

АлСанна, ну трак возьми и убери! Скажи жесткое "Нет" позорной грязи!

Уже все вокруг  зеленеть начинает

и тыц такая фотка Евгена в красном и синем. Плетется бедный, с сумой на колесах в Пятеру, думу тяжкую думает

И за мной  видны   салатовые участки

Сфоня, вот взяла бы в патио своем салат бы и насадила

Газоны тоже  зазенели

надевай зеленые тряпицы и ложись на молодую травку. Ты молодая, травка молодая, все зеленое. Тебя не будет видно.Глядишь, парк не только почками украсишь, а еще и глазными яблоками и прочими конечностями

Цветочки   эти ,не знаю как называются.

судя по тому, как тебя от них штырит - каннабис.

Все начинает  распускаться

вот если бы сказал это обычный чел, мы бы поняли фразу обычным образом. Но представляя АлСанну, пошло заламывающую ручки, нервно общупывающую свои перси, то во фразе сразу пытаешься найти скрытый смысл...

Я почти по летнему одета

почти по-летнему - это надеть на себя туеву хучу синтетических тряпок, натянуть на лысинку панамку и гордо тащись свой тухес не рыбалку.

Уже начала  украшать  рутарии,покажу следом

очень интересно было смотреть целую минуту, как ты старательно возюкаешь кисточкой по пенечкам.

В ветре

"в ветре или уши полетели" -

Крапива молодая с травкой

вот была б Сфоня не рукожопка, надела бы перчаточки, насобирала бы крапивки молодой, наварила бы Бубочке борщику зеленого...Но обломчик - не жруть генеральские дочки крапиву....

Коты кругом в волении с фиалками

в чем-чем коты??????? Что за странный симбиоз?

День оказался не дождливым, а солнечным и ветреным

короче, не штиль, но хиус!

Весеннее  тепло очень радовало

главное, чтобы морда лица не потела

Уточки скоро будут с утятами

это ты в животике у утки яйцо с зародышем утиным углядела?

Все деревья скоро  будут   в  молодой  зелени

вот были бы это бааааксыыыы......

Я в бохо  наряде смотрю в далекое и прекрасное

...прекрасное далеко не будь ко мне жестоооокоооооо

Люблю весну
Пусть цветы всегда   так радуют нас

Сфоня, поделись секретом - ты их куришь или на коньяке настаиваешь?

А когда весна всегда в душе,  приход весны  еще в большую радость

большая радость - это понос в условиях обострившегося геморроя

Ролики и покатушки на них  теперь меня ждут этой весной и летом.

Смех, говорят, жизнь продлевает. Значит жители Малаховки просто бессмертны!

Всегда  жду  время ,когда пойду на тренировку.

жду-жду, посижу и спать завалюсь

Уже с Женей побывали  в большом парке, покатались вволю.

пока сторожа не погнали

Сделаю  видо.тогда покажу.

интересно было бы посмотреть это самое видО

Вот и показала Вам берет на себе.

Точней, себя в берете

И ветер   его  смоделировал,так он    легкий

какие мозги, такой и берет. АлСанна, вот хорошо все-таки, что жопа у тебя тяжелая, а то снесло бы нахрен и тебя, и берет твой, и сиськи твои поролоновые

От себя. Вот реально очучение, что Сфонька вштыренная или вгашенная

317

Вот и сшила  я   до конца  Шазюбль.

не знаю почему, но слово "шазюбль" для меня лично звучит как-то матершинно

Долго я над ним работала.

высунув от напряжения язык

 

Конечно отделка очень много времени заняла.

очень, очень верим! Это ж надо - каждую хреновинку вырезать и налепить

Цветы я не пришивала, а клеила на специальную ленту, которую нарезала по форме цветка, потом утюгом приклеивала через мокрую  марлю.

вобщем, стирке шазюбль не подлежит!

Если  бы я их пришивала, но на обратной стороне видны были бы все стежки,а я  не хотела подкладку делать

АлСанна! не хотеть и не уметь - это какбэ разные вещи!

Шазюбль это летнее пальто ,без подкладки и воротника.К нему  и шляпку подобрала

Сфоня, вот ты неумная женщина! К этому..эээ......этой вещице шляпу надо как у Гендальфа - остроконечную! И вместо кисточки с краской тебе метлу и вперед! На поиски малаховского счастья!

Носят Шазюбль  под платья и  брюки

ну вот ты какбэ и так у нас...ээээ.....не Дюймовочка, а сейчас так вообще жертва гигантизма

Рукава кроила  из кружева,низ  также пришивала на машинке.Потом шов прятала  в ткань.

как прятала? Прикапывала чтоль? Или ты освоила бельевой шов?

На шляпку  сделала ленту как  и на   Шазхюбле кружево

оху.......очешуеть....Красота неземная! Надо на шляпу срочно цветуй припиндычить для полноты антуража

Ткань итальянская,

да кто бы сомневался!

как  на основе  ,так и кружево.

Вот тут не поняло я.....У кружева основа?Или кто? или вкуда?

Это трикотаж.

да ладно? Паховых денех стоил? А последний кусок забрала? Не?

Закончила  сегодня вечером всю работу.

обед наварить Жеке успела?

Остлось еще сшить 2 платья, ткани уже давно ждут.

наледие м-м Б. не дает АлСанне покоя. Жжет ее и чешет.

От себя. А помните кукольную сказу "Скала фреглов"? Там еще был персонаж Куча мусора. Вот АлСанна мне все чаще и чаще напоминает эту самую кучу мусора.

318

Авторский текст и пунктуация сохранены.
Выделено жирным шрифтом мной

А верней  дело  было так. Решила примерить  шаровары  с этой блузочкой огурцами  ,как оно  будет  с квадами.Ну и потом  так  и пошла. Решила сняться, чтобы посмотреть как оно.
Фотки вставляла  через  зеленой окошечко в редакторе,поэтому маленькие
А оно  вполне ничего получилось.

Это очень даже ничего, что ОНО ничего получилось.

Так и решила, что на лето  кататься на роликах в этом костюмчике  будет  здорово
Так легко  было и хорошо в летней одежде (и плохо одновременно)

кататься (на чем?) на роликах, кататься (на когда?, на куда? или как должен звучать вопрос?) на лето.

Так  что еще  одни шароварчики пойдут на   катание на роликах

Пожелаем шароварчикам удачи, ровных дорожек и поменьше падений.

Шаровары на ебей  покупала,

ох уж этот ебей ее налево

блузка тоже покупная,но здесь.

а "здесь", это гдесь?

319

Хаюшки, клизьмы!

Сфоня нынче немногословна

В платье Весна,верней это троечка

верней - это юппачка, верней - коффтачка, верней это....это.....да карочи, бохо все это! И неважно, что у АлСанны отдельные кофта с юбкой называются платьем, кеды - туфлями, лысина - локонами до талии, талия в районе сисек, сиськи то есть то не есть...Вобщем, бохинька наша вся такая противоречивая.....такая непостоянная....

,юбка  узкая,юбка солнце и блузка.

на какие только Сфоня не пускается ухищрения, лишь бы на колготках съэкономить

Сама сшила.

http://www.flagvruki.com/upload/medialibrary/014/cards_10.jpg

Ремень на последнем отверстии,сама удивилась.

да мы тоже, собссно, удивились. Намедни новые дырки пробивала, а сейчас всего лишь на последней....Эт, Сфонька, ночное поедание яек и булок

В ролике  так же  будет  рутарий и цветы  в ящике  под  окном,которые посадила в эти дни.

ты сперла цветы? А де фотоотчет, как Алка с женькой за цветами ходили?

От себя. АлСанна кружится у двери. Того гляди взлетит сейчас феюшка наша.

320

Привет, сисечные!)
Наша опять гдет хрудь обронила. Нету. Ну и что, все равно комплиментиков было море.
"Кстати сказать, мне было сделано много комплиментов, так же и от девушек модельной внешности,словно из журнала Вог "
   
     Это просто какой-то злокачественный нарциссизм! Все, превсе, а особенно эстеты (модели из Вог, молодые красивые мужчины, художники) не могут пройти мимо спокойно, не выказав восхищения, ага.
     Яркий пример того, как человек не принимает возрастные изменения, а объективность похоронена под психологическими защитами..

"Красотища  .Ролики у нас были  за плечом.В любой  момент  можно надевать на обочине и ехать".
     Брр. Вроде и смысл-то ясен. Но каков конструкт.

"Розовый закат приковывал внимание"
"Розовый закат окутывал нас и  как и розовые   тюльпаны у входа".
"Розовые тюльпаны окутали меня в парке Горького,как и розовый закат потом"
      Что за розовый бред?
   
"Шел хоккейный матч,массовик затейник вещал на весь парк за этим забором. Красивая ваза"
    Ваза. Внезапно.
https://img-fotki.yandex.ru/get/35827/69028409.5f5/0_d2f82_d423e65d_XXXL.jpg
На дороге в луже отражается часть машины, а самой машины нет.. Фотошоп наше все.

321

Нескоько перлов, от которых я хохотала за вечерним кофем:

Красивая дорогая пуговица

Сфоня так боится, что мы подумаем, будто пуговица-то так себе, три копейки в базарный день, поэтому обязательно подчеркивает, что ога дорогая. Ну и красивая, это если кто в красоте ничерта не понимает, то Сфоня таким объяснит, где настоящая красота.

на нам маленькие вензеля в форме типа короны

Ну это, типа, того, сами, короче, видите. Правда, там не корона, Сфоня имела ввиду королевскую Лилию Бурбонов, как всегда перепутала геральдический аксессуар, но и на лилию эта ветка на галстуке не смахивает.

Форма  этого   воротничка-ожерелья  мне очень понравилась,поэтому делаю  их   по одному "шаблону"

Ну так ты, Сфоня, всегда делаешь всё по одному шаблону, коряво стыренному на просторах инета, на собственные разные шаблоны ума-то не хватает.

Но если горю  творчеством, то не остановить

Предлагаю Сфонины муки изготовления всяческого гуана назвать творческая диарея, которую остановить невозможно.

Люблю небольшие розовые акценты  особенно на черном, но и на белом   они   нравятся  очень

А еще особенно на желтом, но и на синем нравятся очень, а еще особенно на зеленом и очнь на красном. Смотря какую шляпку и трусы Сфоня наденет сегодня.

У меня еще несколько  галстуков,буду  еще ваять  воротнички.Их много не бывает, ,как и сумочек

Диарея захватила ряды галстуков так же, как и ряды сумочек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Ну и так далее!
Про наперстки и исколотые пальцы вы уже все написали))

322

Хаюшки, сисечные!

У нас солнышко,есть повод надеть   летнюю  одежду.

т.е. я так понимаю, до этого была зимняя одежда? Или просто одежда в присутствии солнышка превращается...превращается....во всяко-разно-сезонную?

Составила  вот такой костюмчик

прям конструктор Лего. И думала скорей всего недолго?

В видео нормальные размеры

нормальные размеры твоего пуза? ну так-то да, размерчики хорошие. В голодный год Сфонька с таким стратегическим -запасом не пропадет.

Фото из Корела.

простихоспади...Корел - это шо, страна такая фейская?

Видимо его надо снести ,потом переустановить,тогда может нормальные фотки будет опять делать.

снеси, снеси....В настройки залезть тебе конечно умишка не хватит, а Женек тебе хрен что покажет

как же было хорошо на улице

стопудово лучше, чем в твоей пыльной берлоге

Прошла  все 10 км  пешком,во как

АлСанна, я нипоняло, ты решила враз всю Малаховку обойти? Или по шпалам до Москвы шагала?

Наслаждалась пением птиц,  лесным цветам,свежей зеленей и травкой.

Вот скажите мне, что это за растень такой - зеленя? Прям вот вижу - стоит чурек на рынке и кричит "Кому зеленя?? Свежая зеленя!!!! Покупаю зеленю!"

Одуванчики как солнышки открылись  и освещали мой путь.

фигасе, светящиеся одуванчики....Радиактивные походу...

Дел кучу  переделала

АлСанна, ты кончай ссать на одуванчики! А то они от твоей индиги светиться начинают!

Благо рядом  парк, где можно  насладится природой

карочи так. Если дома отключили любую воду, а в туалет страсть как хочется, то можно пойти в парк и там от души ..эээээ...насладиться. В лоне, так сказать, природы...

Я на природе  заряжаюсь  оптимизмом, энергией, положительной праной

АлСанна, а тебе каркасы на чакрах не препятствуют?

и начинаю  сиять  изнутри и улыбка  тогда сама   озаряет лицо

прастихоспади....да скоди ты уже в туалет, не мучайся!

Вот так правильно  на меня действует природа.Только на ней  так  может  быть хорошо.

слушай, так мож тебе фигвам какой спести в парке? натащишь туда керосиновых ламп, которых у тебя в берлоге в избытке. Нуачо, прям Ленин в Шушенском - на бережку, утки, рыба рядом. Шогришь, галдероб не влезет? Ну так ты для галдероба второй фигвам поставь

А уж  солнышко  ,так вообще  один оптимизм несет и радость

а еще обгорелый нос, потные щеки и вонючие подмышки

Вот такой у нас  славный денек! На мне все  детали покупные,редкий случай.

да ладно....

Верней    сделала  апгрейд  колоссальный  сумочке..

колоссально!!!! А это как? Ручки что-ли новые прицепила? Или бусики?

Купила сегодня первый раз   клубники и черешни ,и насладилась  по полной программе.Все сладкое и  ароматное.

Опять в Гигее мыла? Смари, а то с природы не слезешь потом.

От себя. Вт скажите, когда у похудевшей АлСанны пропадет пузо? И как она с ним отжимается? Ей пол при этом не давит?

323

Хаюшки, сисечные!

АдСанна отожгла, меня аж на слезу прошибла.

Сегодня первый день лета .Поэтому  на мне новые  штанишки Шанти и новая сумочка "Райское  перо".

АлСанна, да по ходу у тебя каждый день ..первый.

А так же   почти новые сандалии белого цвета, я их уже надевала,но вам не показывала

Почти??Новые??Сандалии?? Белые??? БЕЛЫЕ??????? ПОЧТИ НОВЫЕ????? Похоже, Макинтоши кого-то злостно эксгумировали!

Фото отдельно не буду  показывать,так они вытянутые,в видео  все  хорошо видно.

т.е. Сфонька таки понимает, что похудение за счет вытягивания по методу Корела вовсе некомильфово как-то

И конечно покажу немного природы,которую сняла по дороге.

природы было совсем немного - всего 5 км. по-сфорски (5 км = 1 км.)

В парке  от дождей ,которые лили недавно,все в свежей красивой зелени

радиактивные осадки? Зеленый дождь? А одуванчеги светятся? Хотя нет, одуванчики светстя, когда АлСанна их своей индигой оросит в кустиках

В куста  стрюкочат птенцы ,которые недавно  вывелись

непереводимая игра слов....."Вкуда" стрЮкочат птенцы????

Полевые цветочки  дарят  свою нежность красоты

красота да, она такая...Бывает нежной, а бывает прям вот агрессиваня. Ррраз, и красота нахлобучила...Жозко!

Недавно  кто то высадил в парке  елочки и сосны,совсем м аленькие. Очень хочется ,чтоб  они прижились

ну ясен пень, не макинтоши елки посадили

На озере  ярко голубое небо  с белыми фактурными облачками

опять загадки малаховского парка и мистические явления природы Люберецкого района

Сила жизни пробилась сквозь асфальт

вообще-то, эт лопух....Но сильный зараза

Я за этим лопухом наблюдаю  с росточка. Теперь прям роскошный куст

С какого росточка? Своего? С высоты собственного роста?

А цветочки кругом радовали

ооо мля, милота-то какая......

А этот красаивый цветок

, Чукотская девочка Алла.....однако

А этот красаивый цветок, от растения,которое в молодости было   необыкновенно красивым,как звезда. Теперь  выросло и дало  красивые  цветы.

от красаивого цветка - красаивые цветы.....Ня...радость....Логика - хрен оспоришь!

Наверняка  растение   вредное.

божежмой, какая АлСанна все-таки эрудированная!

У нас было довольно прохладно  от   северного ветра  и температура   +20. Многие люди  шли в теплых  куртках,многие  в шортах и майках,многие  как и я ,просто в летней одежде

АлСанна, с твоими пузом и отдышкой тебе не то, что куртки не надо надевать, тебе вообще все снять нужно!

Даже простая  красота  цветов восхищает

Конечно, в сфонарнике у Макинтошей нет скромной красоты. Все чистА пакаралевски! не плебеи Макинтоши, не плебеи.

В урбанизации косили   газоны,вся пушистая  травка  теперь  отдавала свои ароматы с ногсшибательные

АлСанна, сшибло с ног? Ползи!

Я шла  ,тихо  улыбалась и кайфовала  от  запаха  травы

от оно чо, Михалыч!

http://anub.ru/uploads/01.2015/9907_podborka_13.jpg

одуванчики были в других  местах,они теперь  пушистики

АлСанна, ты када в след раз в кустики пойдешь одуванчики золотым дождем освящать, ты повыше попу поднимай. Зачем тебе лишний мох на попе?

Красиво прожурчал   мотоцикл

реально тебя, мать, с травы вштырило!

Траву   косили и косили,
а она пахла и пахла

а АлСанна шла и шла, улыбалась и улыбалась
http://galereika.org/_ph/111/452320399.jpg

Красивый и прохладно-теплый первый день лета

но тебе ведь не было холодно?

С обалденными  ароматами скошенной травы

собери, засуши, потом будешь рыбу коптить. А мож и сама голову в ведро засунешь. там портал во Вселенную, в ведре-то. главное, травы побольше нафеячить

Пусть и вредное,но  дарит красоту лета

от такое оно - это лето. Красивое, но вредное

Мне было не холодно,  а так здорово ,так ощущала всеми фибрами лето.Здорово!

ты хотела сказать жабрами?

От себя. Похоже, у АлСанны  очередной раскумар в променаде приключился. После затхлости бохоубежища вдохнула Сфоня кислороду и произошла активизация головного мозга. А т.к. извилин у Сфони маловато, то стала описывать как чукча все, что видит "Ой, травка, ой цветочки, ой...ой...ой"...

Отредактировано Resident Evil (2016-06-02 08:05:56)

324

К

АТАНИЕ НА КВАДАХ SKORPION ПО ВДНХ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШАНТИ БРЮЧЕК "ЛЕОПАРД С КАМЕНЬЯМИ".5.06.16,

Наряд ужасен...вот есть талант у Сфони-уродовать себя с помощью одежды.
http://sa.uploads.ru/t/UtSdp.jpg

Мои штанишки шанти сзади развивались словно как юбка и под ними брюки,не зря их называют  юбка-брюки.

Ужас летящий ...Ссылка

Там прям ажжиотация  была  возле  этих  зверушек

Наша юная пенсионэрка увидела зверушек..

аЖЖиотация

http://sg.uploads.ru/t/XHjMx.jpg

Мои алладины отлично  отработали на роликах,удобно и оригинально

А шанти отдыхали?
Душераздирающая история.

История Малаховского привидения на ВДНХ

Я попала в экстрим ситуацию,очень опасную,очень.
Мы поднялись  в  одном переулке на ВДНХ в  крутую горку, до этого  мы ее не знали
потом   в другом переулке  решили ехать назад, но там горка вниз  была,не такая крутая,как вверх была,но все же горка и  мы по ней катились будь  здоров  как,скорость была не шуточной.И тут передо  мной    толпа   подростков  выстраивается   в сплошную  стену,объехать негде,кричать  разойдись не возможно, они   громко говорили  и шумели.Справа  въезд на подиум,я въезжаю,деваться некуда.А спуск с него,ступенька  в 25 см  высотой.Это слишком  было. Мне  некогда  было   раздумывать, надо  было сразу  принимать решение. Я сильней согнула колени и  прыгнула,сначала на одну ногу,потом  вторую.....и сразу повернула,все это на скорости. Подростки даже  замолчали видя такое,некоторые восторженно сказали "во дает".

Прошу засчитать 20..нет-30 комплиментиков!
Вот  эта ступенька.Въезд   такой  мягкий  и  такое западло в конце.

еще один  денек  на ВДНХ.Мы очень любим  здесь кататься,  огромные  площади   отличного асфальта,благодать  сплошная.

Два раза это уже-очень любим кататься!!!!Нет-катаемся постоянно!!!!

325

От платья  остались  только  маленькие   кусочки и то  очень   мало.Сделала  из них украшения

Нужно было шанти шить- большие кусочки остались бы!

Давно хотела сделать именно в полосочку украшения,времени все не хватало

Золушка наша- то пшено перебирает, то фасоль на бусы готовит...

То в кустах фотосессию делает....еще и комплиментики считать нужно...

.Само колечко   получилось текстурным,так как наклеивала ткань на   кольцо  с текстурой

.

Взять готовое колечко и обклеить тканью???? Вот это уровень Сфо!может посоревноваться с десятилетними девчушками.

И теперь  у меня есть комплект "Очаровательная полосочка".Здесь я снимала со вспышкой и никаких  других  подсветок  нет,украшение как есть.

Завидуйте, серость - нет у вас тряпоШных украшений!

9  июня  был  у меня  очень плодотворный  день,я еще  удивлялась ,почему  так устала....спать  просто  свалилась.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
https://media.giphy.com/media/yGXgiIXcyfrb2/giphy.gif

326

Путь держала сначала на почту, за посылкой  с  ебей.А там  ацццкая очередь, пенсия  получила  деньги и все  в одной очереди. Я спросила  есть ли  люди еще, мне только получить,без  заполнения ,без  денег. Мне рявкнули в общую  очередь.

Эх,Сфонечка,наша юная дЭва.тебе до пенсии осталось..всего ничего и рявкать ты будешь ого-го как!

Мне  было  хорошо,все же +18.Люди в куртках,пальто и сапогах. А я вот такая летняя

Сфоня так завидует тем,кто в куртках и сапогах!

Обожаю  шанти брючки! И комплиментиков  было  ух  сколько.

Знаем,знаем....Но почему комплиментики не посчитаны?

Классно  быть  на творческой волне

.
Цунами бы не накрыло нашу Сфонечку!

327

*кряхтит,материцца,достает карасин,наливаит в джиглю*http://sd.uploads.ru/t/lhCYi.gif
А вот не шила бы ты,Сфонька,ржавела бы дальше пила-то...

Я надела  новое  платьице в честь дня России.

То то я думаю,чо так не задался погодой День России?А тут вона чо.

И летние украшения

Э?!Оне у тя седни жемчуга или агат?Т уж серой массе-то поясняй как идиотам...а то ишь...сиди и думай.

Да ,лето,хочу летней   звенящей одежды,а не курток  ,пальто и плащей.

Сфонь,так у тя и так одежда звенящая...синтетика голимая,сроду не стираная.А куртки,плащи,пальто-это ваще не из твоего гальтеропчега,да.Ты,вона,по своему рицебту-лекалО польт нашила,и чо?Оне у тя на пузе не сходяцца или с плеч валяцца?

Конечно все  были тепло одеты,на меня смотрели ,как  словно я с Марса

*ударяицца в йуношиские воспоминания*Знашь чо,я так однажды в середине сентября с юга приехала...думала меня папа прямо из вагона,да в теплый салон машины пихнет...А папА замешкался,ибо его разумная дочка тупо дала телеграмму...И вот стоит эта загорелая умница в топике и шортиках посреди народа в плащах и сапогах...свитер и джинсы на самом дне чемодана...Прикинь,я те верю.На меня тоже смотрели странно.Спасибо,никто дурку вызывать не пабёх,а то видели бы меня родители через решеточку на кушеточке.

Если не сейчас,то когда же летом наслаждаться. Ждать и ждать???тепла.

Сфонька,открою тебе страшную тайну!Многие люди нашей страны могут себе позволить наслаждаться летом,морем и теплом в любое время года!Тока оне...этааааааа...деньги на говно не переводят,а куповают на них билет и летят в тепло.

Нет уж, так и лето прйдет..Надо  любить  любую  погоду

Ты скажи это тем,кто ежедневно на работу мчится.А я куплю мешок поп-корна и буду смотреть, как оне тебя ногамЕ пи**ят от всей души!

Надо жить сейчас, а не в ожидании

Чо?!*продолжаит жрать поп-корн и наблюдать удары нагаме*

Наслаждаться  зеленью,свежестью,ветром и  пусть не долгим солнышком

Да ты романтик,фэя!

Мы попали  в окно  хорошей  погодки,нам  светило солнышко,было +15 и ветер был не злобным.

Да погода просто охренела,видя как ты в то окно лезешь!А ветер ваще подавился своей злобой,ага...

Но так же ,на обратном пути мы попали в дождик,но ведь он летний, ведь зонтик  есть,,чего его  бояться

И балетки не размокли,и жопа не промокла?Да ланннааа...

Ночью был  очень  сильный ливень, словно  грузовик  стоял под  окнами  с не выключенным мотором,так  шумел.

Может,это вы с Жаконей наперегонки храпели так?..А свалила на грузовик шум дождя.

Конечно я под  платье надела  тепленькую  водолазку ,иначе  бы  замерзла,платье  тонкое  ,на жару.

Вопрос в пустоту:а нахрена надевать в холод платье на жару?Или в твою гальтеропную уже не войти и платья потеплее моль пожрала?

А с каким прекрасным солнечным путем я снимаюсь

Чо?!Непереводимая игра слов(с)

Идти по нему  было  одно удовольствие

Заодно и погрелась,да?..

Но  забраться  в чащу  тоже удовольствие

Судя по всему,это привычная среда обитания с молодости...

А как же сладко  и громко пели  птички в парке

Меня терзают смутные сомненья(с)А не с перепугу ли они орали?Теряя яички из беременных животиков.

А дома сидишь,смотришь  в окно,  сильный ветер  гнет деревья, дождь временами,пасмурно...выходить не хочется на +12.

А люди идут на работу,да...а потом встречаются с уныло бредущей дурой,которая вся в летнем,а оне в польтах.

Но на   самом деле, все хорошо, лето на  улице.Мое платье  просто прелесть, так я в него влюблена уже.

Скока же жертв твоей влюбленности задушено в пластах дерьма твоей гальтеропной?

Вот оно  сзади

*восхищенно аплодираваит и арёд*А спина-то!А жопа!И коса до поясА!

Это наше Лето и им надо  наслаждаться здесь и сейчас

Да наслаждайся!Хоть запейся ты им!У тя его кто-то отнимает?А вот ТуфлЯ,подружайка твоя заклятая,начьхала на твое мнение и рванула в Крым.А ты просто от зависти дохнешь!И мантры про"наше лето"гудишь с надсадой.

Не выть и скулить ,как холодно, когда  же  потеплеет. А выходить на улицу и радоваться   мгновениям   нашего лета,нашего

Ага...и бюджетненько так:вышла пошляцца в малаховский парк,народ распугала,дятлов абортировала-лето удалось!И Женечка спокоен.

Да, я тоже  люблю  много солнца  и тепла. Если задуматься, +15 летом, совсем не холодные,не такие как  ранней весной.

И ты удивлена,что всем насрать на твою любовь к теплу и никто не приглашает тебя с собой на халяву?Тьфубля-эгоистка!Могла бы заехать за тобой,ты ведь так любишь халяву тепло.

вышла я  сегодня в своем новеньком платье, понюхала  воздух,а он летний,приятный и совсем не холодный

...задрала лапку на ствол и побежала дальше по своим делишкам.

Женечка  в новой  бейсболке,которую я вчера забирала  на почте.И он  тоже не в куртке, а  в  футболках.

Кто там орал,что у Жеки обновок нет?Утритесь,злобные!Новая бейсболка без единого жирного пятна на пузе!

.Вот такое  мое новенькое платьице.Красивенькое  и миленькое.Женечке очень оно понравилось.

Девочка,ты из какой группы детсада?В твоем возрасте уже не миленькое и красивенькое носят...А Женечке твоему и футболка с десятилетними жирными пятнами сильно нравится...Он у тебя еще тот жлоб.
---------------
Фу,дура!

Отредактировано МышЫльда (2016-06-13 11:44:20)

328

Сегодня  у нас  тепло +20 и солнце,

Совсем лето настало, однако. АлСанне настала пора утепляться и надевать на себя туеву хучу тряпок, тряпочек и тряпиц

надела   летний сарафан.

Он с таким же успехом и осенний, когда всем холодно, а тебе нет

Я его уже  показывала в прошлые годы.

А сарафан-то, из долгожителей. Бессмертное наследие м-м Б.

Теперь  я его  сделала   еще лучше,

Да ладно. Т.е. утвикать в усмерть - это лучше

он покупной, обшит  шафранового цвета  воланами

, ах, какой апгрейд! на смену воланам придет бахрома от скатерти или труселявые кружева

на груди  теперь  тоже

, на грУди, АлСанна, надо летом не поролоновый утеплитель надевать, а давай уже сразу два котелка солдатских! Тут тебе и воду хранить можно, и защита от похотливых маньяков

Надела  его  под шоколадного цвета  блузку.

Это как же надо вывернуться  и надеть сарафан под блузку так, чтобы блузка в итоге оказалась под сарафаном.

В  видео  поет птичка ,когда я демонстрирую наряд.

птичка пела, пока не увидела АлСанну. Потом птичка поперхнулась, дернула хвостиком и упала замертво, сраженная наповал индигой

Фото из видео, публикую его  ,чтобы  можно   было рассмотреть  наряд

офигенно! не, ну просто офигенно! Фото вытянуто, видео недоступно.

От себя. Вытянутая Алла или как все в очередной раз насладились зрелищем непропорциональной Сфони

Отредактировано Resident Evil (2016-06-15 10:52:55)

329

Хаюшки, мадамы сиськозадые!

Я с сегодняшнего поста нашейвсё аж всплакнула....

Наверное Вы встречали в своей жизни  людей обладающих  магнетизмом,от таких  людей не хочется уходить,неведомая сила  притягивает вас  к ним поближе  разместится ,просто быть рядом и все.

особенно, если эти люди обладают двухкомнатной хатой в Подмосковье, а у притянутого великой силой отсутствует работа и доход

Мне встречался такой человек, но  все дело в том, что я сама такая.

эт ты про Бубочку? Вот уж притянуло так притянуло

Несколько недавних  случаев приведу в пример. Были с Женечкой на рыбалке, пустынное место. Вдруг от куда не возьмись  стали собираться вокруг нас люди.

да я б тоже собралось вокруг такого чуда-юда. Не часто на улице встретишь фрика живого

Один  из них парень,начал  себя демонстрировать передо мной ,как культуристы  себя показывают на представлениях..

правда парень наверняка и не догадывался даже, что он специально Сфоне себя демонстрировал

Когда Женя отошел, вокруг   меня стало  еще  больше  людей,некоторые стали уже подходить вплотную.

прям триллер
http://buuu.ru/upfiles/gallery/406/f.jpg

Жене  пришлось  экстренно вернутся ,чтобы  чего не случилось.

Женечка бежал спасать свою невинную юную фею, дабы не совратили ее окончательно. Зря он ее что ли долгие годы держал в ежовых рукавица, в благочестии и воздержании?

Вот еще. Были с ним на  празднике  у нас в районе. Так сидели  скромно  на задних  сидениях в парке и смотрели концерт.

сидели скромно, не снимая квады...

Вокруг нас  стали  расчищать  стулья и площадку

так вы на грязных сидели чтоль? Жертвы урбанизации

и  демонстративно начали ходить  люди,показывая себя, поглядывая и улыбаясь мне.

  http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Еще немного и девочки уже собирались  танцевать передо мной,хотя уже  даже начали.

Так мож вы тупо репетиции мешали, не?

То же самое на пляже.

где мой мешок поп-корна? Чувствую, сейчас бестселлер начнется

Я вообще   никак не одета,если  можно  было бы  подумать, что из за  моей одежды  люди  собираются вокруг.

Крутяяяк!!!!! Кому подпись?

Тут  только купальник,самый обычный,

в смысле, даже кружавами труселявыми не оттвиканый??????

я лежу и  даже не шевелюсь,загораю,не встаю,не хожу, ничего, только загораю.

слухай, а люди в тебя случаем палочкой не тыкали? ну мало ли, лежит тело большое, мож разлагаться начало. Хорошие, бдительные люди

Вокруг меня начинают  собираться люди,ложатся  чуть ли не на голову,

АлСанна, так мож они твое лицо с унитазом перепутали...эээ...бесплатным?

хотя пляж пустой,мест полно с вагоном,

бррр....на пляже вагон пустой и свободные места никто не занимает? Однако странные люди, не понимают своего счастья

нет со всех сторон  меня  окружают вплотную люди.Фантастика...

Алка, сымай трусы, пока Женек не видит!

Меня сначала это  раздражало, а потом я вспомнила о своем  магнетическом качестве,даже  не только вспомнила, как Женя,скептик и прагматик, мне напомнил ,и тогда  я успокоилась внутренне.

скептик, прагматик платиновомозглый Женечка напомнил

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=4fffaf9c3a5e7e2c26a3690d4954cc04&n=33&h=215&w=344

А недавно в виде  звезды вокруг  меня легли парни  в облегающих  шортах,накаченные  и высокие,мечта многих  девушек

АлСанна, ну если ты на пляжу делаешь те же телодвижения, что и на видео, тогда даааааааа....Я понимаю людей - упустить такое зрелище да еще и бесплатное.....Толстая, стареющая тетка кокетливо натягивает на жирненький лобок труселя да повыше, как в 80-е носили, похотливо мнет сисяндры...Во пацаны поржали потом. А ты не заметила, у парней этих случайно телефонов в руках не было? Мож они не просто звездой легли, а панорамное видео хотели запечатлеть?

Легли и загорали ,как и я, не вставая.

они наверное тоже хотели, чтобы их люди обступили

Во как бывает.

да, АлСанна, на пляжу часто бывает - лежишь себе трупиком, медленно обгораешь, а вокруг люди голые ходят...Да еще каждый норовит комплиментик сделай "О, Вован, смари, у тетки жопа уже красная, сгорела. Пойдем скажем".

И таких  случаев  очень  и очень много.Может я сама  бы  и не поверила, только  Женечка  часто со мной был и попадал   в эти ситуации, он доказательство.Волшебство  да и только.

пытаются парни подойти к тетеньке, сказать, что у нее вся ...эээ...спина красная, а тут Женечка из-под земли...Волшебство, да......

В этом видео  я тоже  танцую   лету, теплу,прекрасной погоде, +25, солнцу.

Алка, я ж грю - сымай трусы! Хотя не...не сымай...Мы твои ноги видели и как-то не хочется заикой потом остаться....

Вся в белом  бохо,сама все сшила, туника  под ремень, она покупная ,но я ей полный апгрейд  сделала, как и сумочке.

вся в белом...Красота!Ниче так саван получился!

От себя. Вот ведь престарелая блядЁшка! http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Отредактировано Resident Evil (2016-06-30 08:22:22)

330

Сегодня фотосессия   бохо платья.Я Вам его показывала в видео, теперь на фото.

А сережки так люблю,что расставаться с ними не могу

Приклеила?!

И совсем не хотелось  одежды под ремень,только свобода

Своеобразное представление свободы у боХиньки.. Или как Сфо себя затягивала!

И совсем чуть черных акцентов-кисть, босоножки и волосы с очками

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Комплиментики были приятные. А они всегда приятны,когда сама все сшила

Они приятные, когда не вымышленные!

Не хотят у нас работать на почте, видимо  мало платят.Нет работников,сидит одна на выдаче денег пенсии, на оплате счетов за квартиру и на выдаче  бандеролей,да отправки писем и посылок.

Сфоня, иди работать на почту!!сколько комплиментиков будет!!!!

Отдыхали прижавшись к друг дружке. А мамочка рядом плавала  и и не видя от нас угрозы, шухер не подняла

Каков слог!!!

В парке отдохнули и душой и телом,особенно учитывая   очередь на почте.

Телом это как? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Боюсь представить. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно